5116 посетителей онлайн

Кандидат в мэры Ярошенко пригрозил "Оппоблоку" блокированием выборов в Мариуполе

Сегодня в перерыве заседания территориальной избирательной комиссии в Мариуполе кандидат в мэры от "Батькивщины" Александр Ярошенко сделал заявление для прессы.

В частности, Ярошенко сообщил, что в прошлую пятницу он лично вел переговоры с народным депутатом от "Оппозиционного блока" Алексем Белым и выдвинул условие, без принятия которого дальше избирательный процесс не пойдет, передает РБК-Украина.

Суть предложения - поделить 4 районные комиссии пополам, 2 района отдать "Оппозиционной блоку", а 2 - остальным партиям.

"Где представительство "Оппозиционного блока" и Партии регионов 95%, мы делим пополам. Руководящий состав пополам. Если мы не поделим пополам, это ступор и блокирование. Можно поделить, кому какой район по квотам: один - "Оппозиционному блоку" и Бойченко, другой - "демократическим силам". И третье условия было - пополам фактически руководящий состав комиссий, где они имеют 80%. Господа "Оппозиционный блок", господа "Метинвест", у вас есть рейтинг в городе Мариуполе. Мы готовы честно ваш рейтинг посчитать. И мы вам опять предлагаем получестный. Будем говорить так: получестную работу избирательной кампании. Наши условия, Алексей Петрович, - это не условия Ярошенко, это не условия "Батькивщины" - это условия всех политических сил. Или вы принимаете эти условия, чтобы вы честно посчитали и ответили, или избирательных процессов в Мариуполе не будет", - сказал Ярошенко.

Народный депутат Алексей Белый подтвердил факт встречи, однако заявил, что беседа носила неофициальный характер. Он также выразил убеждение, что за блокирование работы городской ТИК нужно отвечать.

"С таким заявлением, с которым выступил сегодня Ярошенко, - прямая дорога в тюрьму. Потому что действительно у меня встреча с ним была. Она носила неофициальный характер. Но я никогда не переходил на личности, чтобы можно было потом о чем-то говорить и какие-то сходки собирать здесь по городу, чтобы потом кто-то что-то додумывал. Но коль он сделал это публично, то я ему публично отвечаю сейчас, как отвечал тогда: мы будем действовать только в рамках закона и только на благо жителей города Мариуполя. Я ему это отвечал тогда - я могу и сейчас это повторить точно так же. А ультиматумы, которые он поставил, - вот она как раз: вся правда заблокированной работы нашей территориальной городской комиссии. И то тут рассказывают, пузыри понадували такие непонятные информационные о том, что тут "Оппозиционный блок" что-то там закрывает, что-то там не дает работать, что-то там блокирует, не хочет выполнять какие-то функции и тому подобное. Вот, пожалуйста. Прямое признание - прямая дорога в тюрьму. Блокирование работы городской ТИК. А люди пускай это увидят и услышат", - сказал Белый.
Топ комментарии
+13
http://proua.com.ua/?p=35351 В России мощнейший взрыв! Взорвались миллионы пуканов от правды-матки сирийца на 1 канале (ВИДЕО)
В России мощнейший взрыв! Взорвались миллионы пуканов...
показать весь комментарий
21.10.2015 21:22 Ответить
+10
Наконец дали отпор шоколадному жопоблоку,правый сектор подключай
показать весь комментарий
21.10.2015 21:26 Ответить
+10
холуев рыжего татарина - Белого и Матвиенкова на нары за сепаратизм!
показать весь комментарий
21.10.2015 21:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://proua.com.ua/?p=35351 В России мощнейший взрыв! Взорвались миллионы пуканов от правды-матки сирийца на 1 канале (ВИДЕО)
В России мощнейший взрыв! Взорвались миллионы пуканов...
показать весь комментарий
21.10.2015 21:22 Ответить
За свой пукан переживаешь, кацарылое?
показать весь комментарий
21.10.2015 21:50 Ответить
Это конец! Террористы «ДНР» обратились к народу - нас слили! (ВИДЕО)Представители террористической группировки «ДНР» запрещенной во всем мире кроме террористического племени «Россия» и ее сателлитов обратилась к измученному и ободранному народу Донбасса с трогательным обращением, которое сводится к одному - Нам п*зда! Кремль нас слил…

Одно радует, что эти ходячие трупы сумели выжить после первой и второй волны петушиной бойни, которую организовал «защитникам Донбасса» великий Кремль и выдали наконец правду матку…

Смотрим и наслаждаемся. Идиотам стало ясно явное

https://youtu.be/oAwzGpmIe5A
показать весь комментарий
22.10.2015 01:27 Ответить
G D: не из кого выбирать. В такой огромной стране нет нормальной честной волевой кандидатуры с мозгами и хоть с каким-то видинием ситуации и завтрашнего дня. Это беда и позор для страны./ Вянет лист, проходит лето,Иней серебрится...Юнкер Шмидт из пистолетаХочет застрелиться.Погоди, безумный, снова Зелень оживится!Юнкер Шмидт! Честное слово, Лето возвратится!/есть такая партия! Это ПС! Есть кандидатура! Это Александр Васильевич Сидоров-ПС ПС(ПС)!За справедливость!
показать весь комментарий
21.10.2015 21:24 Ответить
G D-это не Иван Петрович Сидоров.G D-гражданин Германии, радеющий за Украину. Как и ты, Украиной озабоченный в далекой неизвестной стране.Александр Васильевич Сидоров,ПС ПС(ПС) коренной, исконнее некуда, украинец.В партии ПС есть украинцы коренные, полукоренные и четвертькоренные . За справедливость!
показать весь комментарий
21.10.2015 21:42 Ответить
+++++++
показать весь комментарий
21.10.2015 21:33 Ответить
Наконец дали отпор шоколадному жопоблоку,правый сектор подключай
показать весь комментарий
21.10.2015 21:26 Ответить
Надеюсь, что выборы в Мариуполе состоятся и пройдут в один тур. Видеть всех фигурантов больше нет мочи. Отвратительная кампания в Мариуполе. От патриотов - https://www.youtube.com/watch?v=xzz9ZAze7K4 ВИДЕО
показать весь комментарий
21.10.2015 21:29 Ответить
В Мариуполе открылся Информационный центр Европейского Союза, рабочие комбинатов Метинвеста украдкой бригадами посещают центр ЕС , чтобы узнать как живут такие же рабочие в евро союзе, начальники цехов запрещают своим рабочим посещать этот центр и грозятся уволить с предприятия.
показать весь комментарий
21.10.2015 21:30 Ответить
Грязь, грязь, грязь...Всегда так было, но тихо. Сейчас все наружу вылазит. Хорош нас делить, господа политики-мы не стадо!!!
показать весь комментарий
21.10.2015 21:30 Ответить
Ну когда БАРАН стада приводит стадо на голые поля, стадо убивает того барана - Таков закон природы.
показать весь комментарий
21.10.2015 22:29 Ответить
Меня проблемы ни барана, ни стада, ни твои не волнуют.
показать весь комментарий
21.10.2015 22:30 Ответить
холуев рыжего татарина - Белого и Матвиенкова на нары за сепаратизм!
показать весь комментарий
21.10.2015 21:31 Ответить
http://www.06242.com.ua/article/998435 В Горловке на субботнике мусор собирали в знамена Партии регионов (ФОТОФАКТ)

17 октября на улицы города неравнодушные люди вышли убрать мусор и опавшую листву. Среди них были и простые граждане и работники различных предприятий и организаций.
Там, где мешков для мусора не хватало, находчивые горловчане использовали флаги канувшей в бытие Партии регионов.

Ну и комментарии там ржачные. Кстати под всеми статьями на сайте.
показать весь комментарий
21.10.2015 21:37 Ответить
Шоколадный дарит Марик ахметке по договорняку,а там Запорожье,Херсон,Николаев рыгам и коридор на крым начнут ***** готовить,а оно типа не при делах,скажет как обычно,это выбор людей
показать весь комментарий
21.10.2015 21:40 Ответить
называешь наш Мариуполь каким то мариком, будь последователен - Запорик,Херик и Николик.. ЗЫ таки да, рыжему таракану Мариуполь шоколадный таки сливает
показать весь комментарий
21.10.2015 23:32 Ответить
Братушка,но местные сами так его ласково называют,без обид
показать весь комментарий
21.10.2015 23:34 Ответить
я местный, но Так мой город никогда не называю. Без обид
показать весь комментарий
21.10.2015 23:50 Ответить
Кандидат в мэры Ярошенко пригрозил "Оппоблоку" блокированием выборов в Мариуполе - Цензор.НЕТ 425
показать весь комментарий
21.10.2015 21:41 Ответить
Нє нє курячого порядку в Дніпрі не буде. Проіжджаю кожен день під цими бігбордами, але поржав тільки зараз. Дякую.
показать весь комментарий
21.10.2015 21:45 Ответить
Ко сну с хорошим насироением.
http://obozrevatel.com/blogs/52463-myi-mne-odinoki--naslazhajtes.htm
показать весь комментарий
21.10.2015 21:41 Ответить
Кандидат в мэры Ярошенко пригрозил "Оппоблоку" блокированием выборов в Мариуполе - Цензор.НЕТ 6225
показать весь комментарий
21.10.2015 21:45 Ответить
Кандидат в мэры Ярошенко пригрозил "Оппоблоку" блокированием выборов в Мариуполе - Цензор.НЕТ 7191
показать весь комментарий
21.10.2015 21:47 Ответить
.опа - опа - опа - па блок.................
показать весь комментарий
21.10.2015 21:46 Ответить
Мариупольские волонтеры вернули свои ордена Президенту из-за предвыборных махинаций в городеКандидат в мэры Ярошенко пригрозил "Оппоблоку" блокированием выборов в Мариуполе - Цензор.НЕТ 1914
показать весь комментарий
21.10.2015 21:55 Ответить
Хто б казав про пряму дорогу у в'язницю, так тільки не риги. Ви всі вже давно мали там бути якби не: або договірняки з президентом або дибілізм в головах.
показать весь комментарий
21.10.2015 21:58 Ответить
Что жОППО-блок, что БППц - все они слеплены из одного рашеновского шеколада... тоесть дерма
показать весь комментарий
21.10.2015 22:27 Ответить
Я не хочу жити в країні, яку для мене оберуть пенсіонери!
Кандидат в мэры Ярошенко пригрозил "Оппоблоку" блокированием выборов в Мариуполе - Цензор.НЕТ 3408
показать весь комментарий
21.10.2015 22:27 Ответить
так и вали нахер!
показать весь комментарий
21.10.2015 22:42 Ответить
логичней будет выпроводить из Украины всех, кто в этой стране жить не хочет.
показать весь комментарий
21.10.2015 22:57 Ответить
и оставить таких как ты с пенсионерами!
показать весь комментарий
21.10.2015 23:05 Ответить
+++++++
показать весь комментарий
21.10.2015 23:28 Ответить
коли захочу звалити, тоді і звалю - тобі зрозуміло?
показать весь комментарий
21.10.2015 23:04 Ответить
ОППОБЛОК должен сидеть в тюрьме уже....два года.Петр Алексеевич не выполнил ни одного обещания из своей программы.
показать весь комментарий
21.10.2015 22:32 Ответить
В Мукачево из ПС тоже никого не посадили - мах на мах!
показать весь комментарий
21.10.2015 22:42 Ответить
ПС отобрал у тамошних царей канал контрабанды и новым передал,все это по указке властей,теперь на крымском канале работают.
показать весь комментарий
21.10.2015 22:47 Ответить
Три труппа и взорванные милицейские машины - это мелочь?
ps Ты с головой дружишь?
показать весь комментарий
21.10.2015 22:52 Ответить
Я что-то про мелочь написал?И бегом оскорблять....Дикий ты человек.
показать весь комментарий
21.10.2015 22:56 Ответить
Твое: "теперь на крымском канале работают." - это что, наказание? не гони беса если не в теме!
показать весь комментарий
21.10.2015 23:02 Ответить
Это ты похоже не в теме.ПС используют для провокаций с целью замены смотрящих на каналах контрабанды.Сначала заменили смотрящих в Закапрпатье,сейчас они устроили типа блокаду Крыма, но цель одна и та же, там оборот до 50 тыс долларов в день.На востоке Гена Москаль работал в этом направлении,все сделал и его назначили на запад.Глобальней переваривай информацию!
показать весь комментарий
22.10.2015 17:17 Ответить
Белый - да, пустое место как депутат от Мариуполя. Хотя по факту, он не депутат а смотрящий по Мариуполю от рыгов
показать весь комментарий
21.10.2015 23:33 Ответить
это очень симптоматично и хорошо характеризует пэцино правосудие: рыги грозятся тюрьмой тем, кто на Майдане стоял.
показать весь комментарий
21.10.2015 22:33 Ответить
Улыбнуло:
" Мы готовы честно ваш рейтинг посчитать. И мы вам опять предлагаем получестный. Будем говорить так: получестную работу избирательной кампании. Наши условия, Алексей Петрович, - это не условия Ярошенко, это не условия "Батькивщины" - это условия всех политических сил."
ps Получестный это как?
показать весь комментарий
21.10.2015 22:46 Ответить
Вчера после заседания территориальной избирательной комиссии активисты задержали подозрительных молодых людей. Около 8 вечера кандидат в городские головы Александр Ярошенко и несколько кандидатов в депутаты обратили внимание на двух молодых людей в спортивной одежде. По словам представителей демократических сил, парни вели скрытую видеосъемку.
Сначала молодые люди представились прессой, но подтверждающих документов не предоставили.
На место вызвали милицию по факту ведения незаконной видеосъемки. Прибывшие на место правоохранители не сразу согласились провести досмотр сумок неизвестных в присутствии членов ТВК, кандидатов и журналистов.
Позже милиционеры досмотр все таки провели и обнаружили в одной из сумок балаклавы. После того, как один из кандидатов заявил, что досмотр был произведен неполный, милиция и двое понятых в одном из кабинетов ДК «Металлургов» продолжили досматривать вещи задержанных. Прессу туда не пустили.
Как утверждают кандидаты, днем двое неизвестных находились в помещении комиссии и вели скрытую съемку, при этом они не были внесены в журнал регистрации как представители СМИ.
Протоколы, которые составила милиция на задержанных, были уничтожены.
«А вот и первые мариупольские титушки !!! Наши активисты их поймали в здании ТВК и учат милицию, что нужно делать, так как они полностью бездействуют. В сумке нашли балаклавы и скрытую видеокамеру, начали писать протокол и порвали его, так же милиция не хочет осматривать их машину. Мы понимаем, что милиция у нас сегодня выполняет приказы Ахметова», - сообщает активист Галина Однорог.
По информации собственного источника mariupol.tv, двое молодых людей, задержанных демократическими силами в ТВК, являются сотрудниками милиции, разведчиками. Поэтому милиционеры не допрашивали, не обыскивали подозреваемых, а также уничтожили протоколы.
Как утверждает кандидат в городские головы Александр Ярошенко, начальник областной милиции Вячеслав Аброськин, отправил «титушек» организовать за ним слежку. http://www.mariupol.tv/news/elections/mariupol/6731/v_mariupole_za_predstavitelyami_demokraticheskih_sil_pryamo_v_zdanii_tvk_sledili_specsluzhby.html
показать весь комментарий
21.10.2015 22:54 Ответить
Тупорылые пенсы все равно проголосуют за оккупационный блок!
показать весь комментарий
21.10.2015 23:17 Ответить
Пенсы вырастили твоего отца и твою мать! а со временем и ты сам станешь пенсом...
показать весь комментарий
21.10.2015 23:22 Ответить
зам. главы ЦИК Андрей Магера заявил, что передавать печать бюллетеней в типографию, владелец которой является заинтересованным лицом, - незаконно и недопустимо."Я не понимаю, почему городская комиссия приняла такое решение. Печатать в типографии, принадлежащей известному олигарху, заинтересованному в результатах выборов, - это нарушение". Он считает, что бюллетени должны были печататься за пределами Донецкой области
Однако, донецкий суд думает по другому. Вчера Донецкий суд признал решение печатать бюллетени в типографии Ахметова законным. А может донецкий суд тоже принадлежит ахметову?
показать весь комментарий
21.10.2015 23:53 Ответить
в последнее время подача информации относительно избирательной кампании несколько странная. Подавать бред Белого в качестве новостей - это всё равно что есть продукты, которые уже до того были в употреблении. Не пойму, Вы пиарите Белого?
показать весь комментарий
21.10.2015 23:58 Ответить
В то же время заявление А.Магеры Вы умалчиваете. Это продуманная избирательность или как?
показать весь комментарий
22.10.2015 00:01 Ответить
А КАК НАЗЫВАЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ, КОГДА ЧИНОВНИКИ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ, В ТЕЛЕВИЗИОННОЙ РЕКЛАМЕ БЕЗСТЫДНО АГИТИРУЮТ ЗА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПАРТИЮ(ТУКА, СААКАШВИЛИ, МОСКАЛЬ)?????????????? СКОЛЬКО СТАТЕЙ ЗАКОНА НАРУШИЛИ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СТАВЛЕННИКИ???????????????
показать весь комментарий
22.10.2015 00:49 Ответить
Днепропетровск сегодня.Кандидат в мэры Ярошенко пригрозил "Оппоблоку" блокированием выборов в Мариуполе - Цензор.НЕТ 2484
показать весь комментарий
22.10.2015 02:57 Ответить
"Автомайдан" показал с высоты особняк Добкина в Харькове

http://lb.ua/news/2015/10/21/318955_avtomaydan_pokazal_visoti.html
показать весь комментарий
22.10.2015 06:39 Ответить
вся эта суетня с избиркомами свидетельствует о том что результаты определяют не избиратели а барыги в избиркомах. функционируют они раз в несколько лет и нагрести на жизнь нужно сразу. а учитывая это легко предположить что кгб агентурой заполняло их в первую очередь.
показать весь комментарий
22.10.2015 09:48 Ответить