9516 посетителей онлайн
7 445 229

Гарантом отвода вооружений калибром менее 100 мм является Россия, - Генштаб

Гарантом отвода боевиками орудий калибром менее 100 мм является РФ.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил спикер Генерального штаба Украины Владислав Селезнев, сообщает Цензор.НЕТ.

"Завтра представители наблюдательной миссии ОБСЕ проверят наличие наших минометов на определенных площадках. И мы будем готовы перейти к следующему этапу отвода оружия калибра менее 100 мм, речь идет о Донецкой области", - рассказал он.

Процесс отвода в Донецкой обл. начнется 18 октября, его планируют завершить 12 ноября.

Читайте также: Силы АТО и боевики синхронно отводят минометы от линии разграничения, - спикер Генштаба ВСУ


"Именно РФ выступает в этом смысле гарантом реализации мероприятий отвода оружия калибром менее 100 мм в определенные временные рамки и на определенные дистанции. Так что в этом случае мы будем апеллировать к представителям РФ, именно они должны влиять на представителей самопровозглашенной "ДНР" для того, чтобы определенные минскими договоренностям сроки и графики придерживались и процесс отвода оружия менее 100 мм происходил вовремя", - отметил представитель Генштаба.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики днем перед ОБСЕ отводят тяжелое вооружение, а ночью возвращают на позиции, - Главное управление разведки Минобороны
Топ комментарии
+23
Гарантом отвода вооружений калибром менее 100 мм является Россия, - Генштаб - Цензор.НЕТ 3206
показать весь комментарий
16.10.2015 23:03 Ответить
+17
А разве не Рассея выступала гарантом Будапештского меморандума ?
Это тот ещё гарант !
показать весь комментарий
16.10.2015 23:09 Ответить
+15
Россия. Гарант. А у нас еще нет аллергии на это сочетание?
показать весь комментарий
16.10.2015 23:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Гарантом с чьей стороны? И они уже были гарантами нерушимости наших границ и суверенитета! Это равносильно игре в карты с ШУЛЕРОМ! НИКАКОЙ ВЕРЫ!!! ОБМАНЕТ И ОБЛАПОШИТ, ещё и обвинит в каком-то подлоге!!! Это же ордынцы, у них цивилизованных правил ведения отношений не будет ещё несколько веков. ЭВОЛЮЦИЯ НА НИХ ЗАМЕРЛА!
показать весь комментарий
17.10.2015 09:34 Ответить
Почему они мне не верят?
Гарантом отвода вооружений калибром менее 100 мм является Россия, - Генштаб - Цензор.НЕТ 9443
показать весь комментарий
17.10.2015 09:40 Ответить
Крупний калібр поки не чіпаємо! Так щоб на всякий випадок можна було ******** по хохлотварям! Щоб не забували гавно, кому треба кланятися!
показать весь комментарий
17.10.2015 10:09 Ответить
скоро араби по тобі *******, гімно ти кацапське...
показать весь комментарий
17.10.2015 10:14 Ответить
коли читаю такі тупі "висери" генштабу завжди згадую лавруху (дебіли, ***)....

А чи це не ті "гаранти", що гарантували недоторканість і суверенність України (Будаешський меморандум)? А чи це не ті "гаранти", що гарантували Ілловайський коридор?

У генштаба або пам"ять коротка або мізки відсутні. я думаю і те і інше.
показать весь комментарий
17.10.2015 10:13 Ответить
У нашого ГШ інструкції від ху_ла.
показать весь комментарий
17.10.2015 10:22 Ответить
ГШ простодушные и доверчивые генералы - верят вовочке.
показать весь комментарий
17.10.2015 10:27 Ответить
Ну ведь и впрямь - куда россия не приходит - везде что-то поломает, поубивает, а потом еще и насрет поверх. А потом встанет, портки натянет, и, обведя взглядом ******** свидетелей, процедит - «Это не я. Нет. Не я. Совсем. Я и мимо не проходила. Они сами. И гавно их. А, может, - обведя всех угрожающим взглядом, - это вообще вы?! Вон как вас много тут, а я одна. И вечно вы на меня все валите
показать весь комментарий
17.10.2015 10:44 Ответить
Почитал комменты... По моему это стенограмма совещания пациентов дурдома. В лучшем случае, протокол обсуждения темы лицами с образованием 4 класса при тюрьме. Рули, Цензор. Ты создал прекрасную аудиторию. Удаляю твой сайт из избранного. Прощай.
показать весь комментарий
17.10.2015 11:02 Ответить
ПаРаша - гарант?!! Уже смешно. Это как волчара гарант здоровья ягнят. Они себя показали классными гарантами во всех сферах, от признания суверенитета Украины, Модавии, Грузии... и до непризнания сбития Боинга. С ними нельзя иметь никаких дел, никаких договоров, никакой торговли. Оградить резервацией и пусть сидят за привычным железным занавесом и наблюдают, как сбываются гарантии карликовых кремлевских ******** по росту благосостояния зомбированной биомассы
показать весь комментарий
17.10.2015 11:24 Ответить
Он имеет в виду, что за не-отвод оружия по договору должна ответить Россия. Потому что у России сейчас очень двойственное поведение. С одной стороны- она ввётся во всё что происходит в Донбассе со страшной силой, своим свиным рылом, угрожает, даёт непрошенные советы, без конца шлёт оружейные конвои, без конца лезет в переговоры. Когда просят и когда не просят. А с другой стороны- не хочет брать на себя никакой ответственности за своё враньё, и валит всё на каких-то никому не известных русских национальных боевиков. Генштаб заявляет, что за нарушение договора должна ответить Россия, а не лягушки на озере.
показать весь комментарий
17.10.2015 14:08 Ответить
Эти ******** нам уже территориальную целостность гарантировали
показать весь комментарий
17.10.2015 12:01 Ответить
Вам- да. А сейчас они не только с вами говорят. В этом и весь фокус.
показать весь комментарий
17.10.2015 14:09 Ответить
Гарантом отвода вооружений калибром менее 100 мм является Россия, которая на***а нас с Будапештским договором, которая на***т нас, что в сельпо продаются грады, которая на***т весь мир, что Боинг застрелился над Торезом из-за несчастной любви и которая вообще никакого отношения к этой гражданской войне у нас не имеет....так что есть все основания верить, что Россия на****т и на это раз....
показать весь комментарий
17.10.2015 12:12 Ответить
То же самое. Вас на@бать очень легко, я бы это и сам с удовольствием сделал. Ибо вы бараны. Я уж не хочу тут уточнять- кто именно баран. Кремлеботы, 5-я колонна, не образованнные люди, и т.д. Россия именно на это и расчитывала, внезапно нападая. Но Россия обидно пролетела, это ей не украинцев на@бывавть. Есть ещё германцы, есть французы, есть США. Хоть США в договоре и в переговорах и не участвуют- но помочь другим протереть очки они же всегда могут, и никто не в состоянии этому помешать. Вот тут-то Россия и села. Украина выметет боевиков, у неё уже есть на это войска, которых не было полтора года назад. А пока что есть ещё полтора месяца, чтобы дополнительно пощипать Россию.
показать весь комментарий
17.10.2015 14:15 Ответить
Ну.... судя по тому , что у тебя длинный нос - ты не баран , а буратино. Я бы под каждым таом словом ,начиная с "Украина выметет.." подписался...Но увы, это ничего не даст...боевики - мусор..они сдалаи своё дело..их и россия выметет... ... секретный план путина утверждён в Вене и называется Шоколадный резидент...И россия вернула Украину в стойло с помощью этого плана...
показать весь комментарий
17.10.2015 14:23 Ответить
Ну это сказки для детей- про шоколадных резидентов, с этим не ко мне. Я русскими национальными сказками не интересуюсь. Факт тот, что Украину с помощью Минского договора удалось удержать фронт, и изменить ситуацию в свою пользу. Полтора года назад у Украины таких возможностей не было. И сейчас свиной визг тоже неуместен. Спешки никакой нетю Время работает на Украину, и против России. Не выполнив Минский договор к 1 января- Россия получит дополнительные санкции, удар ВСУ по ********** в Донбассе, и ещё более просерабельный договор, чем сейчас.
показать весь комментарий
17.10.2015 14:32 Ответить
Никак не пойму, чем свиной визг хуже му**ацкого апломба и поднебесного самомнения. если тебе известна истина - покажи нам аудиограмму Венской стрелки
и мы тебе простим пренебреженние, святой Буратино - Штирлиц .А если это всего лишь твой прогноз - так вот они: последствия того, что ты не учил азбуку,а бегал по мальвинам.
показать весь комментарий
17.10.2015 15:10 Ответить
Зачем мне аудиограмма? Я же виду, куда всё идёт. И никакие попытки юрких ********* выскочить из петли не помогут. Пустые хлопоты.
показать весь комментарий
17.10.2015 15:14 Ответить
Ты бы Кузьму Пруткова почитал..... Кассандра наша...
показать весь комментарий
17.10.2015 15:28 Ответить
Я не литературный работник, извините. Когда соскучусь- прочту.
показать весь комментарий
17.10.2015 15:51 Ответить
А зря, Пиннокио ! Чтобы писать - надо читать...
показать весь комментарий
17.10.2015 19:37 Ответить
Только не на чужом участке.
показать весь комментарий
17.10.2015 20:42 Ответить
Как же вы бандерлоги до 2013 в жопу засунув язык жили???))) подстилки
показать весь комментарий
17.10.2015 12:18 Ответить
РФ "гарантировала" целостность границ УКраины. И что с этого получилось?
показать весь комментарий
17.10.2015 13:55 Ответить
Получился 2-этапный план: 1) Ослабление России, и 2) Восстановление подписанных Россией украинских границ. И не-украинских тоже.
показать весь комментарий
17.10.2015 14:35 Ответить
Гарантом? Вы ничего не путаете? смешно.....
показать весь комментарий
17.10.2015 18:39 Ответить
Вы правильно всё поняли. РФ гарант-это нонсенс.
показать весь комментарий
17.10.2015 22:22 Ответить
Страница 3 из 3