3 841 41

В Минобразования назвали даты проведения внешнего тестирования в 2016 году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Украины внешнее независимое оценивание результатов обучения, полученных на основе полного общего среднего образования (ВНО), в 2016 году будет проводиться с 5 мая по 10 июля.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт министерства.

Лица, которые зарегистрируются для прохождения ВНО, будут иметь возможность сдать тесты по украинскому языку и литературе, истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, английскому языку, испанскому языку, немецкому языку, русскому языку, французскому языку.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГПУ заявляет, что чиновники Центра оценивания качества образования исправили данные ВНО 80 абитуриентов

Каждый участник ВНО имеет право составить тесты не более чем из четырех учебных предметов.

Также читайте: Минобразования установило сроки подачи документов при поступлении в вузы
Топ комментарии
+4
Вам показали нужную картинку, у вас тоже есть экземпляры, которые много чего орут, но никто вас за это не убивает
Это очень жалкое оправдание для ваших преступлений и подлости
показать весь комментарий
22.10.2015 23:47 Ответить
+3
Понятно, вы с любовью отжимали Крым и бомбили Донбасс, а мы вас почему-то за это ненавидели, а теперь вы будете счастливы, если разбомбите всю Украину...
Единственное, что не понятно, так это откуда русофобы берутся
показать весь комментарий
22.10.2015 23:42 Ответить
+2
В Минобразования назвали даты проведения внешнего тестирования в 2016 году - Цензор.НЕТ 9544
показать весь комментарий
22.10.2015 23:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Учебники для 7-х классов в какой пятилетке напечатаете, уроды?
показать весь комментарий
22.10.2015 23:25 Ответить
кроль планшеты обещал......... что бабушки купят...
показать весь комментарий
22.10.2015 23:28 Ответить
Тиражи в этом году мизерные на ВСЕ учебники. а почему такой бардак именно с 7 - непонятно...некоторые умники говорят. что вся бумага "ушла на выборы"..)
показать весь комментарий
22.10.2015 23:38 Ответить
В Минобразования назвали даты проведения внешнего тестирования в 2016 году - Цензор.НЕТ 9544
показать весь комментарий
22.10.2015 23:26 Ответить
просто жесть, о чем вы думаете - о волосках путина
показать весь комментарий
22.10.2015 23:31 Ответить
зачем вы о нем думаете?
показать весь комментарий
22.10.2015 23:43 Ответить
А монеты Богдана Хмельницкого XVII века подойдут?
показать весь комментарий
22.10.2015 23:34 Ответить
а мы хроники вашего писсеца изучать будем...
показать весь комментарий
22.10.2015 23:30 Ответить
с ума сошли? это сколько лет в школе учиться надо будет?
показать весь комментарий
22.10.2015 23:32 Ответить
https://twitter.com/andreybaden АндрейБаден♀♂ ‏@andreybaden https://twitter.com/andreybaden/status/657287830641733632 22 мин.22 минуты назад
когда твиттера не былоВ Минобразования назвали даты проведения внешнего тестирования в 2016 году - Цензор.НЕТ 6229
показать весь комментарий
22.10.2015 23:33 Ответить
Мазепа - 8-й класс. А в каком классе на роисси изучают то, что по роисским меркам называется "отступление войск князя Трубецкого от превосходящих сил противника", а по человеческим - Конотопская битва?
показать весь комментарий
22.10.2015 23:37 Ответить
Похоже. в мРаZZии очередное "переписывание истории" - не зря же "вдруХХ" сгорела научная библиотека в мацквабаде..)
показать весь комментарий
22.10.2015 23:40 Ответить
Читал в википедии на разных языках про Уманьскую резню. Украинский. Русский. Польский и Английский. Был поражён отличиями. Жаль другие языки не понимаю....
показать весь комментарий
22.10.2015 23:52 Ответить
как говорится, это все, что нам нужно знать о россиянах
показать весь комментарий
22.10.2015 23:35 Ответить
Понятно, вы с любовью отжимали Крым и бомбили Донбасс, а мы вас почему-то за это ненавидели, а теперь вы будете счастливы, если разбомбите всю Украину...
Единственное, что не понятно, так это откуда русофобы берутся
показать весь комментарий
22.10.2015 23:42 Ответить
В спаме посиди.
показать весь комментарий
22.10.2015 23:47 Ответить
Вам показали нужную картинку, у вас тоже есть экземпляры, которые много чего орут, но никто вас за это не убивает
Это очень жалкое оправдание для ваших преступлений и подлости
показать весь комментарий
22.10.2015 23:47 Ответить
вы там лайки забыли дорисовать, исправьте, всего один - не солидно как-то для всеобщей ненависти
показать весь комментарий
22.10.2015 23:54 Ответить
А вы ничего другого родить не в состоянии. В обоих смыслах.
показать весь комментарий
22.10.2015 23:42 Ответить
да, нам не понять, как такое можно поддерживать
показать весь комментарий
22.10.2015 23:48 Ответить
Удмурт очевидно мав на увазі марійський народ, бо народ руський президента не підтримує.
показать весь комментарий
22.10.2015 23:51 Ответить
Мордва з удмуртами і рештою многонаціонального кацапства до руського народу не належать.
показать весь комментарий
22.10.2015 23:58 Ответить
Запити суржиком розгляду не підлягають.
показать весь комментарий
23.10.2015 00:04 Ответить
В Минобразования назвали даты проведения внешнего тестирования в 2016 году - Цензор.НЕТ 9955

Сышишь ****** сиги есть ? Пойди купи..