10626 посетителей онлайн

Росавиация предлагает Украине продолжить переговоры по возобновлению авиасообщения

Росавиация направила в Госавиаслужбу Украины предложение продолжить двусторонние консультации о скорейшем возобновлении воздушного сообщения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы российского ведомства, информирует Цензор.НЕТ.

Российская сторона настаивает на том, что в ходе переговоров в Брюсселе Украине "был предложен единственно верный и конструктивный вариант нормализации ситуации с организацией воздушного сообщения - это отмена ранее принятых решений о введении с 25 октября 2015 года запрета на прямое воздушное сообщение для российских и украинских авиакомпаний". Кроме этого подчеркивается, что данный вопрос не решен якобы по вине украинской стороны.

В то же время Украина неоднократно заявляла, что для отмены вышеотмеченного запрета, российские авиакомпании должны отказаться от полетов в оккупированный Крым, уплатив при этом штраф за осуществленные ранее перелеты.

Читайте также: Россия до сих пор не заплатила штраф за полеты в оккупированный Крым, - Мининфраструктуры
Топ комментарии
+38
Росавиация предлагает Украине продолжить переговоры по возобновлению авиасообщения - Цензор.НЕТ 6544
показать весь комментарий
29.10.2015 17:40 Ответить
+33
Ганапольский прав: кацапы, идите в ЖОПУ !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.10.2015 17:14 Ответить
+30
А що таке сталося...?
показать весь комментарий
29.10.2015 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сердобольные вы какие, это ж надо! )))
показать весь комментарий
29.10.2015 17:31 Ответить
Мы - нет.
Тут Роскомпания у россии разрешение просит. россия Украине из-за нее жопу лижет. а мы россию на хрен посылаем.
Какие же мы нафиг сердобольные
показать весь комментарий
29.10.2015 21:42 Ответить
Получила новое развитие давно витавшая в воздухе https://censor.net/video_news/357979/kanoniziruyut_to_budu_molitsya_no_poka_on_ne_umer_dumayu_eto_bredovaya_ideya_moskvichi_o_prichislenii прижизненного причисления Владимира Владимировича Путина к лику святых, тем более что это, по сути, не более чем простая формальность, ибо Владимир Владимирович и так свят по самое не могу и фактически бог, особенно если учесть свежие рейтинги, которые никакому другому богу в России даже не снились. Про чудеса с неразменными амфорами, ласковыми тигрицами и волшебными щуками вовсе говорить не стоит, это все давно уже вчерашний день, - ныне бог Вова занят тем, что превращает ржавые советские бомбы, падающие на Сирию, в высокоточное оружие, а мирные деревни, по которым эти самые бомбы попадают, - в штабы ИГИЛ. Вот где действительно чудо так чудо.

У бога Вовы не забалуешь. Всю неделю неблагонадежные элементы смаковали смерть 19-летнего витязя-контрактника Костенко, выполнявшего интернациональный долг в православной Сирии. На поверку витязь из Костенко оказался так себе - не успел толком повоевать за кости святой Феклы, как в родной деревне ему начала срочно изменять какая-то баба, и нетерпеливый боец тут же повесился. А то, что у висельника вдобавок к сломанной шее https://censor.net/news/358127/********************************************************************************************************* сломана челюсть и пробита голова, так, видно, в процессе суицида с табуретки много раз упал, это жизнь. Так что на все просьбы отпеть спасителя Сирии строгий батюшка https://censor.net/news/358193/v_rpts_otkazalis_otpevat_pogibshego_v_sirii_rossiyiskogo_kontraktnika: не положено, мол, самоубийц по-человечески хоронить, грех это большой, и бог Вова рассердится, очень уж он у нас принципиальный. Жив останешься - медальку даст, а нет - так тебе и надо, герой сраный.

За эту справедливость люди очень любят бога Вову и ищут любой повод, чтобы обнаружить скрытую угрозу царствию его, бесовской ратью порожденную. Взять, к примеру, обитель зла - Библиотеку украинской литературы, которая уже самим своим существованием оскорбляет чувства московских верующих. Нагло, вызывающе, с особым цинизмом, вплоть до этой недели Библиотекаhttp://ru.tsn.ua/politika/iz-ukrainskoy-biblioteki-v-moskve-izyali-detskiy-zhurnal-za-ekstremizm-514354.html распространяла среди бандеровских оборотней, умело маскирующихся под русских людей, нацистский журнал "Барвинок", выдавая его за детский, - видимо, потому, что в каждом номере, кроме флагов "Правого сектора", содержались пошаговые инструкции, как правильно распинать русскоязычных мальчиков, чтобы они дольше мучились, и жечь в печах русскоязычных девочек, сажая их на лопату и нанизывая на бандуру
показать весь комментарий
30.10.2015 19:46 Ответить
29.10.1611. Русский царь Василий IV стоит на коленях перед польским Зигмунтом, обещая больше не нападать на Польшу
Росавиация предлагает Украине продолжить переговоры по возобновлению авиасообщения - Цензор.НЕТ 8672
показать весь комментарий
29.10.2015 17:28 Ответить
Пусть гниды летают пешком в обход!
показать весь комментарий
29.10.2015 17:28 Ответить
Пока у нас война летать не положено и запрет считаю необходимым. Всех кто не понял сбивать без предупреждения.
показать весь комментарий
29.10.2015 17:32 Ответить
Украину можно облететь, Россию очень сложно. Облёт Украины это 30 минут примерно через Ростов, Трансы так весь сезон летали (до летались)
Транзит нельзя запрещать, это десятки миллионов доларов, а облететь Россию во многих направлениях не реально вообще.
Украина-Россия, вообще не принципиально, можно и поездом, кому надо, но транзит запрещать, это тоже самое что сук рубить. Надо думать головой, а не в канун выборов, выдавать решения
показать весь комментарий
29.10.2015 17:35 Ответить
Будем требовать от мирового сообщества ужесточения санкции против России ,а сами будем плодотворно сотрудничать ? Батенька ,"Или крест сними, иль трусы надень".
показать весь комментарий
29.10.2015 17:40 Ответить
Украинские авиакомпании уже больше года не летают транзитом над раисей.
показать весь комментарий
29.10.2015 17:45 Ответить
ну дык, пускай облетают. но тогда с какого хрена нароссия предлагает продолжать переговоры?..
показать весь комментарий
29.10.2015 17:52 Ответить
Особенно если в Антарктиду к пингвинам лететь, так вообще заманаешься облетать и столько горючки потеряешь на таком популярном рейсе, да кацап?)
показать весь комментарий
29.10.2015 18:12 Ответить
учи географию неуч.
показать весь комментарий
29.10.2015 18:51 Ответить
Я думаю, что сравнивать Россию с Укроиной ни в чем нельзя. Это несравнимые предметы.
показать весь комментарий
30.10.2015 07:41 Ответить
В рашке налажен массовый выпуск батутов. Коммерческие полеты от восточной до западной границы Украины вскоре начнутся. Покупайте билеты!
показать весь комментарий
29.10.2015 17:35 Ответить
Не хер кацапским стерхам летать над Украиной
показать весь комментарий
29.10.2015 17:35 Ответить
Так в том-то и дело что им не запретили транзит, только прямое сообщение.
Настоящая украинская власть до того мерзка, беспринципна и меркантильна, что готова торговать с убийцами и каннибалами. Я уверен, все что они заблокировали с расеянцами, то по требованию американцев.
показать весь комментарий
29.10.2015 17:49 Ответить
ггг... у тебя американец за спиной стоит. я в этом уверен...
показать весь комментарий
29.10.2015 17:53 Ответить
Сегодня на телеканале Совершенно секретно было показано каким способом мацкали Кубу завоевывали в начале 60-х.Псарня ПОЗОРНАя.
показать весь комментарий
29.10.2015 17:35 Ответить
Я завидую таким людям, которые могут копаться во внутренностях биологического организма, изучать жизнь глистов, и при этом хорошо себя чувствовать, не терять аппетит, желание залезть на женщину.
показать весь комментарий
29.10.2015 17:52 Ответить
Це давно відомо. Фідель від початку клав болт на ідеї соціалізму. Йому пообіцяли гроші та зброю в обмін на вивчення комунячої методички і проголошення себе "червоним". Куба - голимий бордель. Тьолки справді класні. Мій знайомий був там у армійському відрядженні (давно), розважився непогано.
показать весь комментарий
29.10.2015 18:45 Ответить
Закрити наше небо для транзиту кацапських літалок. В кацапів вистачить "розуму" підірвати свій же пасажарський літак над територією України і підняти хай на весь світ.
показать весь комментарий
29.10.2015 17:37 Ответить
"А я не понял, а что конкретно....", Росавиация "включила самую любимую игру РФ ---игру в несознанку, выводов не сделали никаких... и не сделают, сущность такая.
показать весь комментарий
29.10.2015 18:12 Ответить
кацапы ,по трубе северный поток 2 лазьте !
показать весь комментарий
29.10.2015 17:38 Ответить
Ради этого петуха нужно разрешить. И с рогаток по нем, всем детям разрешить.

Росавиация предлагает Украине продолжить переговоры по возобновлению авиасообщения - Цензор.НЕТ 5279
показать весь комментарий
29.10.2015 17:39 Ответить
Росавиация предлагает Украине продолжить переговоры по возобновлению авиасообщения - Цензор.НЕТ 6544
показать весь комментарий
29.10.2015 17:40 Ответить
По росТВ показували карту маршруту літака з Порошенком, який мандрував до Казахстану в обхід Росії. Через російську територію не пустили, паскуди. Тепер і їм у нас зась!
показать весь комментарий
29.10.2015 17:42 Ответить
не горить і можна почекати поки що. заборонити транзит щоб не було провокацій (Old Cat - написав раніше)
показать весь комментарий
29.10.2015 17:44 Ответить
Крым 2015 год. Вот так и летайте, московиты.
Росавиация предлагает Украине продолжить переговоры по возобновлению авиасообщения - Цензор.НЕТ 1307
показать весь комментарий
29.10.2015 17:46 Ответить
БУ-ГА-ГА-ГА... да это какое-то стойбище ластоногих на северах, закамуфлированное под Крым... ХЕХ...
показать весь комментарий
29.10.2015 17:49 Ответить
Росавиация предлагает Украине продолжить переговоры по возобновлению авиасообщения - Цензор.НЕТ 7511
показать весь комментарий
29.10.2015 17:50 Ответить
Пока штраф не заплатят за полеты на оккупированную территорию, говорить с *********** не о чем..
показать весь комментарий
29.10.2015 18:02 Ответить
"Сильні акт !" (с) Медведев
показать весь комментарий
29.10.2015 18:05 Ответить
Ну что за манера такая у рашкованов, в отчаянии запрашивать переговоры и тут же гнуть пальцы, одним словом - гопота.
показать весь комментарий
29.10.2015 18:06 Ответить
"Росавиация направила в Госавиаслужбу Украины предложение продолжить двусторонние консультации о скорейшем возобновлении воздушного сообщения. " (с)
https://censor.net/n358418
https://censor.net/n358418

https://censor.net/n358418
https://censor.net/n358418
https://censor.net/n358418
https://censor.net/n358418
https://censor.net/n358418

https://censor.net/n358418
https://censor.net/n358418
показать весь комментарий
29.10.2015 18:09 Ответить
обломится им - пусть так грядки удобряют.
показать весь комментарий
29.10.2015 18:55 Ответить
Чего хотите добиться, не до полученных 100 млн. долларов в год? Знаете сколько платят за сопровождение самолётов над территорией? А запрет грузовых вагонов, через Рашу, а квота на грузовые автомобили. Как товар доставлять в Казахстан, или лететь в Финляндию например. Кто хочет эскалации напряжённости опять. Время лечит, пока время играет на Украину
показать весь комментарий
29.10.2015 18:24 Ответить
каакцааппы, НА ЙУХ !
показать весь комментарий
29.10.2015 18:28 Ответить
Видео бомбёжек сирийских мирных жителей российской авиацией. https://www.youtube.com/watch?v=mJ3Sw3uMB_4
показать весь комментарий
29.10.2015 18:29 Ответить
Вот этого ******,что под шведским флагом ниже, надо под такие бомбежки,вместе со всей своей семьей!
показать весь комментарий
29.10.2015 19:00 Ответить
Не 3,14-зди, телезомбі. За першм кроком авіасанкцій буде 2-й і 3-й. А ви там просіть, просіть, канючте. Скоро через вашу територію взагалі ніхто не буде літати.
показать весь комментарий
29.10.2015 18:56 Ответить
Рашавиация - это прошлое воздухоплавания и сегоднешнее самалётопадания!
показать весь комментарий
29.10.2015 18:57 Ответить
Я удивляюсь: год пользовались украденным авиапортом, вогнали в долги компании, заставляя доплачивать за перелёты в Крым всякого быдла , а теперь плачут, что те обанкротились. А Украина виновата...
показать весь комментарий
29.10.2015 18:58 Ответить
кацапы ибо не хрен шастать
показать весь комментарий
29.10.2015 19:56 Ответить
козлоликий мордвин Росавиация предлагает Украине продолжить переговоры по возобновлению авиасообщения - Цензор.НЕТ 1534 https://censor.net/user/226911 тялявизер вас путаноидов окончательно испортил
показать весь комментарий
29.10.2015 20:19 Ответить
И откуда ты такой идиот? Кто будет палить деньги с заработка на самолет? Только тупой ватан.
показать весь комментарий
29.10.2015 20:19 Ответить
просто пока вы дебилы думаете , что гастрабайтеры самолетами летают, мы у этих гастрабайтеров совсем другое узнаем.. а вы верьте методичкам..
показать весь комментарий
29.10.2015 22:38 Ответить
Чтобы еще такого нам сделать, чтобы москали запросили у нас консультации?
показать весь комментарий
29.10.2015 19:59 Ответить
Да на цензоре так много умных и дальновидных что и пяти минут чтива много
показать весь комментарий
29.10.2015 20:17 Ответить
Расеянам стоит напрячь то,что у нормальных назыааеться мозгом,и задать простой вопрос: Если полеты на росию нужны украине, почему истерит кремль,а не Банковая?
показать весь комментарий
29.10.2015 20:27 Ответить
https://youtu.be/f-U9sH7XORA
показать весь комментарий
29.10.2015 20:33 Ответить
Много ходов Очка Туда и Обратно. Дж. Р. Р. Х.
показать весь комментарий
29.10.2015 20:52 Ответить
Зашипіла ЕрЕфійська мерзота , значить все вірно робить Ненька . Платіть і літайте , від вас підлоти кацапської не вимагають нічого надприроднього , платіть і летіть , краще нахєр , разом з ******.
показать весь комментарий
29.10.2015 21:22 Ответить
и газ по 146
показать весь комментарий
29.10.2015 21:50 Ответить
Ха-ха, ненька! И откуда это к вам внезапно столько мозгов приплыло? Скоро начнут переливаться через край.
показать весь комментарий
29.10.2015 22:46 Ответить
Порошенкизм - преступный режим,разжигающий межнациональную ненависть! Порошенкизм - это и есть экстремизм против своего народа и мира в других странах! Куда нас привел Порошенко за 24 года ? В застойное и стабильное болото , нищету , войны ? В экономике Порошенко - полный ноль! Он - майданный вымогатель!Преступления Порошенко - узурпация власти, разграбление его кланом ворья украинского региона, аннексия Новороссии,война в Донбассе, сбитый Боинг ! Поэтому 1% народа, с проштампованными мозгами лживым ТV ,должны сказать "великому и незаменимому" Порошенко -ВОН !Росавиация предлагает Украине продолжить переговоры по возобновлению авиасообщения - Цензор.НЕТ 1901
показать весь комментарий
29.10.2015 21:24 Ответить
ну тут даже диагноз идиотизм сродни похвалы... Это же надо быть вообще без мозга..чтобы такое написать... И как оно умудряется писать с полным отсутствием мозга. ??? Нанотехнологии в действии?.
показать весь комментарий
29.10.2015 22:20 Ответить
И, что нихто не возразит? Тебе нужно заподозрить неладное?
показать весь комментарий
29.10.2015 22:28 Ответить
виктюня... Украина ещё на твоих похоронах станцует... не переживай! Пока Украина умрёт... о кацапах забудут уже...
показать весь комментарий
29.10.2015 22:22 Ответить
пока вас пидаров в Украине не было - была тишь и благодать, но тут пришелсруцкий мир и понеслось.. горите в аду твари!
показать весь комментарий
29.10.2015 22:39 Ответить
Зачем вам летать, суки?
А наверное хохлам навредить хочется.
-----------
Прямые сообщения через Минск а транзитные летайте объездами
через лугандонию и приднестровье. Суки!
показать весь комментарий
29.10.2015 22:40 Ответить
Ну пусть помечтают. А то ведь другие страны могут последовать примеру Украины- и куды тогда? Придётся ввести ответные санкции, и раздавить трактором свои самолёты. Вместе с лётчиками.
показать весь комментарий
29.10.2015 22:45 Ответить
Так их!!!
показать весь комментарий
29.10.2015 22:43 Ответить
Фашики, сосите. Крымваш? Ну и флаг вам в зубы!
показать весь комментарий
29.10.2015 23:00 Ответить
Росавиация предлагает Украине продолжить переговоры по возобновлению авиасообщения - Цензор.НЕТ 95