5200 посетителей онлайн
5 585 115

Меркель заявила о готовности Германии способствовать вступлению Турции в ЕС

Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель заявила о готовности ее страны способствовать вступлению Турции в Европейский Союз.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, об этом она сообщила сегодня, 18 октября, во время своего визита в Анкару, пишет Reuters.

Детали этого процесса еще будут обсуждаться, добавила она. Сегодня канцлер ФРГ обсуждает с президентом Турции миграционный кризис

Ранее появилась информация о том, что ЕС может предложить Турции €3 млрд, упростить визовый режим и дать новый старт переговорам о членстве в обмен на помощь в борьбе с потоком мигрантов, направляющихся в Европу.

На саммите ЕС лидеры Евросоюза и Турции договорились о совместном плане действий в решении миграционного кризиса.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Словения задействовала армию против наплыва беженцев
Топ комментарии
+19
https://www.youtube.com/watch?v=YzcHERczDQk В сеть попало видео подготовки солдат США к встрече с русскими 21+!!!
показать весь комментарий
18.10.2015 18:39 Ответить
+19
а вместо оружия собак))Меркель заявила о готовности Германии способствовать вступлению Турции в ЕС - Цензор.НЕТ 9380
показать весь комментарий
18.10.2015 18:50 Ответить
+14
https://www.facebook.com/1530124577247647/photos/a.1585413048385466.1073741830.1530124577247647/1629005497359554/?type=3 Меркель заявила о готовности Германии способствовать вступлению Турции в ЕС - Цензор.НЕТ 6435
жизненный путь расисянина
показать весь комментарий
18.10.2015 18:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Меркель получила???
а мож все мы?
показать весь комментарий
18.10.2015 20:35 Ответить
не знаю как вы, а у нас все эти черные работают на грязных малооплачиваемых работах и никто нахаляву их содержать не собирается, так что если охота беженцам в россию - милости просим, но пусть готовятся что тут им не германия, халявы не будет
показать весь комментарий
18.10.2015 21:47 Ответить
Осталось войска из Северного Кипра убрать и признать другой Кипр, а то ведь Турция не признает официально существование такой страны ЕС как Кипр.
показать весь комментарий
18.10.2015 20:21 Ответить
Поздно,фрау Меркель, теперь Европе прийдется принять Ислам, или это и было целью ??!
показать весь комментарий
18.10.2015 21:31 Ответить
меркель гладит головку эрдогана до момента,как сплавят беженцев из европу в турцию,а после этот разговор никто и не вспомнит.
показать весь комментарий
18.10.2015 21:55 Ответить
я так понимаю Украина свой момент на даный момент упустила
показать весь комментарий
18.10.2015 22:43 Ответить
У ЄС зараз нелегкі часи, а тому хто зна чи не у виграші опиниться Україна через своє нібито спізнення до ЄС!!!
"Если к другому уходит невеста
То неизвестно кому повезло!"
показать весь комментарий
18.10.2015 23:25 Ответить
Хрен знает,нужен ли сейчас Турции этот ЕС?Турки ничего против Европы не имеют,но и пламенного желания туда вступить тоже нет.Скорей нейтральное отношение.Ну что там в ЕС есть такое чего нет в Турции?
показать весь комментарий
18.10.2015 23:29 Ответить
Далеко не занадто розумна фрау Рібентроп намолола дурні про готовність надати арабам і африканцям і житло, і роботу, і грошову допомогу - і вони ломанулись тисячами до неї в гості!!!
Я бачив відеозапис, де якийсь сирієць заохочує всіх пробиратись до Німеччини і наводить її вислови - і реготав! І це - канцлер розвинутої держави?????
Скоро Мааськовський сценарій повториться в Берліні:Меркель заявила о готовности Германии способствовать вступлению Турции в ЕС - Цензор.НЕТ 3906
Меркель заявила о готовности Германии способствовать вступлению Турции в ЕС - Цензор.НЕТ 3288Меркель заявила о готовности Германии способствовать вступлению Турции в ЕС - Цензор.НЕТ 3631
показать весь комментарий
18.10.2015 23:40 Ответить
В исламе у женщины нет души. В католичестве женщинам душу "подарили" каким то папским указом еще в 14 веке. Принятие Турции в Евросоюз исходя из этого печального факта "противоречит ценностям" Евросоюза. Чего то Меркель недоговаривает... Или с ума сошла. Но на нее это в целом не похоже... Хотя сама же и приглшала сирийцев в Германию. Факт сам по себе не свидетельствует о большом уме фрау. Может старческий маразм или заработалась в конец...
показать весь комментарий
19.10.2015 06:10 Ответить
Сошла с ума Меркель или еще нет, это вопрос пока открытый. Но вот эти ублажения Эрдогана ради надежды, что Турция не выпустит беженцев в Европу, скорее всего ни к чему толковому не приведут. Чего там Меркель обещает туркам - 3 миллиарда евро, безвизовый режим и вступление в Евросоюз. Эрдоган конечно с удовольствием примет эти подарки - рейтинг у себя поднять не помешает. Но будет ли Эрдоган после этого реально сдерживать беженцев от миграции в Европу? Пустые надежды. Мало того, что беженцев никто держать не будет, так еще и туркам будет предоставлен облегченный въезд на просторы Европы. Фрау Меркель, может вам правда пора провериться у психиатра?
показать весь комментарий
19.10.2015 06:38 Ответить
Эти 3 миллиарда - только начало, как наживка, чтобы европейцы "попривыкли". Дальше все зависит от фантазии Эрдогана - типа, беженцев становится все больше, зима холодная, в лагерях эпидемия свинного грипа, ... денег хватило на 2 недели. Прошу пани Меркель срочно выслать новый транш. Не пришлете - открываем ворота лагерей в западном направлении.
показать весь комментарий
19.10.2015 06:56 Ответить
Страница 2 из 2