9131 посетитель онлайн

Ряд партий предлагает провести выборы в Мариуполе 15 ноября

Демократические силы Мариуполя предлагают провести выборы 15 ноября вместе со вторым туром выборов мэров, но при условии ротации членов Центральной избирательной комиссии.

Выборы в Мариуполе должны состояться после того, как будет изменен нынешний состав ЦИК, убежден руководитель городского избирательного штаба "Украинского объединения патриотов - УКРОП" Денис Гаврилов, сообщает Обозреватель.

Он сообщил, что по состоянию на 14:00 избирательные участки в городе не открылись, а бюллетени остаются в типографии "Приазовский рабочий". "Жители города обязательно должны осуществить свое волеизъявление, на чем настаивает большинство участников избирательного процесса: и политические силы, и все адекватные кандидаты в мэры", - сказал Гаврилов.

УКРОП вместе с другими демократическими силами предлагает провести выборы 15 ноября вместе со вторым туром выборов мэров, но при условии ротации членов Центральной избирательной комиссии и обеспечения печати бюллетеней на государственном независимом предприятии.

"Печать должна происходить в государственной независимой типографии в любом регионе, в любом городе, - отметил Денис Гаврилов, - но никоим образом не аффилированном с одним из кандидатов в мэры Мариуполя. Нам уже подтверждают свою готовность сделать это Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Киев, Бердянск. Так что ничего нереального здесь нет".
Топ комментарии
+11
Сначала на кол посадить петю и его команду.Страшно становиться при этих уродах.Они хоть за что то отвечают в этой стране.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:29 Ответить
+10
Всё что они смогли сделать за полтора года, это убить Белого, посадить ПС и Свободу.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:31 Ответить
+10
Ряд партий предлагает провести выборы в Мариуполе 15 ноября - Цензор.НЕТ 2697
показать весь комментарий
25.10.2015 19:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ряд партий предлагает провести выборы в Мариуполе 15 ноября - Цензор.НЕТ 6468
показать весь комментарий
25.10.2015 19:26 Ответить
А я предлагаю посадить лет на 15 всех причастных к срыву выборов, иначе 15 ноября всё будет 1 в 1.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:30 Ответить
Ряд партий предлагает провести выборы в Мариуполе 15 ноября - Цензор.НЕТ 2697
показать весь комментарий
25.10.2015 19:33 Ответить
Ряд партий предлагает провести выборы в Мариуполе 15 ноября - Цензор.НЕТ 3052
показать весь комментарий
25.10.2015 19:36 Ответить
і заборонити к ****** всіх клонів терористичної "партії ригеонів"
показать весь комментарий
25.10.2015 19:35 Ответить
у ва на рф мания величия..
показать весь комментарий
25.10.2015 19:41 Ответить
любят расеян..как собака кошку..
показать весь комментарий
25.10.2015 19:47 Ответить
что в рф думают..известно всем..там с 1917-го сплошная дурость..
показать весь комментарий
25.10.2015 19:56 Ответить
После того, как Иван Грозный (Iван Жахлiвы) назвался царём...
показать весь комментарий
25.10.2015 19:59 Ответить
А это картинка от адекватных россиян про свою власть и она непонятна рашистскому быдлу.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:57 Ответить
ті и есть быдло..считающее себя адекватом..
показать весь комментарий
25.10.2015 20:03 Ответить
Иди любимую Му-Му утопи и ищи нового барина
показать весь комментарий
25.10.2015 20:04 Ответить
https://censor.net/user/151212Не собственноручно, но по его указке. Для чего? Сейчас сложно сказать однозначно, но вскорости это прояснится. Всё, что происходит в Украине последние два, года -- дело рук Кремля; ноги всех наших несчастий растут оттуда же
показать весь комментарий
25.10.2015 19:49 Ответить
Ряд партий ??? Я предлагаю все эти партии отправить рыть какой нибудь канал !
показать весь комментарий
25.10.2015 19:27 Ответить
Сначала на кол посадить петю и его команду.Страшно становиться при этих уродах.Они хоть за что то отвечают в этой стране.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:29 Ответить
Всё что они смогли сделать за полтора года, это убить Белого, посадить ПС и Свободу.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:31 Ответить
Это есть правда.Правый сектор оказался врагом номер один.Только петьке советники не рассказали где он был урод если бы парни наши герои не погибли под иловайском.Они гибли а этот упырь парад принимал в киеве.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:34 Ответить
Ты уже канадец ? Типа раньше я был Руплев а сейчас 50 cent?
показать весь комментарий
25.10.2015 19:47 Ответить
И у нас есть , немного , но на вас суки хватит
показать весь комментарий
25.10.2015 19:55 Ответить
а чего не в Украине?
показать весь комментарий
25.10.2015 19:55 Ответить
променял ті свой власовский флажок..
показать весь комментарий
25.10.2015 19:58 Ответить
у него флага нет..
показать весь комментарий
25.10.2015 19:57 Ответить
Гнать Прохиндовского однозначно
показать весь комментарий
25.10.2015 19:30 Ответить
Хватить постить в стиле рашистов. Это у них, всегда бояре плохие и виноваты а царь хороший...
Кто такой Охендовский? Бывший рыг - фальсификатор, который уже давно должен был сидеть на нарах... Но он нужен Пете с той же целью, что и раньше был нужен Овощу - с целью фальсификаций в пользу власти. Для этого Петя и наградил Охендовского.
Пока будет Петя то будет и этот Охендовский, и всякие Гонтаревы, Муженки, Шокины, Ложкины, Медведчуки и др. рыги при власти для уничтожения народа.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:35 Ответить
Какой-такой секрет?
показать весь комментарий
25.10.2015 21:27 Ответить
https://www.facebook.com/partyrightsector?fref=nf Правий Сектор

Ряд партий предлагает провести выборы в Мариуполе 15 ноября - Цензор.НЕТ 6286
показать весь комментарий
25.10.2015 19:31 Ответить
Почему они не участвуют в электорате?
показать весь комментарий
25.10.2015 19:34 Ответить
Ряд партий предлагает провести выборы в Мариуполе 15 ноября - Цензор.НЕТ 8935
показать весь комментарий
25.10.2015 19:33 Ответить
квадратножопый живет "па-новаму": наградить непричастных и наказать невиновных.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:42 Ответить
Пшол Нах Ванька, иди на печи лежи.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:39 Ответить
Там суніти прівєт бааальшой вам педавали. Какали, що будуть ваші козлоглотки різати.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:41 Ответить
если бы что то дельное написал - а так бред один - а еще говорят что в России ущемляют свободу слова - вон даже в дурдоме пациенты имеют доступ к интернету - но все равно в спам
показать весь комментарий
25.10.2015 19:43 Ответить
А почему под украинским прокси постиш кацап ? Аль тебе твой аквафреш не мил ? Аль просто бздишь что путинскую двушечку схлопочешь если лишнее вякнишь под своим аквафрешем ?
показать весь комментарий
25.10.2015 19:58 Ответить
"...ряд партий" это кто ? "Жоппо блок", "наш край" и прочая енакиевская януковищина ?
показать весь комментарий
25.10.2015 19:37 Ответить
кеша, иди ***** и в спам
показать весь комментарий
25.10.2015 19:40 Ответить
Оно там живет, не в спаме а на ..ую
показать весь комментарий
25.10.2015 19:56 Ответить
Да можно сказать: выборы провалены по полной. Это позор власти! За всю историю выборов с 1991 г. так не кто не осерался как эти , "люби друзи". При явке 20% они в ЕС собрались?
показать весь комментарий
25.10.2015 19:40 Ответить
пнх..
показать весь комментарий
25.10.2015 19:43 Ответить
кусай и пнх..чурка
показать весь комментарий
25.10.2015 19:45 Ответить
тоді тобі потрібен буде гугл перекладач..чурка..
показать весь комментарий
25.10.2015 19:50 Ответить
напиши мені що-небудь на твоїй мові..
показать весь комментарий
25.10.2015 19:53 Ответить
тепер іди нахрен..
показать весь комментарий
25.10.2015 20:11 Ответить
А ты чучмек любишь как у вас выборы по 99,9 % за своего пахана ?
показать весь комментарий
25.10.2015 19:43 Ответить
расеяне путену очко зализали..
показать весь комментарий
25.10.2015 19:44 Ответить
Это уже норма
показать весь комментарий
25.10.2015 19:48 Ответить
Предложите украинским снайперам утилизировать самое большое и мерзкое зло Украины- кучминого байстрюка Рината утилизировать!!!
показать весь комментарий
25.10.2015 19:41 Ответить
Маріуполь - це Україна!
показать весь комментарий
25.10.2015 19:46 Ответить
Слава Украине!
показать весь комментарий
25.10.2015 19:47 Ответить
Героям Слава ! Как нам не хватает настоящих бандеровцев
показать весь комментарий
25.10.2015 19:52 Ответить
У тебя был триппер ушастый , волк трахнул?
показать весь комментарий
25.10.2015 19:51 Ответить
ну наконец то хоть какой то сдвиг,а то регионалы да регионалы(вернее представители от заводов)
показать весь комментарий
25.10.2015 19:47 Ответить
https://censor.net/user/319870От кремлёвской твари. Рыжий мало что реально решает, -- такая же шоха, как и Вальцман, -- разве что что-то не противоречащее грязным умыслам плюгавого карлика
показать весь комментарий
25.10.2015 19:57 Ответить
https://twitter.com/ZOOdonetsk Ляля Аморалова ‏@ZOOdonetsk https://twitter.com/ZOOdonetsk/status/657819311256530944 24 окт.
На улице сунули рекламку очередного кандидата.Читаю достижения:"Депутат ЧЕТЫРЕХ созывов".Такой антирекламы еще поискать. *******
показать весь комментарий
25.10.2015 19:54 Ответить
Сейчас будут экзит-полы, посмотрим, что народ по Украине навыбирал.
показать весь комментарий
25.10.2015 19:57 Ответить
Не надо проводить выборы в Мариуполе 15 ноября.....Надо в январе . Дайте окрепнуть протестному движению в городе , оно только начало набирать силу .
показать весь комментарий
25.10.2015 21:18 Ответить