9018 посетителей онлайн
1 774 55

Яценюк и Меркель открыли украинско-германский бизнес-форум в Берлине

Украинско-германский бизнес-форум начался в Берлине (Германия) в пятницу.

В его открытии принимают участие премьер-министр Арсений Яценюк и канцлер Германии Ангела Меркель, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Предполагается, что участие в форуме примут более 600 компаний из Украины и Германии.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Меркель: Правительство Яценюка делает очень мужественные шаги. ВИДЕО

Также стороны в рамках форума намерены подписать двустороннее соглашение об учреждении Германско-украинской торгово-промышленной палаты, которая призвана значительно усилить присутствие немецкого бизнеса в Украине.

Программа форума предусматривает проведение дискуссионной панели "Германско-украинские бизнес-отношения: потенциал, реформы, проблемы" с участием министра финансов Наталии Яресько, министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса.

С немецкой стороны участие в дискуссии примут государственный секретарь Министерства финансов Германии Томас Штеффен, парламентский госсекретарь Министерства экономики и энергетики Германии Уве Бекмайер и госсекретарь Министерства иностранных дел Германии Маркус Эдерер.

Кроме того, запланированы следующие дискуссионные панели: "Промышленность и энергетика" с участием вице-премьер-министра, министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубко; "Транспорт и логистика" с участием министра инфраструктуры Андрея Пивоварского и госсекретаря Министерства транспорта и цифровой инфраструктуры Германии Райнера Бомбы; "Сельское хозяйство и пищевая промышленность" с участием министра аграрной политики и продовольствия Алексея Павленко, парламентского госсекретаря Министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии Петра Блесера.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина поднимется минимум на 10 позиций в рейтинге "Doing Business-2016", - Порошенко

Также в рамках форума пройдет дискуссионная панель "Базовые знания и новейшие высокие технологии в экономике" с участием министра экономического развития и торговли Айвараса Aбромавичуса и заместителя руководителя Администрации Президента Дмитрия Шимкива.
Топ комментарии
+13

·
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=434273890113701&set=gm.503203843173014&type=3 Яценюк и Меркель открыли украинско-германский бизнес-форум в Берлине - Цензор.НЕТ 7632
показать весь комментарий
23.10.2015 12:19 Ответить
+12
Вот в каждую новость, надо Путина воткнуть! У вас прям нездоровая любовь к нему. По Фрейду. Следите за своими политиками. Может, что и удастся у Германии снова выпросить!
показать весь комментарий
23.10.2015 12:20 Ответить
+8
Яценюк и Меркель открыли украинско-германский бизнес-форум в Берлине - Цензор.НЕТ 2144
показать весь комментарий
23.10.2015 12:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
8-річна українка Вероніка
Верем'юк стала чемпіонкою Європи з шахів серед дітей. Вітаємо!
показать весь комментарий
23.10.2015 12:14 Ответить
Яценюк и Меркель открыли украинско-германский бизнес-форум в Берлине - Цензор.НЕТ 2144
показать весь комментарий
23.10.2015 12:15 Ответить
Яценюк и Меркель открыли украинско-германский бизнес-форум в Берлине - Цензор.НЕТ 3015
показать весь комментарий
23.10.2015 12:24 Ответить
Яценюк и Меркель открыли украинско-германский бизнес-форум в Берлине - Цензор.НЕТ 9432
показать весь комментарий
23.10.2015 13:44 Ответить
Ну это же тем не менее ИДИОТИЗМ.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:28 Ответить
Яценюк и Меркель открыли украинско-германский бизнес-форум в Берлине - Цензор.НЕТ 236
показать весь комментарий
23.10.2015 16:08 Ответить
Вже там напевно розказує як він реформи провів...

а розказувати він вміє...(
показать весь комментарий
23.10.2015 12:15 Ответить
http://obozrevatel.com/crime/13257-mat-altajskogo-geroya-novorosii-ubili-pod-memorialnoj-doskoj-*****-iz-za-grobovyih-deneg.htm

Мать алтайского "героя Новороссии" убили под мемориальной доской сына из-за "гробовых" денег
показать весь комментарий
23.10.2015 12:15 Ответить
А Вова чьо? Обосрался приехать. Когда Вова куйло бьіл в Германии в последний раз?
показать весь комментарий
23.10.2015 12:15 Ответить
Асад?
показать весь комментарий
23.10.2015 12:25 Ответить
адин приехал
Яценюк и Меркель открыли украинско-германский бизнес-форум в Берлине - Цензор.НЕТ 4061
показать весь комментарий
23.10.2015 12:32 Ответить
У вавана теперь один путь общения с Миром - трибуна Елдайского клуба... ну, и ещё колонка "Курьёзы" на последней странице Пионэрской правды...
показать весь комментарий
23.10.2015 12:49 Ответить
Вот в каждую новость, надо Путина воткнуть! У вас прям нездоровая любовь к нему. По Фрейду. Следите за своими политиками. Может, что и удастся у Германии снова выпросить!
показать весь комментарий
23.10.2015 12:20 Ответить
В нас ЗДОРОВА лють до особи , яка принесла війну не лише в Україну!
показать весь комментарий
23.10.2015 12:33 Ответить
Нічо, шо "україно-німецький".
***** б приїхало, і сказало б "меня здесь нет", вбило б пару німців, назвало б це "гражданской войной на германии"...

Йому не привикати.
показать весь комментарий
23.10.2015 12:24 Ответить
Сниться кожної ночі, як ***** повзе поламаними лапками в калюжі крові з ботоксом, отак повзе, получає ногою в ніс, падає, знов повзе, знов получає, і отак співає "щееее не вмеееерла Україниии ні слава ні воооля", і тут воно взривається, розлітається на мільярди маленьких смердючих кусочків, кругом бігають веселі діти, бавляться кишками *****, хлопчик в шапці-мазепинці копає по бруківці шматок *********** черепка, на стовпах навколо осінній вітерець ритмічно похитує весь вищий керівний склад "Газпрому", Госдуру, Чуркіна, Лаврова, і так добре-добре стає на душі...

Як думаєш, сон віщий?
показать весь комментарий
23.10.2015 12:42 Ответить
От коли скопититься, повішу фотку з мавзолею на двері, і буду дротики кидати...
показать весь комментарий
23.10.2015 12:49 Ответить
Тоді чого ваші дурні дориваються до умов асоціації Україна ЄС ?
показать весь комментарий
23.10.2015 12:34 Ответить
чого ваші дурні дориваються до умов асоціації Україна ЄС ?
показать весь комментарий
23.10.2015 12:43 Ответить
показать весь комментарий
23.10.2015 12:18 Ответить
тут вже давку влаштували
черга до військомату в Симферополі (для поїздки в Сирію)
Яценюк и Меркель открыли украинско-германский бизнес-форум в Берлине - Цензор.НЕТ 3289
показать весь комментарий
23.10.2015 12:36 Ответить
Программа форума предусматривает проведение дискуссионной панели . *** Кроля ужо н панель.... ничо за то бабло которое он отсасывает с Украины и на панели постоять ему не зазорно....

ХОТЯ БЫТЬ НА ПАНЕЛИ У ФРАУ ПУТИНОЙ-МЕРКЕЛЬ . для грозы расеи сени это как то не по себе шо ли ...
показать весь комментарий
23.10.2015 12:17 Ответить

·
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=434273890113701&set=gm.503203843173014&type=3 Яценюк и Меркель открыли украинско-германский бизнес-форум в Берлине - Цензор.НЕТ 7632
показать весь комментарий
23.10.2015 12:19 Ответить
Вам сюди ольгінські тролі
ул. Малая Лубянка, 20, Москва, Россия
показать весь комментарий
23.10.2015 12:37 Ответить
не-не, мне не сюда, я агент кремля и раскачиватель лодки. а вам куда, минстецевские?
показать весь комментарий
23.10.2015 12:45 Ответить
Я особисто досліджував акаунти на цензорі, в твіттері, фейсбуці, висновок - до *** незрозумілих тролів, які щосекунди постять тему Порошенко поганий. І жаднаго разу, що є хтось інший недолугий, висновок - щось тут не те. Питання - хто мусує серед політичниї партій тему - поганий Порошенко? Ніхто! Висновок робіть самі. Доки є Москва, ворог наш споконвічний, тримаємось усі разом - ліві, праві, опосередковані, голубі, руді, праві, ліві. Бо Москва, як прийде усіх зпопеляє і зрівняє в домовинах.
показать весь комментарий
23.10.2015 12:53 Ответить
Сколько? 2 млн евро кредитов дадут, чтоб отстали на 3 месяца?
показать весь комментарий
23.10.2015 12:20 Ответить
епт... а там каплин привел группу лиц и требует арсения на майдан срочно в теч. 2 часов! шоп тот явился и ключи от кабинета премьера принес! а то все, опять майдан! тарифный)))) а сеня хз хде... и не в курсах шо его здесь поджидает сотня каплинцев..... шож делать....улететь - меркель не поймет.... не улететь - каплин озвереет..... остаеца тока кулявлоб.... точнее кулявлобешник....
показать весь комментарий
23.10.2015 12:20 Ответить
Ляшко уже пытался с 200 отборными пи..ми власть поменять.
показать весь комментарий
23.10.2015 12:24 Ответить
так ляшко кагрицца "зашел с тылу" ( ну специфика у них такая))))
а эти традиционно спаради... или спереду... и в принципе народ мысленно с ними, бо тарифы - ***********.... тока не идут, бо понимают шо ... тарифы на майдане не отменяются/не снижаются....
показать весь комментарий
23.10.2015 12:36 Ответить
Это напоминает, как на вокзале к тебе подходит попрошайка и ты сразу даёшь ему гривну, только чтоб не слушать его истории.
показать весь комментарий
23.10.2015 12:22 Ответить
Швейцарська прокуратура офіційно підтвердила кримінальну справу проти депутата з Народного фронту Мартиненка за відмивання коштів отриманих злочинних шляхом.
Цю інформацію підтвердила речниця прокуратури Швейцарії (на фото видно її e-mail, тому українські журналісти можуть звертатися до неї за підтвердженням інформації).
Нагадаємо, що народний депутат Мартиненко (Народний фронт), весь час заявляє, що інформація про розслідування кримінальної справи проти нього в Швейцарії є брехнею. Але як бачимо насправді Мартиненко виявився брехуном.

Яценюк и Меркель открыли украинско-германский бизнес-форум в Берлине - Цензор.НЕТ 2355
показать весь комментарий
23.10.2015 12:24 Ответить
А шо, на расєє теж є Дамбас? Не знав...
показать весь комментарий
23.10.2015 12:31 Ответить
яценюку надают пощечин за пробуксовку реформ в Украине. может даже денег больше не дадут.
показать весь комментарий
23.10.2015 12:27 Ответить
Она уже заслужила. И не единожды.
показать весь комментарий
23.10.2015 12:33 Ответить
А зачем? Немцы сами к нему едут.
показать весь комментарий
23.10.2015 12:55 Ответить
Глупый яйценюх и ему подобные.
Американцы навязав Украине войну до победного конца , исключили возможность инвестиций. Деньги уже утекли в тихую гавань , а это Америка.
Если сомневаетесь , то узнайте где держат свои своиованные у Украиныев деньги , тот же потрошенко и яйценюх?
Так что , никто не пойдет на Украину.
показать весь комментарий
23.10.2015 13:01 Ответить
А родные российские "верха" неужели в Подольске держат и исключительно в рублях? Где живут дети Президента или Министра индел? Да. . . . а это Россия.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:30 Ответить