10452 посетителя онлайн

По предварительным результатам, в Житомирский облсовет проходят 8 партий

Больше всего голосов получил Блок Петра Порошенко "Солидарность".

В Житомирский облсовет по результатам обработки 70% бюллетеней проходят 8 партий. Об этом сообщает местное издание "Перший житомирський інформаційний портал", передает Цензор.НЕТ.

Так, 5% барьер преодолели следующие политсилы: "БПП "Солидарность" - 24,3 %; ВО "Батькивщина" - 16,65%; "Оппозиционный блок" - 9,01%; Радикальная партия Олега Ляшко - 8,82%; "Самопомич" - 7,98%; Народная партия - 7,32%; УКРОП - 7,27%; ВО "Свобода" - 7,25%.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Участковый избирком приехал в РИК с пустыми протоколами и печатью на Житомирщине, - "Опора". ВИДЕО

Явка на местных выборах в Житомирской области составила 49,09%.
Топ комментарии
+5
Оппозиционный блок - 9 %. Житомир. Точка.
показать весь комментарий
27.10.2015 14:37 Ответить
+4
Житомир Молодец. 8 партий прошли! Это круто! Это самая и есть настоящая демократия и честность выборов. В странах где нет демократии - проходят только одна партия и её сателиты. Например в России - Единая Россия, Коммунистическая партия, Справедливая Россия. ЛДПР - Жириновский. = Совок тоталитаризма.
показать весь комментарий
27.10.2015 15:28 Ответить
+3
все таки гречку где то раздавали
показать весь комментарий
27.10.2015 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оппозиционный блок - 9 %. Житомир. Точка.
показать весь комментарий
27.10.2015 14:37 Ответить
все таки гречку где то раздавали
показать весь комментарий
27.10.2015 14:40 Ответить
Только на сей раз не гречку, а аптечки
показать весь комментарий
27.10.2015 14:46 Ответить
Не все так просто. Литвин - 7.32%. Це плюс до жопоблоку.
І 70% петенівського БПП - ригоанали.
показать весь комментарий
27.10.2015 15:31 Ответить
Ну да с 50% (24,3 + 9,01 + 8,82 +7,32) рыгам обеспечено место в загоне ... с вожделенным корытом!
показать весь комментарий
27.10.2015 16:37 Ответить
ты **** и провокатор. ляшко не будет срать с барыгой на одном континенте. у бандитов 40%
показать весь комментарий
27.10.2015 19:34 Ответить
не точка а близость Белоруси плохо влияет...
показать весь комментарий
27.10.2015 15:30 Ответить
це дуже дивує...
показать весь комментарий
27.10.2015 21:02 Ответить
Стандарт.
показать весь комментарий
27.10.2015 14:38 Ответить
Коломойский имеет большинство.
показать весь комментарий
27.10.2015 14:42 Ответить
олигархи имеют большинство украинцев
показать весь комментарий
27.10.2015 14:47 Ответить
Что можно ожидать от поклоников 1+1?
показать весь комментарий
27.10.2015 14:49 Ответить
Ты урна без бени никуда,где надо и не надо,за вилкулом следи,он же теперь ваш,шоколадный
показать весь комментарий
27.10.2015 14:55 Ответить
Ты антикарло стругай против шерсти, а то не заплатят.
показать весь комментарий
27.10.2015 15:09 Ответить
Вот так бы по всей неньке!!
показать весь комментарий
27.10.2015 14:43 Ответить
не лише у Житомирі у Блока Порошенко будуть труднощі з "протягуванням" деяких рішень через раду..

Хіба що Люля за ПРАВО ДЕРИБАНУ ЗЕМЛІ створить з БПП Більшість..Звичайно демократичну...звичайно патріотичну...звичайно українсьу...
показать весь комментарий
27.10.2015 14:45 Ответить
Певно бійці з 95 ки подякують.
показать весь комментарий
27.10.2015 14:47 Ответить
Народ, я вот сейчас про то, что наболело, а не про то, в каком районе какие "силы" какой барьер преодолели.
Наверное как и подавляющее большинство украинцев я не доволен тем, что происходит после Майдана, не доволен нынешней властью и т.п..
Хочется чтобы всё и сразу. Но, так не бывает. Даже нынешняя война... Сейчас наши дети и внуки воюют за независимость Украины, а должны были мы, кому сейчас 50-60 лет. Это наша должна была быть война в 1991-м... А сейчас мы уже старые и больше обуза на фронте, чем помощь.

И эти выборы. Ясен пень не доволен. Другого хотелось. Но, есть и позитив. Да, рыгов не одолели, а потеснили только. Но, разве никто не заметил, как пролетели как фанера над Парижем коммуняки? Как бы они не маскировались? И в своих исконных "вотчинах"? Пусть маленькая, но уже перемога. Да, я понимаю, что нафигизация "социалистов" и "коммунистов" (на самом деле просто продукт агонии издыхающей КПСС, ничего общего с коммунистическими и социалистическими идеями) это самая маленькая победа. Впереди бой с более коварной и зловонной отрыжкой КПСС и СССР - "красными директорами", a.k.a. "Партия регионов", "Жоппоблок" и т.п. - теми, кто умеет не только красть и жрать, но и реально работать (пусть и для плохих целей). И бой с ними еще впереди, хоть они и несколько потеряли позиции на этих выборах.
Извините, что сумбурно получилось, но сердце на куски рвется от всего этого ***...ва.
показать весь комментарий
27.10.2015 15:11 Ответить
вообще люди дебилы.. так нам и надо .. баранам..
показать весь комментарий
27.10.2015 15:14 Ответить
Житомир Молодец. 8 партий прошли! Это круто! Это самая и есть настоящая демократия и честность выборов. В странах где нет демократии - проходят только одна партия и её сателиты. Например в России - Единая Россия, Коммунистическая партия, Справедливая Россия. ЛДПР - Жириновский. = Совок тоталитаризма.
показать весь комментарий
27.10.2015 15:28 Ответить
Ох, веселі у нас будуть сесії !
показать весь комментарий
28.10.2015 04:12 Ответить
Ещё впереди - 70% нужно обработать...
показать весь комментарий
27.10.2015 15:47 Ответить
Не забывайте, в Жит. области большое влияние Литвина. И много советских отставников, особенно в Житомире.
показать весь комментарий
27.10.2015 17:05 Ответить
47% у людей( ; ВО "Батькивщина" - 16,65%; Радикальная партия Олега Ляшко - 8,82%; "Самопомич" - 7,98%; УКРОП - 7,27%; ВО "Свобода" - 7,25%.) и 40 % у нелюди ( "БПП "Солидарность" - 24,3 % "Оппозиционный блок" - 9,01%; Народная партия - 7,32%; ). неплохо. теперь людям нужно объединяться.
показать весь комментарий
27.10.2015 19:31 Ответить
Какие все умные, со своими точками зрения. Прямо верить хочется. http://awarejune.com/ http://awarejune.com/ http://awarejune.com/ ага