9854 посетителя онлайн

Россия не согласилась на реструктуризацию $3 млрд кредита Путина Януковичу, - Минфин

Россия будет пытаться получить через суд $3 млрд, предоставленные Путиным Януковичу в качестве взятки за отказ от евроинтеграции в 2013 году.

Россия не согласилась на реструктуризацию так называемых "бондов Януковича". Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов, передает Цензор.НЕТ.

"Условия реструктуризации не были одобрены для серии облигаций внешнего государственного займа в размере $3 млрд, срок погашения которых наступает в декабре 2015 года. Соответственно, владельцы этих облигаций не смогут получить новые долговые ценные бумаги Украины", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Реструктуризация внешнего долга завершится 12 ноября, - Минфин
Топ комментарии
+42
Значит кацапы идут лесом!)))
показать весь комментарий
30.10.2015 08:31 Ответить
+30
кому давали, у того берите! Тем боле он под боком...
показать весь комментарий
30.10.2015 08:35 Ответить
+21
Взятку которую куйло дал дважды зэку , пусть с зэка и требует.
показать весь комментарий
30.10.2015 08:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Щоб ви з'iли, щоб не триздiли? Нафта виросла на 1,03%
показать весь комментарий
30.10.2015 14:23 Ответить
Россия подала в суд ?
Пусть подождет гаагского.
показать весь комментарий
30.10.2015 14:36 Ответить
Глупцы, это какой ни будь Вася Пупкин может взять кредит. Кредит был не Януковичу, а государству Украина. Отдавать надо. А через год все кредиты из США будут отдавать лично камикадзе Яценюк с сотоварищами?
показать весь комментарий
30.10.2015 14:59 Ответить
А не надо было у государства Украина отжимать Крым неконституционным способом.
показать весь комментарий
30.10.2015 21:37 Ответить
уже не один твого племени ждал 5 октября, даже давал ссылки с сру газет. шта дефолт именно 5 октября, теперь 21 декабря)))
Прям все по календарю Маййя))))
Я те сразу скажу что хоть пусть вся срусня усрется а будет то что вам сказали! Либо реструкторизация и как у всех, либо никак и через суд! А там можете поставить бабину с песней "Через годы через поколенья") Станет хитом намберь ван))))
показать весь комментарий
30.10.2015 22:48 Ответить
через годы через поколенья)))))
и то не факт)))
показать весь комментарий
31.10.2015 09:09 Ответить
Хм,если это была взятка то зачем тогда её отдавать?Украина предлагала РФ реструктуризацию $3 млрд кредита...так это взятка или кредит?определитесь уже.
показать весь комментарий
30.10.2015 19:34 Ответить
да чего там,надо сразу внести в устав МВФ пункт,что Украина может получать кредиты от МВФ и не платить по старым долгам не только России,но и всем остальным,включая саму МВФ,а чё?
показать весь комментарий
30.10.2015 19:45 Ответить
В суд давай иск на взыскание а там года через три и может быть получите!)))) долларов 300)
показать весь комментарий
30.10.2015 22:37 Ответить
расскажи это своей бабке, которой вы всем миром дрова собрать не можете...

Россия не согласилась на реструктуризацию $3 млрд кредита Путина Януковичу, - Минфин - Цензор.НЕТ 9017
показать весь комментарий
30.10.2015 20:26 Ответить
Россияне типа не понимают, что если их посылают на х..й с 3 ярдами $, то это не дефолт, а их просто посылают на х..й ... )))
Тупые кацапы !
показать весь комментарий
30.10.2015 20:52 Ответить
исшо один икзперд вылез по выбиванию долгов!)))))))
ты с какого цеха то АвтоВазовского штампа появилось на свет чюдо наногеннойинженерии?))))
показать весь комментарий
30.10.2015 22:39 Ответить
Мы сделаем всё возможное, чтобы недострана масквобад, отсосала в место долга Януковича.
А ваша многоходовочка, мол москалики плохо живут из за того что Украина не отдаёт взятку данную Януковичу, не прокатит.
показать весь комментарий
31.10.2015 00:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ZZb10wahlIU Пусть еще попляшут... а зачем им деньги?
показать весь комментарий
31.10.2015 00:31 Ответить
Страница 7 из 7