4496 посетителей онлайн
21 224 280

Швейцария подтвердила сближение истребителя с самолетом делегации Госдумы РФ: "Стандартная процедура. В этом не было ничего необычного"

Минобороны Швейцарии подтвердило, что 19 октября швейцарский истребитель приблизился к российскому самолету с делегацией российских депутатов на борту.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Польша.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Париже заявили, что к борту парламентской делегации РФ приблизился самолет Швейцарии, а не французских ВВС

"Швейцарский военный самолет F/A-18 приблизился к российскому самолету в швейцарском воздушном пространстве над городом Биль в рамках стандартной процедуры полицейского контроля в воздухе. Это произошло в 10:22 по местному времени", - заявил официальный представитель ведомства Питер Миндер.

Также читайте: Самолет ВВС Франции "опасно приблизился" к лайнеру с делегацией российского парламента, - МИД РФ

"Это была стандартная процедура, принятая в Швейцарии. В этом не было ничего необычного", - сказал Миндер. По его словам, целью швейцарского пилота была идентификация самолета и никакой угрозы не возникло.
Топ комментарии
+123
Намного позитивнее этот заголовок смотрелся бы в таком виде:

Швейцария подтвердила сбитие истребителем самолета делегации Госдумы РФ: "Стандартная процедура. В этом не было ничего необычного"
показать весь комментарий
19.10.2015 23:17 Ответить
+61
Швейцария подтвердила сближение истребителя с самолетом делегации Госдумы РФ: "Стандартная процедура. В этом не было ничего необычного" - Цензор.НЕТ 9527
показать весь комментарий
19.10.2015 23:20 Ответить
+47
Ну,а кацапы,как обычно,затупили:самолёт был швейцарский,а протест объявили Франции.
"Дебили,***"(с)...
показать весь комментарий
19.10.2015 23:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Депутатами не варто було нервувати. Памперси внесли у статтю витрат на відрядження - і ділу кінець.
показать весь комментарий
20.10.2015 02:13 Ответить
нужно было сбить их нечаяно
показать весь комментарий
20.10.2015 02:39 Ответить
Ох и завоняло в салоне думского самолета!!!
показать весь комментарий
20.10.2015 07:22 Ответить
там шлейф добрячий висел)))
показать весь комментарий
20.10.2015 08:39 Ответить
полный самолет террористов рф,зря упустили
показать весь комментарий
20.10.2015 07:49 Ответить
Не "нечаянно", а вполне осознанно, а потом Швейцарскому Парламенту задним числом проголосовать за Закон, разрешающий Вооруженным Силам Швейцарской Конфедерации херячить все российское (собственно - "вернуть бумеранг" этим тварям)
показать весь комментарий
20.10.2015 08:08 Ответить
Всему своё время. Их собьют не от балды, а когда они будут нужна для того, чтобы всех остальных не сбили.
показать весь комментарий
20.10.2015 20:58 Ответить
Получается с перепугу никто так и не смог отличить Швейцарский истрибитель от Французкого? Это ж как нужно было обосраться.
показать весь комментарий
20.10.2015 02:58 Ответить
В самом деле, чего это так обосралось Государственное Лицо № 3 ?

Уверен, что заслуженный чекист КГБ СССР тов. Мартышкин-Нарышкин с холодной головой и горячим сердцем обосрался от мысли, что истребитель будет принудительно спускать всю эту летающую совково-чекистскую кодлу из Гос.Дуры с неба на землю, а оттуда с грешной земли прямиком в Гаагу, в международный трибунал, отвечать за всё содеянное.
показать весь комментарий
20.10.2015 03:05 Ответить
Да уж! В штаны наделали -вони на весь салон!
показать весь комментарий
20.10.2015 03:34 Ответить
бравые русофашики сыранули )))
показать весь комментарий
20.10.2015 03:36 Ответить
Ну вот и началось…. На России массовый расстрел чиновников. Ободранные и изголодавшиеся ХОЛОПЫ не стали терпеть издевательств ихних бояр и попросту расстреляли их! Разные политологи прогнозировали и предупреждали, что революция и гражданская война в России начнется именно с расстрела власти! Сегодня в здании Красногорской администрации расстреляли заместителя главы города Юрия Караулова и руководителя городских электросетей Георгия Котляренко а также с десяток других чиновников. На месте убийства работают следователи и эксперты-криминалисты. Известно, что они уже изъяли записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как все происходило. Следователям уже известны личности вероятных убийц. По предварительным данным, убийство совершили местные бизнесмены Амиран Георгадзе и его подельники, стрелявшие, предположительно, из автоматов и пистолетов. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает ТАСС. По предварительным данным, Георгадзе пришел в кабинет Караулова, куда позже подошел и Котляренко. Между мужчинами вспыхнула ссора, после которой предприниматель позвал в кабинет своего водителя. Владимир Маркин: «Водитель вошел туда с большой сумкой. По версии следствия, Георгадзе достал из этой сумки оружие, похожее на автомат либо винтовку "Сайга", однако оружие заклинило, и тогда подозреваемый произвел несколько выстрелов из пистолета, предположительно, калибра 9 мм в Караулова и Котляренко, от которых они скончались на месте происшествия». Потом они зашли в зал для заседания депутатов и открыли там огонь на поражения! В регионе действует план перехват! На въезде БТРЫ, город патрулируют внутренние войска. В Москве началось срочное заседание ФСБ России.+ Гражданская война понятное дело, что неизбежна в России,

http://elise.com.ua/?p=159651#hcq=SZy2Crp
показать весь комментарий
20.10.2015 04:13 Ответить
ну про зал депутатов... срочное заседание ФСБ и гражданскую войну вы свистите....
а что?? ну прям очень хочется?? ну нельзя так грубо выдавать желаемое за действительное!!
показать весь комментарий
20.10.2015 07:12 Ответить
А ***** можна???
показать весь комментарий
20.10.2015 07:41 Ответить
Парашники никак не могут привыкнуть к тому, что их место на паРаше.
показать весь комментарий
20.10.2015 04:58 Ответить
Что характерно - парашники только-только допустили продукцию швейцарских предприятий на свой рынок (сыры и мясные изделия), а швейцарцы так грубо их опустили.
показать весь комментарий
20.10.2015 05:36 Ответить
шо малина, и какнуть нечего ... на францию еще могли, что то там вякать, а не швейцарию нини ... там лежит большая часть чекистских капиталов всяких ротенбергов и остальной околопукинской швали, поэтому ну никак рот не открывается у думских цепных псов, языки позаглатывали.
показать весь комментарий
20.10.2015 07:17 Ответить
О "русском духе":
"Едим мы нечисто, деньги прячем в рот; мужик держит полную братину и пальцы в ней окунуты, так и гостю подаёт; квас продаётся погано, посуда не моется. Датский король сказал о наших послах: "Если эти люди еще ко мне придут, то должен буду построить им свиной хлев: потому что, где они постоят, там полгода никто не сможет жить от смрада" историк С.М.Соловьев, "История России с древнейших времён", 1879г., том XIII
показать весь комментарий
20.10.2015 07:42 Ответить
Стандартна процедура, кому стандартна ,а кому літак відмивати!
показать весь комментарий
20.10.2015 06:28 Ответить
теперь пусть все чиновники Росеи летают в памперсах ХХХL)))
показать весь комментарий
20.10.2015 08:43 Ответить
Швейцария подтвердила сближение истребителя с самолетом делегации Госдумы РФ: "Стандартная процедура. В этом не было ничего необычного" - Цензор.НЕТ 976
показать весь комментарий
20.10.2015 06:55 Ответить
вау!!!!!! щвейцарский авианосец???????
показать весь комментарий
20.10.2015 07:17 Ответить
нет ... это так, для примера, - этот летит ваших заблудившихся в Сирии укладывать в цинки. За башара асада каждый праведный ватнег должен рвать майку и посыпать голову пеплом, а бабы еще нарожают, ... и да! то же не ваши зольдатен, то все попущенцы асадовские
показать весь комментарий
20.10.2015 07:26 Ответить
вы ошиблись!! у ентого маршрут другой!! этот летит укладывать в цинки очередной госпиталь врачей без границ в Афганистане...
показать весь комментарий
20.10.2015 07:30 Ответить
гробов будет много и скоро разрешат говорить, что "выполнял интернациональный долг" или "освобождал древнерусинские земли от бусурманов" ... ну или чего еще породит ваша чекистско дугинская спайка беспринципных людожеров. А вы все будете в пьяном угаре орать "побЪеда!"
показать весь комментарий
20.10.2015 07:39 Ответить
то же мне .. принципный оракул - провидец -ясновидец! не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
желаемое за действительное выдавать не надо...
давай лучше , что там у вас про пьяный угар писать рекомендуют..... прикольно !

показать весь комментарий
20.10.2015 07:46 Ответить
шо уже началось? ну тогда не нужно оправдываться или делать вид, что ничего нет, лучше сразу признать и тогда легче будет просто нажраться и забыться
показать весь комментарий
20.10.2015 07:53 Ответить
Я по ночам не подаю, не тот охват, ватнег
показать весь комментарий
20.10.2015 07:58 Ответить
У меня почему то нет в голове места для той херни, которую вам вкладывают ваши "вожди". Ну что с тобой говорить, если ты такой же попугай, несущий такую же русофильную и совковую херню, которую тут несли год до тебя твои собутыльники
показать весь комментарий
20.10.2015 08:03 Ответить
Все сказало ватное производное? .... в спам прыщавое
показать весь комментарий
20.10.2015 08:18 Ответить
твой пост - говно, но подпись - истинная правда))))
показать весь комментарий
20.10.2015 10:13 Ответить
Казах приблудившийся, пример тебе в помощь по поводу врачей. Захват заложников на Дубровке. Чечены убили 5 человек, спецназ при освобождении газом потравил, что мышей подопытных - 125 , по неофициальным данным 145 человек. И это в центре Москва - бада .
показать весь комментарий
20.10.2015 07:57 Ответить
да они всех продолжают по своим меркам оценивать, для них все тут "работают", сколько тут не был, может пару месяцев, а ватный контенгет не изменился
показать весь комментарий
20.10.2015 08:01 Ответить
жаль тебя там не смогли вылечить, одним индивидом с вынесенным мозгом стало бы меньше
показать весь комментарий
20.10.2015 08:05 Ответить
Шо ты ему доказываешь? Это бесполезно! Мозга нет - сплошная вата!
показать весь комментарий
20.10.2015 08:25 Ответить
Та клал я на Афганистан, и на то, что они там бомбят, там никогда хорошо не будет, всегда будет война и дикость, а вот в сирии все только начинается
показать весь комментарий
20.10.2015 07:37 Ответить
да они испугали русского медведя! Теперь придётся весь салон самолёта от дерьма отмывать целую неделю.
показать весь комментарий
20.10.2015 06:55 Ответить
да что вы, он следил за Нарышкиным , а вот с какой целью, пресса русру умалчивает
показать весь комментарий
20.10.2015 07:03 Ответить
таки насколько я понял из заявления Миндера - Швейцария все самолёты идентифицирует с променением истребителя?? а что больше никаких средств нет??? остался только визуальный?? радары наземных служб сломались??
И ещё... ну когда на удалении 24 морских мили мимо Латвии пройдёт старенький буксир ВМС РФ - визгу писку - мама не горюй! а тут значит обыкновенная полицейская процедура?? что то темнят щвейцарцы...
и последнее... а что поэтому поводу скажет ИКАО??
показать весь комментарий
20.10.2015 07:09 Ответить
Ты не был на том самолете, а уже обосрался. К чему бы это?
показать весь комментарий
20.10.2015 07:18 Ответить
а ты был ?? с ведром и тряпкой?? самолёт отмывал??
показать весь комментарий
20.10.2015 07:24 Ответить
поди ведь не люфтганзовый самолет индентифицировали .... троллинг кооператива озеро, с выставлением на всеобщее обозрение, пускай попробуют что нить пукнуть в сторону хранилища награбленного за годы "управления" с рокеровочкой
показать весь комментарий
20.10.2015 07:23 Ответить
Небось, когда на авиашоу с земли наблюдали, как самолёты летят "ухо в ухо", то ссали кипятком от от собственного величия, а когда сами очутились внутри,- то тут же жидко обосрались.
показать весь комментарий
20.10.2015 07:11 Ответить
Швейцарцам порекомендовали 2 дня не открыват окна.
показать весь комментарий
20.10.2015 07:17 Ответить
Швейцария подтвердила сближение истребителя с самолетом делегации Госдумы РФ: "Стандартная процедура. В этом не было ничего необычного" - Цензор.НЕТ 1528
показать весь комментарий
20.10.2015 07:26 Ответить
Лохи рф.
показать весь комментарий
20.10.2015 07:34 Ответить
Российский писатель Виктор Ерофеев: "В России с народом уже никогда не повезет. Сейчас там проснулся первобытный человек, оказавшийся еще и весьма агрессивным"...
"- В России всегда выделяли внешнего врага - такова история и с Украиной. Всегда все вокруг у России были виноваты. Воевали с поляками, боролись с евреями, с бунтующими студентами, какое-то время с немцами, сейчас корень зла - в американцах и т.д..
Когда этот «внешний враг» внедрен окончательно в головы людей, наступает полная беда. Потому что совесть, как бы, чиста: дескать, обижают тебя, а не ты обижаешь. В общем-то, это - форма шизофрении. Поведение шизофреника неадекватно реальной ситуации. Например, достаточно неправильно поставить чашку на стол, чтобы шизофреник начал орать и бить тарелки. Это, как на рентгене, проявилось на событиях в Украине. Во время конфликтов с Польшей, Чехословакией еще верили, цеплялись за какую-то надежду, а, когда люди показали свою чевенгуровскую сущность, стало страшно."...
показать весь комментарий
20.10.2015 07:45 Ответить
на борту сильно воняло!!!
показать весь комментарий
20.10.2015 07:46 Ответить
А почему французского дипломата вызывали в МИД? Там не только в самолете обосрались...!!!!
показать весь комментарий
20.10.2015 08:29 Ответить
обосрались 2 раза: 1 - когда подумали шо француз подлетел, 2 - когда поняли шо швейцарец)))
показать весь комментарий
20.10.2015 08:47 Ответить
Они кресты увидели. И решили, что их сейчас отправят на кладбище. Или новые санкции вышли. Тех, кто в самолете, в Европу не пускать. А тк они были в воздухе, то бить будут истребителем. Сколько швейцарцев, интерено, было в Боинге?
показать весь комментарий
20.10.2015 09:33 Ответить
Сраным кремлёвским "небожителям" в небе над Швейцарией доходчиво растолковали поговорку "Все под Богом ходим".
показать весь комментарий
20.10.2015 08:56 Ответить
Ну вот вата воняет везде что воюет с Америкой.Ну так возьмите,договоритесь о неиспользовании ЯО,и вперед,дайте прикурить пиндосам.Вы ж самые сильные,так докажите.
показать весь комментарий
20.10.2015 08:57 Ответить
Дело в том, что у нас никто не догадывается, что с нами воюют. Ну жужжат комары. Надо вызвать Orkin(компания по очистке от насекомых, переселению, белок, енотов, лис итд). Бывает.
показать весь комментарий
20.10.2015 09:31 Ответить
Если любая стандартная процедура будет приводить к загрязнению казенных портков у руцких госдеятелей, то дешевле общаться по скайпу
показать весь комментарий
20.10.2015 09:03 Ответить
Честно говоря, лукавят швейцарцы. Наверное, им надоели военные самолеты без планов полета и инфо для пассажирских служб. Это был тонкий намек на толстое обстоятельство.
показать весь комментарий
20.10.2015 09:29 Ответить
Они (пассажиры) считали, что Швейцария, это страна в которой живут швейцары...
показать весь комментарий
20.10.2015 09:51 Ответить
Авиакомпании, обслуживающей такие рейсы, следует менять спасательные жилеты под сидениями на памперсы. И перед взлетом проводить инструктаж по их надеванию. А еще лучше - при выходе из своего воздушного пространства давать команду "надеть памперсы", можно даже такие табло установить.
показать весь комментарий
20.10.2015 10:09 Ответить
Учить недоумков с ватной головой приходится всей Европой. Только дураки ничего не боятся. Может станет понятно шАйге, что заблудиться можно только в Сибири. В Украине, Европе заблудятся только "заказные блудники". На колени, в угол УГОЛОВНИКИ!
показать весь комментарий
20.10.2015 10:10 Ответить
Ничего необычного , сказали швейцарцы , только гавном завоняло при сближении с самолётом госдупы рф
показать весь комментарий
20.10.2015 10:26 Ответить
К трапу подали эскалатор и тележку горшков...
показать весь комментарий
20.10.2015 10:45 Ответить
Россиянам скормили их же дерьмо. И они почему-то скривились...
показать весь комментарий
20.10.2015 10:47 Ответить
да, не было как же... экскременты Нарышкина накрыли Европу и ближнюю часть Африки.
показать весь комментарий
20.10.2015 10:49 Ответить
Надо было сбить этот самолет
показать весь комментарий
20.10.2015 12:07 Ответить
Помогу и добавлю к словам властей Швейцарии - это процедура стандартная для русских даже вне ее границ. Вспомним, как военные самолеты ***** неоднократно опасно сближались над чужими территориями с самолетами других государст ! Так что, с чего бы это парашникам ***** возмущатся...
показать весь комментарий
20.10.2015 12:11 Ответить
По большинству комментов, надо уже провести опрос:
1. Надо было сбить это летадло, а потом извиниться, пилот вчера был уволен - не знал ничего.
2. Надо было сбить, и откреститься от всего - не видели, не сбивали, ничего не слышали.
3. Сбить однозначно.
4. Ваш вариант, типа: не тронь гавно - вонять не будет.
показать весь комментарий
20.10.2015 13:56 Ответить
Страница 3 из 3