4831 посетитель онлайн
8 523 139

Сергеев: 85 стран официально поддержали ограничение права вето в Совбезе ООН

Количество стран, поддерживающих инициативу по ограничению права вето постоянных членов в Совете безопасности ООН, значительно выросло.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев сообщил в Twitter.

"Уже 85 государств официально поддерживают франко-мексиканскую инициативу по ограничению использования вето в СБ ООН. Процесс идет прогрессивно!", - написал дипломат.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко объяснил, как в Совбезе ООН будут ограничивать право вето: "Сейчас это похоже на лицензию на убийство"
Топ комментарии
+23
http://uploads.ru/h3jxq.gif Сергеев: 85 стран официально поддержали ограничение права вето в Совбезе ООН - Цензор.НЕТ 7801
показать весь комментарий
30.10.2015 19:28 Ответить
+19
А там и создание трибунала последует. Жаль, что хорошие дела быстро не делаются.
показать весь комментарий
30.10.2015 19:29 Ответить
+16
Сергеев: 85 стран официально поддержали ограничение права вето в Совбезе ООН - Цензор.НЕТ 9614
показать весь комментарий
30.10.2015 19:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так они за базар могут ответить по всем статьям а вы просто случайные терпилы закидавшие гансов своими трупами
показать весь комментарий
30.10.2015 20:08 Ответить
ты че сюда приперся то икзперд хренов? Какое тебе дело до Ирака?

Напомнить тебе с чего все началось или память коротка???
Саддам тоже искал скрепы в Кувейте вот за это и заплатил! Ничего не напоминает??
показать весь комментарий
30.10.2015 20:24 Ответить
Искандеры уже отсмеялись? Плачут в С ирии.
показать весь комментарий
30.10.2015 20:15 Ответить
По известиям из Сирии плачут в основном неумеренные впопузиционеры и поддерживающие оных наши звездно-матрасные партнеры. Судя по тем же новостям, украинцы так вообще в истерике. Непонятно почему...
показать весь комментарий
31.10.2015 00:30 Ответить
Как изящно ското-паРашу опустили в сортир ниже макушки:

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест охарактеризовал политические взаимоотношения между РФ и США. По его словам, на данный момент есть много разногласий, которые касаются, в основном, ситуации в Украине и в Сирии. Однако назвать эти напряженные отношения «холодной войной» никак нельзя, поскольку РФ не является сверхдержавой.
«Нет сомнений, что у нас серьезные разногласия, особенно по Украине и Сирии. Но холодная война характеризовалась противостоянием двух сверхдержав. Сейчас ситуация другая. Россия больше не является сверхдержавой»,- сказал Джош Эрнест.
Политик также добавил, что никакая другая страна в мире не считает РФ сверхдержавой так же, как и США. Исключение составляют лишь Сирия и Иран, которых Эрнест охарактеризовал как «барахтающееся сирийское правительство и иранский режим».

А я поначалу не мог понять, с чего это козло-СМИ дружно завизжали о том, что «Путин распорядился обеспечить безопасность россиян» и «проверить средства защиты от ядерного взрыва». Это чмо, похоже, из своих ватных трусов чтось вытащить собирается, чтобы показать пиндосам кузькину мать. Ну и ссыт, естественно, что ответка незамедлительно прилетит в те же трусы.
показать весь комментарий
30.10.2015 20:22 Ответить
А ниже более старая новость, что "более 100 стран поддерживают". Прогресс заметен, но не в ту сторону
показать весь комментарий
30.10.2015 20:33 Ответить
85 на официальном уровне, а более 100 за то чтоб ограничить (то есть официальная позиция еще не озвучена)
показать весь комментарий
30.10.2015 20:36 Ответить
ИГИПИТ ИСКОННА РУЦКАЯ ЗИМЛЯ!!!!
ДИДЫ ФАРАОНИЛИ!!!https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/12088142_1637599433178892_6676938014166223792_n.jpg?oh=1962a15db3489980865bbf7612ae501c&oe=56C6A8BB&__gda__=1452005841_814622873853d19f5c56f177b1906f40 Сергеев: 85 стран официально поддержали ограничение права вето в Совбезе ООН - Цензор.НЕТ 7856
Сергеев: 85 стран официально поддержали ограничение права вето в Совбезе ООН - Цензор.НЕТ 9183
показать весь комментарий
30.10.2015 20:34 Ответить
игипитская сила!!!!!!!!! валенки кто мастер дофотошопте)))))))))))))
показать весь комментарий
30.10.2015 20:37 Ответить
Зачем? Они уже построены в Воронеже и Курске.
показать весь комментарий
30.10.2015 20:53 Ответить
Начувайтеся, москалі!
показать весь комментарий
30.10.2015 20:41 Ответить
Хочется сказать не "..."Уже 85 государств официально поддерживают франко-мексиканскую инициативу...", а "ВСЕГО ЛИШЬ...", учитывая ту временную дистанцию, которую преодолела данная инициатива... Скорее увидится перспектива перерождения (трансформации) ООН с истоком в "эксперименте" по Сирии, где важный вопрос решается таким образом, а не закостенелыми, отставшими от жизненных реальностей ООНовскими методами..
показать весь комментарий
30.10.2015 20:50 Ответить
Помнится эндак перед 13 октября наши заявляли про 110 стран которые поддержат ограничение вето. А 85 стран - это меньше половины. И это значит, что страна-убийца продолжит безнаказанно убивать и кошмарить соседей и не только.
показать весь комментарий
30.10.2015 21:23 Ответить
то обещали только поддержать, а уже официально поддержали.
показать весь комментарий
31.10.2015 00:12 Ответить
На самом деле вариантов ответа три - "за", "против" и "воздерживаюсь". При принятии решения последние просто не учитываются.
показать весь комментарий
31.10.2015 02:36 Ответить
Я против отмены права вето. Я за лишение РФ статуса постоянного члена ООН с правом вето, что не соответствует Уставу ООН.
показать весь комментарий
30.10.2015 21:27 Ответить
В Украине и без Кубани ваты хватает. Со своей сначала надо справиться.
показать весь комментарий
30.10.2015 22:33 Ответить
Много еще гадостей наделает ботексный параноик при поддержке 86% дебилизированной быдломассы ************. Прав В. Мельников. " Русские (86%), это черви. Народ *******. Их необходимо истреблять как земной сорняк".
показать весь комментарий
30.10.2015 22:51 Ответить
США- за.
показать весь комментарий
31.10.2015 09:42 Ответить
Охотно готов поверить, после любой респектабельной ссылки. До сих пор я был не уверен, но Вы сейчас своими постами лишь укрепили мою уверенность.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:56 Ответить
А, ну я так и думал. Респектабельной ссылки на Маккейна не будет. К тому же, Маккейн- не официальное лицо, и все его заявления- лишь для внутренних разборок. Слушайте заявления Госдепа, Обамы, Нулланд, Псаки- и будете в курсе дел.
показать весь комментарий
31.10.2015 19:48 Ответить
Так ведь США УЖЕ отказывались, и не раз. Посылали ********* в СБ с их "вето" в жопу, и делали по-воему. Сейчас остался лишь пустяк- узаконить это официально, пропустить через ООН.
показать весь комментарий
31.10.2015 19:50 Ответить
КОГДА И СКОЛЬКО?
показать весь комментарий
31.10.2015 21:28 Ответить
Да хотя бы прямо сейчас- послали в Сирию войска. Россия в СБ категорически возражала против этого.
показать весь комментарий
31.10.2015 21:46 Ответить
Меньше половины, а нужно 2/3
показать весь комментарий
31.10.2015 09:41 Ответить
Почувствуют москали, как терять родных и близких.
МН17-два -цинизм авиакатастрофы летевших россиян из шарм альшейха.
Мид раши проверяет,нет ли погибших украинцев- еще больший цинизм.
показать весь комментарий
31.10.2015 11:17 Ответить
Страница 2 из 2