10004 посетителя онлайн
2 880 31

Кабмин намерен создать научный центр по ракетным войскам и артиллерии

Кабинет Министров на заседании в среду намерен создать Научно-исследовательский центр ракетных войск и артиллерии.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом говорится в повестке дня заседания, размещенной на сайте правительства.

Соответствующий проект постановления на заседании Кабмина представит министр обороны Степан Полторак.

Также Кабмин намерен согласовать отчуждение основных фондов дочернего предприятия "Нефтегазобслуживание" Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины".

Правительство намерено утвердить примерный энергосервисный договор.

Кабмин планирует утвердить порядок рассмотрения электронной петиции, адресованной правительству.

Кроме того, Кабмин намерен рассмотреть некоторые вопросы обеспечения внедрения электронного сервиса по проставлению апостиля и вопросы использования доменных имен государственными органами в украинском сегменте Интернета.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Армия должна стать такой, чтобы у врагов никогда не было даже мысли пересекать украинскую границу, - Полторак

Правительство намерено создать Академию Государственной пенитенциарной службы.

Традиционно Кабмин рассмотрит кадровые вопросы, которые представит министр Кабинета Министров Анна Онищенко.

Начало заседания правительства запланировано на 12:00.

Как сообщалось, 8 сентября Кабмин утвердил перечень зенитных ракетных систем, подлежащих разработке и внедрению в производство и эксплуатацию, а также модернизации.
Топ комментарии
+5
видимо новороссия обосралась и осталась в виде осколков двух областей Украины только от страха перед катапультой с Майдана, да вата?
показать весь комментарий
21.10.2015 09:48 Ответить
+3
Научный центр по реактивному попилу?
показать весь комментарий
21.10.2015 09:46 Ответить
+2
Всё вроде бы правильно , но гложут смутные сомненья ...
Что-то я не могу припомнить ничего хорошего , сотворённого этим Кабмином .
Кроме слов и намерений , конечно ...
показать весь комментарий
21.10.2015 09:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А це справа президента займатися незаконними будівництвами десь по вулиці Лисинецькій? Ви у своєму розумі? Скоро вибори до місцевих рад, ось і ставте питання перед кандидатами.
показать весь комментарий
21.10.2015 10:29 Ответить
хто створив умови для свавілля в будівництві той і винен.

всі умови останні 1,5 роки у нас створюють президент та уряд, тому це їх справа.

Однак, хочу розчарувати Степана. Взвязку з тим, що влада в Україні після усунення Януковича фактично не змінилась, тому й методи які можуть спинити свавілля не змінились. Під час правління Януковича лише коктелі молотова та активний спротив людей були здатні зупинити свавілля влади. Вам потрібно шукати єдинодумців серед мешканців навколишній будинків та проводити акції протесту.

Цей пост переконав мене не голосувати за Самопомічь на місцевих виборах у Києві. Напевно віддав голос партіїї "Рішучі громадяни" від Берези.
показать весь комментарий
21.10.2015 10:38 Ответить
Научный центр по реактивному попилу?
показать весь комментарий
21.10.2015 09:46 Ответить
по реактивному РАСпилу бюджетных денег
показать весь комментарий
21.10.2015 10:39 Ответить
Да уж куда Украине за вами!

Как там «Восточный»?
показать весь комментарий
21.10.2015 10:50 Ответить
видимо новороссия обосралась и осталась в виде осколков двух областей Украины только от страха перед катапультой с Майдана, да вата?
показать весь комментарий
21.10.2015 09:48 Ответить
кук, это тот которого сьели?Хотя тот был Джеймс. Хотите испытать полет на вашей катапульте как барон фон Мюнхга́узен
показать весь комментарий
21.10.2015 09:51 Ответить
Всё вроде бы правильно , но гложут смутные сомненья ...
Что-то я не могу припомнить ничего хорошего , сотворённого этим Кабмином .
Кроме слов и намерений , конечно ...
показать весь комментарий
21.10.2015 09:47 Ответить
у нас мински мир порошенка, зачем нам оружие нужно?
показать весь комментарий
21.10.2015 09:51 Ответить
За безопасностью надо следить. У парашников сейчас в этом вопросе хуже, чем при Сталине, заставляют согласовывать с ФСБ http://newsru.com/russia/20oct2015/sciencefsb.html любые научные публикации .
А у нас тоже есть секреты, особенно от паРаши.
показать весь комментарий
21.10.2015 09:56 Ответить
Спасём наши ракетные войска и артиллерию, не дадим Яценюку создать научный центр по ракетным войскам и артиллерии!!!
показать весь комментарий
21.10.2015 09:56 Ответить
Правительство намерено создать Академию Государственной пенитенциарной службы.

Они вообще с ума сошли? Службы нет, а им Академию подавай.
показать весь комментарий
21.10.2015 09:57 Ответить
Потрібно мислити стратегічно. Якби розвивали власну армію з 2000 року, то й ЗСУ були б якісно іншими. Адже Сєньки приходять і тікають, а Україна залишається.
показать весь комментарий
21.10.2015 10:01 Ответить
Сенькам надо ломом по ногам дать, чтобы не приходили.
показать весь комментарий
21.10.2015 10:09 Ответить
Ядерный щит Украины должен быть восстановлен.
Агрессия россии против мирной Украины да и не только показала, что развитые ядерные страны Запада со своим НАТО не готовы защитить мир и даже те государства которые отказалась от ядерного оружия как Украина не смотря на подписанные договоры и заверения
от мирового ядерного террориста чем и является россия.
показать весь комментарий
21.10.2015 10:12 Ответить
хватит выйти из договора по кол-ву, дальности ракет и мощности боеголовок,можна и бацил в метро на лубянке насыпать,мацква за неделю выдохнет,вальцик без яицный жидон как и янык.
показать весь комментарий
21.10.2015 11:12 Ответить
Якщо такий Центр створити в Умані, а набір фахівців проводити на РошХашана - то може...?
показать весь комментарий
21.10.2015 10:15 Ответить
а если в Умани выкопать экскаватаром мумие жидовье и отвезти на родину в жидостан,и вместе с ним всех жидов с выводками с Украины?
показать весь комментарий
21.10.2015 11:16 Ответить
Очередное РосНано
показать весь комментарий
21.10.2015 10:16 Ответить
Россия применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие. Об этом заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши.
«Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие. Это подтвердил министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши», - написал журналист Роман Бочкала в http://www.facebook.com/bochkala/posts/804924629559928 Facebook .

«В частности, силы РФ нанесли два удара из самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» по луганскому аэропорту. Именно по этой причине наши военные его покинули. Удары были такой мощи, что полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала», - цитирует г-на Гелетея журналист.

По словам министра, использовались снаряды типа 3ВБ4 и 3ВБ11 в тротиловом эквиваленте мощностью до двух килотонн - то есть 2 тысячи кг тротила. ......
http://nbnews.com.ua/ru/news/132338/
показать весь комментарий
21.10.2015 10:36 Ответить
Тогда должно быть радиоактивное загрязнение. Радиационный фон должен быть выше нормы. Кто нибудь измерял уровень радиации в том месте?
показать весь комментарий
21.10.2015 11:39 Ответить
Леонид Шиман, генеральный директор Павлоградского химического завода:
На химзаводе Павлограда до сих пор хранится ядерное оружие (видео)
Пока правительство думает, где взять денег, некоторые уже предлагают приостановить утилизацию и реанимировать ядерную программу - раз нарушен Будапешстский меморандум и нет никаких гарантий безопасности.

http://podrobnosti.ua/975338-na-himzavode-pavlograda-do-sih-por-hranitsja-jadernoe-oruzhie-video.html

И это правильно. Кто то скажет Запад введет санкции против Украины. Да введет, но мы уже видим какие могут быть смешные санкции против ядерного государства на примере россии. Так что это не аргумент.
показать весь комментарий
21.10.2015 10:43 Ответить
http://gordonua.com/news/politics.html ПОЛИТИКА ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»Суворов: Украине надо тихонько создать ядерное оружие, а когда припечет, пожать плечами: ой, случайно вышло
США, Великобритания и Россия откровенно кинули Украину, не выполнив условия Будапештского меморандума, поэтому Украина имеет полное моральное право восстановить свой ядерный потенциал, заявил бывший советский разведчик, писатель и историк Виктор Суворов.http://gordonua.com/news/politics/Suvorov-Ukraine-nado-tihonko-sozdat-yadernoe-oruzhie-a-kogda-pripechet-pozhat-plechami-oy-sluchayno-vyshlo-102087.html
Послушайте умных людей и Украина будет действительно независимым суверенным демократическим государством.
показать весь комментарий
21.10.2015 10:50 Ответить
ТАК он давно был создан !
В НПО *** Юж МАШ ***.
Надо только не распиливить все на металл и финансировать программы .Кабмин намерен создать научный центр по ракетным войскам и артиллерии - Цензор.НЕТ 4614
показать весь комментарий
21.10.2015 11:18 Ответить
Тогда Россия моментально захватит Украину, и тоже скажет- случайно вышло.
показать весь комментарий
22.10.2015 15:27 Ответить
Правильное решение,но думаю пойдет очень тяжело,так как очень много специалистов в этой области уехали с Украины и работают в раше,явропе и пиндоссии,делая и менно эти страны более могучими.А весь развал начался с кравчучки и чукмучки.Последний так вааще ,наверное, папа пархатых аллигархов,начинатель взятия кредитов и загона Украину в экономичечкую пропасть.Ну а все после,это успешные продолжатели их начинаний.Особенно стараются дон пэдро и сеньор арсенио.Именно при них, Украина стала самой бедной страной в явропе,а скоро и в мире. С чем можно их порхатых олигархов горячо поздравить.Уметь(или не уметь) так руководить страной,чтобы нищей сделать.И не надо некоторым утверждать, что и тут только проклятый путлер виноват. Хотя и он гад,тут много усилий приложил,попутно и россиян делая более бедными.
показать весь комментарий
21.10.2015 11:04 Ответить
Кабмин намерен создать научный центр по ракетным войскам и артиллерии - Цензор.НЕТ 1320
показать весь комментарий
21.10.2015 11:19 Ответить
Всепрапала! да?
показать весь комментарий
21.10.2015 11:51 Ответить