6106 посетителей онлайн

Украина до конца года может увеличить закупки российского газа, - Демчишин

Министр не назвал возможный объем дополнительной закупки, но подчеркнул, что в любом случае, объем импорта не превысит 50% от общего объема закупаемого Украиной на внешних рынках топлива.

Украина до конца года может увеличить закупки газа у российского газового монополиста "Газпрома", поскольку пока российский газ дешевле европейского, сказал журналистам министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Он не назвал возможный объем дополнительной закупки, но подчеркнул, что в любом случае, объем импорта не превысит 50% от общего объема закупаемого Украиной на внешних рынках топлива.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Впервые за годы независимости "Газпром" уговаривал нас купить российский газ, - Порошенко

"На данный момент газ из РФ значительно дешевле (чем из ЕС. - Ред.). Но "Нафтогаз" будет балансировать, - сказал Демчишин. - На протяжении года пропорция в импорте газа составляла 70% из ЕС и 30% из России. Возможно, пропорция будет смещаться в сторону "Газпрома", но точно не более 50%".
Топ комментарии
+37
Мюллер на коленях умолял Демчишина прикупить хоть трошки российского газу
показать весь комментарий
22.10.2015 13:05 Ответить
+18
Ну не надо.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:05 Ответить
+17
Может, а может и не увеличит - если бабла не соберет.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дык увеличеное количество купленого у России газа будет безплатно поставлено ДНЫРУ И ЛЫНЫРУ....В итоге все будут в выиграше , включая и облэнерго Фигташа , через которые будет поставлятся газ, А ШО ОН ГЛУПО ПЕТЮ НА ЦАРСТВО СТАНОВИЛ ?... В проиграше будут толь ЛОШАРЫ УКРАИНЦЫ...
показать весь комментарий
22.10.2015 13:16 Ответить
Ну не надо.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:05 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКОПИТ. ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЗА ЧТО ДРОВА КУПИТЬ
показать весь комментарий
22.10.2015 13:19 Ответить
Мюллер на коленях умолял Демчишина прикупить хоть трошки российского газу
показать весь комментарий
22.10.2015 13:05 Ответить
мюллер умолял штирлица, а демчишин еще тада не родился))))
показать весь комментарий
22.10.2015 13:09 Ответить
)))) сам видел - печенюжку будешь)))))
показать весь комментарий
22.10.2015 13:14 Ответить
Может, а может и не увеличит - если бабла не соберет.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:06 Ответить
Не нужно у них ничего покупать. Отрубит луганду и крым. пусть отопляют и кормят
показать весь комментарий
22.10.2015 13:07 Ответить
Картина в кабинете Демчишина, подымающая ему настроение, когда грустно:
Украина до конца года может увеличить закупки российского газа, - Демчишин - Цензор.НЕТ 6886
показать весь комментарий
22.10.2015 13:07 Ответить
************* , расеянцы ж с голоду подохнут без газзакупок
показать весь комментарий
22.10.2015 13:08 Ответить
дак не продавайте - не газ ,ни нефть не нам не странам НАТО - продавать противнику стратегическое сырье разве можно,а?))))))))
показать весь комментарий
22.10.2015 13:12 Ответить
да ты шо))))
показать весь комментарий
22.10.2015 13:27 Ответить
слабовата мстя.. а ты еще насрать в 65 кгс избыточного попробуй..
показать весь комментарий
22.10.2015 13:40 Ответить
зато мы так считаем и страны НАТО то же - в документах уже так написано - а ваш фюрер продает противнику стратегическое сырье - предатель он однако - факт))))
показать весь комментарий
22.10.2015 13:33 Ответить
гриша - с тобой уже профбеседу провели - если нет то у тебя все впереди - Предупредительные беседы с гражданами будут проводить ФСБ, СКР, прокуратура и другие ведомства. Разнообразные меры воздействия на правосознание россиян содержатся в новой версии подготовленного в Госдуме правительственного законопроекта о профилактике преступности

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/10/2015/56276c8d9a79478028ed21a9
назад в ссерию - с чем я тебя и поздравлаю))))))
показать весь комментарий
22.10.2015 13:43 Ответить
ну истинный россиянин ординарный одна штука)))
показать весь комментарий
22.10.2015 13:47 Ответить
так они привыкли все сами)))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
22.10.2015 14:13 Ответить
Оно и видно. Крым по-дружески аннексировали?
показать весь комментарий
22.10.2015 14:45 Ответить
а нафуя? важно шоп рашка поддерживала рейтинг путена на уровне 90%))))
показать весь комментарий
22.10.2015 13:10 Ответить
цапы просить, как будете, на коленях или))))))))
показать весь комментарий
22.10.2015 13:10 Ответить
из архива хомячка СТЕПАНА. генносе СТАЛИН.просим продать нам полушубки а то солдаты вермахта мерзнут и не хотят идти в атаку. просю в просьбе не отказать. фюрер гитлер.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:12 Ответить
Америкосы, конечно, "большие" друзья Украины.
Поставили Украине радиолокационные системы, но запрограммировали их так, что они не могут быть использованы против России. Круто.
-----------------
Передовые радиолокационные системы, поставляемые на Украину для контрбатарейной борьбы, были модифицированы, по мнению американских чиновников, для предотвращения возможного использования против России.
Президент США Барак Обама 29 сентября подписал распоряжение о передаче Украине двух радиолокационных систем стоимостью 10 млн долларов каждая. Но в условиях сохранения режима прекращения огня на Востоке Украины и значительного снижения артиллерийских обстрелов США не хотят, чтобы оборудование стало причиной противостояния с Россией.

Сенатор Джон Маккейн, председатель комитета Сената по вооружениям, заявил, что модификации по ослаблению радаров были симптомом «бредового зрения» администрации Обамы, что «мистер Путин будет изменять свое поведение на Украине».
показать весь комментарий
22.10.2015 13:13 Ответить
Украина до конца года может увеличить закупки российского газа, - Демчишин - Цензор.НЕТ 6197
показать весь комментарий
22.10.2015 13:16 Ответить
теперь ясно в кого ты пошел.)))))))))
показать весь комментарий
22.10.2015 14:15 Ответить
Ну вот. А кричали не будем у них покупать. он дорогой. Дешевле нету, вся Европа берёт,
и не стонет.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:18 Ответить
Одно Правительство,разные задачи!
-Яценюк своей задачей видит введение справедливых тарифов на газ, уменьшение потребления, уменьшение зависимости от российского газа -03.10.2015
-Украина до конца года может увеличить закупки российского газа, - Демчишин-22.10.15
показать весь комментарий
22.10.2015 13:21 Ответить
демчишину есть не надо, а дай что-то купить у кацапов...
показать весь комментарий
22.10.2015 13:26 Ответить
деребан газа прекратится только когда ликвидируют кормушку власти Нафтогаз------------ власть хочет майдан по Нафтогазу и Сене, она его получит, скоро, очень скоро
показать весь комментарий
22.10.2015 13:31 Ответить
Одне з найбільш авторитетних американських ЗМІ Buzzfeed опублікувало статтю http://www.buzzfeed.com/maxseddon/washingtons-man-in-ukraine-cant-stop-his-countrys-corrupt-cr#.jhQEPoGzq http://www.buzzfeed.com/maxseddon/washingtons-man-in-ukraine-cant-stop-his-countrys-corrupt- з різкою критикою української влади, особливо - прем'єра Арсенія Яценюка.
Автор опублікованого в середу матеріалу констатує, що українська влада хоч і представлена свіжими і англомовними політиками, лише імітує здійснення реформ, чим розчаровує західних симпатиків України.
показать весь комментарий
22.10.2015 13:33 Ответить
Украина до конца года может увеличить закупки российского газа, - Демчишин - Цензор.НЕТ 2676
показать весь комментарий
22.10.2015 13:47 Ответить
а этот все спонсирует врага, во урод
показать весь комментарий
22.10.2015 13:58 Ответить
А этот демчишин по квоте пэти пришел к "кормушке"? Тогда понятно, откуда ноги растут! Что, бизнес превыше всего? Смерти и инвалидности ребят на Востоке так, ху...ня, картинка для Запада? Да, возможные граждане Гондураса? Потому до сих пор "АТО", а не ВОЙНА, потому торгуем с агрессором, потому и "... нет военного решения проблемы Донбасса"! Иуды, пакуйте валiзи! Вы, возомнившие себя небожителями, всякие "члены партий" бпп, нф и прочей ху...ни, а также бывшие "рыги", мечтающие о реванше! Вы уже так достали самую активную часть общества, что сейчас достаточно одной только искры, чтобы "возгорелось пламя"! И это событие уже на пороге!!! Неудачи вам, муфлоны!
показать весь комментарий
22.10.2015 14:08 Ответить
В Нижнем Тагиле разбитую около кладбища дорогу переименовали в «Путинштрассе».
22 октября 2015.
Фото:
http://163gorod.ru/event/2430655-v-nizhnem-tagile-razbituyu-okolo-kladbischa-dorogu-pereimenovali-v-putinshtrasse
Так здешние граждане назвали аварийную дорогу, пролегающую около кладбища.
«Согласитесь, ну какой "путинград" и его соседские красоты без улицы Владимира Путина?» Изысканной работы указатель можно найти на участке дороги от железнодорожного переезда Вагонзавод - Салка (который регулярно и безуспешно пробуют отремонтировать) до поселка Молодежный. На фото видно, что табличка стоит прямо рядом с заснеженным кладбищем. Тут появился красивый указатель с надписями «Рай-дорога» и «Путинштрассе». Недоработка чиновников была устранена творчески и за собственный счет. А с какой любовью и мастерством сделано-то! Все сами, да сами! «Полное самоуправление!», - отмечают авторы интернет блога (орфография и пунктуация сохранены - прим. Ред.).
Вероятно, здешним жителям надоела непроходимость данной дороги, после чего они решили привлечь внимание к собственной проблеме с применением имени сегодняшнего Президента России В.Путина.
Кроме того, тагильчане якобы собираются продолжить это начинание и «переименовать» здешние улицы в честь управляющих города и области. Среди вероятных способов: «Куйвашевские хляби», «Паслер-авеню» и «Носовский тупик».
показать весь комментарий
22.10.2015 14:11 Ответить
Я б тоже, хоть и русский...
показать весь комментарий
22.10.2015 14:52 Ответить
Счастье - то какое! Газпром - это ж не торговая организация в полном смысле этого слова, это один из рычагов давления на Украину, на наш суверенитет в том числе. Они путем демпинга пытаются опять стать нашими основными, а потом и единственными. А потом этот непредсказуемый, а , вернее, очень даже предсказуемый , поставщик может посреди зимы вдруг вспомнить про невыплаченный долг овоща , например,или еще что- нибудь , и начать свое любимое средство давления - шантаж. Возвращаться к торговле с путиным можно только после возврата Крыма, после возврата месторождений, разработанных Украиной, на которых пашут к тому же вышки купленные втридорога таким же зрадником как и демичишин. Разница в цене- это плата за нашу независимость. Вы должны были костьми лечь, но сделать все для развития собственной добычи. Но вы пошли простым путем, усеянным легкими деньгами к собственному обогащению. Про Украину и не думаете. Точно так же как и овощ, сдавший Крым за зныжку.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:47 Ответить
Ты дурак или придурок?...
показать весь комментарий
22.10.2015 16:06 Ответить
Распространить всем

Переписка с ФСБ РФ. Государственный переворот.

http://www.liveinternet.ru/users/adam2014 www.liveinternet.ru/users/adam2014
показать весь комментарий
22.10.2015 15:54 Ответить
контракт демчишина на поставки українскої електроенергії в український Крим в РУбЛЯХ.
1 кВт = 3,95 ру-***.
За теке має бути розстріл.
показать весь комментарий
22.10.2015 16:05 Ответить