9844 посетителя онлайн

Одесские СМИ сообщают о победе Труханова в первом туре

В Одессе закончен подсчет 100% бюллетеней - все 4 районные комиссии подписали протоколы.

Выборы городского головы состоялись в один тур, а по уточненным данным Геннадий Труханов набрал 51,93%, передает "Южный курьер" со ссылкой на представителей районных комиссий.

Отмечается, что ранее горизбирком объявил о результатах в Суворовском районе Одессы. Согласно данным Одесской городской избирательной комиссии, за Геннадия Труханова отдали голоса 63.58% избирателей (47 072 голосов). На втором месте в районе - Саша Боровик: 19.5% (14 440 голосов), на третьем - Эдуард Гурвиц: 8.01% (5 935 голоса). Всего в Суворовском районе проголосовало 74 026 человек, передает издание.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Труханов лидирует на выборах мэра Одессы по результатам подсчета 25% голосов (Обновлено)

В Малиновском районе Одессы, по даным горизбиркома, также больше всего голосов отдали за Геннадия Труханова - 51.63% (30 613 голосов). На втором месте - Саша Боровик: 25,03% (14 840 голосов). На третьем - Эдуард Гурвиц: 8.37% (4 963 голоса). Следом за ним идет Сергей Кивалов. Несмотря на то, что он снял свою кандидатуру, ему удалось набрать 3 590 голосов.
Топ комментарии
+8
Одесские СМИ сообщают о победе Труханова в первом туре - Цензор.НЕТ 3161
показать весь комментарий
27.10.2015 13:22 Ответить
+7
Вот результат СПЛОШНОЙ брехни Пети и Сениных празднований УКРАДЕННОГО ПЕРВОГО МИЛЛИАРДА С ФРОНТА. Народ разочаровался в деятельности Послемайданного ворья.
показать весь комментарий
27.10.2015 13:31 Ответить
+5
Одесские СМИ сообщают о победе Труханова в первом туре - Цензор.НЕТ 530"Ну ясное дело за кого - за Оппоблок,конечно!"
показать весь комментарий
27.10.2015 12:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чем дышал Труханов при Януковиче? Воровал или жил за заработанные деньги - Кто он такой вобще?
показать весь комментарий
27.10.2015 12:39 Ответить
Одесские СМИ сообщают о победе Труханова в первом туре - Цензор.НЕТ 7000
показать весь комментарий
27.10.2015 12:40 Ответить
Так вроде все такие...
показать весь комментарий
27.10.2015 12:46 Ответить
а кто такой Боровик??? путается в своей биографии
показать весь комментарий
27.10.2015 13:52 Ответить
Та вообще - кто они такие все?
показать весь комментарий
27.10.2015 13:53 Ответить
47 тыс ватников определили мэра египетский оркестр !
показать весь комментарий
27.10.2015 12:39 Ответить
Я тоже считаю, что к выборам надо допускать только вышиватников.
показать весь комментарий
27.10.2015 12:47 Ответить
ты из ватников Одесские СМИ сообщают о победе Труханова в первом туре - Цензор.НЕТ 5890 https://censor.net/user/109362 адептов пакращення уже сегодня ?
показать весь комментарий
27.10.2015 12:54 Ответить
Так вышиватники и так по пролазили на юго востоке Украины, и главное в Украине живут , а её не навидят
показать весь комментарий
27.10.2015 13:35 Ответить
я люблю Украину а не свидомое л@йно...
показать весь комментарий
27.10.2015 14:12 Ответить
К выборам нужно не допускать лиц пенсионного возраста...еще лучше рожденных до 85 года...в этом случае сам готов быть лишенным права голосовать
показать весь комментарий
27.10.2015 14:28 Ответить
47 тыс. - это только в Суворовском районе
показать весь комментарий
27.10.2015 13:00 Ответить
ну 47тысяч ватников всё же больше 13 тысяч скакунов... вот такой вот балет))
показать весь комментарий
27.10.2015 14:22 Ответить
Какая разница какие в России зарплаты и пенсии? Ведь идёт война в Сирии и Новороссии. Мы должны сплотиться вокруг Путина.
показать весь комментарий
27.10.2015 12:39 Ответить
ну, в Сирии вы убиваете детей - это я видел.

А что с Новороссией?! Японцы напали?!! УУУ, самураефошызды! Всё им неймется!
показать весь комментарий
27.10.2015 13:34 Ответить
Одесские СМИ сообщают о победе Труханова в первом туре - Цензор.НЕТ 530"Ну ясное дело за кого - за Оппоблок,конечно!"
показать весь комментарий
27.10.2015 12:40 Ответить
шо и там рыги победили , ну теперь саака точно погонят. а так все хорошо начиналось. да против бабла не попреш.
показать весь комментарий
27.10.2015 12:40 Ответить
На выборах в раше?
показать весь комментарий
27.10.2015 13:47 Ответить
Одесские СМИ сообщают о победе Труханова в первом туре - Цензор.НЕТ 3155
показать весь комментарий
27.10.2015 12:50 Ответить
В Ростов....там всю мировую гопоту заворовавшуюся приютят....
показать весь комментарий
27.10.2015 12:51 Ответить
чет я не уверен, что ПАХАН твоего мнения спросит? как скажет так и повернетесь...
показать весь комментарий
27.10.2015 12:56 Ответить
мнение вована совпало с мнением электората.....чето новое
показать весь комментарий
27.10.2015 13:00 Ответить
На родину пусть едет. Его там сильно ждут.
показать весь комментарий
27.10.2015 15:28 Ответить
По ходу наш народ сам себя загоняет в ворвские 90-е е делает с Украины бандитскую страну на века... Тоесть, теперь чтобы выжить, в думающих людей теперь два варианта - либо сваливать отсюда, либо увязаться в криминал...
показать весь комментарий
27.10.2015 12:47 Ответить
Да нет,- это всё Путин. Он мне вчера в подЪезде нагадил. И нашёл же время...
показать весь комментарий
27.10.2015 12:51 Ответить
путин у тебя в башке... и это печально
показать весь комментарий
27.10.2015 12:55 Ответить
В Запорожье лидирует месье Буряк - главный инженер Запорожстали (читай - подахметовик), в Днепре - Вилкул (читай подянукович)....В Харькове - Кернес....
Так что ЗНР, ДнепрНР, ХНР....и прочие -неры еще в перспективе...
показать весь комментарий
27.10.2015 12:50 Ответить
снял свою кандидатуру, ему удалось набрать 3 590 голосов... Это как ??? Тут или снял, или не снял - друго не дано.
показать весь комментарий
27.10.2015 12:50 Ответить
Как можно было выбрать этого бандита! Это ставленник другого бандита - кличка ангел. За что ему дали город, за то, что он вообще ничего не сделал для него? Точно что все сыальсифицированно. За одну ночь он пририсовал себе победу, так как второго тура ему было не потянуть. Эх, Одесса, никогда нам уже не стать жемчужиной. Идиоты.
показать весь комментарий
27.10.2015 12:57 Ответить
уважаемый, взгляни на Посёлок Котовского, он из палермо сделал необычайно привлекательный жилой массив(стадионы парки дороги)... а что сделал боровик или гурвиц, а? ямочный ремонт и покраска заборов и парадных???
показать весь комментарий
27.10.2015 14:13 Ответить
Я на поселке была никогда. А что труха сделал для города , кроме того, что продал Аркадию, которая стала теперь лысой уродиной с торговыми рядами? Гурвиц сделал, причем сделал хорошо, практически весь центр города, запустил фонтаны, Все дороги им сделанные , сейчас и единственные без ям. И вы это называете 'ямочным ремонтом?' Кроме того, труханов- это бандит, лицо некого ангерта в Одессе. Я думала, что нам хватило зека. Так ведь нет- давайте ищо! Вы даже просто не понимаете ту бездну, в которую катится Одесса. Ведь труха постоянно стоял на антимайдане, как он потом заявил 'уговаривал разойтись'. Мы чудом не тали Донецком -2. Ведь пророссийские бандиты у власти прост так не становятся, их кто- т туда ставит, и мы знаем - кто. А потом удивляемся, откуда у нас 'русская весна' так сразу одновременно бахает. Просто кто- то требует 'должок', ввиде слитых ему городов. После того, что вы сказали, что 'гурвиц по красил парадные', сразу стало понятно, что вы Одессу видели только в методичке.
показать весь комментарий
27.10.2015 16:00 Ответить
Все же Украина стала демократией. Теперь СМИ решают кто победил а кто нет. Прям Европа.
показать весь комментарий
27.10.2015 13:01 Ответить
Зато в Раше один человек решает кто победил, а кто нет.
показать весь комментарий
27.10.2015 13:05 Ответить
І чого ми дивуємся що у владі бандити? Самі ж туди їх вибирали і продовжуєм вибирати. Тільки не треба говорити що всі вони там однакові. По любому серед тих хто туди рветься не всі повні скоти і уроди, але проходять саме вони. Ну невже українець на стільки продажний? Не вірю!!! Шось тут не так. Порошенко розчарував повністю, особливо в плані виборів, Чернігівський сценарій прокручений напередодні виявивсь знаковим для усієї країни + потворне, протинародне виборне законодавство. Все це повністю задавольнило президента і його команду, а якщо це так, то і говорити нема про що. Це не той президент, і не та влада з якою можна будувати краще майбутнє для країни і українців. А той факт, що в окремих місцях реанімувались ригоублюдки..........., і це лише через 1.5 років після Майдану........... .
показать весь комментарий
27.10.2015 13:06 Ответить
Одесские СМИ сообщают о победе Труханова в первом туре - Цензор.НЕТ 3161
показать весь комментарий
27.10.2015 13:22 Ответить
Вот результат СПЛОШНОЙ брехни Пети и Сениных празднований УКРАДЕННОГО ПЕРВОГО МИЛЛИАРДА С ФРОНТА. Народ разочаровался в деятельности Послемайданного ворья.
показать весь комментарий
27.10.2015 13:31 Ответить
Да уж. Много еще у адэсситов ваты в головах. Действительно, как сказал классик,-"Разруха не в клозетах, а в головах"! Очевидно наилучшая власть для адэсских лохов -румынская 1941-44г.г.
показать весь комментарий
27.10.2015 13:40 Ответить
Гурвиц оказался гнидой