11795 посетителей онлайн

Сильная и процветающая Украина - лучший способ сдержать Путина, - канадский депутат

Канада сможет эффективно противостоять Путину, только оставаясь ведущим партнером Украины.

Об этом в эфире телеканала СВС сказала депутат канадского парламента от Либеральной партии Христя Фриланд, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Сильная и процветающая Украина - лучший способ сдержать Путина", - сказала Фриланд.

Читайте также: Канада готова профинансировать фонд, который займется борьбой с российской пропагандой

По ее убеждению, Канада сможет эффективно противостоять Путину только оставаясь ведущим партнером Украины. "Путина интересует только результат, поэтому именно такая Канада - лидер в решении проблем беженцев и лидер поддержки всем миром Украины, - наиболее эффективна в сдерживании Путина", - добавила она.

Ее поддержал и депутат от правящей Консервативной партии Тед Опиц, который подчеркнул необходимость помощи Украине в ее евроатлантических стремлениях. "Украина заслуживает свободного и демократического евроатлантического будущего, но именно таким образом, как украинцы сами захотят. Канада очень много делает, чтобы это наконец стало реальностью", - сказал Опиц.
Топ комментарии
+16
Сирия в ужасе. Ожидается прибытие элитных войск рассеи
Сильная и процветающая Украина - лучший способ сдержать Путина, - канадский депутат - Цензор.НЕТ 5033
показать весь комментарий
18.10.2015 08:28 Ответить
+16
Сильная и процветающая Украина - в 23 веке
показать весь комментарий
18.10.2015 08:31 Ответить
+13
Пока что в Украине процветает только воровство , демагогия , ложь и коррупция !!! УВЫ !
показать весь комментарий
18.10.2015 08:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
"Сильная и процветающая Украина - лучший способ сдержать Путина."
- А коррумпированный Киев, обдирающий и нервирующий население, - лучший способ сдать территории более сильному соседу.
показать весь комментарий
18.10.2015 15:58 Ответить
Письмо москвича: Я на коленях перед украинцамиСильная и процветающая Украина - лучший способ сдержать Путина, - канадский депутат - Цензор.НЕТ 5424

Я на коленях перед украинцами.
Честно говоря, с каждым днём омерзительное чувство стыда у меня не пропадает, а только усиливается.
Вроде не молчу, не прячусь, борюсь по силам... И всё равно мерзко оттого, что всё это продолжается, а я в отчаянии: что же делать, как остановить войну, как вылечить российских зомби? Похоже, большинство россиян реально больны.
Почему украинцы нас до сих пор не возненавидели? Всех, до единого, - не понимаю! Ведь это не просто путин, это все россияне вместе взятые: люди, которые не только молчат, но ещё и поддерживают.
Я на коленях перед Украиной, правда, за всю эту грязь российскую!

Alexey Domnikov
показать весь комментарий
19.10.2015 20:57 Ответить
это верно,
сильная экономически, с высоким уровнем жизни Украина без АТО без боевых действий способна была б играючись решить эту проблему с российской экспансией
показать весь комментарий
18.10.2015 18:48 Ответить
Что то она за 23 года не стала "сильной экономически, с высоким уровнем жизни". А ведь как помогали из-за моря океана ! И какой результат - списали долги в очередной раз ... и в следующем году - аналогично ...
показать весь комментарий
19.10.2015 00:56 Ответить
когда это помогали из-за моря океана?
показать весь комментарий
19.10.2015 01:05 Ответить
Я вас поздравляю....Украина в очереди за процветанием после Греции ,Прибалтики .Пока вас 5 лимонов не станет...
показать весь комментарий
18.10.2015 22:52 Ответить
5 млн. это очень много для поддержания "процветания". Заокеанский боливар такого количества "процветающих" не выдержит ! Скорее всего речь идет о нескольних сотнях тысяч, или ещё меньше. Сколько сейчас процветающих индейцев в резервациях?
показать весь комментарий
19.10.2015 01:05 Ответить
Страница 4 из 4