8453 посетителя онлайн
300 20

Россия обвинила США в поставках оружия Грузии

Россия обвиняет США в доставке в Грузию оружия под видом гуманитарных грузов.

Об этом заявил Президент России Дмитрий Медведев.

В то же время представитель Белого дома Тони Фратто отверг эти обвинения.

Посольство США в Грузии сообщило, что два американских военных корабля должны сегодня зайти в грузинский порт Поти с гуманитарными грузами. Однако позже опровергло эту информацию, сообщает радио «Свобода».

Как сообщалось, 24 августа в Грузию прибыл первый корабль Военно-Морских Сил США, который доставил около 80 тонн гуманитарного груза.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.08.2008 09:44 Ответить
доллар
Может Ведмед сообщит КАКОЕ оружие и СКОЛЬКО США поставили в Грузию ? Медвед уже ****.ит как Толька Наговицин !
показать весь комментарий
27.08.2008 09:52 Ответить
RaHan
вилки золотые, туфли акуенные и прочее
показать весь комментарий
27.08.2008 09:53 Ответить
доллар
Так вроде серьёзный парень а только ГОЛЫМЫ словами разбрасывается !
показать весь комментарий
27.08.2008 09:55 Ответить
RaHan
ну шо пупен говорит тем и разбрасывается
показать весь комментарий
27.08.2008 09:56 Ответить
доллар
Он уже как Толька Наговицин ****** ! Тот помнится ХОТЯБЫ транзитные номера пытался за дипломатические впарить пиплу , а этот просто разговоры разговаривает !
показать весь комментарий
27.08.2008 09:59 Ответить
RaHan
ща по музеям шмайсеры немецкие найдут - скажут о типа... американские... фашистские
показать весь комментарий
27.08.2008 10:00 Ответить
RaHan
туфли особенно американские, наколотые апельсинами
показать весь комментарий
27.08.2008 09:56 Ответить
chhag
Да не только сказать- и показать может.
Или Вы думаете что еще нет фото, а скорее всего- и образцов? Что же Вы так о кровавой гебне то...
показать весь комментарий
27.08.2008 09:54 Ответить
доллар
Я так понял что показать некуй, раз только пустой пиз.дёж присутствует ! Или медвед фото показать стесняется ?
показать весь комментарий
27.08.2008 09:57 Ответить
RaHan
джипы теперь ищи по гаражам...
показать весь комментарий
27.08.2008 09:59 Ответить
Без Имени
Генштаб РФ нашел в захваченных в Грузии американских Хаммерах "много интересного"

Вчера, 15:15

Корреспондент.net Украина

АР
Российские военные досмотрели
Хаммеры Требования США вернуть конфискованные российскими войсками в Грузии американские Хаммеры объясняется наличием в этих автомобилях определенной аппаратуры.
Об этом сказал на пресс-конференции во вторник замначальника Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын.

"Не случайно, как мы убедились Пентагон волнуется о своих Хаммерах. Мы много интересного нашли в начинке этих автомобилей и продолжаем работать в этом направлении", - сказал генерал-полковник.

Комментируя информацию о том, что в этих Хаммерах находилась американская разведывательная аппаратура и именно поэтому Пентагон так волнуется за их судьбу, Ноговицын заметил: "Журналисты видимо больше знают. Мы этим занимаемся сейчас, о каких-то выводах я сейчас говорить не буду, но когда мы весь комплекс вопросов, который требует ситуация изучим, вы всю информацию получите".

Как сообщалось, специалисты НАТО помогают Грузии восстановить аэродромы и "элементы контроля воздушного пространства".

Россия найдет способ выяснить, поставляются ли с помощью кораблей НАТО в Грузию вооружение и военная техника, заявил Ноговицын.

Ракетный крейсер Черноморского флота РФ Москва к исходу вторника вернется на базу постоянной дислокации, заявляет Генштаб ВС РФ.

По материалам РИА Новости
показать весь комментарий
27.08.2008 10:13 Ответить
chhag
======
Или медвед фото показать стесняется ?
======
А может он просто не снисходит до развлечения Вас фотками, такая идея не приходила в голову?
показать весь комментарий
27.08.2008 10:12 Ответить
RaHan
великий российский бог не мог и снизойти на смертных
показать весь комментарий
27.08.2008 10:16 Ответить
chhag
наверное он Вами просто брезгует?
показать весь комментарий
27.08.2008 10:23 Ответить
RaHan
бог не может брезговать. ему бывает просто не до мирских проблем
показать весь комментарий
27.08.2008 10:24 Ответить
доллар
Ага ! Так хорошо начал и так плохо кончил . Получается медвед всю публику голым ******** развлекает ? Он завтра может заявить что США затащили в Грузию ядрёное оружие или химическое оружие БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ . Получается всем стоит Медведу наслово поверить ?
показать весь комментарий
27.08.2008 10:29 Ответить
Муфлон
А чем же кацапов будут *******.
показать весь комментарий
27.08.2008 09:52 Ответить
chhag
А хер его знает- до сих пор любое оружие грузиняки просто бросали сматываясь в ужасе. Что с таким главкомом, галстукожующим, и не удивительно.
показать весь комментарий
27.08.2008 10:15 Ответить
стройбат - Сумы
Операция называется "гарантированая доставка", но в порт Поти ничего не доставили - вот Наговицын и возмущается.
показать весь комментарий
27.08.2008 10:07 Ответить