10082 посетителя онлайн

Собственник телеканала "112" Подщипков является одним из помощников Каплина

Одним из 30 помощников главы "Партии простых людей Сергея Каплина", народного депутата от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергея Каплина является владелец телеканала "112" Андрей Подщипков.

Об этом говорится в статье "НеПростой Каплин", опубликованной на "Украинской правде", передает Цензор.НЕТ.

Согласно данным, которые приводятся в статье, у народного депутата Сергея Каплина 30 помощников-консультантов.

Среди них и Андрей Подщипков, который является единоличным владельцем телеканала "112". Этот канал журналисты Deutsche Welle и "Наших грошей" связывают с экс-министром МВД Виталием Захарченко. Подщипков, несмотря на доказательства журналистов, эту связь отрицает.

Смотрите на Цензор.НЕТ:
Депутат Каплин и мэр Полтавы Мамай устроили драку с погоней: "Твій колега хоть актівний, а ти пасівний! - А ти знаєшь, що він актівний?". ВИДЕО


каплин

Стоит отметить, что перед парламентскими выборами 2014 года кандидат Сергей Каплин был ведущим программы "Народная прокуратура" на 112 канале, к которому Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания применяла штрафные санкции за нарушение медиа-законодательства.

Каплин также часто появляется в эфире "Интера", о чем свидетельствуют результаты контент-анализа. Правда, теперь этот канал, владельцами которого являются Фирташ и Левочкин, полностью переключился на поддержку Опоблока.

Интересным является также связь Каплина с Эдуардом Доценко, соучредителем ВОО "Движение простых людей".

На президентских выборах 2014 года Доценко был членом избирательной комиссии по ОИО № 214. Субъектом представления Доценко в члены комиссии был Николай Маломуж, который является бывшим сотрудником спецслужб, а в 2010-2014 годах работал внештатным советником президента Ющенко, а потом Януковича.

Также читайте:
Депутат Каплин придумал российским СМИ новый повод для обвинений Украины в крушении сбитого террористами "Боинга"

Таким образом, соучредитель "Движения простых людей" на выборах 2014 года был членом комиссии от бывшего внештатного советника Януковича. Залог для техкандидатов тогда составлял 2,5 миллиона гривен. Во время парламентских выборов в 2012 году Доценко был членом ОИК от партии "Молодежь к власти" - представлял интересы кандидата в нардепы Валентина Скрипца, Соломенский р- н Киева. По результатам голосования можно предположить, что Скрипец был техкандидатом, имея при этом собственного представителя в ОИК.
Топ комментарии
+5
112 - это канал рыгов, просто сейчас им удобно показывать правду про порошенко, как только захватят власть - сразу произойдет дивная трансформация
показать весь комментарий
22.10.2015 12:48 Ответить
+5
100%...... все кто против сладкого агенты стоматолога, агенты кремля
показать весь комментарий
22.10.2015 12:51 Ответить
+4
вот вот, гниду каплина давно раскусили, падаль редкостная ...
показать весь комментарий
22.10.2015 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дык это и козе было понятно шо канал и каплин в одной связке.... бо слишком много каплина на этом канале)))))
показать весь комментарий
22.10.2015 12:47 Ответить
вот вот, гниду каплина давно раскусили, падаль редкостная ...
показать весь комментарий
22.10.2015 12:48 Ответить
Вот какая это Партия простых людей,если она от БПП? Какой простой человек жирный Пэтя?Каплин не вышел из БПП,значит поддерживает этот антинародный олигархический тараканник.,в то же время в его газетах пишут -Яценюк -враг народа...Так Яценюк же от БПП в том числе ! В общем наша политика не для слабонервных,а Каплин обманывает народ так же как и его БПП с их лидером -брехлом Пэтей.Не голосуйте за Каплина.Если бы он был честным человеком,он бы вышел давно с БПП.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:00 Ответить
Каплин вышел из бпп давно
показать весь комментарий
22.10.2015 13:31 Ответить
Каплин из БПП не выходил... клоун конечно редкостный
показать весь комментарий
22.10.2015 13:35 Ответить
http://proua.com.ua/?p=35420 Срочно! Главный "рупор Кремля" со скандалом уволена сработы

Накануне в российском издании «Газета.ru» появилась сенсационная новость о...
показать весь комментарий
22.10.2015 12:48 Ответить
112 - это канал рыгов, просто сейчас им удобно показывать правду про порошенко, как только захватят власть - сразу произойдет дивная трансформация
показать весь комментарий
22.10.2015 12:48 Ответить
Выборы, выборы, кандидаты 3,14дары. (с)
показать весь комментарий
22.10.2015 12:48 Ответить
******.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:24 Ответить
А каплин у левочкина помощником,это шо секрет
показать весь комментарий
22.10.2015 12:48 Ответить
ну и что?
показать весь комментарий
22.10.2015 12:49 Ответить
рассекретили тебя,
снимай будёновку
показать весь комментарий
22.10.2015 12:53 Ответить
Значит скоро и хозяин канала Захарченко вернется... опять Майданы разгонять будет))))))) Так сказать партия простых людей вернет в страну людей, которые продолжат уничтожать простых людей)))))
показать весь комментарий
22.10.2015 13:01 Ответить
у нас и без захарченко есть кому разгонять, вон как обмундировали и вооружили аваковских псов. беркута все на службе.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:03 Ответить
100%...... все кто против сладкого агенты стоматолога, агенты кремля
показать весь комментарий
22.10.2015 12:51 Ответить
Партия простых людей не такая и простая, обычный клон для задурманивания лохтората
показать весь комментарий
22.10.2015 12:51 Ответить
Номинальный акционер, да ещё и публичный - наверное недешевая услуга.
показать весь комментарий
22.10.2015 12:51 Ответить
.....и????.............цензору уже нечего постить , пусть на привоз прийдут ..............тут новостей много
показать весь комментарий
22.10.2015 12:52 Ответить
Меня уже это подкумаривает, кандидат... у которого помощник... который владелец (чего то там)... который связывают с... который здоровался с кумом дяди друга знакомого Януковича... Это уже паранойя, строить такие "логические" цепочки. Так можно и до маразма дойти.
показать весь комментарий
22.10.2015 12:57 Ответить
(НЕ)Простий Каплін.
Сергій Шаповалов, Роман Віленський, Володимир Скрипець, для УП.

Сам Каплін у http://pplsk.org.ua/ua/p/pro-lidera-partii/ своїй біографії пише, що його батько був ліквідатором аварії на ЧАЕС, після чого захворів на рак і помер. Вже в 19 років Каплін став радником голови Держкомітету України з питань розвитку підприємництва та регуляторної політики, помічником народного депутата України, помічником депутата Київради, членом правління УСПП, у 21 - виконавчим директором Кременчуцького шкірно-лимарного комбінату.
Таке кар'єрне зростання не може не викликати здивування. http://forbes.net.ua/nation/1341719-kogo-vitalij-klichko-provel-v-verhovnuyu-radu-po-mazhoritarnym-okrugam/1341727 Журналісти Forbes у свій час стверджували , що своєму успіху Каплін завдячує власному батькові, який в середині 1990-х був радником тодішнього прем'єра Валерія Пустовойтенка.
Далі:
http://www.pravda.com.ua/articles/2015/10/22/7085757/
показать весь комментарий
22.10.2015 12:57 Ответить
112 первый Украинский канал, который я посмотрел в прямом эфире. Никогда не забуду показанный ими сюжет про Пашинского и винтовку.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:04 Ответить
Удачное название партии каплина. Судя по всему - его электорат, я бы сказала, не просто "прості люди", а "найпростіші".
Партия одноклеточных.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:17 Ответить
как ни задавали вопрос ***** каплину вопрос про его уж частые поездки в мААцкву,и какого хера там делать?и какого хера его ублюдок засветился на Красной площади с колорадской лентой,и размахивающий кацапским триколором?при том,что папанька вроде как типа патриот?ответа нет,тишина глухая,опять волания, вытьё,нытьё,очередное дерьмо на 112 канале,который "притесняют", на Пороха,и особенно на Яценюка!причём,не на рыгов,ни слова
показать весь комментарий
22.10.2015 13:31 Ответить
Какими то странными окольными путями пошел цензор. Вместо того, чтоб построить простую логическую цепочку Подщипков-Каплин-БПП.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:01 Ответить
Каплин-тот же Ляшко. Только без вил.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:12 Ответить
Он вилку в кармане носит.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:35 Ответить
пошла желчь у порохофилов! 112 рулит! 5~й говно!
показать весь комментарий
22.10.2015 14:18 Ответить
В сортах дерьма не разбираюсь.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:37 Ответить
Ну так хоть не фирташу или левочкину, и то уже хорошо. Больше каналов разных владельцев, конкуренция,- двигатель прогресса.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:46 Ответить
Единственный адекватный канал остался ! Ну экспрессо еще ! ВСЕ ! http://ua24ua.info/shokoladnaya-czenzura-kruche-banditskoj-!-chernaya-ruka-poroshenko-!-112-kanal-kanal-svobodyi-slova,-ostalsya-....-poka-...-!.html Черная рука Порошенко! Шоколадная цензура - тупой "наезд" на 112-й канал! НЕТ - ЦЕНЗУРЕ !Собственник телеканала "112" Подщипков является одним из помощников Каплина - Цензор.НЕТ 9013
показать весь комментарий
22.10.2015 14:54 Ответить
112 --редкое манипулятивное рыговское дерьмо! КТО в него вбухивает деньги? Зачем?---думать не пробовали?
показать весь комментарий
22.10.2015 18:08 Ответить
Да 4-й шоколадный лучше ? Честнее ! http://ua24ua.info/trolli-minsteczya-ili-za-chto-platyat-30-shokoladnyix-serebryannikov.html Тролли минстеця или за что платят 30 шоколадных серебряников ?


Собственник телеканала "112" Подщипков является одним из помощников Каплина - Цензор.НЕТ 7138
показать весь комментарий
24.10.2015 00:16 Ответить
Мне так почему то кажется что 112 является филиалом ФСБ на Украине.....все уж очень просто и агрессивно......и денег валом.......