11075 посетителей онлайн
6 872 32

На болгаро-турецкой границе произошли столкновения между беженцами и пограничниками: один человек застрелен

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов покинул проходивший в Брюсселе саммит Евросоюза, на котором обсуждались меры по сдерживанию потока мигрантов, после сообщений о столкновениях между беженцами и пограничниками на болгарско-турецкой границе.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Русская служба Би-би-си ".

Пограничники пытались остановить толпу нелегальных мигрантов, которые хотели проникнуть в Болгарию из Турции. Один афганец получил огнестрельные ранения и умер по дороге в больницу.

Болгарские власти сообщают, что толпа состояла примерно из 50 вооруженных и агрессивных беженцев из Афганистана, которые отказывались выполнять распоряжения пограничников.

Также на Цензор.НЕТ: ЕС начал операцию по перехвату лодок с мигрантами в Средиземном море

Это первый громкий инцидент с мигрантами на территории Болгарии - страны, которая для многих стала перевалочным пунктом на пути в Западную Европу.

В конце сентября Болгария ужесточила законы против тех, кто занимается перевозкой нелегальных мигрантов; на границе с Турцией было сооружено заграждение длиной 260 километров.

Кроме того, к охране границы привлечены около 2 тысяч военнослужащих, полицейских и пограничников.
Топ комментарии
+8
це не біженці- це заплановане захоплення Європи.
показать весь комментарий
16.10.2015 08:59 Ответить
+7
Вооружен был или нет, - какая разница. Это нарушители границы, которые лезут в чужое государство "со своим уставом" и уже на границе показывают, что они ср...ть хотели на все обычаи и традиции этой страны! Так что, чтобы остановить поток этого быдла, инициатором которого является параша (и тут козломордые наср...ли), поставьте еще и пулеметы!!! А ЕС уже действительно загнил от отсутствия у населения больших проблем и занимается пацифизмом и дебилизмом. Не хочу показаться расистом, но эти "смуглые парни", которые не хотят у себя на родине строить нормальное общество, способны так все опаскудить в Европе, что потомки современных европейцев еще через столетия им будут "благодарны" за неспособность остановить эту волну варваров!
показать весь комментарий
16.10.2015 09:10 Ответить
+3
Та пох....афганец-сириец...
Пусть в кацапню бегут...Сибирь большая...Да и зарплаты с пенсиями "достойные"....
показать весь комментарий
16.10.2015 09:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в руке нашли отвертку
показать весь комментарий
16.10.2015 08:54 Ответить
Там война уже больше 30 лет и у каждого мужика есть калаш.
показать весь комментарий
16.10.2015 08:56 Ответить
А у меня только словарь матюков....Вместо оружия...
показать весь комментарий
16.10.2015 09:00 Ответить
застрелили афганця, який хотів перетнути кордон. ну читати ж потрібно...
показать весь комментарий
16.10.2015 09:15 Ответить
Та пох....афганец-сириец...
Пусть в кацапню бегут...Сибирь большая...Да и зарплаты с пенсиями "достойные"....
показать весь комментарий
16.10.2015 09:20 Ответить
так їх і туди не пускають, кажуть що паспорти просрочені))
показать весь комментарий
16.10.2015 09:21 Ответить
Скоро вооруженные беженцы из лугандонии будут также прорываться в рашку
показать весь комментарий
16.10.2015 08:55 Ответить
це не біженці- це заплановане захоплення Європи.
показать весь комментарий
16.10.2015 08:59 Ответить
Херня какая то!!!!! Беженцам значит можно в ЕС а Украине хер, должны все страны ЕС разрешить....Может проще ВСЕМ нам побежать????
показать весь комментарий
16.10.2015 08:59 Ответить
Мало пристрелили.
показать весь комментарий
16.10.2015 09:01 Ответить
Такое впечатление. что там не Сирия. а Китай: уже всю Европу наводнили и все еще бегут и бегут кто куда..
показать весь комментарий
16.10.2015 09:02 Ответить
в сирии разве мало людей за 20 лет с 6млн до 28 млн население увеличилось
показать весь комментарий
16.10.2015 09:14 Ответить
В нормальных странах беженцев не пускают, а пэтя вооружение отводит подальше от фронта, во дела!
показать весь комментарий
16.10.2015 09:04 Ответить
Вооружен был или нет, - какая разница. Это нарушители границы, которые лезут в чужое государство "со своим уставом" и уже на границе показывают, что они ср...ть хотели на все обычаи и традиции этой страны! Так что, чтобы остановить поток этого быдла, инициатором которого является параша (и тут козломордые наср...ли), поставьте еще и пулеметы!!! А ЕС уже действительно загнил от отсутствия у населения больших проблем и занимается пацифизмом и дебилизмом. Не хочу показаться расистом, но эти "смуглые парни", которые не хотят у себя на родине строить нормальное общество, способны так все опаскудить в Европе, что потомки современных европейцев еще через столетия им будут "благодарны" за неспособность остановить эту волну варваров!
показать весь комментарий
16.10.2015 09:10 Ответить
Абезьяны наступают...
показать весь комментарий
16.10.2015 09:17 Ответить
Мо-лод-цы!
Правильно поступили. Нехрен толеранствовать.
Если по одному разу в день отстреливать по одному "беженцу", многое изменится.
Причем, в лучшую сторону.
показать весь комментарий
16.10.2015 09:54 Ответить
Давно пора!
показать весь комментарий
16.10.2015 10:08 Ответить
Это им ***** посоветовал...
показать весь комментарий
16.10.2015 12:52 Ответить
Тебя соска удмуртская, наверное, хохлы ******* во все дырки, так страдаешь...
показать весь комментарий
16.10.2015 11:26 Ответить
Болгарам нужно (да и всем пограничникам) нужно делать так - обнаружил нелегала - требуй повиновения, неповинуется - стреляй на поражение. Лучшая заграждение от нелегалов - стена из трупов их предшественников.
показать весь комментарий
16.10.2015 11:46 Ответить