11784 посетителя онлайн
2 194 99

Германия готова рассмотреть увеличение помощи Украине,- Пивоварский

Германия готова рассмотреть возможность увеличения объема помощи Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написал глава Министерства инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский по итогам встречи с представителями Министерства экономики Германии.

Он отметил: "Вчера в Берлине имел несколько очень качественных встреч. Первую - в Министерстве транспорта Германии, с которым поддерживаем постоянный контакт. Договорились о совместной работе в сфере железной дороги и строительства автодорог, координацию усилий по Шелковому пути и дальнейшего обмена опытом. Госсекретарь министерства транспорта и инфраструктуры Германии Райнер Бомба снова приедет в Украину в декабре.

Также проведем еще один обмен экспертами, наши поедут к ним, немецкие - к нам. Работаем над совместным планом действий и четкими KPis от этого сотрудничества. Вторая встреча - в министерстве экономики. Говорили о кредите KfW на восстановление инфраструктуры Донбасса. Германия готова рассмотреть возможность увеличения объема помощи Украине.

И еще одна успешная встреча состоялась с руководством Siemens. Компания заинтересована в заходе на украинский рынок в сфере производства локомотивов и трамваев. Продолжаем переговоры относительно формата такого сотрудничества на уровне руководства и экспертов".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Через два года в Украине появятся частные поезда, - Пивоварский
Топ комментарии
+5
единственное, что МЫ желаем- помогите перекрыть кордон ...ВСЕ !!!! дальше МЫ все сделаем сами-своими ручками......
показать весь комментарий
23.10.2015 22:41 Ответить
+5
Германия?Украине?Мынськ-3-4-5...по самые Карпаты?Та ну вас ***** с вашей помощью.
показать весь комментарий
23.10.2015 22:50 Ответить
+5
А почему об этом говорит Пивоварский а не Германия?
показать весь комментарий
23.10.2015 22:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
единственное, что МЫ желаем- помогите перекрыть кордон ...ВСЕ !!!! дальше МЫ все сделаем сами-своими ручками......
показать весь комментарий
23.10.2015 22:41 Ответить
Идите вы нахрен со своей помощью !!! Вашим нашим вместе спляшем . а суть вопроса возьмите деньги и тащите на горбу новососию -нам она ненужна !!! Нужны репарации по факту получать с кацайобов за все горе что принесли в Украину !!!
показать весь комментарий
23.10.2015 23:16 Ответить
а что ты вообще в этой жизни делала своими ручками, кроме как по клаве стучать.
показать весь комментарий
24.10.2015 00:21 Ответить
Так вы же сами не пропускаете ни гумконвои, ни миротворцев. Вы уж определитесь как-то, ребята. Чтобы не нести любую ахинею на разные голоса- в зависимости от того кому куда моча стукнула. А что-то одно. Иначе просрёте войну Орде. А это вам не Америке войну проигрывать.
показать весь комментарий
24.10.2015 06:32 Ответить
Нас скоро задушат в объятиях.
показать весь комментарий
23.10.2015 22:42 Ответить
сруцкие падлы- шо на вашей мусорке так хреново, что ползаете в поисках заработка на темах УКРАИНЫ......пшли вон- на мусорку и на сирийские сайты- уроды-пермяковцы.....фу вонь от сруцких по всему миру от трупов сруцких детей....
показать весь комментарий
23.10.2015 22:43 Ответить
Простите, простите- страна миротворец?? А мир она приносит пулями,снарядами и бомбами??
показать весь комментарий
23.10.2015 22:49 Ответить
И когда срусня своими ковровыми бомбардировками практически стерла с лица Земли Грозный. - это ВЫ. паскуды. проводили "миротворческие мероприятия"?! Дай Бог такие же "миротворческие мероприятия" и на Ваши дома и на головы ВАШИХ детей. СГИНЬ!
показать весь комментарий
23.10.2015 22:58 Ответить
Оригинальное название для "Стекломоя"
показать весь комментарий
23.10.2015 23:06 Ответить
Лучше бы ты не блуждал, а шел бы нах#й
показать весь комментарий
23.10.2015 23:07 Ответить
Пшел нах.. отсюда. тварь облезлая! БРЫСЬ!
показать весь комментарий
23.10.2015 23:16 Ответить
Вести или начать??? Ваша философия попахивает дурно!!
показать весь комментарий
23.10.2015 22:59 Ответить
Если бы ИГИЛ продавало нефть американцам, для ведения нефтяной войны с Рашкой, люфтватники бомбили бы его в первую очередь, а так всячески старается сберечь, нанося удары только по Сирийской оппозиции.
показать весь комментарий
23.10.2015 23:09 Ответить
КУЙЛО НАЧАЛО С ПОИСКА ВРАГОВ- БАНДЕРОВСКОГО НАТО В КРЫМУ И БОЯЗНИ.ЧТО БАНДЕРОВСКИЕ АВИАНОСЦЫ ПРИШВАРТУЮТСЯ В СЕВАСТОПОЛЕ...
показать весь комментарий
23.10.2015 23:08 Ответить
ПОЕЗД КУЙЛА С ЗЕЛЕНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ ПРИМЧАЛСЯ РАНЬШЕ.,,,ЗАПЛАНИРОВАННО РАСПИСАНИЕ КУЙЛОМ.ЧТО В КРЕМЛЕ
показать весь комментарий
23.10.2015 23:14 Ответить
Денег могут дать в долг. И то не сразу. И прежде чем дадут в долг надо убедится что отдать сможет украина. А тут есть некоторые сомнения.
показать весь комментарий
23.10.2015 22:47 Ответить
Отдадите. Не деньгами так предприятиями, банками, местами добычи полезных ископаемых. Эксперты проверят что можно взять и под эти гарантии дадут денег.
показать весь комментарий
23.10.2015 22:49 Ответить
Не треба давати гроші. Краще побудуйте парочку хороших пивзаводів, парочку хороших ковбасних заводів і парочку заводів по зборці фордів і фольксвагенів. Допоможете і роботою, і податками, і якісними товарами.
показать весь комментарий
23.10.2015 22:47 Ответить
Мож просто нормальных берцев ребятам?
показать весь комментарий
23.10.2015 22:50 Ответить
Точно Украине? Хай Германия хорошо там подумает...
показать весь комментарий
23.10.2015 22:49 Ответить
Та толку от этой помощи, хоть биллионам помогай толку не будет. Все средства будут оседать в карманах паразитирующих моральных жирных уродов.
показать весь комментарий
23.10.2015 22:49 Ответить
Германия?Украине?Мынськ-3-4-5...по самые Карпаты?Та ну вас ***** с вашей помощью.
показать весь комментарий
23.10.2015 22:50 Ответить
А почему об этом говорит Пивоварский а не Германия?
показать весь комментарий
23.10.2015 22:51 Ответить
Кацапчики, вы так здорово общаетесь между собой на одной волне, может перенесете ваш разговор на ваш сайт??
показать весь комментарий
23.10.2015 23:04 Ответить
уже опомнились
показать весь комментарий
23.10.2015 23:00 Ответить
Меньше чем за два года с разграбленной страной и войной? Вы вон на фоне бешеных доходов так бензоколонкой и остались
показать весь комментарий
23.10.2015 23:07 Ответить
Так космические ракеты или танки?? Согласитесь, это немного разные вещи!! А опомнится необходимо вам, дружище, вашей стране!! Либо вы постоянно смотрите тв. либо только вылезли из подвала!!
показать весь комментарий
23.10.2015 23:02 Ответить
Запад сходит с ума просто. О какой помощи можно говорить если каждый день сообщают что то один чиновник то другой присвоил миллионы. Особенно военные чины последнее время отличились. Ни копейки ни цента пока не преодолеете коррупцию - вот таким должен быть лозунг ЕС.
показать весь комментарий
23.10.2015 22:57 Ответить
А главное, наобещай построить Керченский мост, насобирать для бабушек на зиму дров, сделать водку еще более дешевой и поднять Россию с колен, когда она еще не поднялась с пуза из лужи собственной блевотины и дерьма.
показать весь комментарий
23.10.2015 23:15 Ответить
Енто ты о том типе, именуемым ******, имеющим черный
пояс по целованию мальчиков в пупок?
показать весь комментарий
23.10.2015 23:13 Ответить
Германия готова рассмотреть увеличение помощи Украине,- Пивоварский - Цензор.НЕТ 5815
показать весь комментарий
23.10.2015 23:04 Ответить
Тебя ***** в пупок целовало??
показать весь комментарий
23.10.2015 23:14 Ответить
Печально,если первое,что приходит в голову,после прочтения статьи,это- а что взамен??? Где нас опять давят??
показать весь комментарий
23.10.2015 23:06 Ответить
Народ, позитив на ночь:
"Мать алтайского "героя Новороссии" убили за "гробовые" деньги "
Германия готова рассмотреть увеличение помощи Украине,- Пивоварский - Цензор.НЕТ 6381

Самка шакала, вылупившая демона, отправилась к здохшей мрази в преисподнюю...
показать весь комментарий
23.10.2015 23:08 Ответить
Ьляяя...КакЦапи засекельовили всю цю ґілку...
показать весь комментарий
23.10.2015 23:10 Ответить
Это официальная версия - для ватников - чтобы поспали наконец хоть чуть-чуть !
показать весь комментарий
24.10.2015 05:46 Ответить
Чё - дебил ???
Мы реформы после Вас делаем - тут мести и мести - красить и красить !!!
показать весь комментарий
24.10.2015 05:47 Ответить
На Яву или во Сне?Вот в чем Вопрос?...
показать весь комментарий
23.10.2015 23:25 Ответить
обещать не значит жениться )))
показать весь комментарий
23.10.2015 23:28 Ответить
А нам жениться и не надо - жениться мы по любви будем !!!
показать весь комментарий
24.10.2015 05:48 Ответить
А чего братьев стесняться - свои люди, сочтёмся !!!
Это теперь наши новые братья - вместо рашиков-*********** !!!
показать весь комментарий
24.10.2015 05:49 Ответить
Он хочет добавить пол-лярда Украине !!!
показать весь комментарий
24.10.2015 05:50 Ответить
германия со своей помощью разводит соседей как лохов,сначала под девизом у россии нельзя покупать газ по политическим мотивам попались польша,литва,эстония.германия дала им сотни миллионов под хорошие проценты для построй ки спг сюиженного газа.терминалы построили а газ не купили,потому что газ сжиженный стоит в два три раза дороже.сейчас германия строит северный поток 2 и последний транзитер газа в европу будет убран украина.россия собирается прекратить транзит газа через украинув 2020году.зато германия уже в этом году дала польше ,литве,эстонии кредит для постройки трубопроводов от себя в ихние страны,они будуд покупать газ у германии дороже чем у россии,зато это правильный политический газ.это же ждет украину,германия убирает конкурентов и становится лидером по продаже газа после газпрома.это и называется развод лохов.
показать весь комментарий
24.10.2015 05:41 Ответить
Влажные мечты засрашиков - Антимонопольное Законодательство ЕС не позволит ни Германии, ни любой другой стране стать монополистом.
показать весь комментарий
24.10.2015 05:52 Ответить