10764 посетителя онлайн
1 545 139

"Динамо" - "Спартак" - 4:1!

Уже на 4-й минуте Александр Алиев распечатал ворота "Спартака", которые защищает Стипе Плетикоса. На 24-й минуте Исмаэль Бангура забил свой уже третий мяч в ворота москвичей. Довершил разгром Артем Милевский (Дзюба размочил счет) - 4:1!

С первых же минут киевляне взяли инициативу в свои руки, использовав первый же полу-момент, который "на совести" Алекесандра Алиева (кстати, игравшего в резерве "Спартака").

Во втором тайме команды обменялись голами - отличились Дзюба (47-я минута) и Милевский (48-я).

За 10 минут до окончания матча Артем Милевский "накрутил" спартковскую защиту - 4:1!

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Юriy
То ж по должности положено. Сборная как-никак, да еще и на евро едет. А тут какая-то народная команда из Москвы. Да и скока их таких в столице-то! Отдельный чемпионат сварганить можно. К тому же главный русский народ сейчас в Южной Осетии и Абхазии живет. А Черчесов кто у нас? Правильно, русский! Так что пронесет, я думаю. Без респекта и уважухи, но пронесет...
показать весь комментарий
27.08.2008 23:13 Ответить
Вести РТР
И таки "Спартак" уверенно проходит в следующий этап розыграша кубка УЕФА, с чем его поздравляет вся россия вцелом и президент Влади... ээээ ...митрий Медведев вчасности! Слава виликому Спартаку!
показать весь комментарий
27.08.2008 23:04 Ответить
Без имени
Ура! паздравляем "Спартак"!
показать весь комментарий
27.08.2008 23:11 Ответить
ГЮРЗА
показать весь комментарий
28.08.2008 00:02 Ответить
Без Имени
Семин - МОЛОДЕЦ
показать весь комментарий
27.08.2008 23:05 Ответить
Сагайдачний
Звернення до пьрьємьєр-министра Путина:

"Шяновний ВВП - коні не винні!"
показать весь комментарий
27.08.2008 23:06 Ответить
Пяный дрогедовец
забивать восем мячей "спартаку" должны были мы!
показать весь комментарий
27.08.2008 23:07 Ответить
Комментарий военного корреспондента, перешедшего на работу в спортивную редакцию, к матчу Спартак-Динамо: После акта неприкрытой агрессии со стороны москвичей на4-й минуте встречи, оставшиеся 86 минут киевляне принуждали Спартак к миру. Благодаря проведенным четырем блестящим спец.операциям цель была достигнута - команда соперника была полностью децентрализована (по двараза в каждом тайме). Отличились полевые бомбардиры Милевский(украинец) и Бангура (иностранный наемник). Народные ополченцы Спартака(т.н. фанаты) потребовали отдать Главного Верховно командующего Черчесова под трибунал! Жертв и разрушений нет.

Кто озвучит ответный?
показать весь комментарий
27.08.2008 23:09 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
27.08.2008 23:11 Ответить
Пенсионер
А россиянам этот матч не показывают. Вместо Динамо - Спартак по каналу РТР-Спорт им почему-то вместо него решили показать Динамо (Загреб) - Шахтёр (Донецк). Наверно, не хотят нарушать состояние эйфории после победы над грузинами.
показать весь комментарий
27.08.2008 23:12 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
27.08.2008 23:25 Ответить
Фотограф
показать весь комментарий
27.08.2008 23:46 Ответить
печенег
Динамо(Загреб)-Шахтер(Донецк) 1:3 ... пока что
показать весь комментарий
27.08.2008 23:20 Ответить
доллар
Отличный результат !
показать весь комментарий
27.08.2008 23:26 Ответить
Искандер
Киевское Динамо завершило операцию по принуждению Спартака к поражению.
показать весь комментарий
27.08.2008 23:49 Ответить
Без Имени
Спартак сел на жопу и обосрался со всеми вытекающими...
показать весь комментарий
27.08.2008 23:58 Ответить
chhag
Маладца Динамо. Гратсы и респекты. Особенно за эту игру- букмекеры мне сильно задолжали
показать весь комментарий
27.08.2008 23:59 Ответить
ГЮРЗА
Неужели кто-то ставил на спартак???
показать весь комментарий
28.08.2008 00:01 Ответить
Без Имени
Чхаг, а ты что, на проход Динамо по сумме двух встреч ставил? Коэффициент был до первой встречи вроде в районе 2.
показать весь комментарий
28.08.2008 00:06 Ответить
chhag
Зато после первой поизменился- но я еще добавил
показать весь комментарий
28.08.2008 00:09 Ответить
Просто не в курсе
А сколько давали на "чистую" для Динамо в сегодняшней встрече?
показать весь комментарий
28.08.2008 00:12 Ответить
Без Имени
Путинюгенд напал в центре Киева на украинских журналистов

Московские подонки показали себя в Киеве во всей своей евразийской красе.

Как сообщил телеканал «1+1», только что в центре Киева, на Майдане, группа распоясавшихся отморозков из Москвы, приехавших на ответный матч квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Динамо» - «Спартак», попыталась учинить пьяный российский дебош. Как передает корреспондент «1+1», группа «ма-а-асквичей» напала на их съемочную группу и заодно учинила драку с прохожими. В результате телевизионщики спаслись и даже вышли в эфир, но на мостовой Майдана до сих пор лежит неподвижное тело, непонятно чье (надеемся, что это москаль).

Напомним, что две недели назад киевляне обыграли «Спартак» в Москве со счетом 4:1 – и при этом никаких эксцессов со стороны украинских болельщиков отмечено не было. Что, собственно, не удивляет: Украина – не Евразия.
показать весь комментарий
28.08.2008 00:53 Ответить
Без Имени
русишь свиньи. у вас нет будущего !!!
показать весь комментарий
28.08.2008 04:35 Ответить
Без Имени
http://football.ua/video/news/46106/page5.html
показать весь комментарий
28.08.2008 05:37 Ответить
Без Имени
Поздравляю украинцев с заслуженной победой
показать весь комментарий
28.08.2008 05:48 Ответить
doktor
не Украина играла в футбол с РФ а спортивные команды Динамо и Спартак!!!
и для 90% населения Украины вооще не интересно кто там куда бегал и куда пинали тот мяч!!!!!!
и не надо из спортивных соревнований варить межнациональное дерьмо!!!!
показать весь комментарий
28.08.2008 06:21 Ответить
88timofeev19
для doktor

Ты прав. Это просто игра. Тем более иностранцам, играющим в Спартаке и Динамо К наплевать и на Россию и на Украину, они просто бабки зарабатывают.
показать весь комментарий
28.08.2008 06:30 Ответить
ДЭН
Теперь на Украине будет еще генералов 20
показать весь комментарий
28.08.2008 06:55 Ответить
ТАСС
Во время просмотра матча Динамо-Спартак у президента Росии произошел нервный срыв его постоянно поносило, в тоже время у президента Украины было прекрасное настроение и он кричал бей кацапов.
показать весь комментарий
28.08.2008 07:57 Ответить
88timofeev19
ТАСС
Не смеши, президент у нас скорее болеет за Зенит, он всё же питерский. Так что ему облом москвичей как бальзам на душу.
показать весь комментарий
28.08.2008 08:04 Ответить
88timofeev19
Или ты про игру Динамо Москва-Спартак 1-1?
Когда Спартак во втором тайме отыгрался? Ну не доработали динамовцы, да и Кержаков мог бы поточнее бить.
показать весь комментарий
28.08.2008 08:16 Ответить
88timofeev19
Хотя Динамо М-Спартак 4-2 было в первом круге. Не все же московским динамовцем Спартак обыгрывать, надо и киевским оставить.
показать весь комментарий
28.08.2008 08:23 Ответить
Игорь Д
Поздоравляю Спартак со стабильной игрой! Два раза подряд 1:4
показать весь комментарий
28.08.2008 08:04 Ответить
88timofeev19
А то ж! Стабильность-признак класса!
показать весь комментарий
28.08.2008 08:06 Ответить
161
а где сейчас Днепр ???
показать весь комментарий
28.08.2008 08:42 Ответить
АнтиКацапозброїд
Порвали зброд, як тузік ганчірку ))))))))))))))
показать весь комментарий
28.08.2008 08:40 Ответить
88timofeev19
Так им и надо. А то выйграли 9 чемпионств в России-90х, когда других сильных команд не было. И ходили высокомерные: вот мы какие крутые. Хотя не спорю Спартак-95 вполне мог выйграть ЛЧ, но не хрен было зимой игроков распродавать.

А как стало в России сильных команд больше, то Спартак уже лет 6 не может ничего выйграть. Причем в этом году его все сильные русские команды делают: не по счёту, так по игре. Цска-Спартак 5-1
Динамо-Спартак 4-2
Дальше
Локомотив-Спартак 2-2
Зенит-Спартак 0-0
Причём в этих двух играх Спартак просто повезло, что он не проиграл.
Разве что Спартак-Рубин 3-0 было.
показать весь комментарий
28.08.2008 08:51 Ответить
Без Имени
УКРАИНЦЫ - ПОРАДОВАЛИ!!!

ВСЕМ ПАСИБО, КАЦАБЫ - СВОБОДНЫ

ДИНАМО КИЕВ - ЧЕМПИОН!!!
показать весь комментарий
28.08.2008 14:57 Ответить
Анна
Слава Україні!Вот так вот...чтоб не выделывались, а то цены себе не сложат