8869 посетителей онлайн
7 530 97

Вооруженные люди в балаклавах похитили замгендиректора шахты "Краснолиманская"

26 октября приблизительно в 1.30 На "Краснолиманскую" ворвались вооруженные люди.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт шахты.

"Один из БТРов подъехал к воротам КПП-2, где в это время дежурили горняки. Связав шахтеров, вооруженные люди перекрыли выезд с территории предприятия. В это же время вторая машина с неизвестными людьми проникла через другой вход, вырвав ворота с помощью троса", - сказано в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Задержана преступная группировка, планировавшая похищать людей под видом "сотрудников СБУ" в Запорожье. ВИДЕО

Со слов очевидцев, люди в балаклавах, бронежилетах и с оружием зашли в административный корпус и поднялись на третий этаж. Взломав двери в кабинете директора, они похитили Евгения Ивановича Костенникова, заместителя генерального директора. После чего сразу же удалились.

На данный момент на предприятии работает милиция.
Топ комментарии
+22
как в старые добрые 90-е, не хватает только Ахметова в спортивных штанах!
показать весь комментарий
26.10.2015 09:58 Ответить
+9
для кацапа высшая награда это разрешение на ношение кружевных трусиков?
не заслужило! (только путину с медведевым разрешено)
носи красные пролетарские рейтузы!
показать весь комментарий
26.10.2015 10:03 Ответить
+9
А **** у них даже армия присягу в балаклавах принимает
показать весь комментарий
26.10.2015 10:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
как в старые добрые 90-е, не хватает только Ахметова в спортивных штанах!
показать весь комментарий
26.10.2015 09:58 Ответить
а может он и был среди похитителей, кто знает
показать весь комментарий
26.10.2015 10:03 Ответить
А что в 1-30 делали эти руководители на шахте? .. в ночную смену работают? или они знали и боялись идти домой?? краснолиманцы ауу???
показать весь комментарий
26.10.2015 10:17 Ответить
Єта шахта не в Красном Лимане, а в Родинском, под Димитровом. Красноармейский район.
показать весь комментарий
26.10.2015 13:19 Ответить
Круче. Тогда бригады на копейках ездили, а не на БТР-ах.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:05 Ответить
Вооруженные люди в балаклавах похитили замгендиректора шахты "Краснолиманская" - Цензор.НЕТ 8068
показать весь комментарий
26.10.2015 10:08 Ответить
Путин был шестеркой и Ахметов шестерил. Результат-оба поубивали своих шефов и стали хозяевами!!!
показать весь комментарий
26.10.2015 13:15 Ответить
высрала?..
показать весь комментарий
26.10.2015 10:00 Ответить
какой киевский режим?
показать весь комментарий
26.10.2015 10:05 Ответить
так какой режим - то?
показать весь комментарий
26.10.2015 10:07 Ответить
показать весь комментарий
26.10.2015 10:10 Ответить
А никто и не возражает против этого.
И этот режим подлежит смене и будет сменён...
Это нормально.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:06 Ответить
Ну что ты - поставить Ким Чен Ын-а или аналогично Хйла и хором блеять ему "Слава!"...
показать весь комментарий
26.10.2015 10:10 Ответить
Это те по телевизору так сказали, лишнехромосомный?
показать весь комментарий
26.10.2015 10:12 Ответить
ну тупые...
показать весь комментарий
26.10.2015 10:14 Ответить
А ты у себя смотри - мы то разберёмся.
Или в своём гавне противно ковыряться - чужое приятней?
показать весь комментарий
26.10.2015 10:11 Ответить
Некогда мне.

Скажи одно - мы хоть как то шевелимся и что то пытаемся делать.

А вы только подсираете и в спину бьёте.
Да и противно с вами, гавнюками разговаривать.

У нас народ поднялся против беспредела и засилья подонков, а вы, подонки, давай вместе со своими хозяевами гать сколько есть сил.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:17 Ответить
зас ранец ватный.. не тебе скоту судить о Украине.. тебе пора сажать бульбу.. пора !!!
показать весь комментарий
26.10.2015 10:20 Ответить
для кацапа высшая награда это разрешение на ношение кружевных трусиков?
не заслужило! (только путину с медведевым разрешено)
носи красные пролетарские рейтузы!
показать весь комментарий
26.10.2015 10:03 Ответить
Ты бульбу выкопал? Советы тут даешь.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:14 Ответить
Засцыка.. в спам.. сажать бульбу иди..
показать весь комментарий
26.10.2015 10:21 Ответить
смотри осторожно, а твою мамку в Яуропку прокатим, пусть поскачет
показать весь комментарий
26.10.2015 10:22 Ответить
это стёб с вашего запрета)))
показать весь комментарий
26.10.2015 10:11 Ответить
Почему ты не в школе, тупарь?
показать весь комментарий
26.10.2015 10:13 Ответить
самое смешное, что больше всех это заботит тролльню под флагами других стран. тебе - то что?
показать весь комментарий
26.10.2015 10:04 Ответить
так ты ещё и гномик, действительно смешно
показать весь комментарий
26.10.2015 10:08 Ответить
гомик он гомик !!! ..
показать весь комментарий
26.10.2015 10:23 Ответить
спамим скотобыдло..
показать весь комментарий
26.10.2015 10:22 Ответить
Ты бабушке в деревню дрова купил? А газ ей провел?
Не?
Так какого свое точило в проблемы Украины суешь?
показать весь комментарий
26.10.2015 10:11 Ответить
Он из мужских трусов жене топик сделал .теперь свободен.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:15 Ответить
Ты, чмо кацапское, будешь удевлен. Я такую зарплату и в Украине получаю. Так что как вам, опущенцам (на грин-карт США в 2015 году претендуют более 265 тыс. граждан России - rbc.ru) , мне никуда ехать не надо.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:23 Ответить
Мои личные дохоты тебя должны волновать в последнюю очередь. А вот полная жопа с социалкой, комуналкой, образованием в твой стране - это должны быть твои приоритеты.
Но вы ж кацапы. Вам насрать в каком дерьме вы живете. Главное "а че там у хахлов/сирийцев/гейропейцев/пиндосов?" Ибо привыкли вы все время с колен вставать... в позу "раком". Сначала под царя, потом под Ленина/Сталина. Теперь под Путина с Кадыровым. Рабы вы и менталитет ваш рабский. А рабы больше всего ненавидят вольных людей. Так что иди оближи сапоги очередного кацапского чиновника и спи спокойно - свои 11-80 ты получил заслужено.
P.S. Дисскусия окончена, но тебе, холопу крепостному, я предоставляю право последнего слова - дерзай!
показать весь комментарий
26.10.2015 10:47 Ответить
Твоя лишняя хромосома не дает тебе воспользоваться гуглом?
Россия в 2015 году опустилась в рейтинге уровня жизни до 91 места (Legatum Institute).
...с 68 в 2014.
Украина в 2015 заняла 64 место. Узбеки - на 63-м, а казахи - на 47.

Карл, 91-е место! Карл!
Или правильнее Раб, 91-е?...
показать весь комментарий
26.10.2015 13:11 Ответить
Да сиди где хочешь - мне начхать на таких, как ты седельцев. Просто не надо сказки ту рассказывать как у вас в параше все стабильно и чудесно. Не от хорошей жизни более 265 тыс. граждан России в 2015 году подало на грин-карт США.
В США, которое вы так ненавидите, презираете и считает своими врагами.
показать весь комментарий
26.10.2015 13:21 Ответить
Ты кого флюгером назвал? Детей и жен вашего озерного кооператива? ФСБшников? Госчиновников? Смотри, а то за либерала из 5-й колоны примут да срок впаяют.
показать весь комментарий
26.10.2015 13:29 Ответить
вот реально кацапье дебилы ты думаеш за 1 год все это делается? а я вот знаю если бы у вас не было нефти и газа сосали б вы *** печенеги ******* похлеще ваше друганов зимбабвийцев.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:25 Ответить
дикий хутор *****
показать весь комментарий
26.10.2015 09:59 Ответить
А **** у них даже армия присягу в балаклавах принимает
показать весь комментарий
26.10.2015 10:06 Ответить
а тебя **** членосос иди ***** жопой по бутылках перед дагами прыгай ****** и молдавана что над тобой забери
показать весь комментарий
26.10.2015 10:27 Ответить
так интересно же сколько раз вы дно пробьете
показать весь комментарий
26.10.2015 13:35 Ответить
Пол второго ночи...и директор на работе... в кабинете...?? Что то тут не так....все видимо не так просто....
показать весь комментарий
26.10.2015 10:01 Ответить
Будут требовать выкуп однозначно.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:02 Ответить
10 кг угля или больше? Кто заказал эту музыку из власти?
показать весь комментарий
26.10.2015 10:04 Ответить
украли вора...
показать весь комментарий
26.10.2015 10:04 Ответить
А чего горняки на КПП дежурили-знали о возможном нападении?
показать весь комментарий
26.10.2015 10:04 Ответить
А на чьей стороне эта шахта? Меня эти "особые"территории за 1,5 года задолбали и абсолютно не колышат!
показать весь комментарий
26.10.2015 10:04 Ответить
Не колышат, зачем спрашивать?
показать весь комментарий
26.10.2015 10:10 Ответить
Радом с Красноармейском. ))
показать весь комментарий
26.10.2015 13:31 Ответить
И кто же это может разъезжать ночью на БТРах наверное опять путин
показать весь комментарий
26.10.2015 10:04 Ответить
Всё дело в добываемом угле и денег который этот уголь даёт.... кто то из без грамотных людей понял всю прелесть золотых яиц Шахты "Краснолиманская"
показать весь комментарий
26.10.2015 10:05 Ответить
Может сам себя похитил, пока прокуратура "не похитила", сомневаюсь что заместитель не знал и не был в доле с арестованным генеральным, а может генеральный организовал, чтобы лишнее не сказал...
показать весь комментарий
26.10.2015 10:09 Ответить
И как директор шахты может БТР организовать?
показать весь комментарий
26.10.2015 10:15 Ответить
Не страна а " Свадьба в Малиновке", мы на пороге грандиозного шухера, каждый старается хоть что нибудь урвать пока не наступил полный писец иначе будет поздно.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:10 Ответить
В России недавно коммерсант несколько человек завалил,а тут всего одного похитили.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:14 Ответить
Но не с БТР-а его же завалили.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:17 Ответить
Директору шахты назначили залог 3 000 000 000 грн., который он не против внести, как вы думаете у него найдутся деньги нанять БТР, к тому же, это прифронтовая зона, а нечестных военных, к несчастью, у нас хватает.
показать весь комментарий
26.10.2015 10:22 Ответить
в 1937 году и далее страшнее было..
показать весь комментарий
26.10.2015 10:32 Ответить
шо там у сруцких в сирии......все головы в срассию возвращают ???? а дань кадырке заплатили, а шо там они на завтрак на мусорке давили, ковш облизали, или только кадыркину жо-у......
показать весь комментарий
26.10.2015 11:02 Ответить
Заместитель директора государственной угольной компании Краснолиманская Евгений Костенников находится в изоляторе временного содержания Краматорска, сообщила пресс-служба компании.
"В скором времени состоится заседание суда. Горняки намерены ехать в Краматорск, чтобы требовать освобождения своего руководства", - говорится в сообщении Краснолиманской.
Отметим, Евгения Костенникова подозревают в правонарушениях по статьям ч.5 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением), ч.2 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) и ч.2 ст. 366 (служебный подлог) УК Украины.
Кроме того, следствие считает его соучастником отстраненного ранее судом гендиректора ГК Константина Киселева, который обвиняется в краже около 300 млн гривен из компании.
Напомним, ранее пресс-служба Краснолиманской сообщила, что 26 октября ночью http://nv.ua/ukraine/events/zaderzhanija-na-krasnolimanskoj-na-predprijatii-soobshchili-o-pohishchenii-zamgendirektora-76122.html был похищен заместитель генерального директора ГП УК Краснолиманская Евгений Костенников.
показать весь комментарий
26.10.2015 12:01 Ответить
Уверен, что правосеки, их почерк, тем более они там рядом в Константиновке базируются, племянник мой, правосек, там "порядок наводит" на блокпостах. Говорит, что не АТО, а отдых, в пансионате живут.
показать весь комментарий
26.10.2015 12:43 Ответить