9031 посетитель онлайн

Явка на выборах на Львовщине на 16.00 составляет 37%

37% избирателей проголосовали во Львовской области на местных выборах по состоянию на 16:00.

Об этом сообщили во Львовcкой областной избирательной комиссии, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Это примерно 717,8 тыс. человек.

Всего в области - 1,94 млн избирателей.

Читайте также: Явка на выборах на Херсонщине на 15.00 составляет 25%

По его словам выше всего явка в сельской местности, ниже всего в больших городах, таких как Львов, Дрогобыч и Борислав.

Комиссия ожидает явку на выборах на уровне 50-60%.
Топ комментарии
+5
В итоге, будет за 50%. И это даже много для местных выборов... Хотя на западе Украины народ всегда был активным.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:46 Ответить
+5
Правда в том, что всяких рашистских "оппоблоков" и их сателитов, на западе Украины вообще нет. Они не набирают и 1% там сейчас. Зато на востоке - этой хрени хоть пруд пруди и они достаточно набирают.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:54 Ответить
+5
Кому то видимо стало страшно , поэтому вынужден повторить - явка людей на новый Майдан будет гораздо выше !!! Не надо удалять мой комментарий, это ничего не даст !
показать весь комментарий
25.10.2015 17:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В итоге, будет за 50%. И это даже много для местных выборов... Хотя на западе Украины народ всегда был активным.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:46 Ответить
ТЫ понял хоть сам...- что ты высрал?
показать весь комментарий
25.10.2015 17:57 Ответить
Всё правильно сказал. Там наших кандидатов нет, там одни олигархи. За кого не голосуй, всё равно ограбят. Это иллюзия выборов.
показать весь комментарий
25.10.2015 18:11 Ответить
а если другие объяснят... между рог...!
показать весь комментарий
25.10.2015 18:23 Ответить
Правда в том, что всяких рашистских "оппоблоков" и их сателитов, на западе Украины вообще нет. Они не набирают и 1% там сейчас. Зато на востоке - этой хрени хоть пруд пруди и они достаточно набирают.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:54 Ответить
на западе мало смотрят ИНТЕР
показать весь комментарий
25.10.2015 18:19 Ответить
А почему смахивают.Они и есть лугандоны по кличке "халичани".Таких ********** исключительных у нас и до февраля 2014-го было три региона:лугандон,крысятник и гуцулы-*******.
показать весь комментарий
25.10.2015 18:05 Ответить
Румыния тоже Европа. Вот у цыган румынских спрашивал, говорят Румыния и Албания - Европа.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:51 Ответить
Албания ещё не вошла.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:55 Ответить
Албания территориально в Европе (не ЕС), а еще в НАТО. Но страна бедная и мозги еще лечат. Родственница по работе в Тиране была.
показать весь комментарий
25.10.2015 18:10 Ответить
Средняя зарплата в Албании - 375 евро, в Румынии - 395 евро. У нас - 130 евро. Нам до них ещё далеко.

http://pan-sapunov.livejournal.com/159634.html?page=
показать весь комментарий
25.10.2015 18:17 Ответить
Елєна, голосуй у себе вборделі, чого ти тут трешся?
показать весь комментарий
25.10.2015 18:39 Ответить
Не твого рила справи.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:00 Ответить
Только именно из Западной здесь дольше всего.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:55 Ответить
да пришли с церкви и пошли голосовать.это всегда так на Западной.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:49 Ответить
Явка на выборах на Львовщине на 16.00 составляет 37% - Цензор.НЕТ 3182
показать весь комментарий
25.10.2015 17:52 Ответить
у Львові Комітет виборців України http://www.unian.ua/politics/1162881-u-lvovi-kvu-zafiksuvav-agitatsiyu-v-den-viboriv-z-boku-chinnogo-mera.html зафіксував у день виборів агітацію з боку чинного міського голови Андрія Садового. За інформацією КВУ, 25 жовтня з 8:10 до 8:40 Садовий в ефірі Львівського радіо розповідав про свої досягнення на посаді міського голови.
http://www.unian.ua/politics/1163151-mer-lvova-poyasniv-chomu-v-den-viboriv-na-radio-zvuchav-yogo-vistup.html

Явка на выборах на Львовщине на 16.00 составляет 37% - Цензор.НЕТ 6507
показать весь комментарий
25.10.2015 17:50 Ответить
http://anderver.livejournal.com/192267.html 7457 [серпень. 26-е, 2015|08:00 am][

http://anderver.livejournal.com/tag/black%20%26%20white black & white , http://anderver.livejournal.com/tag/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2 Львів ]
Явка на выборах на Львовщине на 16.00 составляет 37% - Цензор.НЕТ 9871
показать весь комментарий
25.10.2015 18:03 Ответить
А це до чого? Скажи краще, де обіцяне сміттєзвалище і ремонти не тільк площі Ринок?
показать весь комментарий
25.10.2015 18:42 Ответить
А старе сміттєзвалище чим тобі не подобається?..
показать весь комментарий
25.10.2015 18:53 Ответить
Бондаренко в Киеве печально известен. Не того цитируете.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:53 Ответить
Эти выборы, как таковые, не имеют быть состоявшимися. Столько гнили всякой всплыло, столько быдла ещё на поверхности...
Хотя, Пеця, при властной руке, сможет всё. Только народ у нас, в основе своей, уже за быдло не покатит. Нам терять нечего.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:53 Ответить
Народ из провинции этого не понимает, к сожалению.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:54 Ответить
Ну, не нужно за всех расписываться. У меня родители в глуши, и прекрасно видят, и понимают более наверное, чем мы, областники центровыЯ.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:58 Ответить
Я не про всех.
показать весь комментарий
25.10.2015 18:07 Ответить
шо еще народ и провинции не понимает?
показать весь комментарий
25.10.2015 17:58 Ответить
Я про всех не говорил, если неправильно поняли, то извиняюсь. Но много таких, кто не понимает, что происходит с выборами и думает все решить силой.
показать весь комментарий
25.10.2015 18:06 Ответить
ПОЛТОРА МИЛЛИОНА УКРАИНЦЕВ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ и ВСУ в АТО НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ.

Позор !
показать весь комментарий
25.10.2015 17:54 Ответить
Щодо ВСУ - жаль. А щодо преселенців - треба подумати... Слабо вони показували своє громадянство. Така кількість людей якби одночасно тільки крикнула - земля б розкололась...
показать весь комментарий
25.10.2015 18:45 Ответить
Кому то видимо стало страшно , поэтому вынужден повторить - явка людей на новый Майдан будет гораздо выше !!! Не надо удалять мой комментарий, это ничего не даст !
показать весь комментарий
25.10.2015 17:56 Ответить
у нас в Луцке много за укроп голосовали,Палица старался.
показать весь комментарий
25.10.2015 17:59 Ответить
В любом случае,Укроп, точно лучше рыгов!!
показать весь комментарий
25.10.2015 18:01 Ответить
Лучше точно, но насколько честен еще вопрос. Время покажет.
показать весь комментарий
25.10.2015 18:08 Ответить
Адміни, навіщо ви видалили мiй коментар. Хіба я брешу? На західній Україні і справді замість бл@дь вживають курво. Повірте мені.))
показать весь комментарий
25.10.2015 18:04 Ответить
Адміни, навіщо ви видалили мiй коментар. Хіба я брешу? На західній Україні і справді замість бл@дь вживають курво. Повірте мені.))
показать весь комментарий
25.10.2015 18:05 Ответить
У нас на окрузі опитування перед дільницею:
- Ви за кого голосували?
Респондент називає кандидата.
- А за яку партію?
Респондент називає партію, до якої, тільки що названий кандидат не відноситься.
Повний ахтунг! І так кожен третій респондент

На території округу (сільська рада) три дільниці (три села), в одному явка 75%, в іншому 25%, третє щось медіальне. На початок голосування, в найменшему селі: 8 спостерігачів і 2 міліціянта; в найбільшому 3 спостерігача і жодного міліціянта, бо поряд крамниця і він стоїть там - базікає.
показать весь комментарий
25.10.2015 18:18 Ответить
так тебе може подкинуть картохи с салом?
показать весь комментарий
25.10.2015 18:30 Ответить
турботливий ти наш!
показать весь комментарий
25.10.2015 18:35 Ответить
Явка на выборах на Львовщине на 16.00 составляет 37% - Цензор.НЕТ 2473
показать весь комментарий
25.10.2015 19:08 Ответить
Если говорить по Львову, то опрос многих знакомых из разных районов города показал, что люди опять голосовали за партии, а не за конкретных кандидатов. Потому что список кандидатов вообще ни о чем не говорит, там непойми кто, предвыборная кампания вялая, в интернете инфы почти нет, на участках стендов с краткой биографией тоже нет. Сложилось впечатление, что эти выборы кандидатам (партиям) не сильно нужны: либо распределение сил уже оговорено, либо эти депутаты ненадолго.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:10 Ответить
Каждые выборы слушаю песню Ленинград - Выборы, выборы)) И если совсем не в облом то иду на избирательный участок и ставлю "Против всех"