4435 посетителей онлайн

Кремль запретил боевикам на Донбассе принимать без согласования любые "законы", - "ИС"

Кремлевские кураторы приказали своим подопечным — "депутатам" так называемых "ДНР" и "ЛНР", чтобы любые "законопроекты" выносились на рассмотрение только после согласования с Москвой.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы "Информационный сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

"Кремлевскими "кураторами" указано "руководству и депутатам народного совета ЛНР", что любые "законопроекты" или поправки к ним могут быть внесены на рассмотрение только после согласования с Администрацией президента РФ", - отметил Тымчук. По его словам, в частности, в г. Ростов-на-Дону (РФ) под руководством кремлевских "кураторов" состоялось совещание представителей структур "ЛНР", на котором был рассмотрен вопрос формирования тарифов в сфере ЖКХ и транспорта в оккупированных районах Луганской области.

Читайте также: Террористы "ДНР" начали активно разворовывать оружие и боеприпасы, - ИС

Напомним, ранее московские кураторы поручили своим террористам на Донбассе пригласить на псевдовыборы ряд иностранных представителей, чтобы хоть как-то "легализовать" запланированные "выборы" на оккупированных территориях. Так, российские кураторы даже выслали список возможных наблюдателей от международных миссий, которых главари "ЛНР" должны пригласить на "выборы".
Топ комментарии
+14
Кремль запретил боевикам на Донбассе принимать без согласования любые "законы", - "ИС" - Цензор.НЕТ 1316
показать весь комментарий
15.10.2015 12:03 Ответить
+8
Куклам с кулаком в жопе кукловод ЗАПРЕТИЛ!!! Бу----га----га.
показать весь комментарий
15.10.2015 12:03 Ответить
+8
Кремль запретил боевикам на Донбассе принимать без согласования любые "законы", - "ИС" - Цензор.НЕТ 9601
показать весь комментарий
15.10.2015 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А че,они такие дебилы?
показать весь комментарий
15.10.2015 12:02 Ответить
Не. Хуже.
показать весь комментарий
15.10.2015 12:13 Ответить
Бегло читая новость прочитал "Кремль запретил своим подонкам..." думаю стоп... кому запретил...? оказалось подопечным, хотя подонки это более подходящее описание тех приматов (без мата)
показать весь комментарий
15.10.2015 12:20 Ответить
Без мата их описать нельзя-тут Вы правы.
показать весь комментарий
15.10.2015 12:23 Ответить
-Дивись означення ...
показать весь комментарий
15.10.2015 12:32 Ответить
Куклам с кулаком в жопе кукловод ЗАПРЕТИЛ!!! Бу----га----га.
показать весь комментарий
15.10.2015 12:03 Ответить
Кремль запретил боевикам на Донбассе принимать без согласования любые "законы", - "ИС" - Цензор.НЕТ 9601
показать весь комментарий
15.10.2015 12:09 Ответить
Так они еще умудряются на ту жопу падать и кричать что они не марионетки... и что не по заказу России работают .... что не Россия тут все НАЧАЛА и ПРОДОЛЖАЕТ...
показать весь комментарий
15.10.2015 12:58 Ответить
ну очевидно же, что к образованию террореспублик раисянипричом
показать весь комментарий
15.10.2015 12:03 Ответить
В каких республиках?
показать весь комментарий
15.10.2015 12:04 Ответить
Окстись! Да где же такие есть?
показать весь комментарий
15.10.2015 12:09 Ответить
Странно, а в Конституции РФ и на карте РФ таких республик нет!!!! ТЫ бы вавку в голове зеленкой помазал. . . . полегчает может быть.
показать весь комментарий
15.10.2015 12:14 Ответить
В какой палате ее преподают?
.
А если без шуток: убогий ты, Андрей и умом ,и мыслями.
показать весь комментарий
15.10.2015 12:23 Ответить
Указания?!!Вы признали Донбасс?Вы его включили в расию?
показать весь комментарий
15.10.2015 12:19 Ответить
Кремль запретил боевикам на Донбассе принимать без согласования любые "законы", - "ИС" - Цензор.НЕТ 1316
показать весь комментарий
15.10.2015 12:03 Ответить
Представників Республіки Бурятії, яким бутуть ралі.
Ви бурят, очень рад.
показать весь комментарий
15.10.2015 12:06 Ответить
Расия кинула Донбасс,не признала их,не взяла к себе в расию.А эти придурки продолжают обожать путина.Вата и есть вата.
показать весь комментарий
15.10.2015 12:11 Ответить
Она не что кинула,- она устроила там геноцид, установила военно-криминальную власть, внедрила методы НКВД-гестапо, разрушила инфраструктуру, убила, покалечила и деморализовала огромное кол-во местных жителей, превратив оккупированные территории в подобие Украины, периода Второй мировой. Преступления Росси против человечности, как и военные, превзошли уже зверства фашисткой Германии. За это всё рашисты ответят по полной программе.
показать весь комментарий
15.10.2015 12:49 Ответить
Некоторые ярые приверженники "русского мира" начинают понимать в какое извините гавно они вляпались. Читайте ниже господа. Я нашел этот пост на одном из российских сайтов:
Кремль запретил боевикам на Донбассе принимать без согласования любые "законы", - "ИС" - Цензор.НЕТ 5972
Кремль запретил боевикам на Донбассе принимать без согласования любые "законы", - "ИС" - Цензор.НЕТ 5972
показать весь комментарий
15.10.2015 12:59 Ответить
Маррррионетки !!
показать весь комментарий
15.10.2015 12:12 Ответить
Кремль запретил боевикам на Донбассе принимать без согласования любые "законы", - "ИС" - Цензор.НЕТ 9318
показать весь комментарий
15.10.2015 12:20 Ответить
В оккупированном Донецке митинговали против олигарха Курченко, который устроил в «дрн» «газовый саботаж». Фотофакт

Митинг против бизнесмена Сергея Курченко, которого в непризнанной «днр» обвиняют в саботаже поставок газа, собрал у здания «Донецкоблгаза» около 600 жителей оккупированного боевиками Донецка 14 октября. Об этом сообщает сепаратистский сайт «ДАН».

По информации сайта, значительную часть митингующих составили работники газовой сферы и предприятий, пострадавших от сбоев поставок газа. Люди потребовали от руководства «дрн» прекратить любое сотрудничество с фирмами Курченко и аффилированными с ними предприятиями по причине «саботажа снабжения газом республики, устроенного олигархом».
Как заявил накануне Захарченко, из-за действий Курченко давление в магистральном газопроводе упало практически вдвое (с 8,5 кгс/см2 до 4,5 кгс/см2). Участники акции уверены, что это может привести к катастрофическим последствиям в связи с надвигающейся зимой и нанести урон как экономике «республики», так и значительно осложнить запуск отопительного сезона.
«Высказывались мнения, что такими действиями олигарх Курченко пытается вернуться в бизнес Донбасса, шантажируя республику. Во время митинга люди требовали не просто начать расследование, а принять все возможные меры и «не допустить техногенной катастрофы», - говорится в сообщении агентства.
показать весь комментарий
15.10.2015 12:22 Ответить
Источник : сайт "ОСТРОВ" http://www.ostro.org/donetsk/society/news/483399/
показать весь комментарий
15.10.2015 12:23 Ответить
Какой же негодяй, этот Курченко! Ничего - хорошие Захарченко с путлером и накормят, и обогреют, и защитят. Это вам не хунта "бендеровская" кровожадная.
показать весь комментарий
15.10.2015 13:16 Ответить
А как жа теперь дамбасяне нахлебников из евросоюза кормить будут?
показать весь комментарий
15.10.2015 12:27 Ответить
Кремль запретил боевикам на Донбассе принимать без согласования любые "законы", - "ИС" - Цензор.НЕТ 5190
показать весь комментарий
15.10.2015 12:31 Ответить
Поняли Даунбасцы! Без вовки-окурка и пукнуть нельзя.
показать весь комментарий
15.10.2015 12:33 Ответить
Тымчук на связи с Кремлем через фейсбук, работает на два фронта...
показать весь комментарий
15.10.2015 12:34 Ответить
правильно, а то расдухарились всякие слесари и плотники, вообразили себя суверенными императорами... а оно вон как ! как была холопами-чмырями так и остались.. тикайте лучше все в рашу, стройки НОВОРОССИИ ПОЛНОЙ, которая начинается сразу за уральским хребтом, ждут вас!!!
показать весь комментарий
15.10.2015 12:37 Ответить
Кремль запретил боевикам на Донбассе принимать без согласования любые "законы", - "ИС" - Цензор.НЕТ 5226...
показать весь комментарий
15.10.2015 12:52 Ответить
Надо же до такого дойти в Московском рейхе! Они же ни при чем?... А если при чем, то тогда РФ вмешивается в суверенные дела Украины... Вот уже дебилы нацистские...
показать весь комментарий
15.10.2015 13:03 Ответить
Кремль запретил боевикам на Донбассе принимать без согласования любые "законы", - "ИС" - Цензор.НЕТ 2320
показать весь комментарий
15.10.2015 13:09 Ответить
Слили...
показать весь комментарий
15.10.2015 13:17 Ответить
Русский, ты уже стал рабом!
Не устали?
"Сколько Донбасс не корми гумконвоями, он все-равно Украина"!
показать весь комментарий
15.10.2015 13:39 Ответить
*Законы*? Ну, анекдоты просто,КАКИЕ законы в мире обезьян?Инстинкты...( пожрать,посрать)..