7768 посетителей онлайн

75% опрошенных украинцев намерены проголосовать на местных выборах

75% опрошенных социологической группой "Рейтинг" намерены участвовать в местных выборах 25 октября.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Так, 39% респондентов ответили, что однозначно будут голосовать на следующих местных выборах, а еще 39% - скорее проголосуют.

Читайте также: Более 60% украинцев намерены проголосовать на местных выборах, - опрос

12% опрошенных заявили, что точно не будут голосовать, 6% - скорее не проголосуют.

6% затруднились ответить.

Опрос проводился с 7 по 21 сентября во всех областях.
Топ комментарии
+8
Ещё бы понять за кого голосовать...
показать весь комментарий
16.10.2015 13:28 Ответить
+7
Блин, я до сих пор не знаю за кого проголосовать... 75% опрошенных украинцев намерены проголосовать на местных выборах - Цензор.НЕТ 7037 За то точно знаю, за кого не буду голосовать....
показать весь комментарий
16.10.2015 13:29 Ответить
+6
Вот тебе какая хер разница?))))))))))))) Ну че вы суете свой пятак во все щели?))))))))))))))))))
показать весь комментарий
16.10.2015 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Где злоба? Наоборот, пис оф ворлд.
показать весь комментарий
16.10.2015 13:59 Ответить
вали уже, тебе еще говно с ковра убирать
показать весь комментарий
16.10.2015 14:01 Ответить
Валю. Хорошая память. Везёт.
показать весь комментарий
16.10.2015 14:02 Ответить
как за кого, за Захераченко канешна... он жеж асфабадитель
показать весь комментарий
16.10.2015 13:42 Ответить
уровень номер три построенный порошенко...


75% опрошенных украинцев намерены проголосовать на местных выборах - Цензор.НЕТ 3739
показать весь комментарий
16.10.2015 13:32 Ответить
а что эти линии означают?
К примеру, что значит линия от Ложкина к Квиташвили?
показать весь комментарий
16.10.2015 13:45 Ответить
То что нарисовано то и значит. Или есть проблемы с восприятием созвучных фамилий?
показать весь комментарий
16.10.2015 14:05 Ответить
что "то" ?
показать весь комментарий
16.10.2015 14:15 Ответить
http://www.unian.net/politics/1154259-poroshenko-vsu-dali-po-zubam-agressoru-teper-myi-mojem-sosredotochitsya-na-reformah.html Порошенко: ВСУ дали по зубам агрессору, теперь мы можем сосредоточиться на реформах
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/
показать весь комментарий
16.10.2015 13:34 Ответить
Каждый , кто проголосует за блок-шоколадно-рыговской сволочи , будет проклят Украиной !
показать весь комментарий
16.10.2015 13:35 Ответить
146% За ***** нужно голосовать.... Димас Секелёв подтвердит
показать весь комментарий
16.10.2015 13:47 Ответить
Наверно, оставшиеся 25% это те, кто не видит альтернативы Солидарности БПП с Оккупационным блоком.
показать весь комментарий
16.10.2015 13:35 Ответить
Кстати, за кого сейчас голосовать будем? На прошлых выборах (в ВР) голосовал за Самооборону. Потом пошел шквал дерьма и на Садового и на Семенченко и на некоторых нардепов с этой партии, на который они так и не дали адекватного ответа-опровержения. Сейчас перебрал в памяти все партии, реально впервые в жизни не знаю даже за кого голосовать. Достойных, увы, нет.
показать весь комментарий
16.10.2015 13:36 Ответить
За волкодавов, которые главаря БПП буду грызть.
Что бы победить зверя, надо стать зверем.
показать весь комментарий
16.10.2015 13:42 Ответить
как партия кристально честных, умных и неподкупных, у которых душа реально болит за Украину зовется? Кто эти волкодавы? Одни только кнопкодавы остались.
показать весь комментарий
16.10.2015 13:49 Ответить
Наверное рыги или их отпрыски типа "Рух за рехвормы", "Наш край", "Возрождение"...
А может "Укроп" Коломойского. Уж ему то точно на хвост порох на хвост наступил.
показать весь комментарий
16.10.2015 17:23 Ответить
Вы имели ввиду за "Самопомич". Тоже за них голосовала. Были некоторые разочарования. Но подумав, всё-таки остановилась на этой партии снова. Аргументы следующие. Это партия в основном мелких и средних предпринимателей, хозяйственников. У нас от этой партии идёт сын местного фермера, о котором хорошо, даже иногда очень, отзываются люди. Сама с ним не сталкивалась. Но живёт недалеко, дом вполне скромный. Говорили о том, что он очень хорошо относится к своим работникам, уходят из его довольно крупного хозяйства на приличную пенсию. Никого не обманывает и ни на ком не наживается. Думаю, что и сын у него вполне достойный юноша. Но посмотрим. Вот где-то так.
показать весь комментарий
16.10.2015 13:59 Ответить
Вы судите о всей партии глядя на одного человека, причем в самом низу иерархии (сын фермера). Это не правильно. Среди моих знакомых в городской ПР был один депутат горсовета. Рубаха-парень, честнее и порядочнее людей не видел, в последствии, правда, он не смог на это все смотреть, ушел. Но остальные депутаты в нашем городе от ПР - воры и редчайшие моральные уроды, теперь еще и сепары в придачу.
показать весь комментарий
16.10.2015 14:48 Ответить
С чего вы взяли, что о партии сужу по одному человеку. Я что безграмотная. Ни о Садовом, Березюке, Гопко, Сироед не знаю? Вижу их дела. За Садовым давно наблюдаю. И как он вёл себя ещё при рыгах. Именно поэтому я и присмотрелась к представителю от Самопомочи. И потом. Я ни за кого не агитирую. А рассказала о том, на чём выстраиваю свои выводы по поводу "за кого голосовать". В местной власти, да впрочем как и везде в исполнительной власти , должен быть хозяйственник, а не политик. Только вчера мне рассказали об одном кандидате. Люди чётко определили, сказав:" Подивись на його двір. Він же бур"янами заріс. Який з нього буде хазяїн у нашому місті?".
показать весь комментарий
16.10.2015 15:03 Ответить
Я не вижу за кого можно было бы отдать свой голос, посему беру черный маркер и пишу на бюллетене - В сортах говна не разбираюсь !
показать весь комментарий
16.10.2015 13:40 Ответить
голосуйте за Терезу Орловски !! =))
показать весь комментарий
16.10.2015 13:45 Ответить
Выборы - это безнадежная попытка найти бриллиант в куче навоза.
показать весь комментарий
16.10.2015 13:47 Ответить
Народ от этих выборов очень много зависит, ведь как бы центральные власти не сопротивлялись , а децентрализацию приходится проводить , Президент Порошенко ведь и придумал назначить в каждой области - префекта - это своего рода " царское око"!! Ну а нам нужно выбирать на местах выборах людей которых мы знаем - честных , порядочных и непродажных!!! А все ворье в "Оппблоке" , "Возрождении" в "Нашем крае" - это все осколки воровской партии регионов донбасского криминала, да и " Солидарность " БПП честностью и порядочностью не блещет - ворье не хуже предыдущих!!! Давайте голосовать за патриотов - правый сектор и "Укроп" , ну а вообще-то нужно смотреть самим - ведь каждый будет выбирать на месте людей которых знает!!!! Не ошибиться бы в очередной раз и не продастся бы за килограмм гречки или муки....Пора уже себя уважать....
показать весь комментарий
16.10.2015 13:52 Ответить
ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЕ РІВНО ПОЛУЧИШ ЙУХ!!!
показать весь комментарий
16.10.2015 14:00 Ответить
Тернопільська облрада вимагає повернути графу "національність" і провести перепис
показать весь комментарий
16.10.2015 14:09 Ответить
Кстати да, это мысль. Какому-то уроду в свое время взбрело в голову упразднить эту графу в паспорте Украины. Теперь для статистики посчитать этнический состав страны вообще не реально, все цифры с воздуха берутся.
показать весь комментарий
16.10.2015 14:51 Ответить
живу на оболони. всяких кандидатов дофига. шо за люди чем прославились - хз... соответственно встает вопрос чего от них ждать...
вдруг откуда не возьмись возле трамвайной остановки смотрю на месте выкорчеваных мафов натыкали деревьев, вспахали огород и видимо посеяли озимые... лавочки зарыли, даже ктото их своим задом испытал... действительно можно сидеть! оказуеца шо это кандидат в дипутаты подсуетилась с примитивной фамилией петренко.... за одно тока то, шо организовала нам оболонцам естетику с экологией пусть в отдельновзятой точке прийдется идти и голосовать за нее, бо недай бог как в кацаповке будет: проиграл выборы - выкорчевал детскую площадку))))
короче люди добрые кто не знает за кого голосить - смотрите по делам ихним, до: еси депутат перед выборами хоть шото для вашего райончика зробыть - у вас есть шанс дло следующий раз вин зробыть перед седуючими выборами. а еси будете голосовать за фотку на столбе - так и будете ваще без деревьев без лавок и с дырками в асфальте.

к сожалению пока так.... дальше посмотрим....
показать весь комментарий
16.10.2015 14:12 Ответить
1. Прізвище не може бути примітивне чи не примітивне, людина визначає прізвище і тільки людина примітивна чи ні, а не її прізвище.
2. слово Бог пишеться з великої літери. Поки наш народ буде писати це слово з маленької доки ми матимемо проблеми.
показать весь комментарий
16.10.2015 16:37 Ответить
как воинствующий атеист насчет бога ..... пока промолчу. его не то что с большой буквы, а в принципе упоминанть не рекомендуется, бо нету такого дядки))))
а насчет фамилии.. ну это я свое личное мнение воспроизвел в буквенном выражении: пэтренко иваненко сидоренко равно как и петров иванов сидоров - для меня не фамилии, а хуже поганяла... нехай носители не обижаюца, ну такое у меня понимание восприятие и реакция...
ну ты канеш как адвокатик (а чо так мелко, пчиму не адвокат???) можешь в суд на меня подать за образу или шото там еще)))))
показать весь комментарий
16.10.2015 16:44 Ответить
1.потому, что здесь я не работаю..
2.а у тебя наверное фамили'йо офигенно красивое?
показать весь комментарий
16.10.2015 16:48 Ответить
мое фамилие чисто жидивське, его попробуй выговорить - язык сломаешь))))
показать весь комментарий
16.10.2015 16:50 Ответить
я не антисеміт - кажи не стидайся
показать весь комментарий
16.10.2015 20:33 Ответить
я зрозумів...для нас Бога немає, а сам тихенько в синагогу. От же ж хитре.
показать весь комментарий
16.10.2015 20:34 Ответить
На Оболони говорищь? Голосовать будешь за детскую площадку?
А че так мелко? Вон на набережной и футбольную и волейбольную площадки построили. Давай голосуй за них, т.е. за тех кто их построил. Только против них мы на Майдане стояли и уж я за эту сволоту точно голосовать не буду, пусть хоть космодром построят...
показать весь комментарий
16.10.2015 17:31 Ответить
чуваче, ты невнимателен) голосовать буду за сквер с травкой и лавками. вместо мафов. а до набережной добраться - мне надо пересечь пару-тройку "выборчих дильныць) я мэшкаю возле гер.дн, конечная трамвая где... и я чел мелкий, мне космодромы нафигсдались, на мисцэвому ривни мэни досыть благоустройства тарритории, адекватных жеков(или шо там вместо них) и регулярного транспорта... фсьо!

а касательно майдана.. так против кого мы/вы там стояли???? кто возглавлял стояк? прально, тот кто седня президент энд ко. и именно высуванцы власти седня окучивают электорат конкретно. хто деревом хто площадкой хто дырку в асфальте заштопать....
показать весь комментарий
16.10.2015 17:50 Ответить
В Николаеве есть хороший кандидат от Самопомичи - Сенкевич, но все будут как последние дебилы голосовать за Гранатурова - продажную тряпку от ПР... печалька
показать весь комментарий
16.10.2015 14:16 Ответить
если деиствительно будет около 75%, то это очень хорошо, выдно будет - что хочет народ, и тогда и нечего ныть или упрекать других - сами выбрали сами и кушаите то што приготовили - это относитса особенно к тем, которые непоидёт голосовать - вы можэте быть уверенны на все 100% - те кто вбирает тех, за которых вы бы некогда не голосовали - те точно поидёт голосовать, у них свои ядерныи элэкторат.
показать весь комментарий
16.10.2015 14:16 Ответить
75% точно не будет голосовать - не за кого! а вот 25% (у кого есть "надежда и вера") будут))) Все депутаты, которые рвутся к власти - говно! ну ладно, не все - 1% психически больны, от того и честны)))
показать весь комментарий
16.10.2015 14:29 Ответить
Володя, голосуй за меня - я хороший!!! правда!
показать весь комментарий
16.10.2015 14:35 Ответить
Алла, у вы это фантастика не про людей - "честных , порядочных и непродажных"
показать весь комментарий
16.10.2015 14:39 Ответить
Беня финансирует Видро,Укроп и Самопомоч!Это чтобы не было розовых очков про хороших людей!
показать весь комментарий
16.10.2015 16:19 Ответить
Сепаратист и организатор "референдума" Аксенов собрался возглавить город Доброполье. http://censor.net.ua/news/356286/separatist_i_organizator_referenduma_aksenov_sobralsya_vozglavit_gorod_dobropole_foto_video Сегодня в Добропольском ДЭТЭК (предприятие Ахметова) собирали руководителей своих предприятий и в приказном порядке, под список и намеком, в противном случае оказаться безработными, обязывали агитировать своих подчиненных, чтобы голосовали за Аксенова. Прокуратура аууууу....