4348 посетителей онлайн

Восемь партий проходят во Львовский облсовет, - подсчет 96% бюллетеней

Восемь партий проходят в Львовский областной совет.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщает Львовская областная избирательная комиссия по предварительным результатам обработки 96% голосов избирателей.

Лидирует БПП "Солидарность" с результатом 21,58%, "Самопомощь" набрала 14,62%, ВО "Свобода" - 12,92%, ВО "Батькивщина" - 9,21%, "Гражданская позиция" - 8,06%, УКРОП - 6,22%, Радикальная партия - 5,56%, "Народный контроль" - 5,18%.

Немного не дотягивает до 5% "Народный рух Украины", по данным областной избирательной комиссии, НРУ набирает 4,99%.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 9 партий проходят во Львовский облсовет по результатам обработки 80% протоколов
Топ комментарии
+13
Я поражаюсь этим людишкам что голосовали за БПП во Львовской области!!!!
показать весь комментарий
27.10.2015 01:02 Ответить
+9
Не знав, що у Львові є такі придлурки, які голосували
за парті. Вальцмана.
Тоді не плачте, що вам погано живеться, бовдури срані.
показать весь комментарий
27.10.2015 06:38 Ответить
+5
кацаПсины голосуют круче всех в мире.Рекорд Гиннесса установила Чечня когда Путлер их бомбил чечены прокукарекали за Путлера 104,3%
показать весь комментарий
27.10.2015 00:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это облсовет. По Львову результаты другие.
показать весь комментарий
27.10.2015 00:52 Ответить
я в киевской обл живу и не знаю ниодного чтобы хотели голосовать за бпп, а им "рисуют" огого
показать весь комментарий
27.10.2015 09:07 Ответить
Про этот договорняк говорили уже много раз
показать весь комментарий
27.10.2015 08:23 Ответить
скоріше якийсь договорняк між Поросенком і Садовим; українська політика сьогодення - це розподіл корит на свинофермі. А між тим за останніх 30 років водні ресурси України скоротилися на 2/3. Оце 100% національна катастрофа! Але владі шудр до самознищення своєї землі немає ніякого діла.
показать весь комментарий
27.10.2015 00:49 Ответить
да почему бред?во Львове и партия рыгов брала 10%.(как партия власти).ну голосуют за партию власти 10% избирателей всегда.теперь рыги стали БПП.плюс к этому БПП кричит лозунги "Слава Украине".
показать весь комментарий
27.10.2015 00:59 Ответить
«Президент Польши Анджей Дуда призвал поляков быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель - Галиции, Волыни и Полесья (в настоящее время Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Волынская и Ровненская области)» - передает ведущая авторской программы «Дело для репортера» польского государственного телеканала TVP1 Элизабет Яворович (Elżbieta Jaworowicz).
«Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства. Если современная Украина осуждает действия СССР, - а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года. Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита» - заключил Анджей Дуда, выступая в польском сейме.
«Президент Польши абсолютно прав говоря о том, что Украина должна добровольно вернуть польские земли, захваченные Советским Союзом в 1939 году. Сегодняшняя украинская власть в Киеве всячески противопоставляет себя Советскому Союзу, утверждая что Украина сама пострадала от действий Советов. Однако, в тоже время, Киев никак не желает возвращать то, что приобрел в результате "советской оккупации" и это не только польские земли. Но, как говорится, их желание никого не интересует, когда идет речь о воссоединении польских земель» - констатирует Элизабет Яворович.
На сегодня первые 600 поляков хотят забрать свои земли у Украины. В очереди еще 100 тысяч человек, которые могут доказать, что они наследники владельцев земель и домов на территории «Восточных Кресов».
показать весь комментарий
27.10.2015 06:39 Ответить
Охендовський ще одну медаль отримає за фальсифікацію від ПЕПО.
показать весь комментарий
27.10.2015 08:30 Ответить
Восемь партий проходят во Львовский облсовет, - подсчет 96% бюллетеней - Цензор.НЕТ 5735
показать весь комментарий
27.10.2015 10:47 Ответить
Вот как нужно голосовать! Учитесь у жителей Львова.
показать весь комментарий
27.10.2015 00:43 Ответить
ОБИРАТИ ТА БУТИ ОБРАНИМ

мають право гідні люди

Підтримай петицію

https://petition.president.gov.ua/petition/16314
показать весь комментарий
27.10.2015 00:48 Ответить
кацаПсины голосуют круче всех в мире.Рекорд Гиннесса установила Чечня когда Путлер их бомбил чечены прокукарекали за Путлера 104,3%
показать весь комментарий
27.10.2015 00:54 Ответить
Я поражаюсь этим людишкам что голосовали за БПП во Львовской области!!!!
показать весь комментарий
27.10.2015 01:02 Ответить
Галичане, особенно львовяне, тупые как валенки! Знаю о чем говорю. Они раздупляются что власть их об@бует только с третьего-четвертого раза! Это специфика местного менталитета. Второй майдан сделали киевляне и днепряне, а Львов присоединился к массовке, когда действие уже было в разгаре. А так готовы были сидеть под шконкой у Овоща в роли терпил.
показать весь комментарий
27.10.2015 08:46 Ответить
ой вей, майдан делал Донбас, Киев помогал, пора бьі уже знать, школота
показать весь комментарий
27.10.2015 10:46 Ответить
пісня така є......українською не знайшов
Tylko we Lwowie!

Пусть едут другие, куда кто там смог:
В Вену, в Лондон, в Париж.
А мы, Львов родной, не шагнем за порог!
Да Боже спаси! Да ни в жисть!

Ведь где еще людям так славно, как тут?
Только во Львове!
Где утром и на ночь вам песню споют?
Только во Львове!

Богач, старикан - все тут как кореша,
В улыбке к ушам лезет рот.
А барышни в городе, ну что ни шаг,-
Нектар! Шоколадки! И мёд!

И если б еще раз родиться пришлось, -
То только во Львове!
О чем говорить-то? Бубни все, что хошь,-
Такого, как Львов, не найдешь!

Возможно, что есть покрасивей места,
Но Львов - он такой! Зашибись!
Уехать из Львова?! Вы ШО? Никогда!
Да Боже спаси! Да ни в жисть!
показать весь комментарий
27.10.2015 01:13 Ответить
http://ghhauto.ru/novosti/rossiya/4369-robgbrtb.html «Доведенного до отчаяния» жителя Карелии судят за призыв к сепаратизму
показать весь комментарий
27.10.2015 02:45 Ответить
Не знав, що у Львові є такі придлурки, які голосували
за парті. Вальцмана.
Тоді не плачте, що вам погано живеться, бовдури срані.
показать весь комментарий
27.10.2015 06:38 Ответить
та не у Львові, а в області
показать весь комментарий
27.10.2015 08:14 Ответить
Галичане, особенно львовяне, тупые как валенки! Знаю о чем говорю. Они раздупляются что власть их об@бует только с третьего-четвертого раза! Это специфика местного менталитета. Второй майдан сделали киевляне и днепряне, а Львов присоединился к массовке, когда действие уже было в разгаре. А так готовы были сидеть под шконкой у Овоща в роли терпил.
показать весь комментарий
27.10.2015 08:48 Ответить
ой вей, майдан делал Донбас, Киев помогал, пора бьі уже знать, школота
показать весь комментарий
27.10.2015 10:46 Ответить
А Масква - первым.
показать весь комментарий
27.10.2015 06:53 Ответить
пелотка,у тебя менопауза или полный набор?
показать весь комментарий
27.10.2015 07:01 Ответить
Що за коментарі, шедеври! "Львовяне тупие" , " одесити тупие", " днепряне тупие" і тд. Насправді, шановні, у всіх є своя думка, а от коментатори таки тупі, краще не скажеш, тільки ідіот думає що існує тільки дві думки, його і не вірна.
показать весь комментарий
27.10.2015 08:51 Ответить
Весь цей цирк у Львові,тілько для того,щоб потрапив до місцевих органів влади,ще один олігархічний клан Димінського "Народний контроль".
показать весь комментарий
27.10.2015 09:17 Ответить
тупые это те кто пошел голосовать и рисовал рисунки на бюлетенях. оказали всем медвежью услугу. никого не е*ет что там нарисовано кроме галочки в правильном месте. если никто не нравиться то нужно ставить галочку за наиманьшее зло, иначе это все равно что отдать голос алкашу который за 200 гривен поставит галочку за наибольшее зло. И это хорошо что во Львове остался Садовой - если бы люди чаще ездили по стране а не слушали таксистов и соседей, может быть понимали лучше как голосовать. А еще, рыги прошли потому-что кто-то внушал мододежи что голосовать бесполезно. А кто-то поленился прийти на участок. А кто-то не поленился.
показать весь комментарий
27.10.2015 09:28 Ответить
Восемь партий проходят во Львовский облсовет, - подсчет 96% бюллетеней - Цензор.НЕТ 7626