9448 посетителей онлайн

Результат местных выборов должен соответствовать волеизъявлению украинцев, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко надеется на проведение честных и прозрачных местных выборов в Украине.

Об этом глава государства написал на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Для меня принципиально, чтобы результат выборов соответствовал волеизъявлению украинцев. Я бы хотел, чтобы в каждом городском совете была создана проукраинская коалиция. Благодарен 1,5 тыс. наблюдателям из 14 стран СММ ОБСЕ, которые помогут обеспечить прозрачность избирательного процесса и предоставят миру объективный результат местных выборов в Украине", - написал он.

Читайте также: Незаконная агитация - самое распространенное нарушение на местных выборах, - "Опора"

Топ комментарии
+7
Результат местных выборов должен соответствовать волеизъявлению украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3086
показать весь комментарий
23.10.2015 14:17 Ответить
+6
Родственники героев Небесной сотни призвали украинцев не продавать свои голоса на выборах 25 октября, а делать сознательный и ответственный выбор.

https://youtu.be/JkZuJK1Kyms Не продавайтесь!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:15 Ответить
+4
Шутник, аднака!!!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шутник, аднака!!!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:10 Ответить
Антикоррупционная и антишоколадная коалиция -- это наиболее актуально
показать весь комментарий
23.10.2015 14:13 Ответить
И где ты увидел шутку?
"... чтобы результат выборов соответствовал волеизъявлению украинцев... ...чтобы в каждом городском совете была создана проукраинская коалиция..." - а ты по другому хочешь? Или пишем абы ляпнуть что-то против?
Как уже ******* горе-патриоты безмозглые. Ваш патриотизм в данном случае игрет на руку рашке и путлеровская команда очень успешно его направляет в нужное русло. Так чем вы отличаетесь от ватников? Или вы и есть ватные троли?
И не кричи что я рошеновский троль или что-то в этом роде, я за него не голосую, но и херню безмозглую не несу.Источник:https://censor.net/n357498Источник:https://censor.net/n357498
показать весь комментарий
23.10.2015 14:23 Ответить
Посмотри на список рыгов , идущих от БПП п потом уже верещи
Шеколадный уже полтора года верещит "халва-халва" а толку нихера...
Думаешь, наконец остепенится- честным станет??? Нюнюнюнююююю
показать весь комментарий
23.10.2015 14:32 Ответить
А где ты прочитал, что я говорю о поддержке порошенка? Ну ка процитируй!
Я всего лишь выписал фразы которые тебе показались шуткой. Ты с ними не согласен? Ты хочешь фальсификаций или чтоб рыги пришли к власти в городских советах? Тогда вибачайте панове...
показать весь комментарий
23.10.2015 14:39 Ответить
янукович тоже иногда правильные слова произносил.... тут ведь главное не что говорят, а кто говорит
показать весь комментарий
23.10.2015 15:50 Ответить
почему шуник? он это серьезно.

для пэти липецкого принципиально, чтобы результат выборов соответствовал волеизъявлению украинцев. настоящих украинцев, как сам пэтя, как гнойсман, сабаков, гепа с допой, ***********, ********, ложкин, чучма, медведчук, ющер, лена бондаренка, наташа королевская и многие-многие другие. главное. чтобы настоящие.
а мнение лохтората? да кому оно надо! *********** подкорректирует и настоящие украинцы в шоколаде.
показать весь комментарий
23.10.2015 15:07 Ответить
Все на выборы !!!

Результат местных выборов должен соответствовать волеизъявлению украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9022
Не зря же вы гречку и картошечку и т.п бесплатно жрали ...
показать весь комментарий
23.10.2015 14:11 Ответить
Результат местных выборов должен соответствовать волеизъявлению украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4395
показать весь комментарий
23.10.2015 14:12 Ответить
У меня уже шоколадна лихоманка от него !!!!!!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:13 Ответить
А у шеколадного лохората- шеколадная срачка
показать весь комментарий
23.10.2015 14:15 Ответить
Хряк теж так верещав....
показать весь комментарий
23.10.2015 14:14 Ответить
Родственники героев Небесной сотни призвали украинцев не продавать свои голоса на выборах 25 октября, а делать сознательный и ответственный выбор.

https://youtu.be/JkZuJK1Kyms Не продавайтесь!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:15 Ответить
Да какие самнения - Ахендовского наградили или нет????
Усё будет в шеколаде и жола тоже....
показать весь комментарий
23.10.2015 14:17 Ответить
Результат местных выборов должен соответствовать волеизъявлению украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3086
показать весь комментарий
23.10.2015 14:17 Ответить
А от чого однотуровий по Україні розїздився перед виборами? Совпадєніє? Не думаю!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:18 Ответить
Пэцюня, ты еще напечатай пару "случайно лишних" миллионов бюллетеней на ахметовских типографиях и тогда кАнеШна будет "объективный результат местных выборов" Пи*дун ты наш веселый!!!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:18 Ответить
должен соответствовать а будет ли соответствовать,пока оголтелая банда бпп плюс оп плюс опг плюс титухи все делают чтобы сфальсифицировать результаты волеизъявления
показать весь комментарий
23.10.2015 14:19 Ответить
а французам вистачило всьго один раз вийти на майдан, щоб змінити своє майбутнє!
Результат местных выборов должен соответствовать волеизъявлению украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8964
показать весь комментарий
23.10.2015 14:19 Ответить
Ну, не совсем, после Французской революции была Реставрация,
показать весь комментарий
23.10.2015 14:30 Ответить
а у результаті?
показать весь комментарий
23.10.2015 14:34 Ответить
а после еще выходили. И не раз. так, что не один раз они вышли. Процесс был долгий ,кровавый, с возвратами назад.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:51 Ответить
так, але був даний старт початку змінам в житті!
показать весь комментарий
23.10.2015 15:17 Ответить
да никто не спорит. Че ты вцепился? )))) Я только заметил, что НЕ ОДИН РАЗ им пришлось выйти)))
показать весь комментарий
23.10.2015 15:27 Ответить
А англичане так и не вышли...они просто эммигрировали в США...и теперь США и Британия живут не хуже французов как ни странно
показать весь комментарий
23.10.2015 15:54 Ответить
Как ОНИ всегда рвутся к власти…- Вот уже все забыли, как Гройсман бежал из Винницы и спасли его известно кто. Гройсман весь Майдан просидел в Израиле -НО! без зазрения совести вовремя оказался на сцене Майдана, выперся в первый ряд и изображал из себя «Хероя…» До каких пор Власть не будет нести ответственности за свои преступления?.. -Все рулили : и коммунисты, и кравчукисты, и кучмисты, и рыгоаналы… Страну разворовали, не выполнили своих не только обещаний, но и простейших обязанностей !- Стали миллионерами , превратили нашу жизнь в полигон и свалили на богатые пенсии и пожизненное содержание за наш счет… Вот когда такие господа как Порошенко, Гройсман, Яценюк и пр. будут знать, что их просчеты будут грозить им уголовной ответственностью , конфискацией имущества и минимальной пенсией - только тогда они подумают - браться ли им за то или другое дело!.. Но за заветные РЫЧАГИ ВЛАСТИ они брались и будут браться ВСЕГДА !, потому как ОНА, любимая - это всего лишь подспорье в ихнем БИЗНЕСЕ - и
НЕ важно, на чём :- на торговле-спекуляции ли, финансовых махинациях ли, или на войне - ИМ ВСЁ ЕДИНО !.. Но для этого нужно ОСЕДЛАТЬ все ветви Власти - что ОНИ с нашей же жертвенной помощью
успешно провернули, - теперь ещё осталось прямо, или «по-новому» возглавить «борьбу» с КОРРУПЦИЕЙ -
и ДЕЛО в шляпе, как говорят в славном городе Виннице !.. ( и не только там…) - А МЫ ЧТО ?!. -
Мычим… как стадо безмозглых ГОЕВ?!. -- А ведь нерешённые вопросы потом упадут на головы наших детей и внуков за наше же тупое молчание и безвольность!.. Так сколько мы ещё будем терпеть ?!!
показать весь комментарий
23.10.2015 15:49 Ответить
http://newspravda.com/index.php/polityka/1482-kandydat-vid-bloku-poroshenko-vzhe-peremih-na-mistsevykh-vyborakh.html Кандидат від Блоку Порошенко вже «переміг» на місцевих виборах Результат местных выборов должен соответствовать волеизъявлению украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3894
Нинішні вибори в Україні обіцяють побити всі рекорди у плані свавілля.
Результат местных выборов должен соответствовать волеизъявлению украинцев, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9910

До дня голосування ще менше тижня, а в мережі вже з'явилися фотокопії підписаного та скріпленого печаткою протоколу дільничної виборчої комісії №650049, розташованої в селищі Білозерка Херсонської області, повідомляє jreg.info.
Згідно документа, в цьому населеному пункті громадяни вже проголосували. Причому провладний «Блок Петра Порошенка «Солідарність» здобув переконливу перемогу.
За кандидата від цієї політичної сили Оксану Рукавишникову нібито проголосувало 390 виборців із 775-ти, які «прийшли» на вибори.
«Опозиційному блоку» фальсифікатори намалювали друге місце з 120-ма голосами, а третє місце відвели Радикальній партії Олега Ляшка.
Багато хто каже, що українці самі винні в тому, що в Україні така влада, що нібито у всьому винна демократія, яка дає можливість дурням голосувати, і буцімто Україні треба фашистський авторитаризм. Але де насправді та демократія, хто дає людям можливість справді висловити свої бажання?
Реально рахувати бюлетені достатньо кілька годин, і так раніше завжди рахували. Чому зараз їх рахують тиждень? Відповідь очевидна.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:19 Ответить
выборы уже сфальсифицированы бандой БПП-ОППОБЛОК
показать весь комментарий
23.10.2015 14:24 Ответить
есть такая профессия- ОБЕЩАТЬ
показать весь комментарий
23.10.2015 14:21 Ответить
список этих украинцев огласил бы...
показать весь комментарий
23.10.2015 14:22 Ответить
"Президент Украины Петр Порошенко надеется на проведение честных и прозрачных местных выборов в Украине" - именно поэтому он вошел в договорняк с рыгами
показать весь комментарий
23.10.2015 14:24 Ответить
Теперь после выборов тема рыгак у кормушек по петиному разумению должна отпасть сама по себе,типа ,люди выбрали все по чесноку,пускай работают по новому
показать весь комментарий
23.10.2015 14:25 Ответить
Петя - рыгам : Сработаемся!!!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:29 Ответить
чТОБЫ ВЫБОРЫ ОТРАЗИЛИ ВОЛЮ НАРОДА,ПУСТЬ УБЕРЕТ ИЗ СВОИХ СПИСКОВ 120 КАНДИДАТОВ-ПЕРЕМАЛЕВАНЫХ РЫГОВ-ЭТО РАЗ,ПЕРЕСТАНЕТ СО СВОИМИ СМИ И АП ПАПЛЮЖИТЬ И ПРИТЕСНЯТЬ НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ.
показать весь комментарий
23.10.2015 14:29 Ответить
КАК КРАСИВО ГОВОРИТ...
показать весь комментарий
23.10.2015 14:36 Ответить
"Для меня принципиально, чтобы результат выборов соответствовал волеизъявлению украинцев"(с)

и только попробуйте суки проголосовать -выгодно для кацапов
показать весь комментарий
23.10.2015 14:42 Ответить
Это Ахметовский интернет-ресурс Днепра 056.ua 23.10.2015 статья "Не ошибиться с выбором"

"Лидеры гонки
"Оппозиционный блок". Основу его составляют вчерашние "регионалы", которые пришли под бело-голубые знамена по разным причинам. .... Но они, тем не менее, смогли найти общий язык с Блоком Петра Порошенко. По крайней мере, в Днепропетровске только ленивый не говорит о кулуарных договоренностях двух политических сил. И даже называют людей, которые стали своеобразным мостиком, переговорщиками. Это могут быть лидер областной организации БПП-Солидарность Андрей Павелко, экс-мэр Днепропетровска и народный депутат Украины Иван Куличенко и нынешний кандидат в мэры от БПП Максим Курячий.
Блок Петра Порошенко-Солидарность. Интерес обеих полит.сил очевиден: Президенту Петру Порошенко необходима стабильная и спокойная Днепропетровщина. Обеспечить это может только объединение усилий "Оппозиционного блока" и БПП-Солидарности. Как бы там ни было - эти две полит.силы считаются центристскими и ни разу в своей риторике не скатились к радикализму. В Блоке Петра Порошенко наверняка понимают, что договориться с "Оппозиционным блоком" проще, чем с "Укропом".... Свой выбор Порошенко сделал в пользу Валентина Резниченко. С самого начала он позиционировал себя, как руководителя-технократа...... В чем-то губернатор Резниченко напоминает губернатора Вилкула.
Как бы там ни было, "Оппозиционный блок", согласно самым разным опросам, считается одним из лидеров избирательной гонки. В тройку входят также "Укроп" и "Громадская сила". БПП-Солидарность в рейтинге чуть ниже. Но именно с пропрезидентской партией нужно будет договариваться - Порошенко иной расклад не воспримет."

Вот так-то!!!!!
показать весь комментарий
23.10.2015 14:53 Ответить
Народ желает чтоб ты ушел по тихому не доводил до греха,своей ложью и воровством и за одно прихвати КРОЛЯ с его бандой,да и свою тоже НЕ ЗАБУДЬ.....................
показать весь комментарий
23.10.2015 15:00 Ответить
Еще немного поправят пэтя и сеня,загонят народ еще глубже в одно место и начнут появляться современные Олексы Довбыши.Вот это и будут местные выборы.
показать весь комментарий
23.10.2015 15:13 Ответить
и все таки пэця примитивный ограниченный торгаш не тянет на президента страны
показать весь комментарий
23.10.2015 15:14 Ответить
Тогда надо было сменить охердовского.
показать весь комментарий
23.10.2015 15:59 Ответить
Кандидати на місцеві вибори - це блохи, які плигають з одного місця на інше - туди де тепліше і є свіженька кормушка! І досить багато ціх блох регіонали та комуняки - вони в будь-який спосіб хочуть утриматися при Владі ( чипляються зубами у кормушку Влади, надають гуманітарно-благодійну допомогу (тільки перед виборами чомусь) і лізуть...лізуть у популярніші на сьогодні партіїї - Батьківщину, Солідарність і т.д.). Українці не голосуйте за партіїї - голосуйте за людей, в яких ви впевнені! Не наступайте на одні й ті ж самі граблі!!!
показать весь комментарий
23.10.2015 18:06 Ответить