7772 посетителя онлайн

Евросоюз требует от Сербии санкций в отношении РФ, - "Блиц"

Санкции в отношении России станут ключевым условием дальнейшего сближения Сербии с Европейским союзом

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Дождь", об этом утверждают дипломатические источники сербской газеты "Блиц" в Белграде.

По данным издания, "в дополнение к ультиматуму по Косово" власти ЕС требуют введения санкций в отношении России.

Источники газеты утверждают, что для начала переговоров по 31-й главе договора с ЕС, посвященной внешней политике, сербским властям придется "в большей степени согласовать свою позицию с Брюсселем" и поддержать европейские санкции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Меркель назвала главное условие для возможного снятия санкций с России

Газета отмечает, что переговоры должны начаться в следующем году, и у ЕС и России еще есть "время помириться". Против введения санкций и обсуждения косовского вопроса выступают премьер-министр Александр Вучич, президент Томислав Николич и министр иностранных дел Ивица Дачич.

"Блиц" добавляет, что отказ Белграда от присоединения к санкциям будет раскритикован в докладе Европейской комисии в этом месяце.
Топ комментарии
+21
Евросоюз требует от Сербии санкций в отношении РФ, - "Блиц" - Цензор.НЕТ 6933
показать весь комментарий
16.10.2015 07:51 Ответить
+18
Юмор от ПР
Евросоюз требует от Сербии санкций в отношении РФ, - "Блиц" - Цензор.НЕТ 7218
показать весь комментарий
16.10.2015 07:45 Ответить
+16
кажуть Хусейнович в шоці

Евросоюз требует от Сербии санкций в отношении РФ, - "Блиц" - Цензор.НЕТ 4331
показать весь комментарий
16.10.2015 07:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нафига им это надо ?
они на этих санкциях нехилый бизнес подняли, а если отрежут от него опять нищета.
показать весь комментарий
16.10.2015 07:36 Ответить
+1
показать весь комментарий
16.10.2015 07:41 Ответить
-1
показать весь комментарий
16.10.2015 07:49 Ответить
кажуть Хусейнович в шоці

Евросоюз требует от Сербии санкций в отношении РФ, - "Блиц" - Цензор.НЕТ 4331
показать весь комментарий
16.10.2015 07:46 Ответить
Евросоюз требует от Сербии санкций в отношении РФ, - "Блиц" - Цензор.НЕТ 6933
показать весь комментарий
16.10.2015 07:51 Ответить
Только на это и хватило? Да, "... умом россию не понять"! И довольна, как будто ей подарили за эту х...ню коробку печенья и банку варенья!
показать весь комментарий
16.10.2015 08:43 Ответить
А может таки подарили? Ну или хоть пообещали...))))))))))
показать весь комментарий
16.10.2015 08:54 Ответить
угу, поэтому ты бомжара припхался на укр сайт батрачить за копейки, раиссянин вяликий
показать весь комментарий
16.10.2015 07:42 Ответить
дык это же факт, а факты вещь упрямая
показать весь комментарий
16.10.2015 07:45 Ответить
так, різати хорватів і боснійців
показать весь комментарий
16.10.2015 07:47 Ответить
Только Сербия всегда россиюшку на х.. посылала, когда это было ей выгодно. Югославия (читай Сербия) перваяиз стран Восточной Европы (не руссофобская Польша, а именно офигенно руссофильская Сербия) послала СССР еще в 1948 году на три весёлых буквы, и имела с Западом более тесные отношения чем с СССР. Да и руссофилы сербы почему то предпочитают сваливать из своей Сербии в загнивающие европейские страны (в основном Германию или Австрию), а не к своим братушкам в Россиюшку.
показать весь комментарий
16.10.2015 07:59 Ответить
Больше всего школ для умственно одаренных именно в России. Ведь как сказал министр культуры РФ это у русских лишняя хромосома и этим они отличаются от других народов. ХАХАХА. Народ дебилов.
показать весь комментарий
16.10.2015 08:13 Ответить
А что я сказал не так? Все так и есть. Сербики даже "вступить в Союз России и Беларуси" бросились тогда (1999 год), когда натовские самолеты летели бомбить Сербию за геноцид албанцев, желая опять прикрыть свою жопу русскими как в 1914 году. Хотя до этого Союзное государство России и Беларуси было оформлено еще в 1997 году и два года сербики даже и не помышляли о присоединении к нему. Скажите спасибо алкашу Ельцину, у которого хватило ума наложить вето на решение госдумы о согласии на присоединие Сербии.
показать весь комментарий
16.10.2015 08:12 Ответить
ну так, кадировцю не відмовиш, буде бити
показать весь комментарий
16.10.2015 07:48 Ответить
По данным издания, "в дополнение к ультиматуму по Косово" власти ЕС требуют введения санкций в отношении России.Источник:https://censor.net/n356463Источник:https://censor.net/n356463
------
невыполнимо 1е требование, поэтому это всё слова.
мол мы давили на Сербию, а она не шмогла.
показать весь комментарий
16.10.2015 07:42 Ответить
место ежик, место
показать весь комментарий
16.10.2015 07:43 Ответить
показать весь комментарий
16.10.2015 07:45 Ответить
И это козломордый вонючий ****** постит? Ржунимагу
показать весь комментарий
16.10.2015 07:46 Ответить
поэтому ты припхалось на укр сайт, ага, умора с вас рос дебилов копеечных
показать весь комментарий
16.10.2015 07:48 Ответить
какой Андрей, ты придурок что ли ?
показать весь комментарий
16.10.2015 09:39 Ответить
"В ЕС прав у свободных государств значительно меньше чем в СССР."

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
показать весь комментарий
16.10.2015 07:54 Ответить
Где-то я слышал, про загнивающий запад. Еще... лет так 40 назад.
показать весь комментарий
16.10.2015 07:58 Ответить
как теперь хитро-жопые сербы выкручиваться будут?
показать весь комментарий
16.10.2015 07:44 Ответить
Юмор от ПР
Евросоюз требует от Сербии санкций в отношении РФ, - "Блиц" - Цензор.НЕТ 7218
показать весь комментарий
16.10.2015 07:45 Ответить
Ей больше Вротова подходит
показать весь комментарий
16.10.2015 07:51 Ответить
Юмор не юмор, а эти твари (жопоблок и партии-рыговские осколки) на западе страны побеждают- по результатам соцопросов (вчера на плюсах говорили).......... Я до сих пор в печали...... И Пеця им в этом не холо помогает......
показать весь комментарий
16.10.2015 12:32 Ответить
* не хило
показать весь комментарий
16.10.2015 12:32 Ответить
езжай в россию и там умничай!!!
показать весь комментарий
16.10.2015 07:47 Ответить
Бедные сербики !!! А они ведь так хотели и рыбку съесть и на х.. сесть. Ат не получится. Евросоюз стал действовать по методу их русских братишек: "Или ты с нами или против нас". Бедные сербики.
показать весь комментарий
16.10.2015 07:52 Ответить
Направте в Сербию для начала тысяч сто сирийских беженцев. Не поймут эти аучичи и прочие чичи - ещё двести тысяч. Пущай кормят тех кто от российских бомбежек бежит.
показать весь комментарий
16.10.2015 08:02 Ответить
Так и поставки россиийских железяк намного раньше началссь. Просто сейчас уже с мясом пошли.
показать весь комментарий
16.10.2015 08:58 Ответить
а что сербы могут рашке 100млрд.долл. кредита дать? или может какие супертехнологии наноректификации спирта?
показать весь комментарий
16.10.2015 08:08 Ответить
Сербы - это кацапы Балкан, правда, в отличие от ватников, действительно славянского происхождения. Но дух Милошевича там до сих пор жив.
показать весь комментарий
16.10.2015 08:15 Ответить
сербы не иуды! ну вы поняли
показать весь комментарий
16.10.2015 08:32 Ответить
иуды сидят в кремле
показать весь комментарий
16.10.2015 09:07 Ответить
А за куй в жеппу ,как кацапы,очень даже ведутся.....
показать весь комментарий
16.10.2015 08:56 Ответить
*******! Косово просрали!!!!!!
показать весь комментарий
16.10.2015 08:54 Ответить
А никому и не надо, чтобы прокатило. Лишний раз попросят, сербы откажут и продолжат жить в говне, как и братские рашисты.
показать весь комментарий
16.10.2015 12:30 Ответить
Санкции, это, конечно, хорошо. Но зачем принуждать к этому другие государства. Принуждение это не демократия ни разу. Прямое вмешательство в политику других государств.
показать весь комментарий
16.10.2015 11:27 Ответить