8025 посетителей онлайн
995 55

Даже "регионал" Киселев считает, что НАТО "соблюдает законы"…

…поэтому парламентарий и не верит, что Грузию примут в Альянс без ПДЧ.

«Принятие в свой состав без ПДЧ, это нарушение устава, и НАТО не пойдет на это. Заявление Саакашвили – это подсказка Буша: «Проси больше, получишь хотя бы ПДЧ», – заявил в своем комментарии «ForUm’у» представитель Партии регионов Василий Киселев. – По законам, которые НАТО пока что соблюдает, в его члены не могут быть приняты страны, у которых есть внутренние конфликты или имеются к кому-то или к ним территориальные претензии».

«Но у НАТО есть важная задача – расшириться на восток и окружить Россию странами, на территории которых можно размещать военные базы. Они не остановятся ни перед чем, – подытожил господин Киселев. – Не исключаю, что, попирая все и вся, используя конфликт, спровоцированный ими же, страны НАТО могут использовать это как предлог и присоединить Грузию к ПДЧ».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.08.2008 14:28 Ответить
Суд Линча
А про Украину этот лысый засранец молчит.
Знает, ****, что мы в НАТО будем в ближайшее время.
показать весь комментарий
28.08.2008 14:41 Ответить
Без Имени
Будите, конечно, а то им сала на убой в афгане и в ираке нехватает
показать весь комментарий
28.08.2008 14:47 Ответить
Есть идея
Предлагаю, когда вступим в НАТО, провести по Крещатику всю партию регионов, а зрителям дать яйца...

Пусть посмотрят, чего они стоят в Украине.
показать весь комментарий
28.08.2008 14:47 Ответить
Без Имени
Вступают обычно в дерьмо, а потом долго отмываются. Но вам то не привыкать
показать весь комментарий
28.08.2008 14:49 Ответить
tarasko
По собі судиш?
показать весь комментарий
28.08.2008 14:55 Ответить
Ответ
Вы то давно уже в ПР вступили...
показать весь комментарий
28.08.2008 14:57 Ответить
Есть идея
А что, опыт есть?
показать весь комментарий
28.08.2008 14:58 Ответить
РЕГИОНАЛ
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ИДИОТЫ!!!!
показать весь комментарий
28.08.2008 14:49 Ответить
Киевлянка
Думаю, что в ближайшее время мы в НАТО не будем, и слава богу.Лично я против.
показать весь комментарий
28.08.2008 14:52 Ответить
tarasko
От бачиш...
В Україні ти можеш вільно виявити свою думку.
А в Росії, при подібній ситуації, отримала б за це можливість безкоштовно відвідати Лубянку...
показать весь комментарий
28.08.2008 14:57 Ответить
Упс
Тут ведь как?
Или в НАТО, или в российскую провинцию превратиться.
Другого пути нет.

Вас события в Грузии не убедили?
показать весь комментарий
28.08.2008 15:00 Ответить
Кержак
Не ну если пойти воевать Кемску волость, тогда можно и по сопатке получить. А если поддерживать с соседями нормальные отношения, то никакой НАТЫ не надо.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:10 Ответить
Без Имени
Грузия превратилась в российскую провинцию?
Я что-то пропустил?
А может , всё-таки в американскую, если правители официально получают зарплату из-за США?
показать весь комментарий
28.08.2008 15:12 Ответить
Упс
Россия оккупировала часть Грузии, выдала паспорта жителям этих регионов, разве это не провинция?

А вам какая страна деньги платит?
показать весь комментарий
28.08.2008 15:17 Ответить
Без Имени
1) Нет, Грузия - не провинция России. Потому как Грузия фактически в состоянии войны с Россией. Как может провинция официально воевать с метрополией?
2) По себе не меряйте.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:20 Ответить
Упс
ЮО и Абхазия - уже провинции России.
Мир не признал этих мятежников, а Россия уже свои военные базы там мостырит.
Не смешите меня...

Мнре платит Украина.
Поэтому я и говорю от имени Украины.

А вот если Вы, юноша, лопаете украинский хлеб с украинским салом, то будьте добры говорить с позиций УКРАИНЫ, а не Российской Империи.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:24 Ответить
Без Имени
ЮО и Абхазия - уже провинции России.
-----

Не факт.

---------
Мир не признал этих мятежников, а Россия уже свои военные базы там мостырит.
-----------
МИР (202-32=170 стран) не признал этих мятежников(Косово), а США уже свои военные базы там мостырит.

---------
Не смешите меня...
---------
Аналогично

----------
Мнре платит Украина.
----------

Я плачУ Украине. Налоги. Которые вам платят, чтобы вы ошивались на форумах

----------
Поэтому я и говорю от имени Украины.
----------
Женская логика, помноженная на большое самомнение. Я в таком случае, как налогоплательщик, а не налогопотребитель, имею больше прав выступать от имени "Украина"

----------
А вот если Вы, юноша, лопаете украинский хлеб с украинским салом, то будьте добры говорить с позиций УКРАИНЫ, а не Российской Империи.
----------

Бред.
Во-первых, 33 года - уже не юноша.
Во-вторых, позиция Украины - это абстракция. Есть позиция отдельно взятого гражданина, т.к. у нас демократия, а не тоталитаризм.
В-третьих, Российской Империи нет. Есть Российская Федерация. Почувствуйте разницу
показать весь комментарий
28.08.2008 15:36 Ответить
Упс
33 года, а еще не вырос.

Наличие российских паспортов у граждан якобы государства, которое признано только Россией, наличие регулярных войск на территории этих якобы государств, администрация, бегающая в Кремль с докладами, министр обороны одного из якобы государств - командир российского военного формирования "Восток" - это разве не аннексия грузинской территории?
Как бы Кремль не пытался завуалировать аннексию, это видно невооруженным глазом.
Поэтому я и говорю о провинциях.

Далее.
Я не говорил о Косово. Поэтому Ваш аргумент не принимаю. Я говорил о ЮО и Абхазии. При чем тут Косово? Нечего сказать, что ли?
Не стоит съезжать с основной темы.

Далее.
Я рад, что Вы платите налоги Украине. Значит, Вам платит Украина.
Вот и выступайте с ее позиций.

А то в Ваших словах про официальную американскую зарплату грузинского президента видится слюнявое личико российского недоросля, начитавшегося Комсовольской Правды и насмотревшегося РТР.

Будьте взрослым.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:48 Ответить
Без Имени
Неуважаемый дедушка.
Боюсь, Вы впали в маразм.

Аннексия - это официальное присоединение территорий.
Россия признала Абхазию и ЮО независимыми государствами.

А если вы аппелируете к нерушимости границ и Хельсинки-1975, восстановите СССР и Югославию

Учите международное право.

Остальной бред и комметрировать нечего
показать весь комментарий
28.08.2008 16:25 Ответить
Упс
И о демократии.

Демократия предполагает обмен мнениями, а не навешиванием ярлыков.

Вы изволили получить такой же "демократический" ответ на свой "демократический" пост.

А что такое Федерация я увидел на примере Чечни. И мне этого было достаточно. Не сомневаюсь, что вскоре ЮО и Абхазия попросятся в эту так называемую Федерацию.

Вас пример СССР ничему не научил?
Той же Латвии, например.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:52 Ответить
Без Имени
Навешиваниями ярлыков занимаетесь именно Вы
Путая Россию с СССР и Российской империей.

Демократия - это голос каждого гражданина, а не слепое повторение одной из идеологий, чем занимаетесь именно Вы

Выньте бревно из моего глаза, а потом можете вытащить соринку из моего.
показать весь комментарий
28.08.2008 16:29 Ответить
Без Имени
вреш что ты киевлянка таких минетциц питина в Киеве нет
показать весь комментарий
28.08.2008 15:39 Ответить
Антиющ
Задолбали эти два дебила , грузинский и украинский ,своим НАТО. Внормальных странах народ давно бы уже от таких избавился.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:01 Ответить
Антиян
А меня зэк твой задолбал своей Анной Ахметовой и котом Леопольдом.
В нормальных странах зэки вообще в политику не лезут.

Сделаем Украину нормальной?
показать весь комментарий
28.08.2008 15:19 Ответить
Александр
У каждого своя правда. Кто то верит, что НАТО это головорезы, а соответственно те кто против НАТО это мародеротворцы. Извините ошибся ... миротворцы хотел сказать.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:10 Ответить
Без Имени
А в Афганистане - НАТО-героинотворцы ... Извините, герои
показать весь комментарий
28.08.2008 15:14 Ответить
Киевлянка
Тарасик. к твоему сведению в РОссии тоже все говорят, тог что думают. Там бываю, у меня там родственники, и друзья. И никто не жалуеться, на то, что там нельзя высказывать свою точку зрения.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:12 Ответить
Без Имени
Он из новостей по 1+1 и 5 канала все новости узнаёт.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:15 Ответить
Суд Линча
Да не дай бог пожаловаться!
Кердык будет сразу!
показать весь комментарий
28.08.2008 15:16 Ответить
Врач
От мании преследования пробовали лечиться?
показать весь комментарий
28.08.2008 15:26 Ответить
Кержак
Та ты шо??? НУ удивил!!! Только сегодня дочка уехала. Она с зятем в Саранске живет. Нормально поговорили. И никто их там не щемит за вольные высказывания. Дочка только говорит, что сколько можно терпеть этот бардак в стране (это про Украину), и что пора Ющера отправить к хозяину на ранчо, в Техас к Жорику Кустову.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:32 Ответить
Укр
Давай и ты за дочкой в Саранск!
К путину в его порядок.
Тогда у нас бардака и не будет.
показать весь комментарий
28.08.2008 15:36 Ответить
Без Имени
При призывах к этническим чисткам (русским - уезжайте в Россию) глупо бахвалится наличием демократии
показать весь комментарий
28.08.2008 15:41 Ответить
Укр
Этнические чистки - это убийства.
Мы не переселяем народы, в отличие от российских правителей.
Это вы, судя по вашим высказываниям, на такое способны.
Ющенко тоже гражданин Украины, не так ли?
Зачем вы его выселяете?

Это я по поводу честности к себе. Я Ющенко не люблю, но все же, зачем вы так?
показать весь комментарий
28.08.2008 15:56 Ответить
Без Имени
Этническая чистка (этнические чистки) — политика, направленная на насильственное изгнание с определённой территории лиц иной этнической принадлежности http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8 Википедия Учи право, балбес, а потом рассуждай
показать весь комментарий
28.08.2008 16:31 Ответить
Кержак
А ты мне не указывай куда мне ехать! Уж лучше сам: чемодан, вокзал, Польща!!!
показать весь комментарий
28.08.2008 16:51 Ответить
77
Да высказывать свою точку зрения можно с надёжными друзьями и то на кухне. Вы попробуйте купить стартовый пакет на мобильный. с пачпортом пожалуйста. с прописочкой. Как Вы думаете зачем и кому это нужно?
показать весь комментарий
28.08.2008 15:30 Ответить
Кержак
Милай, да во всем мире принято мобильные номера регестрировать на имя и по пачпорту. Особливо в "благословенной" Пиндосии! Учи матчасть!
показать весь комментарий
28.08.2008 15:35 Ответить
Врешь
Что-то я не видел у американцев паспортов...
показать весь комментарий
28.08.2008 16:00 Ответить
Кержак
У пиндосов есть водительские права и карточка социального страхования(для внутреннего пользования) и данных о гражданине там поболее чем в украинском паспорте, а также паспорт для выезда за пределы США. Учи матчасть.
показать весь комментарий
28.08.2008 16:48 Ответить
sergios
Не знаю, как в мире, но в Украине, при покупке мобильника, стартовых пакетов и карточек пополнения счета никаких документов не требуют.
показать весь комментарий
28.08.2008 16:12 Ответить
Без Имени
Ещё один ******** из ПР прокукарекал !
показать весь комментарий
28.08.2008 15:39 Ответить
Станиславский
Услышит ли Киселёв безымянного графомана, который ошиваетсяся на интернет-форумах?

Не верю!
показать весь комментарий
28.08.2008 15:43 Ответить
Ne Moskal
Тупі Москвини, А чи не в НАТОвських банках і в НАТОвській валюті зберігають награбоване бабло Москалєчі Олігархи, чи може в ПаРашинськиХ дерев"яних
показать весь комментарий
28.08.2008 15:44 Ответить
Ne Moskal
На сегодняшний день Расийская ********* является наследником Фашистско-Комунистического Режима Московского Империализма и несет полную ответственность за погибших ни в чем не повинньіх людей !!!
"Прощай не мьітая Расия, страна рабов, страна гаспод. и ви мундирьі галубьіе, и тьі им преданньій народ... Бить может за стеной Кавказа сокроюсь от твоих Пашей ... и т.д и т.п.(М.Ю.Лєрмонтов)"
показать весь комментарий
28.08.2008 15:53 Ответить
Русский в Украине
Украинские матюки ничуть не лучше русского мата.
Вор, говорящий по-украински, не лучше русскоговорящего вора.
Он в любом случае вор.

Неужели жителям Украины важнее язык, на котором говорит обокравший их вор?

Нельзя ли просто сказать: Россия поступила неправильно.
В крайнем случае: Россия - агрессор!

Но материться...

Что от вашего мата выиграет Украина?
показать весь комментарий
28.08.2008 15:59 Ответить
Ne Moskal
Дякую за інформацію. Ніколи не думав, що М.Ю.Лєрмонтов був Злодієм (вором по вашому).А Язик у вас і у корови, а у нас Українців є Рідна Співуча Мова.
показать весь комментарий
28.08.2008 16:19 Ответить
Ne Moskal
Дякую за інформацію. Ніколи не думав, що М.Ю.Лєрмонтов був Злодієм (вором по вашому).А Язик у вас і у корови, а у нас Українців є Рідна Співуча Мова.
показать весь комментарий
28.08.2008 16:17 Ответить
Ne Moskal
І взагалі. Національність - Русскій, це ж Прикметник.
Ні один народ у світі, навіть Абориген це Іменник, не має народності прикметник. Може хтось розумніший підкаже у чому справа.
показать весь комментарий
28.08.2008 16:39 Ответить
Кержак
А ты зайди на сайт Михаила Задорнова и задай свой вопрос. Он о русском языке много знает, да и о искусственной спивучей мове тоже может кой чего порассказать.
показать весь комментарий
28.08.2008 17:00 Ответить
Dok
Із наявних берестяних грамот відомо, що московити їдучи в Руські землі (Київ, Чернігів) вважали їх своїми вассалами (господарями) і належали їм.
- Чиї ви?
- Ми руські.
По традиції так і залишилося - "русские".
показать весь комментарий
28.08.2008 17:18 Ответить
Ne Moskal
Задорнов і єму подобні, Пережиток Комуністичного вашого прошлого, такий же як і ти. А зара на дворі 2008 рік. Інтелект Людей виріс набагато (окромя Расєї)
показать весь комментарий
28.08.2008 17:16 Ответить
Гек
Тупой и исчо тупее - это наше будущее!
показать весь комментарий
28.08.2008 17:19 Ответить
Ne Moskal
Якщо Расєя, то національність повинна бути Расєянін, знову Прикметник получаєтся. Виходить, що це штучне об"єднання неіснуючого народу і не існуючої держави.
Німеччина - Німець. Франція - Француз. Польща - Поляк ... і т.д і т.п.
Знову ж таки для геть Дебілів, Расєя, як буде Знову получаєтся Прикметник Русскій. Круті нє вєрті, а получаєтся таки КАЦАП.
показать весь комментарий
28.08.2008 17:28 Ответить