5118 посетителей онлайн
4 297 69

Порошенко открыл в Пуще-Водице первую Украинскую академию лидерства

Президент Украины Петр Порошенко принял участие в открытии первой Украинской академии лидерства, которая является уникальным для страны форматом учебного заведения.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", открытие академии состоялось в четверг в Пуще-Водице. В своем выступлении глава Украинского государства отметил, что в первом наборе академии учится 39 выпускников 11-го класса и студентов 1-го курса из всех регионов Украины, включая Донбасс и Крым.

"Я думаю, что это символ того, что Украина меняется", - подчеркнул П.Порошенко.

Украинская академия лидерства - это новый формат обучения для выпускников средних школ, который длится 10 месяцев и построен на соединении элементов физического, академического и духовного воспитания и совершенствования.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Кабмин одобрил введение конкурсного отбора для директоров школ. ВИДЕО

Цель академии - отобрать молодых людей с высоким потенциалом к лидерству, дать им наилучшую подготовку, которая позволит им раскрыть себя и послужить своей стране.

Академия лидерства начала работу в сентябре 2015 года. В первый набор участники были отобраны среди 500 человек, которые подали анкеты. В академии существует вступительный взнос в размере 2 тыс грн. Остальные затраты для студентов покрываются грантом от инвестиционного фонда Western NIS Enterprise Fund (WNISEF).

Топ комментарии
+11
немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда

https://www.facebook.com/IegorSoboliev/posts/10203582167114417?fref=nf Єгор Соболєв
https://www.facebook.com/IegorSoboliev/posts/10203582167114417 3 ч · https://www.facebook.com/profile.php?id=100002479094599# отредактировано ·
Я публічно попереджаю Президента України - якщо закон Про очищення влади буде скасовано, як законодавець я більше не буду витрачати час на закони.Я зосереджуся на підготовці нового повстання, яке зупинить реставрацію системи Януковича.Однією з ключових цілей цього повстання буде набір наново всіх суддів. І покарання нинішніх злочинців в мантіях, які вже два роки нищать запит суспільства на правосуддя. У тому числі покарання нарешті понесуть судді Конституційного суду, які давали Януковичу диктаторські повноваження, а тепер розглядають скасування люстрації його режиму.Вони носять мантії суддів КС виключно завдяки бездіяльності ГПУ та СБУ, керівникі яких призначені Вами, пане Президенте. І порушена проти суддів КС одразу після Євромайдану справа про зазіхання на конституційний лад цими керівниками досі не доведена до суду.Як і справи про розстріл Небесної сотні, злочинну недбалість керівників Генштабу в цій Війні за Незалежність та справи про топ-корупцію.Я великий прихильник еволюційних змін в Україні. Але якщо Ви і Ваші партнери, Петро Олексійович, робите такі зміни неможливими, доведеться повернутися до революційних
показать весь комментарий
22.10.2015 14:33 Ответить
+10
Порошенко открыл в Пуще-Водице первую Украинскую академию лицемерия.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:32 Ответить
+8
Не попиарился, день пропал ...
показать весь комментарий
22.10.2015 14:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сайт перепутал))
показать весь комментарий
22.10.2015 14:33 Ответить
бывает)))))))
показать весь комментарий
22.10.2015 14:34 Ответить
не подлизывайся ))) бог подаст)
показать весь комментарий
22.10.2015 14:35 Ответить
а тебе уже ума не даст. было бы так весело если бы не было так грусно.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:38 Ответить
щас заплачу))) мыло дать))
показать весь комментарий
22.10.2015 14:43 Ответить
А вторую академию в в Конча-Заспе слабо открыть????
показать весь комментарий
22.10.2015 19:34 Ответить
Порошенко открыл в Пуще-Водице первую Украинскую академию лицемерия.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:32 Ответить
Вот результат лидерства порошенко украинские сми За год заработки украинцев упали на треть
На 32% в среднем сократились зарплаты в стране, если перевести их в американскую валюту. Данные опубликованы за период с осени 2014 по осень 2015 года.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:50 Ответить
такое впечатление что пэцька не только бухает
показать весь комментарий
22.10.2015 14:32 Ответить
немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда

показать весь комментарий
22.10.2015 14:33 Ответить
Может,от президента народ слишком много требует?
показать весь комментарий
22.10.2015 14:42 Ответить
только то, что в его полномочиях.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:43 Ответить
Ну и ну !! Такого клоуна у нас ещё не было !!!
показать весь комментарий
22.10.2015 14:33 Ответить
память отшибло?
показать весь комментарий
22.10.2015 14:35 Ответить
Хто например?
показать весь комментарий
22.10.2015 14:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=5GWoSuvRYR0
показать весь комментарий
22.10.2015 14:38 Ответить
Ну ка , ну ка развивай свою мысль , поведай всем , какой Петя молодец !
показать весь комментарий
22.10.2015 14:37 Ответить
сначала ты расскажи как хорошо тебе жилось под януковичем!
показать весь комментарий
22.10.2015 14:48 Ответить
Янукович был негодяем тупым и убогим от природы а Петя с Сеней подонки хитрые и умные ! А кому при ком , как жилось ты выйди спроси на любой рынок , в любой магазин зайди спроси ! А лучше прогуляйся на в сберкассу в день получения стариками пенсии , ты там получишь ответ на свой вопрос !
показать весь комментарий
22.10.2015 14:52 Ответить
ты не представляешь как я рад за пенсионеров! всю жизнь выбирали уродов за подачки, как ****** наркоманы, пусть теперь их "поломает" пару лет.
показать весь комментарий
22.10.2015 15:01 Ответить
Уродов выбирали ??? Урод это ты , а у пенсионеров выбора не было , как нет его и сейчас ! Дурак ты ! Или мразь ! Выбирай сам !
показать весь комментарий
22.10.2015 15:06 Ответить
***** ***** твоя жопа хороша а выбор у тебя дятла невелик , можешь повеситься а можешь нырнуть под трамвай !
показать весь комментарий
22.10.2015 15:28 Ответить
кацап детектед!
показать весь комментарий
22.10.2015 16:50 Ответить
Я и не сомневался !
показать весь комментарий
22.10.2015 17:59 Ответить
Кучма тоже так грехи замаливал .
показать весь комментарий
22.10.2015 14:34 Ответить
Сомнительная затея
показать весь комментарий
22.10.2015 14:35 Ответить
Фильм и книжка детская есть "Академия пана Кляксы" !!! А если честно , я на эту рожу уже смотреть не могу !!!
показать весь комментарий
22.10.2015 14:35 Ответить
Писец полный, коррупция полным ходом, на чем и акцентируют внимание в Европе. Продажные суды, олигархические монополии, продажная прокуратура служащая крышей власть имущим. Люди может и меняются но государство такое же мерзкое и вороватое во главе с президентом брехуном. Надеюсь украинцы поняли что за красивыми лозунгами псевдо патриота Вольцмана стоит только жажда собственной наживи.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:36 Ответить
Не попиарился, день пропал ...
показать весь комментарий
22.10.2015 14:36 Ответить
огласите весь список преподавательского состава этой академии, пжалуста)))
показать весь комментарий
22.10.2015 14:37 Ответить
достаточно месторасположения. мои дети туда точно не попадут
показать весь комментарий
22.10.2015 14:59 Ответить
ну шо ты так ... может завтра откроется университет в конча-заспе))))) или институт в козине)))
показать весь комментарий
22.10.2015 15:10 Ответить
та ты знаешь, я живу недалеко от Краснопольского кладбища, и с каждым днем всё больше мне хочется, чтобы те райончики, которые ты назвал, стали такими же тихими и также были украшены.
показать весь комментарий
22.10.2015 15:13 Ответить
я чесслово не в курсах хде это краснопольское кладбище.. это на домбащыне?
показать весь комментарий
22.10.2015 15:15 Ответить
на Днепропетровщине
показать весь комментарий
22.10.2015 15:16 Ответить
ну, а причем тута мы, со своим пуще-водицким кладбищем?
показать весь комментарий
22.10.2015 15:18 Ответить
Лучше расскажите, сколько новых магазинов "Рошен"
открыл "шоколадный президент"!
показать весь комментарий
22.10.2015 14:37 Ответить
вроде 300.
показать весь комментарий
22.10.2015 15:00 Ответить
в первом наборе академии учится 39 выпускников 11-го класса и студентов 1-го курса
==========
"Академия пана Кляксы" https://censor.net/n357335
показать весь комментарий
22.10.2015 14:37 Ответить
Молодец Петр Алексеевич!!!
показать весь комментарий
22.10.2015 14:38 Ответить
Интересно было-бы посмотреть студенческий "автопарк" этого заведения. Наверное он превзошел бы "автопарк" КИМО.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:38 Ответить
дожимайте рашку иначе она завтра снова на охоту прилетит, но более подготовленная, уничтожит на порядки больше. И вы утеряете шанс.

Война только НАЧАЛАСЬ.
Ботоксное чудо с членом в 5 см с задатками наполеона только начало чудить и ТОЛЬКО вошло во вкус. Дальше будет БОЛЬШЕ разного говнеца от него.

Порошенко открыл в Пуще-Водице первую Украинскую академию лидерства - Цензор.НЕТ 6163
показать весь комментарий
22.10.2015 14:39 Ответить
К тама точно перша літера "Л"???
Нагадало чомусь "Молоді РигоАнали" при Хряку..
показать весь комментарий
22.10.2015 14:41 Ответить
хех, напомнил за молодых прокуроров уже от нынешних
показать весь комментарий
22.10.2015 16:13 Ответить
.....ну тоже не плохо , если это будет иметь смысл для молодежи , просто очень много сейчас учатся в европе...............
показать весь комментарий
22.10.2015 14:42 Ответить
что бы не делать , лишь бы ничего не делать......кто их куда допустит?
показать весь комментарий
22.10.2015 14:42 Ответить
да! еще интересует на базе какого вуза эту хрень замутили????? неужели на базе санатория для послеинфарктников????
показать весь комментарий
22.10.2015 14:43 Ответить
это он где там
показать весь комментарий
22.10.2015 15:36 Ответить
Осталось Ляжко открыть универ Питарства , Ярошу - Дятловства, Гройсману - Идиотизма, и тд и тп.
показать весь комментарий
22.10.2015 14:44 Ответить
"Цель академии - отобрать молодых людей с высоким потенциалом к лидерству, дать им наилучшую подготовку, которая позволит им раскрыть себя и послужить своей стране". Тупе ********** грошей організаторами. В нашій країні освіта і освіченність не є перепусткою до кар"єри. Раніше лідери могли проявити себе в бізнесі, Бізнес знищили, лідери повтікали за кордон.
Молоді хлопці і дівчата, у нашій країні поки що нема вам розвитку, виїзджайте за кордон, а ми тут із Соболєвим трішки постріляємо.https://censor.net/n357335
показать весь комментарий
22.10.2015 14:44 Ответить
Это ******! Кастовость так и прет
показать весь комментарий
22.10.2015 14:47 Ответить
Ну вот вам , детки , и ещё один академик !
Ничуть не хуже предыдущего !
Тот , правда , в Калифорнии что-то такое открывал ...
показать весь комментарий
22.10.2015 14:50 Ответить
Ой не ходи Грицю та в Пущу Водицю...
показать весь комментарий
22.10.2015 15:04 Ответить
Можна даже и не гадать,кто там будет учится,академия для деток питаров,которые разграбили страну и адрес подходящий,надо еще одну в Конче-Заспе открыть
показать весь комментарий
22.10.2015 15:13 Ответить
президенту воюющей страны больше заняться нечем?
показать весь комментарий
22.10.2015 15:19 Ответить
не раскачивайте лодку
показать весь комментарий
22.10.2015 15:35 Ответить
Он думает, что его выбрали свадебным генералом. А потом там вопросы неудобные задавать никто не будет. Это приятно.
показать весь комментарий
22.10.2015 16:33 Ответить
А война навсегда? А кадры НОВЫЕ растить не нужно?
показать весь комментарий
22.10.2015 17:57 Ответить
Это отлично, тем, что в политику и в президенты - во власть должны будут идти люди грамотные выученные политике и этикету, как на Западе. А не то что у нас в постсоветских республиках идут колхозник Лукашенко, гебнявый подполковник Путин, и дважды судимый, безграмотный бандит Янукович, ну о Юле - хоть она и научилась политике, экономике и этике работая у власти, так прошли годы, которые для народа были потеряны. Короче бизнесменов, торгующими аудио, видео, газом и нефтью, шоколадом и пластмассой и всякими сберкасами и Буковелями не должно быть в политике! Бизнесмен? Занимайся своим бизнесом. А политик должен быть профессионалом специально наученным.
показать весь комментарий
22.10.2015 15:38 Ответить
в последнем слове первая буква "П" или "л"