11228 посетителей онлайн

Незаконное переписывание протоколов зафиксировано в Кривом Роге, - ОПОРА

Возле здания Криворожской районной избирательной комиссии зафиксировано сразу несколько случаев, которые можно квалифицировать как подделку протоколов окончательного подсчета голосов.

Об этом в понедельник вечером сообщили в гражданской сети "ОПОРА", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

По данным "ОПОРЫ", 26 октября, во время непрерывного заседания Криворожской районной избирательной комиссии оказалось, что немало избиркомов, которые привозили пакеты с бюллетенями и протоколами подсчета голосов, допустили грамматические ошибки, неточности, не внесли необходимую информацию в протоколы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Во второй тур выборов мэра Кривого Рога вышли отец Вилкула и кандидат от "Самопомочи" Милобог, - Семенченко

Криворожская районная комиссия отправляла таких членов комиссий обратно на участки для составления протокола с пометкой "Уточненный".

Однако члены комиссий вместо того, что вернуться на участок и составить протокол на заседании полным составом комиссии, переписывали документы прямо на месте.

Наблюдатели "ОПОРЫ" зафиксировали, как председатель комиссии поселка Недайвода возле здания Криворожской районной ТИК, прямо в авто, собственноручно заполняла протокол и ставила вместо подписи всех членов комиссии.

Похожий случай зафиксировали в другом авто - членов комиссии идентифицировать не удалось.

Наблюдатели вызвали милицию и составили заявление о нарушении. "Сегодня было зафиксировано переписывание протоколов председателями участковых избирательных комиссий Криворожского района, но в целом выборы проходят намного спокойнее, чем ожидалось ", - сказал в комментарии Радио Свобода координатор "ОПОРЫ" в области Сергей Федько.

Смотрите также: В Криворожский горсовет от БПП баллотируется бывший член "Партии политики Путина" Цыбульский. ФОТО
Топ комментарии
+15
Незаконное переписывание протоколов зафиксировано в Кривом Роге, - ОПОРА - Цензор.НЕТ 2217
показать весь комментарий
27.10.2015 01:37 Ответить
+14
Незаконное переписывание протоколов зафиксировано в Кривом Роге, - ОПОРА - Цензор.НЕТ 4558
показать весь комментарий
27.10.2015 01:42 Ответить
+5
эге, рыги опять за свое?
показать весь комментарий
27.10.2015 01:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
эге, рыги опять за свое?
показать весь комментарий
27.10.2015 01:20 Ответить
Не стреляли - и то хорошо. А вообще, почему наблюдатели не сидят рядом с каждым членом комиссии и не фиксируют каждое их движение, не перепроверяют, в какую стопочку ложится каждый бюллетень и не следят за каждым штрихом в протоколе?
показать весь комментарий
27.10.2015 01:26 Ответить
Союз меча и орала.... Они в "одной столовой" харчуются....
показать весь комментарий
27.10.2015 01:28 Ответить
)) Моя любимая дилогия!
показать весь комментарий
27.10.2015 01:37 Ответить
...а потому, что йуля - де ти була герла, де сидiла?
показать весь комментарий
27.10.2015 01:35 Ответить
А где "патриоты" из 95й кварты нахлебников коломойского? зеленскому уже давно на родину надо, а то тролит Троещину бык лимитный, клоуну в народе лучше быть,
..володька зеленый когда у мамки с папкой на криворожье отдыхал "юморист"????
показать весь комментарий
27.10.2015 01:33 Ответить
Ну так что поделать,если вместо Юлиной сиси,народ вібрал в один тур Петину писю...... Сосали у Вити,терь у Пети.
показать весь комментарий
27.10.2015 01:38 Ответить
шож за судьба у вас такая?( сосать(( бедняга( вот незадача
крот_когда по делу, плюсую, поддерживаю
показать весь комментарий
27.10.2015 04:13 Ответить
похудей для начала Щекастый, денег а волать и витька янукович подбросит, не сцы, не похудеешь мальок))
показать весь комментарий
27.10.2015 04:20 Ответить
много нормальных выехало из Кривого, может регистрацию еще и не поменяли, но постоянно проживают уже не в городе, а где нашли нормальную работу, например в Днепре или в Киеве.
показать весь комментарий
27.10.2015 12:32 Ответить
Незаконное переписывание протоколов зафиксировано в Кривом Роге, - ОПОРА - Цензор.НЕТ 2217
показать весь комментарий
27.10.2015 01:37 Ответить
Упустил -- "Юлька Варофка"
показать весь комментарий
27.10.2015 01:40 Ответить
йулька-дура, вопросы решать нужно, а не понт газовать, просрала газовая королевна(((чем она воротить будет, когда .............................................
СЛАВА ТЕСЛЕ!!!!
показать весь комментарий
27.10.2015 04:17 Ответить
Незаконное переписывание протоколов зафиксировано в Кривом Роге, - ОПОРА - Цензор.НЕТ 4558
показать весь комментарий
27.10.2015 01:42 Ответить
http://ghhauto.ru/novosti/rossiya/4369-robgbrtb.html «Доведенного до отчаяния» жителя Карелии судят за призыв к сепаратизму
показать весь комментарий
27.10.2015 02:11 Ответить
Вилкула посодить и делов-то куча...
показать весь комментарий
27.10.2015 04:56 Ответить
В том - то и беда, что никто никого садить не собирается. Нынешняя власть сделала всё, чтобы на этих "выборах" к власти пришли именно рыги с незначительно перекрашенными знамёнами. На фоне полного бездействия и попустительства Пороха их лозунги сделали своё грязное дело... Молодежь на выборы не пошла, а бабушки как всегда поверили обещаниям низких тарифов и баснословных пенсий, совсем забыв о том, что именно эти гниды бросили их в бездну нищеты, массово завозили оружие на донбасс в течении длительного времени ( за неделю такое не провернуть), а теперь они бл*ди - партия мира и процветания... Поздравляю, земляки - добро пожаловать на очередные 5 лет в унылый филиал ватостана
показать весь комментарий
27.10.2015 06:07 Ответить
И тебя тоже посадить. Знаю ответ: "А меня-то за что?".
показать весь комментарий
27.10.2015 09:54 Ответить
Я категорически против не гуманного, фашистского отношения к населению! Почему не оказывается экстренная медицинская помощь??? Почему Ляшко не лечат?Если он псих - нужно лечить. Если не псих - треба сажать!
показать весь комментарий
27.10.2015 06:07 Ответить
А Германия за кого?
показать весь комментарий
27.10.2015 06:54 Ответить
гудок своего не отдаст .
показать весь комментарий
27.10.2015 06:42 Ответить
Международный аэропорт. Крупнейший в мире железнодорожный узел. Чёрная металлургия, металлообработка, машиностроение, пищевая, химическая, нефтеперерабатывающая, полиграфическая промышленность. Метрополитен. Крупный научный центр. Университеты.
Угадайте, какой город описан? Да - Чикаго! А мог бы быть Кривой Рог...НО! вата...вата...вата...
показать весь комментарий
27.10.2015 09:17 Ответить
Если смотреть на трущебы Чикаго, то Кривой Рог. даже выигрывает))
показать весь комментарий
27.10.2015 10:04 Ответить