6308 посетителей онлайн

Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком

Хмельницкая областная избирательная комиссии приняла решение о перепечатке 66700 избирательных бюллетеней в 5 округах в Хмельницкий областной совет.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом корреспонденту УНИАН сообщил председатель комиссии Константин Раац.
Он пояснил, что сегодня в течение дня продолжалась сверка отпечатанных бюллетеней. Определенные неточности члены комиссии обнаружили в округах №№ 3, 23, 53, 73, 83.

"В частности, мы зафиксировали нарушения вроде того, что были внесены кандидаты, которые не баллотировались по этим округам; неправильно указано отчество одного кандидата; выделена жирным шрифтом фамилия кандидата от "Оппозиционного блока", - сказал председатель комиссии.

Раац добавил, что перепечатка бюллетеней начнется 23 октября в 9 утра.

По данным официального сайта Госреестра избирателей, в Хмельницкой области насчитывается 1 млн. 45 тыс. избирателей.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: МВД обнаружило 1800 неучтенных бюллетеней в Тернополе. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+10
Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 9654
показать весь комментарий
22.10.2015 23:36 Ответить
+6
https://www.facebook.com/Kononets.D Дмитрий Кононец

Мысли в слух, навеяны сегодняшним выпуском местных новостей.....В 2014 году, когда сепары были в городе, беспределили, отжимали, срывали наши флаги где @ля была наша власть???? Кто @ля шел с этой нечестью на "договорняк"??? Кто вешал флаги дэнэрэ на исполком и предоставлял этим тварям место для "штаба"??????? Кто сбежал с города???? А сегодня дает подачки прикормленным хранителям блокпостов в присутствии новоизбранного начальства!!!! Где @ля были вы в прошлом году??? Разве вы помогали Батам??? Вы @ля собирали с миру по нитке чтобы одеть, заправить бтр, отремонтировать краз 80-го года, возили питьевую воду фурами в Иловайск, покупали броники, лекарства, автомобили, Вы???? Вы @ля сидели за 500км от города и держали за пазухой два флага -рузьский и Украинский и ждали подходящего момента для поднятия Победного!!! А сейчас вылезли, перекрасились в нужный цвет, откупились и опять к кормушке!!!!! Как говорит мой товарищ с батальона "ДОНБАСС" : - "... ни чего не поменялось".... Политика, @ля!!!
показать весь комментарий
22.10.2015 23:40 Ответить
+6
Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 3578
показать весь комментарий
22.10.2015 23:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 9654
показать весь комментарий
22.10.2015 23:36 Ответить
регионалы и коммунисты рвутся к власти, меняя личины, партии, имена!
"Рыги уже победили" - такую мысль некоторые "независимые" политические эксперты будут пытаться ВПАРИВАТЬ вам в ближайшие дни по поводу нескольких регионов Украины.
А знаете зачем?
А чтобы вы обломались и НЕ пошли на выборы (типа - все равно без толку)
Разве не так же полтора года назад - всякие "эксперты" рассказывали нам, что "Украина все равно уже проиграла" и надо просто не трепыхаться и лечь под путина?
НЕ ведитесь на дешевые разводки! ПОЙДИТЕ НА ВЫБОРЫ! И ПРОГОЛОСУЙТЕ за своего кандидата!
Все буде добре.
показать весь комментарий
22.10.2015 23:38 Ответить
Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 6056
показать весь комментарий
22.10.2015 23:37 Ответить
Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 3578
показать весь комментарий
22.10.2015 23:45 Ответить
https://www.facebook.com/Kononets.D Дмитрий Кононец

Мысли в слух, навеяны сегодняшним выпуском местных новостей.....В 2014 году, когда сепары были в городе, беспределили, отжимали, срывали наши флаги где @ля была наша власть???? Кто @ля шел с этой нечестью на "договорняк"??? Кто вешал флаги дэнэрэ на исполком и предоставлял этим тварям место для "штаба"??????? Кто сбежал с города???? А сегодня дает подачки прикормленным хранителям блокпостов в присутствии новоизбранного начальства!!!! Где @ля были вы в прошлом году??? Разве вы помогали Батам??? Вы @ля собирали с миру по нитке чтобы одеть, заправить бтр, отремонтировать краз 80-го года, возили питьевую воду фурами в Иловайск, покупали броники, лекарства, автомобили, Вы???? Вы @ля сидели за 500км от города и держали за пазухой два флага -рузьский и Украинский и ждали подходящего момента для поднятия Победного!!! А сейчас вылезли, перекрасились в нужный цвет, откупились и опять к кормушке!!!!! Как говорит мой товарищ с батальона "ДОНБАСС" : - "... ни чего не поменялось".... Политика, @ля!!!
показать весь комментарий
22.10.2015 23:40 Ответить
Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 9508
показать весь комментарий
22.10.2015 23:44 Ответить
Винокур?))
показать весь комментарий
22.10.2015 23:47 Ответить
Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 5801
показать весь комментарий
22.10.2015 23:48 Ответить
Дідька лисого! Спершу аґентів повісимо, а потім *****!
показать весь комментарий
22.10.2015 23:48 Ответить
Хто ВИ? Марення? От все ви знаєте, і про аґентів, і про Білого, генотьбу і т. і... а зробити ниц не можете.
ДЕ ********, ДЕ?
показать весь комментарий
23.10.2015 00:45 Ответить
уже нема сил на ці рила дивитися, це буде реформа від народа України
показать весь комментарий
22.10.2015 23:55 Ответить
Викрадення якогось визначного оліґарха і показова його страта стала би значним поштовхом до провадження реформ.
показать весь комментарий
23.10.2015 00:48 Ответить
Сдаётся мне, что эти выборы ещё грязнее будут, чем при евнуховиче и прочей гыдоте.
показать весь комментарий
22.10.2015 23:45 Ответить
Обама редкосное трусло:http://hvylya.net/news/digest/radaryi-iz-ssha-dlya-ukrainyi-**********-tak-chtobyi-ne-dostavat-do-granitsyi-rossii-the-wall-street-journal.html Радары из США для Украины настроены так, чтобы не доставать до границы России
показать весь комментарий
22.10.2015 23:45 Ответить
на куй, ватный гниляк
показать весь комментарий
22.10.2015 23:49 Ответить
пособник убийц, вали отсюда, москаль сраный
показать весь комментарий
23.10.2015 00:00 Ответить
Где ватники там и дерьмо, засрали паРашу, так они и на цензоре еще гадят
показать весь комментарий
22.10.2015 23:51 Ответить
Читальный зал Гриценка...гречка все-таки лучше

Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 9895 Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 8115
показать весь комментарий
22.10.2015 23:54 Ответить
Кого то надо наказывать, ведь это выброшенные на ветер бабки по халатности и спешкеПочти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 8700
показать весь комментарий
23.10.2015 00:02 Ответить
Наказывать надо везде:
В АТО шокированы новой зимней формой от "дерибанщиков Минобороны": "Пусть сами ее носят!"
Как рассказывают сами солдаты, это не зимние курточки, а просто ветровки. Они не греют даже при минус пяти, а что будет при минус двадцати?
Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 1393
показать весь комментарий
23.10.2015 00:10 Ответить
одеть в эту форму хенералов и на фронт......на разминирование.....
показать весь комментарий
23.10.2015 00:39 Ответить
Почти 67 тысяч бюллетеней перепечатают в Хмельницкой области, - избирком - Цензор.НЕТ 224
показать весь комментарий
23.10.2015 00:50 Ответить
Улыбнуло, юмор - зачет!
показать весь комментарий
23.10.2015 00:55 Ответить
Перепечатать за счет тех, кто сделал ошибку, пожалуйста.
показать весь комментарий
23.10.2015 00:19 Ответить
з паперовим голосуванням все одно переможуть підрахуї. а електронне голосування не проводиться тому, що підрахуї без мухлювання з папірцями не пройдуть.
показать весь комментарий
23.10.2015 00:26 Ответить
А шо президент зря наградил Охендовського?Тем более прошли все сроки Конституционного пребывания членов ЦИК на своих ПОСАДАХ.
Там усё схвачено, за усё заплачено.
Будит так, как надо Верхушке, но патом...Шо будит патом?
Ой шо будит...
показать весь комментарий
23.10.2015 00:37 Ответить
из жопоблока удержать стоимость перепечаных бланков -по жирному....а еще жаль, что кандидатов этого жопоблока нельзя забыть напечатать.....на все-уголовные дела завели ???? а шо так......статью забыли или прикроют прокуроры....
показать весь комментарий
23.10.2015 00:38 Ответить
Йти на вибори де обирають депутатами катів Гіві та Моторолу ,може йти тільки справжній мерзотник.
показать весь комментарий
23.10.2015 01:16 Ответить
66k бюллетеней в урну, одно из двух, либо левые, либо с ошибкой. Почему не указана причина отзыва бюллетеней, почему не названы имена виновных, почему виновные до сих пор не под следствием? Мне две недели пытаются впаривать макулатуру и при этом друзья просят распечатать кое как отсканированные учебники для детей. Бред.
показать весь комментарий
23.10.2015 01:32 Ответить
На этих выборах будет почти столько же фальсификаций, как и на президентских.
показать весь комментарий
23.10.2015 07:58 Ответить