11282 посетителя онлайн
4 207 117

За день 15 октября украинская армия отвела 12 минометов, - пресс-центр АТО

День, 15 октября в зоне проведения антитеррористической операции прошел без нарушений Минских договоренностей.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В информации отмечается: "На Луганщине продолжается отвод минометов. Так, сегодня перемещены до определенных мест 12 минометов калибром менее 100 миллиметров. На завтра также запланирован отвод вооружение. Указанные мероприятия проходят под наблюдением миссии ОБСЕ".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия продолжает поставки на Донбасс военной техники, - Минобороны
Топ комментарии
+11
За день 15 октября украинская армия отвела 12 минометов, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 129
показать весь комментарий
15.10.2015 19:58 Ответить
+7
Уехали на родину-уродину.
За день 15 октября украинская армия отвела 12 минометов, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6971
показать весь комментарий
15.10.2015 19:59 Ответить
+5
В этот день,15 октября 1959 года в Мюнхене агентом НКВД был подло убит Степан Андреевич Бандера.
Слава Герою!
показать весь комментарий
15.10.2015 20:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
так тебе все и рассказали..это пресс-версия)
показать весь комментарий
15.10.2015 20:22 Ответить
кацапов вывезли. воняют...
показать весь комментарий
15.10.2015 20:28 Ответить
А это ничего, что боевики Луганщины лишь маскируют технику вблизи линии разграничения, никуда её не отводя? Поэтому и ОБСЕ не пускают на места хранения отведённой техники, потому как показать могут только дырку от бублика.
показать весь комментарий
15.10.2015 20:21 Ответить
на паРаше нет журналистов, а есть пропагандоны, которых грех пускать в приличное общество.
показать весь комментарий
15.10.2015 20:22 Ответить
а кацапы сколько отвели?
показать весь комментарий
15.10.2015 20:22 Ответить
"Отвожу глаза. Недорого." (ОБСЕ)
показать весь комментарий
15.10.2015 20:39 Ответить
Ага, и 11 раненных только за вчера
показать весь комментарий
15.10.2015 20:39 Ответить
В этот день,15 октября 1959 года в Мюнхене агентом НКВД был подло убит Степан Андреевич Бандера.
Слава Герою!
показать весь комментарий
15.10.2015 20:40 Ответить
На стороне ИГИЛ воюют 2,5 тысячи россиян, - МВД РФ http://t.co/zln2l7vo3F http://24today.net/open/557024

Разве паРаша будет своих мочить...
показать весь комментарий
15.10.2015 20:42 Ответить
Днепропетровцы будьте внимательны....сомтрите какая тварь лезет в мерыЗа день 15 октября украинская армия отвела 12 минометов, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8751
показать весь комментарий
15.10.2015 20:47 Ответить
и это правильно говнокомандущий пеца... только хоть рогатки оставь сепаров пужать...)
показать весь комментарий
15.10.2015 21:31 Ответить
Треба підвести мужніх героів полку Мажор з рогатками.
показать весь комментарий
15.10.2015 21:45 Ответить
Украинская армия отводит, российская завозит, а нам говорят все хорошо главное мир......

15.10.15 17:28 Россия продолжает поставки на Донбасс военной техники, - Минобороны
Министерство обороны констатирует продолжение поставок Россией террористам на Донбассе военной техники.
Об этом в эфире "5 канала" сказал начальник центрального бронетанкового управления Вооруженных сил Юрий Мельник, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
показать весь комментарий
15.10.2015 22:19 Ответить
Страница 2 из 2