11174 посетителя онлайн
9 916 138

Военнослужащий застрелился на полигоне в Николаевской области

Военнослужащий застрелился на Широколановском военном полигоне в Николаевской области.

Об этом Українським Новинам сообщила заведующая сектором по связям с общественностью Управления Министерства внутренних дел в Николаевской области Ольга Передеренко, передает Цензор.НЕТ.

"Его нашел другой военнослужащий во вспомогательном помещении на территории полигона", - сказала она. Правоохранители, которые прибыли на место происшествия, не обнаружили внешних признаков насильственной смерти.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Есть случаи гибели военнослужащих из-за неуставных отношений, - Матиос

Передеренко отметила, что военный был найден еще живым, был госпитализирован, однако скончался в больнице.

Открыто производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Проводится проверка, однако на данный момент предполагается, что это было самоубийство.
Топ комментарии
+19
Хоть бы комменты закрыли..
показать весь комментарий
28.10.2015 17:56 Ответить
+12
Беда...
показать весь комментарий
28.10.2015 17:54 Ответить
+9
Пшел отсюда, скот!
показать весь комментарий
28.10.2015 17:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
у нас всего два варианта выбора - жить или не жить. на всё остальное мы влияем слегка, в меру своих сил, удачи и упорости.
если человек сделал выбор - не жить, то у него были на это свои причины.
по моему, Шекспировский известный персонаж так же мучался этим выбором ........
ушёл человек по своей воле - значит была причина. не нам его судить.
показать весь комментарий
28.10.2015 18:11 Ответить
Угу - если по своей воле - а не дедовщина или шантаж !!!
показать весь комментарий
28.10.2015 21:25 Ответить
Какая нах дедовщина - он не срочник...
показать весь комментарий
28.10.2015 23:43 Ответить
А неуставные отношения только на срочной службе бывают ???
показать весь комментарий
28.10.2015 23:46 Ответить
Хотя... может ты и прав
показать весь комментарий
28.10.2015 23:48 Ответить
Я не знаю - или я прав. И не хотелось бы быть правым. Но - почему-то версия дедовщины не упоминается ни у нас, ни по россиянину в Сирии - и именно это вызывает сильные подозрения !!!
Вот скажи - сегодня в украинской армии дедовщина возможна ???
Я думаю - в АТО нет, а в Украине - возможна.
А ты как думаешь ???
показать весь комментарий
28.10.2015 23:52 Ответить
За другие подраздиления не скажу, расскажу о своем. В нем дедовщина невозможна априори - таковы традиции.
показать весь комментарий
29.10.2015 00:03 Ответить
Очень хотелось бы верить, но ...
Но нет ничего невозможного для новобранца-********-здоровилы или шкафа-второгодника-деда - когда они остаются без надзора с более слабыми-молодыми ...
А уж под шофе любые традиции и ломаются и рождаются ...
показать весь комментарий
29.10.2015 00:11 Ответить
По поводу выше тобой написаного - немного не в точку, там проходят службу мобилизированые, то есть прошедшие службу. а вод про шафе...
показать весь комментарий
29.10.2015 00:16 Ответить
А шо - мобилизованные-призванные запаса не отрываются даже трезвые на более слабых ??? Это всегда очень печально - вместо того, чтобы помогать, они издеваются ...
показать весь комментарий
29.10.2015 00:22 Ответить
и кто в этом виноват
показать весь комментарий
28.10.2015 18:12 Ответить
Співчуття родині...
показать весь комментарий
28.10.2015 18:13 Ответить
Не верю я во все эти суициды....Вот не верю и все
показать весь комментарий
28.10.2015 18:20 Ответить
Плохо что берут кого попало, психологи должны работать и "выбраковывать" таких людей.
Я в свое время бойца из петли вытянул, стоял рыдал бо невеста другого нашла. Ниче, объяснили нормально человеку что на этом жизнь не заканчивается, и я думаю живет и здравствует до сих пор.
показать весь комментарий
28.10.2015 18:21 Ответить
молодчина!
показать весь комментарий
28.10.2015 18:33 Ответить
Та больной он был - из-за бабы вешаться !!!
Тебе ришпект - только вряд ли он теперь счастлив - он же больной на всю голову !!!
Это воспитание такое - не бороться - а страдать !!!
*************** ***** ...
показать весь комментарий
28.10.2015 21:28 Ответить
Отож...
показать весь комментарий
28.10.2015 21:42 Ответить
Ну и чё не объяснил хлопцу - для чего ***, а для чего ***** ???
показать весь комментарий
28.10.2015 21:53 Ответить
Суицид твоего серого вещества - с горя, что оно к тебе попало - угадал ???
показать весь комментарий
28.10.2015 21:30 Ответить
Путин убил наверное?Он довел.?
показать весь комментарий
28.10.2015 19:01 Ответить
Та вранье, он за ИГИЛ воевал, закрытый гроб, самоубийство приписали, чтобы боевые не платить, в гробу ноги-руки, еле собрали... Вот так ведь вчера о пацане, который в Сирии повесился писали, че сейчас так риторику сменили?
показать весь комментарий
28.10.2015 19:13 Ответить
Ответочка говоришь? Парень умер на своей земле, а ваш рассейский наёмник погиб на чужой земле, разницу чувствуешь?
показать весь комментарий
28.10.2015 20:18 Ответить
Цинічний мерзотник Порошенко дав команду приховувати бойові втрати під видом самогубства на полігоні. Пародіює наявність миру перед Меркель та Оландом.
показать весь комментарий
28.10.2015 20:25 Ответить
такое ЧП было и есть во все времена, ну не все могут служить, тем более когда война.....беда постучалась в чей то дом.......печально....
показать весь комментарий
28.10.2015 21:11 Ответить
А если говорят - что инопланетяне забрали солдата и тело вернули потом - поверишь ???
показать весь комментарий
28.10.2015 23:48 Ответить
Люди! Дык почему из этих сук (слуг народа) никто не наложит на себя руки? Чтоб ни какой кацап нас не мог упрекнуть. Да, все таки нужно подключать свои руки!
показать весь комментарий
28.10.2015 22:35 Ответить
Будьте осторожны, хлопцы, по-тихому "устраивают зачистку " понятно кого.
Патриотов уничтожают агенты "кремля,которые так боятся, что народ их сбросит с престола"
показать весь комментарий
28.10.2015 22:44 Ответить
Страница 2 из 2