7838 посетителей онлайн
558 19

Суд перенес рассмотрение апелляции на приговор Пукачу на 16 ноября

Об этом Українським Новинам сообщил представитель суда, передает Цензор.НЕТ.

Судебное заседание будет продолжено 16 ноября в 11:00.

На заседании в пятницу в процесс вступил новый представитель потерпевшего по делу Алексея Подольского, экс-судья Конституционного Суда Виктор Шишкин.

Читайте на Цензор.НЕТ: Кучма и Литвин должны сидеть со мной, - Пукач

Суд объявил перерыв для ознакомления Шишкина с материалами дела.

Напомним, 29 января 2013 года Печерский районный суд Киева приговорил Пукача к пожизненному тюремному заключению за убийство Георгия Гонгадзе.
Топ комментарии
+4
Не хотят чтобы народ правду узнал на счет Кучмы и Литвина.
показать весь комментарий
30.10.2015 14:31 Ответить
+1
так пукач ползком ползком и отмотает пол-срока... а там и глядишь амнистия....))))
показать весь комментарий
30.10.2015 14:25 Ответить
+1
Петя не посадит своего второго отца который сделал его олигархом Кучму.
показать весь комментарий
30.10.2015 14:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фейк. кстати комменты там почитай, тоже интересно.
показать весь комментарий
30.10.2015 14:31 Ответить
даздраствует украинская судебная система, кернеса вообще я так понял судить уже не будут, благополучно затянули дело до выборов. и жидяра гройсман еще что то там тявкает.
показать весь комментарий
30.10.2015 14:33 Ответить
ну да))) а у нас и мозги и деньги))) мы же самые умные, а то, что в гавне живем, не важно, главное, чтоб мацкалям погано було, та й все)))
показать весь комментарий
30.10.2015 14:32 Ответить
так пукач ползком ползком и отмотает пол-срока... а там и глядишь амнистия....))))
показать весь комментарий
30.10.2015 14:25 Ответить
пол-срока пожизненного? Это как пол-жизни?
показать весь комментарий
30.10.2015 14:31 Ответить
Петя не посадит своего второго отца который сделал его олигархом Кучму.
показать весь комментарий
30.10.2015 14:25 Ответить
Не хотят чтобы народ правду узнал на счет Кучмы и Литвина.
показать весь комментарий
30.10.2015 14:31 Ответить
Украина разместит 400 тысяч беженцев за кредит в 3 млрд евро
Германия предлагает Украине кредит в три миллиарда евро за размещение 400 тысяч беженцев. Об этом рассказал журналист Евгений Димитраш.
http://dnr24.su/mirovoe-soobschestvo/9374-ukraina-razmestit-400-tysyach-bezhencev-za-kredit-v-3-mlrd-evro.html
показать весь комментарий
30.10.2015 14:26 Ответить
Давайте, а чего, Украина хлебосольная страна, прокормит!
показать весь комментарий
30.10.2015 14:48 Ответить
Не вся Украина хлебосольна... західні не будут рады
показать весь комментарий
30.10.2015 14:50 Ответить
А придётся, папа Порошенко скажет "Надо хлопці, надо"!
показать весь комментарий
30.10.2015 14:54 Ответить
А-А-А-А. Все пропало!!!! Гипс снимают!!! Клиента отпускают!! А-А-А!!!
показать весь комментарий
30.10.2015 14:29 Ответить
для меня Украинский АРКрым это как :

сосед уговорил купить у него недостроенный дом
а после того как муж с женой и детьми переехали в него и сделали ремонт и достроили - его жена начала спать с соседом после чего сосед заявил что когда то дом был его и выгнал мужа из дома и семьи .
при чем дети не хотят что бы чужой дядька спал с их мамкой орал и наказывал их в их доме из которого он выгнал их папку .

ну вот где то так !
показать весь комментарий
30.10.2015 14:30 Ответить
У пукача на пукане вторая трещина раньше появится,чем его осудят!
показать весь комментарий
30.10.2015 14:35 Ответить
Ржу, не могу. Опять дело Гонгадзе? Так Кучма теперь голубь мира.
показать весь комментарий
30.10.2015 14:47 Ответить
пукач вообще не знал кто такой гонгадзе и никакой антипатии к нему не испытывал,не мог же он просто так голову резать.Просто когда тебе президент кучма приказывает тут или выполняй или увольняйся или сам вешайся
показать весь комментарий
30.10.2015 14:58 Ответить
Да скоКО ему уже эти преговоры выносить будут?
показать весь комментарий
30.10.2015 15:15 Ответить