4863 посетителя онлайн
9 092 71

СБУ полностью пресекла деятельность террористической группировки "Оплот" на Харьковщине, - Тандит

Служба безопасности Украины в Харьковской области полностью пресекла деятельность незаконного вооруженного формирования "Оплот".

Об этом заявил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": СБУ: Пропагандист "Оплота" осужден на 3,5 года в Харьковской области

"Мы можем говорить об успешной и эффективной работе Харьковского управления СБУ. Мы говорим о том, что фактически "Оплот" уже у нас не работает. То, что они подбивали людей на создание так называемой "Харьковской Народной Республики" - сказал он.

Вместе с тем Тандит отметил, что злоумышленники, называющие себя членами "Оплота", действуют в Донецкой области. "Но это как по системе франчайзинга: был продан фирменный знак, и они пытаются под ним что-то делать", - отметил советник главы СБУ.

Также читайте: Обвиняемый в похищении людей в ходе Евромайдана член "Оплота" Рагимов сбежал из-под домашнего ареста, - адвокат
Топ комментарии
+42
И главаря Кернеса????
показать весь комментарий
19.10.2015 22:42 Ответить
+24
СБУ полностью пресекла деятельность террористической группировки "Оплот" на Харьковщине, - Тандит - Цензор.НЕТ 4878
показать весь комментарий
19.10.2015 22:48 Ответить
+18
присікла значить ЛІКВІДУВАЛА сподіваюсь? всі її учасники гниють по пасадках?
показать весь комментарий
19.10.2015 22:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И главаря Кернеса????
показать весь комментарий
19.10.2015 22:42 Ответить
присікла значить ЛІКВІДУВАЛА сподіваюсь? всі її учасники гниють по пасадках?
показать весь комментарий
19.10.2015 22:47 Ответить
Ага, ліквідувала. Жілін сам лічно проконтролював.
показать весь комментарий
19.10.2015 23:44 Ответить
СБУ поговорило с Кернесом,Кернес согласился на прекрощения "Оплот"
показать весь комментарий
20.10.2015 00:18 Ответить
А зачем?Главное сообщить об очередной победе.
Что не понятно что это договорняк барыг с барыгами?Мелкую шушару в виде наркомана-сепаратиста посадят на пару лет,а главаря отпустят.Вернее даже не тронут.Потому что жрали из одного корыта вместе когда деребанили госказну.
показать весь комментарий
19.10.2015 22:56 Ответить
Ну, ващето главарь без свиты это уже не главарь. Если периодически Хлаварей переТрахивать, то ... короче вы поняли.
показать весь комментарий
20.10.2015 00:59 Ответить
они все валят на мацкву на салют на кровавой площади
показать весь комментарий
19.10.2015 22:44 Ответить
Трындит !!!
показать весь комментарий
19.10.2015 22:42 Ответить
Вы епанутые кацлы в хлам
показать весь комментарий
19.10.2015 22:48 Ответить
и чо,гэбня тебе вот такую вот фигню постить поручила? .тогда скорее кремлевские явреи побрились...от брехни.
показать весь комментарий
19.10.2015 22:48 Ответить
9 лет Афгана такая новость была каждую осень. Духи банально шли в города "сдаваться", чтоб перезимовать и отъестся. А по весне смывались.
показать весь комментарий
19.10.2015 22:46 Ответить
Имхо, типичная фигня. Могут затаится, но только не бежать и, тем более, сбривать бороду. Инфа просто смешная и нелепая, в расчете на политических лохов.
показать весь комментарий
19.10.2015 22:49 Ответить
Шо, Кернеса с Добкиным арестовали????????????????
показать весь комментарий
19.10.2015 22:44 Ответить
а шо Жилина посадили? или я чёт провтыкал?
показать весь комментарий
19.10.2015 23:03 Ответить
на харковщине б еще вывести кремлевскых крыс, Добкина да Кернеса - ваще зашибись бы было!
показать весь комментарий
19.10.2015 22:45 Ответить
Не ты ли вопил, как баба беременная, когда пресекать начали?
показать весь комментарий
19.10.2015 22:48 Ответить
думай-не думай...а все равно дураки и дороги.
показать весь комментарий
19.10.2015 22:50 Ответить
Два года ликвидировали?
показать весь комментарий
19.10.2015 22:46 Ответить
Лучше поздно, чем никогда.
показать весь комментарий
19.10.2015 22:50 Ответить
сеть была ну очень законспирированная.........
показать весь комментарий
19.10.2015 22:52 Ответить
всем спокойной ночи
показать весь комментарий
19.10.2015 22:48 Ответить
В смысле , а секса чё не будет?
показать весь комментарий
19.10.2015 22:49 Ответить
и Вам Юленька сладких снов
показать весь комментарий
19.10.2015 23:07 Ответить
СБУ полностью пресекла деятельность террористической группировки "Оплот" на Харьковщине, - Тандит - Цензор.НЕТ 4878
показать весь комментарий
19.10.2015 22:48 Ответить
а где эта ***** сейчас ошивается ?
показать весь комментарий
19.10.2015 22:54 Ответить
Эта новость похожа на ту, если бы сказали, что в Киеве прекратили деятельность партии Единая Россия. для кого-то это глупо, а для кого-то просто смешно.
показать весь комментарий
19.10.2015 22:48 Ответить
Да нет, это не одно и то же. «оплот» - это террористическая организация, которая ещё не успела достичь такой массовости, как единая россия. И придушить её прямо сейчас - уже как бы поздновато, но ещё ничего, чем позже, когда они больше нагадят.
показать весь комментарий
20.10.2015 02:16 Ответить
шопопало из больной головы кацапа... Наркоманы вы там все шоле.
показать весь комментарий
19.10.2015 22:52 Ответить
СБУ полностью пресекла деятельность террористической группировки "Оплот" на Харьковщине, - Тандит - Цензор.НЕТ 9489

Это кандидат в мэры Рубежного (Луганская область). Правда, он душка?

Хортив Сергей Иванович , депутат Луганского областного совета от партии предателей региона. Голосовал 6 марта за право призвать Российские войска в Украину для защиты Донбасса от киевской хунты. Сын Хортива милиционер, на данный момент скрывается в России уже на протяжении несколько месяцев.ХОРТИВСЕРГЕЙИВАНОВИЧ557771966-05-04РУБІЖНЕПАРКОВА1101ИНН: 2423002031Хортив участвовал в блокировании украинской техники 22 мая в Рубежном, когда боевики из за спин мирных жителей расстреляли наших солдат, в результате чего погибло несколько бойцов из Житомира. До сих пор поддерживает ЛНР и выступает за Россию, проживая в освобожденном от террористов городе Рубежное. В разговорах с приближёнными, убеждает что скоро придёт раша и заживем все «по людски». До наступления Россия войск сидел тихо , после трагедии под Иловайском, начал заниматься саботажем. На территории техникума, где живут милиционеры из Житомира, по его приказу отключили воду, ссылаясь на поломаный насос, хотя он был исправный. Заявляет, что сотрудники МВД постоянно находятся в нетрезвом состоянии, с оружием и пристают к студентам, имея к ним претензии сексуального характера. Хорив утверждает, что его крыша, это нардепы регионалы Бойко и Иоффе, поэму ему все можно, тем более сейчас Йоффе поставил его председателем окружной избирательной комиссии и хочет сделать своим доверенным лицом.
показать весь комментарий
19.10.2015 22:51 Ответить
А шо в Рубежном гранты закончились и ПС уехал?
показать весь комментарий
19.10.2015 23:01 Ответить
пеца тихим сапом таки заводит лугандонскую шваль во власть
показать весь комментарий
20.10.2015 08:38 Ответить
Молдца-главное перед выборами "успели",целых почти два года "носом землю рыли",в Харькове Жучку бездомную останови,она те лапой ткнет где сепары живут...Ну а так молодца)
показать весь комментарий
19.10.2015 22:52 Ответить
"оплот"- шарага серьезная, с супер бойцами. Один из них федю емельяненко порвал на ринге, как тузик шапку. К тому же их главарь в ********* где-то тасуется, так что рано победными лозунгами кидаться. Душить их надо всех и всюду и всегда.
показать весь комментарий
19.10.2015 22:54 Ответить
АК-47 рвет любую мышцу , главное не жалеть патронов
показать весь комментарий
19.10.2015 22:57 Ответить
Можно фамилию чувака, который порвал Емельяненко? Или ссылочку. А то у меня братан двоюродный в Рф чешет, что круче Феди никого нет и он уложит даже Кличко. Я говорил, что один балалаечник уже против Кличка выходил - как пришёл, так и ушёл, но он упёрся, что Емельян непобедим.
показать весь комментарий
20.10.2015 07:22 Ответить
Кличко боксёр. Вы ничего не путаете?
показать весь комментарий
20.10.2015 16:59 Ответить
Не путаю. Может он так, для примера сказал. Но в принципе, если одного против другого поставить, то всё равно один из них победит.
показать весь комментарий
20.10.2015 17:09 Ответить
По каким ПРАВИЛАМ поставить?
показать весь комментарий
20.10.2015 17:32 Ответить
Затрудняюсь предположить, но думаю, договориться можно.
показать весь комментарий
20.10.2015 18:12 Ответить
Весь "оплот" в СІЗО?
показать весь комментарий
19.10.2015 22:57 Ответить
арестована печать и ключи от спортзала....
показать весь комментарий
20.10.2015 08:36 Ответить
неужели ? млять !!! не прошло и полуторы лет )
показать весь комментарий
19.10.2015 23:05 Ответить
Не прошло и двух лет как вроде бы прикрыли деятельность террористической организации. Вот это "оперативность". Тогда не понятно почему на свободе главари этих террористов - Допа и Гепа. Или для этого нужно еще два года.
показать весь комментарий
19.10.2015 23:12 Ответить
Шо мля прям на кануне выборов???
От маладсы!
Гардюсь!
Хотя не верю в эту куйню!
Помню на президентских доллар по 8-мь обещали)))
показать весь комментарий
19.10.2015 23:18 Ответить
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвітнув(ла)

https://twitter.com/Do_slez СБУ полностью пресекла деятельность террористической группировки "Оплот" на Харьковщине, - Тандит - Цензор.НЕТ 5025 Миколаїв-пуп Європи ‏@Do_slez https://twitter.com/Do_slez/status/656030631235854336 11 год.11 годин тому

Эта **** выгоняла бойца АТО из маршрутки, Днепропетровск. Прошу максимального распространения. СБУ полностью пресекла деятельность террористической группировки "Оплот" на Харьковщине, - Тандит - Цензор.НЕТ 3666 https://twitter.com/Do_slez/status/656030631235854336/photo/1
показать весь комментарий
19.10.2015 23:24 Ответить
Ватотварь...
показать весь комментарий
20.10.2015 03:04 Ответить
Нахера это??
показать весь комментарий
20.10.2015 17:00 Ответить
Ну подумаешь- кому-то билет на трамвай не купили. Зачем Вы разжигаете психоз, ненависть? В Украине любят военных. Ему купят билет в следующий раз, и всё будет хорошо. Кому нужна эта дура, она не стоит поста на форуме. Лучше чистить форум от мусора, а не добавлять. А то лично я уже в обезьяну превратился. Ни поговорить ни с кем, ни подумать. А только долби и долби без конца. Такие вещи нужно решать политикой, массовым направлением, а не цеплятельством к каой-то жертве. Я кстати воспользуюсь случаем сказать, что и большие дела тоже так делаются. К примеру- не бегали за каждым из старых ментов по углам с кочергой- а просто сократили их всех сразу, да и всё. И с антироссийскими санкциями так же сделано. Ни с кем не расправлялись за неприсоединение к санкциям- однако же, все присоединились! И давить Россию в войне будут точно так же- хоть в простой, хоть в ядерной. Дело же не в том чтобы вправлять этой бабе мозги- ну зачем Вы её фотку развесили? Нету там мозгов. А если она увилдит что все возят военных бесплатно- то и она будет возить бесплатно, а думаьть при этом по-прежнему не будет, она же не умеет. А государству организовать бесплатную перевозку вояк к примеру- как 2 пальца обосс, и платить за них государству тоже ничего не надо. А только сказать- те, кто на свои маршрутки наклеют что возят вояк бесплатно- получат не там 5-10% скидку с налога. А сколько тех вояк? Пустые места всё равно остаются, водители ничего не прогадают. Это бы было делом. А бегать за этой бабой- не дело. Может она не сепаратистка никакая, иначе бы не светилась. А просто жадная. Или ей показалось несправедливым перевозить бесплатно- ведь платить должны все.
показать весь комментарий
20.10.2015 19:57 Ответить
Клоуны у власти! Все и так знают, кто стоит за Оплотом. И пока Кернес с Добкиным законно топчут украинскую землю не в тюряге, значит у нас не украинский президент!
показать весь комментарий
19.10.2015 23:47 Ответить
президент жыд. а ты не знал?
показать весь комментарий
20.10.2015 00:26 Ответить
Поздравляю. Первый настоящий, хороший президент.
показать весь комментарий
20.10.2015 17:01 Ответить
Сами породили эту херню, а теперь-типа убили....
показать весь комментарий
20.10.2015 03:05 Ответить
Пресечена деятельность Оплота будет тогда, когда покровители - Добкин и Ко будут привлечены и сядут. Без этого их (Оплота) политические предводители снова пройдут во все Рады.
показать весь комментарий
20.10.2015 03:26 Ответить
А "Оплот" об этом знает?Или только что узнал?Ведь это не фуры с контрабандой по зеленому коридору гонять.
показать весь комментарий
20.10.2015 07:36 Ответить
Почему не трогают допу и гепу? Видимо, кто-то не разрешает.
показать весь комментарий
20.10.2015 08:34 Ответить
Полностью прекратит,когда Кернеса и Жилина посадят,либо ликвидируют.
показать весь комментарий
20.10.2015 08:39 Ответить
Эти скоты из оплота на Донбассе мародерствовали и торговали оружием поставляемой из России.
показать весь комментарий
20.10.2015 08:49 Ответить