5613 посетителей онлайн

Яценюк пообещал в течение недели назначить начальника полиции

В течение недели должен быть назначен новый глава Национальной полиции.

Об этом, как передает корреспондент Цензор.НЕТ, заявил на заседании правительства в среду премьер-министр Арсений Яценюк.

Также читайте: МВД: До конца недели начнется набор в департамент Национальной полиции по борьбе с наркопреступностью

"На повестке дня назначение нового руководителя Национальной полиции… Мы проведем консультации и встречи с членами правительства, обсудим в своем кругу и примем решение", - сказал премьер.

"К следующей среде будет назначен новый руководитель Национальной полиции", - подчеркнул он.

Яценюк также заявил, что в МВД разработан пакет актов, регулирующих деятельность полиции, и поручил в ближайшее время главе МВД Арсену Авакову провести отдельную пресс-конференцию по этому поводу.

В частности, он заявил, что МВД проведет проверку по поводу скандальных выборов в Павлограде.
Топ комментарии
+8
Яценюк пообещал в течение недели назначить начальника полиции - Цензор.НЕТ 8554
показать весь комментарий
28.10.2015 13:44 Ответить
+8
О, Порошенко, Аваков, теперь и Яценюк вышли на сцену театра абсурда жаловаться на "неподконтрольную" ЦИК))) Кто следующий будет срать народу в уши своими словами возмущения от происходящего внезапного (запланированного нынешней властью) беспредела?)))))))))))
показать весь комментарий
28.10.2015 13:52 Ответить
+5
нет, шойгу блеять
показать весь комментарий
28.10.2015 13:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:

АХ КАК ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ НАМ УБОГИМ, ШО ЭТА ОБИЦЯНКА БУ ВЫПОЛНЕНА
показать весь комментарий
28.10.2015 13:45 Ответить
Что ****** , Сибирь уже всю китайцам переписал ?
показать весь комментарий
28.10.2015 14:00 Ответить
Глупая, типа, подколка. Клей нюхал?
показать весь комментарий
28.10.2015 18:26 Ответить
нет, шойгу блеять
показать весь комментарий
28.10.2015 13:52 Ответить
Там еще три грузина приехали за гражданством, на батрачку в правительство.
показать весь комментарий
28.10.2015 18:28 Ответить
Яценюк пообещал в течение недели назначить начальника полиции - Цензор.НЕТ 291
Гесадзе в розыске, но его уже назначили зам министра юстиции
Хатия Шелия якобы будет назначена в Государственную исполнительную службу Украины.
Циклаури, темная лошадка.
показать весь комментарий
28.10.2015 19:03 Ответить
Это сейчас СЕНЯ в стране самое важное....... ПОЦ с КУЛЕЙ во ЛБУ.
показать весь комментарий
28.10.2015 13:49 Ответить
А как же назначение на должность по конкурсу ???? Или полицаи сами себе не выберут начальника в ходе честного конкурсного соревнования ???

"На повестке дня назначение нового руководителя Национальной полиции… Мы проведем консультации и встречи с членами правительства, обсудим в своем кругу и примем решение", - сказал премьер.Источник:https://censor.net/n358189

Т.Е. это заранее будет ставленник-жополиз и преданный услужник, который "своих" не трогает и не сдает... Реформы рулят, бл@ть
показать весь комментарий
28.10.2015 14:03 Ответить
Конечно Писяй и его Кабмин ныне на все 100% состоящий из экономистов, толкавших жевачки по подворотням, с образованием на уровне пособий «Экономика для чайников» и «Международные финансы для тупиц», как всегда решил , что он умнее и хитрее всех,спешит ещё кого то назначить,убожество вызывающее только грустную улыбку,полная печалька,Сеня,ты уже списан в утиль и американцы дали добро на твоё изгнание с полным списанием на тебя всех тараканов за происходящую нынче ситуацию в Украине,тебе Сеня сейчас не о назначениях думать нужно,а о том как унести ноги из страны
показать весь комментарий
28.10.2015 14:03 Ответить
У него канадский паспорт, вивсеврере
показать весь комментарий
28.10.2015 18:29 Ответить
а яйценюх тут каким хером? теперь тут от мине усё зависить, типа?
показать весь комментарий
28.10.2015 14:06 Ответить
Капец новой полиции. Как всегда назначат - крепкого хозяйственника Шкиряк?
показать весь комментарий
28.10.2015 14:08 Ответить
А хто взагалі має призначати керівника поліції? Наскільки я розумію замість міліції приходить поліція. То яценюк типу кидає авакова? Чи буде і аваков і ще одного хєра призначать?
показать весь комментарий
28.10.2015 14:33 Ответить
Теперь рептилоиды будут нам полицаев назначать?
показать весь комментарий
28.10.2015 14:45 Ответить
Идя в примеры кр. назвал себя и камикадзе! Как известно камикадзе долго не остаются в живых, а погибают в первом бою. А кр.-...пуля в лоб... живёт полтора года и даже стал миллиардером. Просто чудеса !!!
показать весь комментарий
28.10.2015 14:57 Ответить
так пуля в лоб еще просто не долетела в эту гниду пейсато-демократичную
показать весь комментарий
28.10.2015 15:12 Ответить
ей гниденыш, готовь сару, унитаз и брылианты к эвакуации, кондитер тебя сдал, брей яйца
показать весь комментарий
28.10.2015 15:11 Ответить
Вистарчить новим поліцейським зупиняти, затримувати почесних друзів Петі, Яценюка і Авакова? Вони ж не дивляться на прізвища і сан порушників? А треба! Це ж зовсім бардак? Якийсь клерк їз АП не може наказати поліцейським відпустити пьяного в дризь за кермом братана? Коротше єксперимент на чесність поліцейських не виправдав себе! Будуть і далі призначати слухнянних? Які перед тим, як зупинити, або затримати, будуть дзвонити нагору і питати дозволу!
показать весь комментарий
28.10.2015 16:00 Ответить