4758 посетителей онлайн

Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей

Апелляционный суд Киева решил не изменять срок содержания под стражей российскому спецназовцу Евгению Ерофееву.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Укринформ".

"Коллегия судей решила определение следственного судьи Печерского районного суда от 11 сентября оставить без изменений апелляционную жалобу адвоката Оксаны Соколовской оставить без удовлетворения", - сказал председательствующий судья Александр Бец.

Сторону защиты просила применить к подозреваемому меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российским ГРУшникам Ерофееву и Александрову грозит максимальный срок. До приговора обмен невозможен, - Матиос

11 сентября Печерский райсуд постановил сроки содержания под стражей капитану ГРУ Евгению Ерофееву и другому бойцу ГРУ Александру Александрову до 17 октября. Ранее Голосеевский райсуд Киева продлил срок пребывания под стражей российским ГРУшникам до 21 ноября. В этом же суде их дело будет слушаться по сути.

Напомним, Ерофеев и Александров были задержаны 16 мая в районе Счастья при попытке захватить стратегический мост.
Топ комментарии
+8
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 6261
показать весь комментарий
19.10.2015 13:58 Ответить
+5
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 9767
показать весь комментарий
19.10.2015 14:07 Ответить
+4
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 9823
показать весь комментарий
19.10.2015 14:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это новость №1 сегодня. Не кто не утоп и не погиб.
показать весь комментарий
19.10.2015 13:57 Ответить
Теперь люди подумают о своей хреновой жизни. Давай быстрей то-то жаренное!
показать весь комментарий
19.10.2015 13:58 Ответить
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 6261
показать весь комментарий
19.10.2015 13:58 Ответить
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 6983
показать весь комментарий
19.10.2015 13:59 Ответить
Вся Украина требует казнить царя ***** Последнего на Красной площади методом посадки на кол!
показать весь комментарий
19.10.2015 14:39 Ответить
рідкісна фотографія... бачу вперше
показать весь комментарий
19.10.2015 14:01 Ответить
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 6405
показать весь комментарий
19.10.2015 14:02 Ответить
z yf я на работе..).. нет времени на кино)
показать весь комментарий
19.10.2015 14:23 Ответить
Наталія Бандера завершила словами: «Мій незабутній тато виховав нас у любові до Бога і України. Він був глибоко віруючим християнином і загинув за Бога і незалежну вільну Україну».
показать весь комментарий
19.10.2015 14:03 Ответить
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 7000
показать весь комментарий
19.10.2015 14:07 Ответить
странно, должны были бы амнистировать по привычке
показать весь комментарий
19.10.2015 14:01 Ответить
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 5620
показать весь комментарий
19.10.2015 14:01 Ответить
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 9823
показать весь комментарий
19.10.2015 14:02 Ответить
Новое в лечении мигрени?
показать весь комментарий
19.10.2015 15:56 Ответить
Естественный процесс - Равшаны избавляют Масквабад от всякой вшивотины...
показать весь комментарий
19.10.2015 14:06 Ответить
Під кришкою гроба залишити падлюку...
показать весь комментарий
19.10.2015 14:03 Ответить
Они будут 15 лет под стражей....
показать весь комментарий
19.10.2015 14:03 Ответить
бурята несут?
показать весь комментарий
19.10.2015 14:07 Ответить
Что же так козломордым Порох не нравится
показать весь комментарий
19.10.2015 14:10 Ответить
Из всех руководителей всех стран им нравятся только Пуйло, Ким, и Мугабе...
показать весь комментарий
19.10.2015 14:16 Ответить
И Асад пример для подражания
показать весь комментарий
19.10.2015 14:20 Ответить
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 9767
показать весь комментарий
19.10.2015 14:07 Ответить
Устарело. Сейчас уже не оружие подготовленных *********** банд, а сами *********, своими руками, открыто истребляют чужих детей.
показать весь комментарий
20.10.2015 04:14 Ответить
Ну та пусть радуются что в безопасности. Если их отпустят то до вечера не доживут...
показать весь комментарий
19.10.2015 14:13 Ответить
Почему он ещё не в тюрьме?
показать весь комментарий
19.10.2015 14:17 Ответить
Тульских ******* чёто панаехало.
показать весь комментарий
19.10.2015 14:31 Ответить
Давай ка пересвет, я тебя по Челубейски *****.
показать весь комментарий
19.10.2015 14:36 Ответить
оно бздливое... ляпнуло и удрало
показать весь комментарий
19.10.2015 14:38 Ответить
пшол за поребрик
показать весь комментарий
19.10.2015 14:59 Ответить
За паребрик, Саша, за паребрик.
показать весь комментарий
19.10.2015 14:41 Ответить
не бзди на сайте...
показать весь комментарий
19.10.2015 15:11 Ответить
Пересвет, тебе Челубей привет передаёт.
показать весь комментарий
19.10.2015 14:38 Ответить
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 4130даааа,расиянская вшивотина на женщинах завсегда отыграться сможет...
это ж не мусульмане и не украинцы -там можно в свиной пятак схватить...
пересвет,мля...недонос ты,а не пересвет...
показать весь комментарий
19.10.2015 14:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=vq2VcQ5a9OE Профессор Лебединский - "Ватники"
https://www.youtube.com/watch?v=vq2VcQ5a9OE Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 6185
показать весь комментарий
19.10.2015 14:24 Ответить
ГРУшники зовсім довбаки? Яка там зміна запобіжного заходу? Їх тут же приб"ють свої же, кацапи. Скоріш за все - "посольські". Для них найкращий варіант - довго жити у ролі петухів.
показать весь комментарий
19.10.2015 14:27 Ответить
http://frankensstein.livejournal.com/661516.html Из жизни супердержавы
http://www.livejournal.com/allpics.bml?user=frankensstein Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 2317
Граждане России, которая, как известно, встает с колен, поставляет в Донбасс оружие и бурятских танкистов, а также бомбит сирийские города, не могут себе позволить купить дрова для собственных изб. А государство вместо того, чтобы помочь своим гражданам, тратит деньги на войны в других странах и объявляет по государственному телевидению сбор милостыни.

Интересно, поймет ли Россия когда-нибудь, что ее воинственный ********** не работает? Что она проигрывает Западу не потому, что против нее существует мировой заговор, а потому что ее порядки просто вызывают отвращение у всякого нормального общества, независимо от его веры и происхождения.
показать весь комментарий
19.10.2015 14:34 Ответить
>>не могут себе позволить купить дрова для собственных изб.<<
І вже ніколи не дозволять собі. Кацапи звиклися до визначення "нація терпил".
показать весь комментарий
19.10.2015 15:32 Ответить
Через несколько месяцев ,они будут петь,что их похитили с рашки.
показать весь комментарий
19.10.2015 14:42 Ответить
"...Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей..."
Тю ты, ептвмть...!!! А что случилось? Почему так парню не повезло?
показать весь комментарий
19.10.2015 15:22 Ответить
Апелляционный суд Киева оставил российского спецназовца Ерофеева под стражей - Цензор.НЕТ 453
показать весь комментарий
19.10.2015 16:17 Ответить
Вот Старкову изменили меру пресечения на домашний арест, а этому - нет. Почему? И где тут справедливость?
Между прочим, ни "пальчиков" на изъятом у Ерофеева оружия нет, доказательств его принадлежности к вооруженным силам России - тоже. Видели его только раненым, а баллистическая экспертиза причастности к убийству нашего военнослужащего не подтвердила. Зачем тогда было столько лжи и пафоса в СМИ?
показать весь комментарий
20.10.2015 10:00 Ответить