5770 посетителей онлайн
651 34

Минюст разработал план по реализации стратегии по правам человека

Министерство юстиции разработало план по реализации Национальной стратегии по правам человека.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Українським Новинам сообщил правительственный уполномоченный по делам Европейского суда по правам человека Борис Бабин.

Он подчеркнул, что план мероприятий по реализации стратегии по правам человека был разработан министерством с широким привлечением правозащитных организаций.

Также читайте: ОБСЕ зафиксировала факты системных и масштабных нарушений прав человека в Крыму

"На данный момент идет техническая вычитка этого документа", - сказал Бабин.

По его словам, в ближайшее время план будет представлен общественности и передан на утверждение Кабинета Министров.

Как известно, 25 августа Президент Петр Порошенко утвердил стратегию по правам человека и поручил Кабмину разработать и утвердить в 3-х месячный срок план действий по реализации стратегии до 2020 года.

Ранее в ходе 13 заседания Национального совета реформ Министерство иностранных дел презентовало предложения относительно реализации не выполненных Украиной критериев плана действий по либерализации визового режима с ЕС.

В частности, Минюсту рекомендуется разработать план по реализации стратегии по правам человека до 3 ноября, а Кабмину - утвердить его до 5 ноября.

Также читайте: Правозащитники передали в Гаагский трибунал материалы по военным преступлениям на Донбассе
Топ комментарии
+5
да понятно, что вам о правах человека ничего не известно
показать весь комментарий
29.10.2015 17:18 Ответить
+3
Ты за правами человека у себя на раисси смотри. Вон у вас в Питере "ветерана" отмудохали. Помнишь такого "хероя-садиста"?
Минюст разработал план по реализации стратегии по правам человека - Цензор.НЕТ 8056
показать весь комментарий
29.10.2015 17:24 Ответить
+2
Что-то пошло не так. История одного решалы ЛНР
Новость дня: в Свердловске "решалы" отказываются ехать в Украину. Говорят "гребут пачками прямо возле банкоматов" людей с пачками банковских карт, в пенсионном дежурят СБУ в гражданском "типа пенсионеры", на пропускных (линия разграничения или граница) никого не трогают, а вот уже в Украине "принимают по полной", знают даже телефоны. Пару "решал" с паспортами жителей Свердловска взяли возле паспортного. Человек ждал клиента, клиент приехал с маски-шоу. Как говорит кума, грюсть- тоска на финансово-услуговом рынке ЛэНэРии.
Неделю назад в подвал комендатуры Свердловска бросили "решалу". За что? По жалобам клиентов. Пару месяцев назад он взял деньги, чтобы "решить по пенсиям в укропии". И тут "что-то пошло не так". Деньги люди не получили, устали от его "завтра" и написали заявление о мошенничестве на "решалу"в милицию ЛНР. Скажу вам так, нашей милиции, еще поучиться работе у их милиции. От, что правда, то правда. Там и заявление вежливо (!) приняли, и выехали "прямо щас", а не "когда будет машина". Правда, задержание без санкции суда и прокурора, но, то пусте. Как и содержание подозреваемых в подвале с применением особо тяжких прикладов. Все оправдания решалы "введен новый порядок", "укропы отслеживают", "они сами сказали в пенсионном, что не покидали зону" на людей с автоматами не подействовало. Пообещав отдать все "заработанное честным-нечестным трудом" "решала" договорился его отвезти туда, где деньги лежат. Каким-то чудным образом, дома, ему удалось перелезть через балконы к соседям и уйти от обыскивающих квартиру представителей власти.Со словами "а ну нах такую жизть в этой собачьей новожопии" решала рванул в Украину. Сейчас играет роль "потерпевшего". Ну, и черт с ним. Так как активно сдает адреса, пароли, явки
.http://allbeukraine.blogspot.com/2015/10/blog-post_83.html#more
показать весь комментарий
29.10.2015 17:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Минюст разработал план по реализации стратегии по правам человека - Цензор.НЕТ 7802
показать весь комментарий
29.10.2015 17:16 Ответить
3.
показать весь комментарий
29.10.2015 17:21 Ответить
Что-то пошло не так. История одного решалы ЛНР
показать весь комментарий
29.10.2015 17:16 Ответить
да понятно, что вам о правах человека ничего не известно
показать весь комментарий
29.10.2015 17:18 Ответить
Оно тебе не надо. Не парься
показать весь комментарий
29.10.2015 20:53 Ответить
Ты за правами человека у себя на раисси смотри. Вон у вас в Питере "ветерана" отмудохали. Помнишь такого "хероя-садиста"?
Минюст разработал план по реализации стратегии по правам человека - Цензор.НЕТ 8056
показать весь комментарий
29.10.2015 17:24 Ответить
У вас на раисси с этим всё в порядке?
http://www.ntv.ru/novosti/236409/ Подростки сожгли бомжа у Вечного огня

http://lifenews.ru/news/163621 Подростки заживо сожгли выпившего мужчину под Курганом

http://www.nakanune.ru/news/2015/10/7/22416678/ В Зауралье подростки сожгли человека заживо

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2675320 Дорожный конфликт под Казанью: мужчину сожгли вместе с машиной

Ты про БРЕВНО в своём глазу слышал, выродок?
показать весь комментарий
29.10.2015 17:33 Ответить
Возразить нечего, выродок ватный? Это слив?
показать весь комментарий
29.10.2015 17:37 Ответить
И это мне пишет ватный выродок с двумя ватными друзьями в профиле. Такими же **********. Бггг.
показать весь комментарий
29.10.2015 17:48 Ответить
Слив засчитан, говно. Улыбайся дальше.
показать весь комментарий
29.10.2015 17:54 Ответить
Сообщило мне ЧМО с двумя ватными друзьями в профиле. Такими же **********. Гы.
показать весь комментарий
29.10.2015 18:02 Ответить
"Дерьмо" это ты о себе, даун?
показать весь комментарий
30.10.2015 08:54 Ответить
З такими зарплатами та пенсіями просто потихенько вимремо, тай усе. Ті. хто випадково виживуть. будуть обговорювати стратегію Мінюсту.
показать весь комментарий
29.10.2015 17:19 Ответить
Нужное дело. Ведь "человеки" есть, а прав у них практически нет.
показать весь комментарий
29.10.2015 17:20 Ответить
??!!!!!
показать весь комментарий
29.10.2015 17:23 Ответить
план будет, а вот на счет прав человека в Украине ..это в ближайшее время не предвидится, пока эти последователи банды януковоща при власти..
показать весь комментарий
29.10.2015 17:23 Ответить
Как вернее выразиться: " последователи, или члены банды Януковича при власти?"
показать весь комментарий
29.10.2015 17:28 Ответить
Да на хрена это надо, если в Украине не исполняется ни Конституция, ни законы! Какие права человека или гражданина, чепуха ! Сказал Яценюк поменять всех судей - меняют? Сказал Порошенко Конституционному суду не рассматривать представления депутатов - тот не рассматривает ! Сказал какой-то Соболев люстрировать - выгоняют автоматически с работы! Сказала Венецианская комиссия исправить законы - всею плюют на это и ничего не делают ! Теперь новую фишку придумали- права человека в Украине ! По решениям ЕСПЧ Украиной своим гражданам не выплачена компенсация за нарушение их прав уже около 8 млрд. грн. и никто ни в зуб ногой ! Очередной пиар чиновников Петренка и его бабского войска!
показать весь комментарий
29.10.2015 17:43 Ответить
Жах..... какие права ....вы о чем пановэ....Смих и слезы с правами человеков у нас в Украине. После Зимбабе и Кении...по рейтингу ООН занимает Украина после перемоги майдана гидности. Мабудь ошиблись в названии рефалюциии?????
показать весь комментарий
29.10.2015 17:55 Ответить
Осталось Пэтрэнко переписать устав ООН и заживем.
показать весь комментарий
30.10.2015 01:57 Ответить