7487 посетителей онлайн

Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля

Донецкий городской суд Ростовской области допрашивает секретного свидетеля по делу украинской летчицы Надежды Савченко.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает РИА "Новости".

"У нас на связи секретный свидетель. Он находится вне визуального наблюдения", - отметил судья.

Отмечается, что тайный свидетель выступает под вымышленным именем. Кроме того, его голос изменен.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Савченко намерена во второй раз начать бессрочную голодовку, - Фейгин

Позже адвокат Николай Полозов сообщил, что засекреченный свидетель рассказал, что занимался в "Заре" связью: "Но, судя по качеству трансляции, получалось не очень".

Также он отметил, что всего в деле три засекреченных свидетеля: "Вот странно, что не всех засекретили. По всей видимости, засекреченные свидетели - действующие спецслужбисты РФ".
Топ комментарии
+22
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 1182
показать весь комментарий
21.10.2015 13:45 Ответить
+20
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 5702
точно убила журналистов?
-савсем убила! бах-бах,и убила и зарезала..мамай клянус,слюши,да?
показать весь комментарий
21.10.2015 13:46 Ответить
+10
Самого ***** ?
показать весь комментарий
21.10.2015 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Самого ***** ?
показать весь комментарий
21.10.2015 13:41 Ответить
Бери выше. Архангела Гавриила.
показать весь комментарий
21.10.2015 13:42 Ответить
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 1182
показать весь комментарий
21.10.2015 13:45 Ответить
Это они ещё тень Самуила с того света не призывали.
показать весь комментарий
21.10.2015 13:43 Ответить
Испанского диспетчера!
показать весь комментарий
21.10.2015 13:50 Ответить
Колобка
показать весь комментарий
21.10.2015 13:43 Ответить
Цирк ...
показать весь комментарий
21.10.2015 13:44 Ответить
Шапито!
показать весь комментарий
21.10.2015 13:50 Ответить
))))))))))))))
СЛЕДУЮЩИЙ!!!
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 2954
показать весь комментарий
21.10.2015 13:45 Ответить
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 5702
точно убила журналистов?
-савсем убила! бах-бах,и убила и зарезала..мамай клянус,слюши,да?
показать весь комментарий
21.10.2015 13:46 Ответить
Очередной диспетчер Карлос
показать весь комментарий
21.10.2015 13:46 Ответить
говорю ещё раз: Спасибо, https://www.youtube.com/watch?v=R-PQQFkpQXM Дэвид .
показать весь комментарий
21.10.2015 13:47 Ответить
))))
он все видел лично....
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 2016
показать весь комментарий
21.10.2015 13:48 Ответить
Путлера-? или Коня-?
показать весь комментарий
21.10.2015 13:48 Ответить
Невже ***** допитують???
показать весь комментарий
21.10.2015 13:48 Ответить
Кацап, ти лучче дрова для бабушек заготавлюй, а не по цензорам ошиваєшся. Може на лєсоповалі в тебе лучче получитьця, чим тут бєстолковостью та тупостью блєстать.
показать весь комментарий
21.10.2015 13:52 Ответить
ты попутал. паРашка - не ее родина.
показать весь комментарий
21.10.2015 13:55 Ответить
вот жыж кацапье трусливое против бабы тайно выступает...
показать весь комментарий
21.10.2015 13:49 Ответить
))))
тайные свидетели СЛЕДКОМА РФ
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 4707
показать весь комментарий
21.10.2015 13:49 Ответить
))))
тайный свидетель дает показание тайному судье)))
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 5190
показать весь комментарий
21.10.2015 13:50 Ответить
Видимо без медиумов тут не обойтись.
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 2998
показать весь комментарий
21.10.2015 13:51 Ответить
у кого то еще есть сомнения по поводу адекватности правосудия на россии???
показать весь комментарий
21.10.2015 13:52 Ответить
не "засекреченный" свидетель,а засекреченный "свидетель"...
показать весь комментарий
21.10.2015 13:52 Ответить
Вьетнамский цирк плачет и отжимается. Секретный свидетель из добровольцев Бамбаса (ну, руских войск там же нет, гы-гы-гы.). Скромный такой, защищал от фашистов и хунты эпилептических бабушек, смотрел смерти в глаза, а суда стесняется.
Апофеоз правосудия. Не можешь посадить человека, приглашаешь секретного свидетеля. Это как в анекдоте про ГАИ. "Вводится новый дорожный знак - джокер. По усмотрению инспектора , может принимать значение любого дорожного знака."
показать весь комментарий
21.10.2015 13:52 Ответить
Это часом не та которая часы Писькову подарила?
показать весь комментарий
21.10.2015 13:53 Ответить
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 1272
показать весь комментарий
21.10.2015 13:54 Ответить
"Мордва разная" трусливый народец.
показать весь комментарий
21.10.2015 13:54 Ответить
Клоуны **************, вы думаете, что после всего этого мы вам простим? Вы всего лишь ****** бензоколонка со слабой экономикой, летящая в *******. И ваши гастеры в наших мегаполисах - лишь дело времени.
показать весь комментарий
21.10.2015 13:54 Ответить
Может они на суде будут вызывать дух ополченца. Там же у них потери "засекречены"... Дух добровольца "Ржавого" явись на суд казеный......
показать весь комментарий
21.10.2015 13:55 Ответить
Когда в гитлеровской Германии судили Димитрова, по обвинению в поджоге Рейхстага, суд был несравнимо объективней и справедливей, и в конце концов вынес оправдательный вердикт. Нынешнее кацапское судилище, похлеще сталинских "троек"
показать весь комментарий
21.10.2015 13:55 Ответить
Так они же не люди. Они бы и рады стать похожими на людей- но не умеют.
показать весь комментарий
22.10.2015 21:12 Ответить
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 4679
показать весь комментарий
21.10.2015 13:55 Ответить
Секретный свидетель , в секретном суде , а потм будет секретный приновор ... ))
показать весь комментарий
21.10.2015 13:57 Ответить
и все это в секретной стране...
показать весь комментарий
21.10.2015 14:03 Ответить
Сеанс спиритизма,а не суд.Дух Наполеона ещё вызовите,кацапы винторогие
показать весь комментарий
21.10.2015 14:02 Ответить
А как отличить винторогого кацапа от свинорылого?
показать весь комментарий
21.10.2015 14:05 Ответить
а зачем тебе нужно разбираться в сортах говна?..
показать весь комментарий
21.10.2015 14:06 Ответить
Перший - тверезий , другий - вже ні ...))
показать весь комментарий
21.10.2015 14:06 Ответить
А секретный приговор интересно тоже будет?
показать весь комментарий
21.10.2015 14:03 Ответить
Свидетеля не видно, голос изменен, внешность изменена, данные паспорта изменены, ФИО изменено.... окуеннный свидетель. Может ему и суд изменили, а он об этом не знает?
показать весь комментарий
21.10.2015 14:04 Ответить
Показания изменены.
показать весь комментарий
22.10.2015 21:14 Ответить
Ай яй яй, не хорошо! Столько сарказма про секретного свидетеля, а сами 11 дней назад рассказали аж о двух таких секретных свидетелях.
https://censor.net/news/355675/ukraina_raspolagaet_svidetelyami_podtverjdayuschimi_nalichie_rossiyiskogo_buka_na_meste_s_kotorogo_byl
показать весь комментарий
21.10.2015 14:08 Ответить
"В чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает"
показать весь комментарий
21.10.2015 14:09 Ответить
а что, нароссию уже судят? ты, миша, потерпи пока еще немного, скоро начнется...
показать весь комментарий
21.10.2015 14:10 Ответить
Главное скажите как начнется, а то год "начинается" и все не начнется
показать весь комментарий
21.10.2015 14:11 Ответить
ты сам увидишь. не завтра, да. но, думаю, к 2018-му все уже закончится...
показать весь комментарий
21.10.2015 14:19 Ответить
Спасибо,что предупредил! Теперь будем жить существовать этой датой.
показать весь комментарий
21.10.2015 14:23 Ответить
не стоит благодарности. поблагодаришь, когда сможешь увернуться от неизбежного...
показать весь комментарий
21.10.2015 14:32 Ответить
ну и где там написано, что это свидетели засекреченные??? им обеспечили безопасность!!! разные вещи на секундочку!
показать весь комментарий
21.10.2015 14:54 Ответить
Ровно четыре года минуло с того дня, когда обезумевшие от американских долларов шайтаны зверски расправились с Муамаром Каддафи. Русский мир с соболезнованием склоняет голову перед этой памятью.. Символично, что в это день четыре года спустя в Москве произошла встреча национальных лидеров Путина В.В. и Асада. Этим как бы говорится - Каддафи, ты был не последним !!
показать весь комментарий
21.10.2015 14:08 Ответить
ггг... хотел бы я посмотреть на ту субстанцию, на которую изойдет по-меньшей мере 86% нароссиян, когда голландские следователи будут допрашивать своего "секретного свидетеля", в котором он подтвердит, что боинг сбили русские. хотя не, я не прав. не хочу на это смотреть...
показать весь комментарий
21.10.2015 14:09 Ответить
http://sakhapress.ru/archives/203019?f=events&tab=all&page=1&p=9 А почему Цензор проигнорировал слова президента дружественной соседской страны ?
показать весь комментарий
21.10.2015 14:11 Ответить
http://natribu.org уже отреагировали. читай
показать весь комментарий
21.10.2015 14:57 Ответить
Желаю погибели всем 86 процентам жителей кацапстана, поддержавшим войну в Украине, Алексу Российскому желаю сдохнуть в корчах. Аминь.
показать весь комментарий
21.10.2015 14:14 Ответить
Только в Украине? А в Афгане кто поддерживал войну?
показать весь комментарий
22.10.2015 21:15 Ответить
Секретного,это как?Дохлого военного РФ?
показать весь комментарий
21.10.2015 14:25 Ответить
Дело Савченко: в российском суде допрашивают секретного свидетеля - Цензор.НЕТ 275