9061 посетитель онлайн
692 25

Бойко поддержал позицию Януковича относительно признания Россией Южной Осетии и Абхазии

Народный депутат Юрий Бойко считает, что Россия совершила правильно, признав независимость Южной Осетии и Абхазии

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Ю.Бойко отметил, что мир должен быть последовательным в оценке "независимых" процессов разных народов. "И если была признана независимость Косово, то было бы нелогично сегодня не признавать независимость Южной Осетии и Абхазии", - считает политик. По его словам, по принципу Косово надо так же действовать и относительно Южной Осетии и Абхазии. "И Украина должна занять здесь абсолютно четкую позицию", - подчеркнул "регионал".

Напомним, по мнению лидера Партии регионов Виктора Януковича, признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии - это логическое продолжение процесса, начатого западными странами относительно признания независимости Косово. "Как относиться в данное время к тому факту, что Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии, народы которых высказались за независимость? Надо действовать без двойных стандартов – надо поступить так же, как поступил Запад в отношении провозглашения независимости Косова. Считаю, что Украина должна принять волеизъявление народов Южной Осетии и Абхазии и признать их независимость", - заявил он.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам ЛигаБизнесИнформ)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.08.2008 20:18 Ответить
Liberal American
І яким боком це новина? Тоді вже треба писати про те що вода, виявляється _мокра_!
показать весь комментарий
27.08.2008 20:24 Ответить
Чечуй
Иначе не могло буты. Наш чоловек!
показать весь комментарий
27.08.2008 20:29 Ответить
доллар
Ёпть , а кто бы сомневался что Бойко будет против ?
показать весь комментарий
27.08.2008 20:30 Ответить
RaHan
еще б писали что Симоненко и Витренко поддержали
показать весь комментарий
27.08.2008 20:35 Ответить
YES
Протв логики не попреш. Парад суверенитетов начинается.
показать весь комментарий
27.08.2008 20:55 Ответить
Без Имени
Логика как раз в позиции Украины, а не в позиции ПР. Украина не признает Косово - не признает и ЮО-Абхазию. А по логике ПР будет логично признать и независимость Чечни.
показать весь комментарий
28.08.2008 00:24 Ответить
колос
а на что американцы рассчитывали?ну,Союз развалился-не столько их кознями,сколько нашей глупостью или умностью(смотря с какой стороны).ну прошло почти 20 лет их неограниченного господства.но ведь и коню ясно,что вечно так не будет!и Ющер,думаю,оччччень поспешил-вслепую на США всё поставить.Юлька не так проста,она видит дальше.потому идиотских резких движений не делает.вот,кстати,и Саркози сегодня выступил с речью о конце однополярного мира.нашему Прыщу бы об этом задуматься.да куда ему,дубоголовому!
показать весь комментарий
27.08.2008 21:05 Ответить
Solo
Как вам такая компашка?

Кадыров (младший), князь Чечни;
ХАМАС - террористическая организация в Палестине;
Янкович В.Ф. - предводитель Партии Регионов;
Бойко Ю. - тоже член Партии Регионов, газовый спец.

Это на сегодня все, кто поддержал Россию в грузинском вопросе. Блин, сторонники ПР, вам не стыдно?????????
показать весь комментарий
27.08.2008 21:14 Ответить
YES
Весна покажет кто где наср.л.
показать весь комментарий
27.08.2008 21:29 Ответить
хома
Дальновидность, присуща умным людям, они могут из массы деталей выделить главное и проанализировать все процессы происходящие в обществе , в целом на всем земном шарике.
так вот уровень самосознания и образованности у народов, в целом, растет еще не виданными темпами. Отсюда вывод, многие ,очень многие народы потребуют самопределения,и ни какими действиями, противоборствующие силы, этот процес не затормозят. А на Украине умных людей не много,во всяком случае это не касается преза.
показать весь комментарий
27.08.2008 21:37 Ответить
Solo
Украина уже самоопределилась. Ярко выраженных регионов нацменшинств с буйным самосознанием в Украине нет. И слава Богу. А России, согласно учению Хомы, кирдык.
показать весь комментарий
27.08.2008 22:16 Ответить
Без Имени
ЖЕЛЕЗНЫЙ ГЕОХОЗЯИН
На запад от Енакиево
http://obkom.net.ua/articles/2008-08/27.1232.shtml  
показать весь комментарий
27.08.2008 22:49 Ответить
Янукович
Кремль. В.В. Путину. Срочно!
Ваше задание по агитации населения Украины не сопротивляться когда наши российские танки двинутся на Киев свергать правительство, выполнить не удалось. Народ в большинстве собирается отстаивать незавизимость и демократию. Прошу сообщить когда начинать диверсии, взрывы и отравления колодцев. Ваш агент Янек (полковник КГБ Янукович)
показать весь комментарий
28.08.2008 00:41 Ответить
Без Имени
Дурдом!
Только что Балога объявил, что собиратеся создать Ширку с ПР. А Юльку побоку (сегодняшнее интервью Тимошенко).
Тогда непонятно:
-Ющенко не признает Ю_Осетию и Абхазию. Янукович признает. --Ющенко хочет в НАТО, Янукович ни в коем случае.
-Ющенко осуждает Россию. Янукович склоняется ниц до земли перед нею.
Или все чт
о говорит Ющенко дурдомовская маячня?
показать весь комментарий
27.08.2008 23:32 Ответить
doktor
у москальских совков уже дурдом в голове(бойко хам витренка симоненка...).
Ситуации в Косово м на оккупированных пукинской бандой территориях Грузии - абсолютно разная.
Аналогий нет никаких.
Косово - исконная сербская территория которую сербы позволили колонизировать мусульманам. Они не развивали этот регион и не контролировали демографию, в результате 90% населения Косова стали мусульмане и так было в течение 300лет.
НИКТО НЕ ОККУПИРОВАЛ КОСОВО И НИКТО ИМ НЕ ВЫДАВАЛ СВОИ ПАСОРТА!!!
они создали САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ государство а сербы грубо говоря прос-ли свои земли.
В Абхазии и уже в Ю.Осетии большая часть населения - граждане РФ - соседнего государства, которое выдало им свои паспорта и АНЕКСИРУЕТ чужие территории.
гбня пукина понимает что ю.осетия не государство и кучка бандитов не может быть государством потому то им и помогает.
сейчас на территории ю.осетии около 50тыс людей причём около 30тыс - с рфскими паспортами!!!!
забавная "независимость"
показать весь комментарий
28.08.2008 06:14 Ответить
Архивариус.
Да! Доктор!
В принципе с тобой согласен на 80-90% (не все так просто с Косово). Ну да ладно. Обратимся к Грузии.

Берем Энциклопедию. Читаем. До 1920 г Абхазия была частью Кутаисской губернии. Исконная грузинская земля.
До 1992 г в Абхазии проживало 213-240 тысяч грузин и 83-85 тысяч абхазов, т е грузин было подавляющее большинство.
Россия произвела этническую чистку, выселив ВСЕХ грузин, отняв их имущество, дома и отдав абхазам, получившим за это российские паспорта и гражданство.
Поэтому никакие референдумы России в Абхазии без участия в ней грузинских беженцев незаконны.
Статус Абхазии должен решать не Кремль, не Дума, не Медведев, а весь народ Абхазии, включая изгнанных грузин на Референдуме под эгидой ООН.
А то что произошло сейчас это обыкновенный международный бандитизм и агрессия.
показать весь комментарий
28.08.2008 06:37 Ответить
Киев
доктор тебе самаму надо к доктору. Причем тут паспорта ты, знаешь что токое ГРАД?
показать весь комментарий
28.08.2008 06:38 Ответить
RaHan
xt ты сч Градом заладил? Грозный куда сильнее бомбили и что?
показать весь комментарий
28.08.2008 06:43 Ответить
doktor
тупоголовое быдло прежде чем к людям совать своё рыло выучи букварь и почитай книжки.
и не смотри москальские новости - совсем идиотом станешь.
При освобождении ю.осетии от бандитов Грузия сделала на 6 часов гуманитарный коридор и предлжила ВСЕМ выйти!!!
и при чём здесь град????????
показать весь комментарий
28.08.2008 06:47 Ответить
Историк
doktor, ты хоть и полный дебил, но здесь ты в первый раз прав. Ю. Осетия и близко не похожа на Косово. Хотя бы потому что в Косово никаких этнических чисток не было. Давно доказано , что массовое бегство албанцев началось уже после бомбардировок НАТО. А вот на Сербскую Краину в Хорватии очень похоже. Там спешно вооруженная и подготовленная американскими инструкторами армия Хорватии в течение 4 дней совершила акт геноцида против сербов. Изгнание 200 тысяч человек и убийство до 20 тысяч.
показать весь комментарий
28.08.2008 09:00 Ответить
КАМ
Бойко решил расширить свой кругозор? А то все углеводы и химия.
показать весь комментарий
28.08.2008 06:42 Ответить
Без Имени
Дебил, ты уже задолбал, ты можешь хоть что нибудь нормальное в тему писать, на всех ветках один бред, не хватает ума на нормальное общение, так лучше вообще не лезь
показать весь комментарий
28.08.2008 08:43 Ответить
ТАСС
Мусульманским миром принято решения принять в свои ряды всех членов партиии регионов за поддерждку Росии в войне против православной Грузии. Все члены партии проголосовали за, воздержалась только Герман так приняла жидовскую веру.
показать весь комментарий
28.08.2008 08:17 Ответить
Без Имени
Дебил, ты уже задолбал, ты можешь хоть что нибудь нормальное в тему писать, на всех ветках один бред, не хватает ума на нормальное общение, так лучше вообще не лезь(это для ТАСС)
показать весь комментарий
28.08.2008 08:46 Ответить