10432 посетителя онлайн
762 135

Украина осудила аннексию грузинских территорий "путем подержки марионеточных режимов"

МИД Украины считает грубым нарушением норм и принципов международного права указ Президента России Дмитрия Медведева о признании независимости Южной Осетии и Абхазии.

Об этом говорится в сообщении МИД Украины.

По мнению украинского внешнеполитического ведомства, решение о признании независимости Южной Осетии и Абхазии свидетельствует о том, что Российская Федерация откровенно игнорирует свои обязательства не только как члена ООН, но и как постоянного члена Совета Безопасности ООН.

«Фактическая аннексия части грузинской территории путём создания и поддержки марионеточных режимов удостоверяет реанимацию в России доктрины «права силы» при решении международных проблем. Если Россия решила превратить территорию соседних государств в полигон для отработки недавно провозглашенной новой Концепции внешней политики, так где же анонсированное в ней «верховенство права в международных отношениях?», - говорится в сообщении МИД.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
И чтоже вы все зациклились на Америке? ФСБ приказала?
показать весь комментарий
26.08.2008 22:54 Ответить
Без Имени
Судя по некоторым постам начинаю верить - ДИОКСИН действительно был ГРУЗИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА.
показать весь комментарий
26.08.2008 22:32 Ответить
berezka
Верить можно и в черта, но анализы показали, что диоксин русский. Просто Россия умеет очень классно всем промывать мозги или, по крайней мере, вызывать сомнение даже при наличии очевидных научных фактов. На что вы, сударь, и ведетесь.
показать весь комментарий
26.08.2008 23:03 Ответить
Без Имени
Deutsche Welle: Почему России именно сейчас понадобилось признавать независимость Абхазии и Южной Осетии?

Вальтер Кауфман: Россия в своих действиях на Южном Кавказе давно старается в какой-то мере копировать Запад. Россия чувствует себя униженной по отношению к Западу после Косова, после других решений в мировой политике, где не учли мнение России. Но я не уверен, что Москва доведет это до конца - потому что до сих пор России было выгодно, чтобы подобные конфликты оставались нерешенными. Ведь в данном случае ситуацией можно было бы манипулировать и препятствовать таким образом вступлению Грузии в НАТО.

- А можно ли в сложившихся обстоятельствах – в качестве ответной меры Запада на решение Москвы – ожидать принятия Грузии в НАТО?

- Я думаю, что и теперь шансов на вступление в НАТО у Грузии так же мало, как это было до сих пор. Быстрого вступления Грузии в НАТО хотят только балтийские и, может быть, скандинавские государства и США. Но большая часть Европы явно против. Я думаю, что после этих событий все поняли, каким сложным партнером на самом деле является Грузия - с нынешним политическим руководством и существующими рисками.
показать весь комментарий
26.08.2008 22:32 Ответить
Ola
В данном случае мое правительство выразило мою точку зрения.
показать весь комментарий
26.08.2008 23:01 Ответить
Крым антиорандж
Ola, твое правительство высказало твою т.зрения. но она не отвечает точки зрения всего народа украины. а это значит ., что в этой стране не все приемлят данное правительство , где правят юсченки. огрызки. костенки и тягнибоки. так рвущииеся к власти.так ?/////xn о ,увы. мне жаль нашу украину,в которой все больше и больше приходиться разочаровываться
показать весь комментарий
26.08.2008 23:23 Ответить
Немец
Какого нахрен всего.Я на 100% уверен что после всех этих событий Эта точка зрения не отвечает разве что кучке придурков.Я уже сам начинаю настаивать на референдуме про НАТО,хоть и большая половина не народа и не догоняет о чем реч но уверен проголосует за вступление.
показать весь комментарий
27.08.2008 00:18 Ответить
слушай "Немец" -смени ник, посмотри где ты и где немцы....
от тебя же за версту славянским укро-русским духом несёт....
показать весь комментарий
27.08.2008 00:24 Ответить
Немец
*** и тут указывают мацкали грёбаные .тебя что раздрожает та.Ты так вообще НИКТО.А я сегодня немец завтра француз послезавтра белорус.Живу то я в свободной стране.А ты принюхиваешся.ЗАЧЕМ?
показать весь комментарий
27.08.2008 00:35 Ответить
"...Живу то я в свободной стране...." - это в Украине, что ли ?
показать весь комментарий
27.08.2008 00:37 Ответить
Немец
А тебя это удивляет?
показать весь комментарий
27.08.2008 00:40 Ответить
так ты не ответил....
показать весь комментарий
27.08.2008 00:49 Ответить
Немец
Помоему ответил и очень даже внятно"...Живу то я в свободной стране...." - это в Украине, что ли ?
показать весь комментарий
27.08.2008 00:52 Ответить
значит в Украине - "свободная страна", видели её и российские просторы (города то есть), год назад..... - впечатления от той и другой далёкие от "свободной страны" - СССР напоминает....
показать весь комментарий
27.08.2008 01:04 Ответить
Немец
Та не насчет свободы у нас с вами ОГРОМНАЯ разница.Я то вот подписался хоть и немцем а ты как был никем так никем и остался.
показать весь комментарий
27.08.2008 01:10 Ответить
"...Та не насчет свободы у нас с вами ОГРОМНАЯ разница..."

вот тут я с тобой соглашусь - в моей стране по сравнению с вами, да и Россией не только огромная, но ГРОМАДНАЯ разница в отношении свободы...
показать весь комментарий
27.08.2008 01:23 Ответить
Крым антиорандж
Свидомики. не перехитрите сами себя. меня порой удивляет недальновидность политиков укрины. напоминая. анекдот! " Ну. кто там против нас с васей?"Сначала тявкаем на одних . затем зализываем с извиняющим подвыванием. потом тявкаем на других . и чуть меняется ситуация. начинаем усиленно зализывать и кляться в любви и дружбе,противно!Все эти вуйкоприавители просто сдают всех и вся на милость амеров. не думая ни о тебе Ола. ни отебе СОЛО, ни о цинниках. докторах патриотах. и иже с вами.Бедные . бедные свидомиты!.САми летите в пропасть и нас с собой тянете!
показать весь комментарий
26.08.2008 23:44 Ответить
Foma
Березка, вы верите в какие-то"АНАЛИЗЫ"? Лучше выпейте березового сока, это "корыстней" для здоровья
показать весь комментарий
26.08.2008 23:36 Ответить
komp
Свiдомi!
Ну видел мазохистов и эквилибристов, но шоб так.
Как это, чтобы своим же членом да в свой же анал.
Мля, уметь же так надо.
показать весь комментарий
27.08.2008 00:01 Ответить
Виктор город-герой Одесса
Она (их украина) и другого кума осудила. А воз и ныне там.
показать весь комментарий
27.08.2008 00:29 Ответить
ALV
Украина осудила аннексию грузинских территорий "путем подержки марионеточных режимов"

Не Украина,а нынешний режим на Украине.Вместо того,чтобы осуждать и распылять фантазийные термины типа "аннексия",режим лучше позаботился бы о Крыме.Убедил и доказал бы крымчанам,как хорошо жить им на Украине.Потому что может и Крыму впору подумать о переходе от автономии к полной независимости при таких мастистых **********?
показать весь комментарий
27.08.2008 00:43 Ответить
Немец
А Крымчане вместо того чтобы с цветами встречать расийские кораблики сами бы хоть чтото сделали для Крыма .А то только гадить и можем где живём.
показать весь комментарий
27.08.2008 00:50 Ответить
Из Германии
Ну-ка, ну-ка - что тут за "немец" нарисовался с немытым пузом и унитазным ёршиком?
Смени-ка ник, чушка...
показать весь комментарий
27.08.2008 01:01 Ответить
Немец
Не бзди подстилка .Ты мне не интересна .Читал уже твои "типа умные высказывания"Сама бы сменила ник на ***** Германскую
показать весь комментарий
27.08.2008 01:16 Ответить
Вася Катушкин Киев
Украинцы за РОССИЮ!!!!!
БАНДЕРЛОГИ-вон с Украины на свои схроны!!!!
Россия молодцы!!!! Оранжевая чума и проказа ВОН С УКРАИНЫ!!!!
БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ УКРАИНА С ВАМИ!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2008 00:48 Ответить
Вася Катушкин Киев-цхинвали
И воевать мы будем за вас и помтем за вас и крым за вас и донбас за вас и отымейте вы нас.
показать весь комментарий
27.08.2008 01:02 Ответить
Вася Катушкин Киев
Не понял,кто это под моим ником "голубые" идеи толкает? Кто? кого? Чего? отымеет- бредятина какая-то,это грузины друг друга имеют,сидит мартышка у пруда,очко туда,очко сюда,а тут Крыладзе из пруда,ИДЫ СЮДА,ИДЫ СЮДА... Вот так они и жили- вот так и живут,поэтому и Ср акашвили называются....javascript:%20smile("%20%20");
показать весь комментарий
27.08.2008 01:14 Ответить
Другими словами
Не розписуйся за всіх українців. Якщо ти, Васю, завжди за Росію, (замість щоб аналізувати конкретне питання) краще тобі їхати до тієї Росії. Тут тобі ніякі москалі не допоможуть. Навіть коли б вони завоювали б Україну (про що потай ти мрієш), для них ти лишатимеся малонадійним хохлом, тож на пристойне ставлення чи роботу краще не розраховувати.
показать весь комментарий
27.08.2008 07:10 Ответить
komp
Немцу.
А ты попробуй в обезвоженном Крыму заниматься растениеводством и животноводством, а потом лялякай, что Крым безрукий.
показать весь комментарий
27.08.2008 01:03 Ответить
Немец
Прогоните нахрен ЧФ который вам весь берег загадил.Не можете сами позови те бабки из за бугра и может быть Крым превратится в нормальное места для отдыха куда захочется приезжать как на Ревьеру.
показать весь комментарий
27.08.2008 01:20 Ответить
Из Германии
Ты такой-же немец, как я - марсианин...

...Ничто не выдавало побитого укрокарателя
кроме грязных шаровар, унитазного ёршика и
бессильной ненависти к побившей его палке...

показать весь комментарий
27.08.2008 01:27 Ответить
komp
Легче всего занимать чужие, но труднее отдавать свои.
показать весь комментарий
27.08.2008 01:36 Ответить
Liberal American
Чому ми бідні - тому що дурні. А чому дурні - тому що бідні.
Позичаючи, варто розумно витратити а не розтритькати. Тоді і віддавати буде не важко.
показать весь комментарий
27.08.2008 06:11 Ответить
ТимофеичЪ
нур фюр НЕМЕЦ
гоните флот РФ !!!!
ПРИЛЕТИТ ТУТ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЁТЕ И БЕСПЛАТНО ...!!!!
(Ох уж этОТ фантазёр!!!)
показать весь комментарий
27.08.2008 02:02 Ответить
хома
немец, купи шапку ушанку и наси с опущенными ушами,а то у тебя сквозняк в голове. Береги себя интернационалист ты наш свободный.
показать весь комментарий
27.08.2008 10:52 Ответить
Страница 2 из 2