10634 посетителя онлайн

Контрдиверсионные мероприятия проводятся на территории Донетчины, - Аброськин

В связи с предстоящими местными выборами на территории Донецкой области проводятся контрдиверсионные мероприятия.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук руководитель ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, информирует Цензор.НЕТ.

По его данным, усилено патрулирование улиц населенных пунктов Донетчины. 3000 правоохранителей продолжают круглосуточно обеспечивать охрану общественного порядка.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Выборы в Мариуполе могут отменить, - Магера

"В 16 городах и районах области уже взяты под охрану помещения, где хранятся избирательные бюллетени. За день до дня голосования зарегистрировано 197 обращений, связанных с нарушением избирательного законодательства", - пишет Аброськин.
Топ комментарии
+3
А ты привыкло, "референдумное"?
показать весь комментарий
23.10.2015 16:33 Ответить
+2
Нет. Надеюсь тебя за горло подержать.
показать весь комментарий
23.10.2015 16:42 Ответить
+1
А ты надеешься на чудо, майданутое?
показать весь комментарий
23.10.2015 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Акция «перекрестное опыление»
Предвыборная кампания выходит на финишную прямую.
Ресурсов для повышения эффективности кампании остается не так много, но наши цели остаются прежними - набрать минимум 5% голосов.
Нам необходимо активизироваться в последние часы перед голосованием.
ВСЕ кто разделяет наши ценности - донесите пожалуйста информацию в доступной форме о нас не только до свого ближайшего круга соседей, родственников, знакомых или колег по работе.
Информируйте о необходимости поддержки Громадянського руху «Спільна справа» на киевских выборах даже если ваши знакомые живут в другом районе г.Киева. Так вы поддержите своего единомышленника, баллотирующегося в этом районе и сделаете вклад в общую победу.
Мы станем теми каплями которые сточат этот камень, эту монополию власти.
показать весь комментарий
23.10.2015 16:27 Ответить
Контрдиверсионные мероприятия проводятся на территории Донетчины, - Йода
показать весь комментарий
23.10.2015 16:28 Ответить
Хорошо что не кондитерские мероприятия ...
показать весь комментарий
23.10.2015 16:29 Ответить
Надо выявлять и отстреливать рашистских и долбунецких снайперов, пока они петин лохторат не начали отстреливать.
показать весь комментарий
23.10.2015 16:31 Ответить
А как же будут проходить выборы? Не под дулом автоматов?
показать весь комментарий
23.10.2015 16:32 Ответить
А ты привыкло, "референдумное"?
показать весь комментарий
23.10.2015 16:33 Ответить
А ты надеешься на чудо, майданутое?
показать весь комментарий
23.10.2015 16:38 Ответить
Нет. Надеюсь тебя за горло подержать.
показать весь комментарий
23.10.2015 16:42 Ответить
у вас буква у фамилии "отвалилась", увОжаемый коКс
показать весь комментарий
23.10.2015 16:36 Ответить
Больше нечего сказать оленька?
показать весь комментарий
23.10.2015 16:37 Ответить
Ты кого, Вольдемар, Оленькой назвал?
показать весь комментарий
23.10.2015 16:42 Ответить
Так ты она, он, или оно?
показать весь комментарий
23.10.2015 16:47 Ответить
не, ну то, что у роисян плохо с иностранными языками- мы в курсе. Челюсть у вас так сложена, мы уведомлены
показать весь комментарий
23.10.2015 16:55 Ответить
Прикольно это слышать от украинки на РУССКОМ языке. Так может это ты иностранка?
показать весь комментарий
23.10.2015 16:58 Ответить
руский- от слова Русь. Мне только не понятно, какое отношение московия имеет к Руси?
показать весь комментарий
23.10.2015 17:04 Ответить
https://www.facebook.com/hanna.cherkasska/posts/888490267901372?fref=nf Hanna Cherkasska
https://www.facebook.com/hanna.cherkasska/posts/888490267901372 Вчора о 15:37 · https://www.facebook.com/profile.php?id=100007450519485# Змінено ·
Після перемоги в Північній війні 20 жовтня 1721 р. Петро І прийняв пишний титул Імператор Всеросійський, а Московія оголосила себе Російською імперією.
Московіти, великороси - єдиний у Європі, який до початку 18 ст. не мав своєї назви, а звався московським людом, або прикметником русский (той, хто платить данину Русі).
Так була вкрадена у законних спадкоємців Київської Русі - українців історична назва Русь, про що історик Михайло Грушевський заявив: «ми є народ, у якого вкрали назву».
Неологізм «росіянин» належить українцю Феофану Прокоповичу.
показать весь комментарий
23.10.2015 17:07 Ответить
Тю... чого ти з тюком вати розмовляєшь? Бань скотину да і все)
показать весь комментарий
23.10.2015 17:28 Ответить
та мне приколен их тупизм, я так расслабляюсь
показать весь комментарий
23.10.2015 17:33 Ответить
тут тебе расеюшка кое-чаво просила передать

Контрдиверсионные мероприятия проводятся на территории Донетчины, - Аброськин - Цензор.НЕТ 8076
показать весь комментарий
23.10.2015 16:43 Ответить
Ну, значит скоро итоги выборов обмывать начнут, до их завершения...
показать весь комментарий
23.10.2015 16:34 Ответить
НЕУЖЕЛИ НАШИ ПАРТИЗАНЯТ на оккупированной территории??? "Аппаратом уполномоченного по правам человека в Донецкой народной республике в период с 16 по 23 октября 2015 года зарегистрировано шесть человек, пропавших без вести, и двое незаконно задержанных, из них двое гражданских и шесть военнослужащих ДНР", - сообщил представитель омбудсмена "Донецкому агентству новостей".
показать весь комментарий
23.10.2015 16:35 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=yG4BEqs5Jbo Полтава, ви молодці!! Країна з вами!!
показать весь комментарий
23.10.2015 16:54 Ответить
Что-то постоянно http://www.lifesnew.ru/obse-ne-smogli-ystanovit-mesto-obstrela-donecka.html в Донецке стреляют! когда же кончится война!
показать весь комментарий
23.10.2015 16:59 Ответить