4323 посетителя онлайн
2 492 65

Грузия: "Поздравляем Москву с приборетением достойных единомышленников - террористов "Хезболлах" и "ХАМАС"

Министерство иностранных дел Грузии поздравляет Москву с тем, что она приобрела достойных единомышленников в виде террористических организаций «Хезболах» и ХАМАС, которые поддерживают Россию в том, что она признала независимость Южной Осетии и Абхазии.

«Исходя из агрессии России, направленной против территориальной целостности Грузии, проведенной на территории Грузии этнической чистки и оккупации отдельных частей Грузии можно сказать, что Россия приобрела достойных единомышленников, и нам остается только лишь поздравить Москву» - говорится в сообщении МИД Грузии.
Источник:  Газета.ру
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.08.2008 01:01 Ответить
Фотограф
Ну Бздюхашвили! Доведешь грузин до ручки - закончишь как Чаушеску!
показать весь комментарий
28.08.2008 01:05 Ответить
Без Имени
Знатный украинофоб Генштаба России подтвердил свою репутацию дебила

Известный разоблачитель «агрессивных происков» Украины замначальника Генштаба РФ Ноговицын в очередной раз блеснул своей единственной извилиной от бескозырки.

«Может ли НАТО - государство нечерноморского географического нахождения - постоянно наращивать там группировку сил и средств? Получается, что не может. Это принципиально важно», - заявил замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын на пресс-конференции в Москве в среду, сообщает «Интерфакс».

Российские шовинисты не перестают гордиться уровнем образования в РФ и иронизировать по поводу невежества (особенно географического), например, американцев. Но так уж получается, что наиболее образованные люди бегут из РФ куда глаза глядят, тем самым «очищая место боя» вот таким ноговицыным. То, что НАТО – не государство, - это, видимо, бравому вояке уже не объяснить. Он просто потеряет в сознании «условного противника» и напьется водки. Но вот тот факт, что черноморские государства Турция, Румыния, Болгария являются членами НАТО – об этом, наверное, даже в российской прессе порой пишут. Хотя... велика Россия, и кто его знает, какие племена проживают в болотах за Уральским хребтом, возможно, они и не знают, что есть такие страны - НАТО, Европа, ООН... Они ж ОРТ и РТР смотрят.

Но генерал Ноговицын – это клиника. Он однозначно заслужил себе памятник в центре Москвы рядом с конной статуей еще одного «стратега» - маршала Жукова.
показать весь комментарий
28.08.2008 01:17 Ответить
Кварк
Хлестко, злобно и не по делу - человек обмолвился, послушали бы какую ахинею порой несет наш Ющер да и многие другие. А вот Жукова трогать не надо, за это можно и в морду схлопотать, не он бы, то вы, скромник безымянный, вообще на свете не жили бы или в лучшем случае батрачили у какого-нибудь бауэра за тарелку брюквенной похлебки.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:34 Ответить
111
Кварк ты тупой или не понимаеш что происходило с Украиной после войны. Почитай нормальную историю а не историю интерпретированую деспотами СССР. Это спорный вопрос кто был хуже для украинского народа Гитлер или Сталин.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:46 Ответить
odessa
111! Все правильно, согласна, только творили все это не злые уральцы или там сибиряки, а наши родные украинцы, да еще и подсиживали друг друга, чтоб должность повыше занять,чтоб власти побольше, да размах пошире.
показать весь комментарий
28.08.2008 17:01 Ответить
Solo
показать весь комментарий
28.08.2008 15:44 Ответить
Без Имени
А ты чего ругаешся,свиноязычный?Такие друзья признали,а ты не доволен.
показать весь комментарий
28.08.2008 01:23 Ответить
Без Имени
патамушта мы БАНДА!
показать весь комментарий
28.08.2008 06:28 Ответить
Без Имени
не, что-б животики деткам целовать...
показать весь комментарий
28.08.2008 06:29 Ответить
Kurkul
Поздравляю грузинский народ с "достойным" президентом - внуком офицера КГБ и продолжателя дел упырей Джугашвили-Сталина, Берии а также Шикельгрубера-Гитлера!
показать весь комментарий
28.08.2008 15:29 Ответить
soobrazim na troich...
...a mene tak prosto gordost raspirait...
показать весь комментарий
28.08.2008 06:17 Ответить
kapitan
Фотограф Комментировать
Ну Бздюхашвили! Доведешь грузин до ручки - закончишь как Чаушеску!
28-08-2008, 01:
-------------
Ты что-то путаешь, рейтинг Саакашвили в Грузии высок как никогда и помогла этому росту рейтинга как раз агрессия фашистской России. А вот гномики будут висеть в Гааге!
показать весь комментарий
28.08.2008 07:00 Ответить
Без Имени
С самого утра ******** нанюхался.
показать весь комментарий
28.08.2008 07:03 Ответить
Без имени
Капитан, какой же вы недалёкий. Америкосы сами уберут Саакашвили.Им нужны умные, управляемые марионетки, а не параноики, пожирающие собственные галстуки. Вас не настораживает тот факт, что Бурджанадзе уже создаёт свою партию. Разумеется не на свою пенсию.Не догадываетесь, кто её профинансирует?
показать весь комментарий
28.08.2008 15:41 Ответить
орк
Рейтинг ********* на столько высок, что вот вот и отрежут голову как барану своиже граждане Крысии...
Не зря он детей скинул к Куму на дачу... есть что бояться...
Правда уже себя в руках держит и галстук не минъетит
показать весь комментарий
28.08.2008 07:49 Ответить
ТАСС
Как стало известно из провереных источников президент Росии принял мусульманство теперь его поддерживает весь мусульманский мир за войну против православных.
показать весь комментарий
28.08.2008 07:51 Ответить
Без имени
ТАСС. А что-то поумнее сказать слабо? Дебилизм - он и в Африке дебилизм.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:44 Ответить
pyp.
А больше в мире нет борцов с зарвавшейся бандитской Америкой - везде ссыкливые политики и страны.
показать весь комментарий
28.08.2008 07:55 Ответить
North
Это точно!. Свою "ссыкливость" они прикрывают словами "демократия и свобода слова"...
показать весь комментарий
28.08.2008 08:00 Ответить
Без Имени
Настрелявшись по жилым домам из градов, Грузия поставила себя на один уровень с террористическими организациями, если не ниже. Так что ей бы лучше помалкивать в тряпку.
показать весь комментарий
28.08.2008 08:02 Ответить
pyp.
Свидомая мразь: "Не было никакого обстрела! НЕ БЫЛО!!!"
Это - сами русские , как в Беслане и "Норд-Осте"!!!!!

показать весь комментарий
28.08.2008 08:09 Ответить
Без Имени
пнх, кац
показать весь комментарий
28.08.2008 08:13 Ответить
pyp.
Ясно. Как придёшь, Кац - сообщи телеграммой.
показать весь комментарий
28.08.2008 08:22 Ответить
Без Имени
нах, кацабура, нах!
показать весь комментарий
28.08.2008 08:30 Ответить
Без Имени
тупой стрелочник
показать весь комментарий
28.08.2008 11:25 Ответить
Без Имени
А че только 3 смайлика. Я вижу тебе очень смешно при теме Беслан и Норд- Ост.
показать весь комментарий
28.08.2008 13:09 Ответить
lom03071957
И как в Беслане, и как в "Осте", как в Чечне, как в Афганистане, как в Москве(парламент).
Безбашенная, провокационная политика России - "собирателя земель" может быть образцом для подражания. Грузии ох как далеко до паРаши.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:45 Ответить
А ведь странно: Беларусь уже почти провинция РФ,
а свою метрополию не поддержала...

И почему молчат супердержавы Куба и КНДР???
показать весь комментарий
28.08.2008 08:26 Ответить
RaHan
китай сказал нет
показать весь комментарий
28.08.2008 08:49 Ответить
Усама бен Ладен
Полностью поддерживаю Россию
показать весь комментарий
28.08.2008 08:34 Ответить
Без Имени
Россию одни ******** поддерживают !
показать весь комментарий
28.08.2008 10:19 Ответить
Без Имени
не тока еще бандюкович к им приписалси.
показать весь комментарий
28.08.2008 12:34 Ответить
Сергей (Россия)
Тут интересно, что ключевую роль в разжигании этого конфликта сыграли граждане Израиля. И по совместительству грузинские министры. В частности гражданином Израиля является грузинский министр реинтеграции. Есть у грузин такая должность. Отвечает за разжигание конфликта.
показать весь комментарий
28.08.2008 11:29 Ответить
valery
А караван то идет....
показать весь комментарий
28.08.2008 12:29 Ответить
Чемпион
Реальность такова :
независимость вышеуказанных "стран" признала только Россия. Ни одна вменяемая страна не последовала ее примеру.

как показывает жизнь - как бы ты ни был крут, "один на льдине" долго не протянешь
показать весь комментарий
28.08.2008 12:38 Ответить
Nic
В принципе возможно создание полузакрытого тоталитарного общества типа КНР. Россияне подготовлены уже к этому. Но, как учит история, просуществует оно недолго : развалится после ухода в небытие клики Путина.
показать весь комментарий
28.08.2008 12:53 Ответить
Без имени
Чемпиону.Россия это вам не Эстония. Это Россия и посмотрим, как сраный Запад будет её изолировать
показать весь комментарий
28.08.2008 15:55 Ответить
Без Имени
Мы вам с папой покажем признание http://www.saper.ru/images/georgiask.jpg
показать весь комментарий
28.08.2008 13:13 Ответить
Без Имени
Не фанат этих двух парней, но как-то примитивненько.
показать весь комментарий
28.08.2008 13:19 Ответить
Без Имени
Хамас - тэррористо ?! А Гондолиза то с ними нацеловыветься ! Взасос !
показать весь комментарий
28.08.2008 13:24 Ответить
Без Имени
Очень содержательный коментарий.
показать весь комментарий
28.08.2008 13:32 Ответить
beatstreet
Спасибо, грызуны...
скоро все башенки в Нью-Йорке посшибают...
показать весь комментарий
28.08.2008 13:37 Ответить
С умилением читаю
очередные опусы психопата, поедающего галстуки и расчитывающего на слушателей из числа "домохозяек"
показать весь комментарий
28.08.2008 15:20 Ответить
Рано радуетесь истеричные
помер_анчи!!!
Казахстан Признал республики, страны ШОС есдиногласно поддержали действия России. и Китай в том числе
показать весь комментарий
28.08.2008 15:23 Ответить
прокоп
Почитай, дурень, что поддержал Казахстан и ШОС
показать весь комментарий
28.08.2008 15:31 Ответить
Без имени
проколу. Турецкую республику Кипр признала только Турция.И никакая падла туда не лезет. Абхазам и осетинам хватит и России. И посмотрим, пойдёт ли Запад на ядерную войну с Россией.
А Саакашвили кончит плохо - кровь-то пролита по его приказу. И его же армия не захотела участвовать в карательной операции. Он уже не нужен ни грузинам, ни американцам, как использованный презерватив.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:52 Ответить
Yaska
показать весь комментарий
28.08.2008 15:28 Ответить
Софийка
Бедные грузины и украинцы, не могут поцеловать себя в жопу! А русские их не целую. Хочется , чтобы уважали и любили поганые москали, а нахрен нужны, даже внимания не обращают на грузинских шавок!!!
показать весь комментарий
28.08.2008 15:31 Ответить
Костя
Интирессно, почему кто не навидит Россию или предан оранж, все как один дебилы с двумя тремя фразами, вроде "кацап, зек, синий". Ещо новенькое "раша-параша". Отчего так? Потому что вы скудные умишком и не только им, вы дармоеды ленивые, У меня например, в основном кто любит сказки т. Юли или диоксинового, работать не хотят, они ждут когда их примут в Европу, и пособие будет 300-500евро. Вобщем "злидота". А бендеровцы, так эти дармоеды всю свою историю за чужой счет живут.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:34 Ответить
Без имени
Костя. Вы сказали всё очень верно.Сегодня миром пытаются править Соединённые Штаты. Они подмяли под себя весь мир, и, в первую очередь, Западную Европу. Даже такая страна, как Англия, виляет хвостом перед америкосами. А что касается наших "оранжевых",то комментировать их пресмыкательство просто противно. Вместо того, чтобы строить у себя европейскую жизнь, они надеютя на подачки ЕВРОСОЮЗА. Элементарные ХАЛЯВЩИКИ.
показать весь комментарий
28.08.2008 16:06 Ответить
Без Имени
ну чтож терь очень хорошо видно ху из ху...ну и в целом оценка россии за внешнею политеку и понемание тех процесов которыми руководствуетса на геопалитической арене можно смело ставить кол...россия стагнирует по всем направлением ведет к распаду россии и одназночно можно скозать россия это не ссср даж на приемника не тянет просто страна дурков которая в ссср была самой крупнай...грузины оказались на парядак умнея ну а украина тут воще кацапчеки вы нам просто не ровня...
показать весь комментарий
28.08.2008 15:35 Ответить
Solo
Кто бы здесь что ни говорил и не шипел, а голый факт он и в Африке голый факт. Имеем восхитительных союзников России! Хезболлах и ХАМАС! И примкнувшая к ним Партия Регионов! Я так понял, что это и есть пресловутый "Русский мир", собранный по международным сусекам великим Путиным со Медведевым?! Как по мне, то хреновенько он выглядит. И пахнет кровью.
Думайте, украинцы, русскоязычные и украиноязычные, думайте. Куда вы хотите?
показать весь комментарий
28.08.2008 15:51 Ответить
Без имени
СОЛО.А что тут думать?Не тебя же, американского холуя, слушать. Зря стараешься, таких, как ты, русофобов, даже комментировать тошно.
показать весь комментарий
28.08.2008 16:13 Ответить
Solo
<< А что тут думать? >>

Особенно, когда нечем.
показать весь комментарий
28.08.2008 16:40 Ответить
Умный
У вас, путинских выкормышей два типа мышления: путинское и американское.

То, что человек может думать своими мозгами, вам не понять, поскольку путины вас натолько стерилизовали, что уже без мозгов рождаетесь.

Постучите по своей головке, аль звон раздается в русской глуши?
показать весь комментарий
28.08.2008 22:16 Ответить
Ujnkb,
Так это Россия напала на Южную Осетию? А мы то дураки думали, что это грузины бомбили Цхенвал и уничтожали мирное население. О це таке!!!. Любi друзі, добре, що допомогли розібратися у ситуації.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:51 Ответить
Solo
Не, это Грузия напала на Россию. И оккупировала Ростов-на-Дону и Сочи. Бомбила Шереметьево. Все в России это знают!
показать весь комментарий
28.08.2008 16:04 Ответить
Ujnkb,
Дякую за те, що роз"яснили, хто напав на ЮО, а то ми недоумки не збагнули, що то Росія, ми ж думали, що то Грузія напала на ЮО, вбивала мирних жителів!. Щіро дякую, любі друзі, за "правду"!!!
показать весь комментарий
28.08.2008 16:01 Ответить
Solo
Одна правда на Земле! И правда эта - в Кремле!
показать весь комментарий
28.08.2008 16:05 Ответить
Без имени
Соло.Ваша правда в Вашингтоне. Но за пролитую подонком Саакашвили кровь, ответить ему и его защитникам придётся.
показать весь комментарий
28.08.2008 16:17 Ответить
Solo
Моя правда всегда со мной.
А подонки севернее Тбилиси куда как чаще встречаются.
показать весь комментарий
28.08.2008 16:41 Ответить
Ujnkb,
Та ні, правду знає баба Параска!
показать весь комментарий
28.08.2008 16:13 Ответить
Мангуст
У России есть два союзника. Российская Армия и Российский Флот. (с)
И большего не надо.

PS. Не братья вы мне, свидомые.
показать весь комментарий
28.08.2008 20:45 Ответить
Русский в Украине
Были у меня на подфаке студенты из Палестины...
Были нормальные, а были из всяких там фронтов...
Одним словом, было у них там несколько организаций, которые делили сферы влияния на палестинских территориях.
Чуть что, они за ножи и - друг на друга.
А внешне такие друзья были, так все прямо за свободу Палестины в грудь себя били...

А потом один выпрашивал у меня четверку по русскому, угрожая из окна выпрыгнуть...
Нашли союзничков, однако...
показать весь комментарий
28.08.2008 22:21 Ответить