4188 посетителей онлайн

20% бюллетеней признали недействительными на избирательном участке в Одессе

На участке №511274, расположенном в 118-ой школе на Преображенской улице, при подсчете голосов на выборах в областной совет было обнаружено большое количество бюллетеней без печати избирательной комиссии.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом "Думской" сообщил один из наблюдателей. По его словам, таких бюллетеней, которые по закону являются недействительными, оказалось 20% от общего числа.

"Такая ситуация могла произойти либо из-за халатности членов комиссии, которые забыли поставить печати и не проконтролировали это при выдаче бюллетеней избирателям, либо это результат плохо подготовленного вброса", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Отсутствие контроля за изготовлением бюллетеней стало массовой проблемой на этих выборах, - "Опора"
Топ комментарии
+9
Мля...ГЕТЬМАН , у нас просо всё зашибись. Токи в Рашку на зароботки массово ездим.Ну ты и брехун.
показать весь комментарий
26.10.2015 07:10 Ответить
+7
20% бюллетеней признали недействительными на избирательном участке в Одессе - Цензор.НЕТ 8359всім Українцям. А також бажаю Україні спокою , злагоди та миру. І скоріш скинути шоколадне бидляче ярмо.
показать весь комментарий
26.10.2015 07:14 Ответить
+7
Это СИБИРСКАЯ ТАЙГА.Составы на границе в Китай.Вывозится за бесценок сибирские кедры. А клоуны устраивают акции собери дрова бабушке

20% бюллетеней признали недействительными на избирательном участке в Одессе - Цензор.НЕТ 4817
показать весь комментарий
26.10.2015 07:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Всем удачного дня!
показать весь комментарий
26.10.2015 07:47 Ответить
Это СИБИРСКАЯ ТАЙГА.Составы на границе в Китай.Вывозится за бесценок сибирские кедры. А клоуны устраивают акции собери дрова бабушке

20% бюллетеней признали недействительными на избирательном участке в Одессе - Цензор.НЕТ 4817
показать весь комментарий
26.10.2015 07:52 Ответить
В Карпатах так же лез вывозят безконтрольно, только бизнес ничего личного.
показать весь комментарий
26.10.2015 07:56 Ответить
У барыг родина там где деньги.
показать весь комментарий
26.10.2015 07:57 Ответить
Эти выборы плевок в лица, и да и вся справедливость правящих на лицо, Яценюк пришел на участок и сразу " негаразди " разве не цирк ?
показать весь комментарий
26.10.2015 07:58 Ответить
Бюллетини ,это вообще цирк.Давно надо ввести персональные карточки для голосования.По типу банковских.
показать весь комментарий
26.10.2015 09:07 Ответить
Так её давно уже нет!! Когда выдают бюллетени, то на них пишут номерок который напротив фамилии в списке избирателей)) так что легко проверить кто за кого голосовал
показать весь комментарий
26.10.2015 10:47 Ответить
Никто никогда на меня не давил) и не понимаю при чём тут Америка?
показать весь комментарий
26.10.2015 11:02 Ответить
С вопросом о циферках на бюллетенях обращайтесь к законодателям. Возможно это как вариант зашиты от фальсификаций, хотя умудряются каждый раз придумывать все более изощренные способы) Может расправы в вашей стране это общепринятая норма, но у нас такого нет и не будет
показать весь комментарий
26.10.2015 11:36 Ответить
Повезло)) только не понятно что вы на этом сайте делаете))
показать весь комментарий
26.10.2015 11:53 Ответить
Удачи! Если словите)
показать весь комментарий
26.10.2015 12:04 Ответить
По результатам обработки 25% бюллетеней действующий мэр Одессы Геннадий Труханов получает 51,% голосов. Кореш от Саака получает в половину меньше, так шо маличик, без нервов плиз!!!
показать весь комментарий
26.10.2015 09:28 Ответить
Пока не посадят всяких кернесов и ********* ничего не изменится.
показать весь комментарий
26.10.2015 09:29 Ответить
Большая надежда, что эти 20% в пользу Труханова, как люди хватаются за совок, а может действуют от противного? Порошенко и Ко очень разочаровали людей и поэтому за кого-нибудь, только назло им, даже не думая о своем будущем. Короче в этих выборах все решают бабушки, падающие под БТРы в Краматорске и Славянске, когда дэнээрия вползала в Украину и в каждой области таких бабушек немеряно. Обратите внимание молодежи на участках очень мало.
показать весь комментарий
26.10.2015 09:41 Ответить
Рад отметить, что некоторые из завсегдатаев цензора прозрели... или стали догадываться! Процесс начался.
показать весь комментарий
26.10.2015 09:45 Ответить
Страница 2 из 2