9847 посетителей онлайн
10 255 108

Марушевская будет назначена руководителем Одесской таможни, - Порошенко

Президент Петр Порошенко прибыл с рабочей поездкой в Одесскую область.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Согласно сообщению, в областном центре Глава государства примет участие в открытии Центра обслуживания граждан и нового боксированного корпуса Городской клинической инфекционной больницы Одессы.

Смотрите также: Саакашвили хочет видеть руководителем Одесской таможни Марушевскую: Она кристально порядочная и с отличным образованием. ВИДЕО

При этом в ходе визита в Одесскую область Порошенко подтвердил, что Юлия Марушевская будет назначена главой Одесской таможни, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Твиттер Порошенко.

марушевская

"В Одессу возвращается грузопоток. Одесская таможня получит нового руководителя - Юлию Марушевскую. Поздравляю!", - отметил он.

По данным "Украинских новостей", Порошенко отметил, что соответствующее назначение произойдет не позднее понедельника.
Топ комментарии
+15
На Кучурганах приднестровской кацапни, как болота за МКАДОм. Такая очередь, писец, будто армагеддон наступил. Прут в Украину тарится, бо Святая Раиссюшка уже не помогает святым ватанам.
показать весь комментарий
16.10.2015 13:12 Ответить
+13
А кого ты хотел увидеть? Деда, 1925 года выпуска, работавшего в НКВД и члена КПСС? Всё правильно. Молодым и активным и незапятнанным зелёный свет.
показать весь комментарий
16.10.2015 13:35 Ответить
+11
нормально...двадцать пять с прорасейскими совками на таможне ведь как то прожили...
показать весь комментарий
16.10.2015 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
На официальном сайте обл исполкома в ее официальной биографии НИГДЕ не указано ее зарубежное образование, а только фил. фак Украины. Единственное ее место работы - обл. исполком Одессы при Саакашвили. А одесские волонтеры вообще называют ее извращенцем и моральным уродом.
https://www.facebook.com/Boiechko/posts/1181564898539284
показать весь комментарий
16.10.2015 19:07 Ответить
Еще раз повторяю,для тех,кто в друзьях,аж у троих людей с Цензора,-я разговаривал с бизнесменом,другом ее двоюродного брата,(они все с Белгород Днестровского р-на),и между прочим помогла встрече местным бизнесменам с М.Саакашвили в Сергеевке,где губернатор посещал раненных,размещенных в санаториях и пансионатах Сергеевки.!Не доверять им,нет никаких оснований!
показать весь комментарий
16.10.2015 20:27 Ответить
Вот это класс! Это в самом деле тот,нужный человек в таком месте!
показать весь комментарий
16.10.2015 18:03 Ответить
в 26 лет БЕЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ??? я не против её как человека, но это ЯВНО НЕ ЕЁ КРЕСЛО...100% за витриной этой девочки будут делать сумасшедшие схемы и откаты в офшор совсем другие люди..и это печально...
показать весь комментарий
16.10.2015 18:39 Ответить
Предложи чего нибудь по лучше!
показать весь комментарий
16.10.2015 21:04 Ответить
Я предложу-открытый конкурсный отбор в он-лайн режиме!И,меньше оскорблений,дружище.
показать весь комментарий
17.10.2015 09:31 Ответить
Где это ты себя увидел среди моих друзей?!
показать весь комментарий
17.10.2015 16:56 Ответить
Мы,что,уже-на "ты"?!
показать весь комментарий
19.10.2015 09:57 Ответить
Страница 2 из 2