11599 посетителей онлайн

Райкович и Стрижаков вышли во 2 тур выборов мэра Кировограда

Во второй тур выборов мэра Кировограда выходят Андрей Райкович ("Блок Петра Порошенко "Солидарность") и самовыдвиженец Артем Стрижаков по результатам обработки 100% протоколов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Согласно данным Кировоградской городской ТИК, Райковича поддержали 22 237 кировоградцев (24,99%), а Стрижакова - 19 917 (22,38%).

Андрей Табалов ("Наш край") получил 16 147 голосов (18,15%), Вита Атаманчук (самовыдвиженка) - 4 425 голосов (4,97%).

Читайте на "Цензор.НЕТ": Соколов и Атрошенко вышли во 2 тур выборов мэра Чернигова

Всего на должность городского головы Кировограда баллотировались 14 кандидатов.

Согласно всем переданным в Кировоградскую ГИК протоколам, общее количество избирателей, которые голосовали в городе на выборах 25 октября, составило 88 968 человек.

Также читайте: Семь версий нового названия Кировограда, предложенных после общественного опроса, переданы на рассмотрение в Раду
Топ комментарии
+3
У моих прогресс. А у твоих какая-то хрпенотень. Вместе риго-шоколадные, не в одной области даже 30% не взяли. Это вместе с Сеней , Виталиком и Петей. ГАМНЮКИ!!!
показать весь комментарий
30.10.2015 20:09 Ответить
+3
Райкович и Стрижаков вышли во 2 тур выборов мэра Кировограда - Цензор.НЕТ 7256
показать весь комментарий
30.10.2015 20:10 Ответить
+1
Да ради бога! С одного корыта все партиии хавть будут. Вы что? Только очередь будут соблюдать. Первые возле корыта будут хряки с БПП. Остатки ригам!
показать весь комментарий
30.10.2015 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НУ и кто? Конечно БПП. Они обхезались по полной программе. Вы не забывайте, что БПП это плюс Удар и плюс кролик. А голосов гулькин юух!!!!
показать весь комментарий
30.10.2015 19:53 Ответить
В Ольгино завтра выходной!
показать весь комментарий
30.10.2015 20:00 Ответить
Так в чем проблема мой ватный друг? Стекломоя нет?
показать весь комментарий
30.10.2015 20:14 Ответить
Райкович и Стрижаков вышли во 2 тур выборов мэра Кировограда - Цензор.НЕТ 3839
показать весь комментарий
30.10.2015 20:18 Ответить
А у твоих много голосов, ну как давай посчитаем?
показать весь комментарий
30.10.2015 20:02 Ответить
У моих прогресс. А у твоих какая-то хрпенотень. Вместе риго-шоколадные, не в одной области даже 30% не взяли. Это вместе с Сеней , Виталиком и Петей. ГАМНЮКИ!!!
показать весь комментарий
30.10.2015 20:09 Ответить
Давай после выборов подсчитаем. В каждой области проценты каждой партии.
показать весь комментарий
30.10.2015 20:16 Ответить
А админресурс забыли ?.. плюсуйте !..
показать весь комментарий
30.10.2015 20:30 Ответить
Админресурс, теска бльшая сила. Влпасть меняется, а возле "корыта" большие возможности. И кузница " талантов" в той партии , кто до корыта первый дорвется.
Это не зависит от пркенадлежности к какой-то партии.
показать весь комментарий
30.10.2015 20:39 Ответить
Да ради бога! С одного корыта все партиии хавть будут. Вы что? Только очередь будут соблюдать. Первые возле корыта будут хряки с БПП. Остатки ригам!
показать весь комментарий
30.10.2015 19:59 Ответить
ну хоть табаловская тушка пролетела!
показать весь комментарий
30.10.2015 20:07 Ответить
Лично я голосовал за Атаманчук, но Райкович все же не из регионалов. Более того Саша "Стоматолог" в свое время отжал его весьма успешный бизнес, что, безусловно, не делает Райковича ангелом, но регионалов он тоже не любит. А вот Стрижаков был в команде "молодых регионалов" и деньги на предвыборную компанию и "гречку", похоже, оттуда же черпает.
показать весь комментарий
30.10.2015 21:48 Ответить
Райкович и Стрижаков вышли во 2 тур выборов мэра Кировограда - Цензор.НЕТ 7256
показать весь комментарий
30.10.2015 20:10 Ответить
Це якийсь піздєц.

Ось, що є про Стрижакова:
Стрижаков Артем Олегович

Народився 6 вересня 1984 року в місті Кіровограді Освіта
Вища Трудова діяльність
Фізична особа - підприємець. Партійна діяльність
Член "Партії регіонів" (до 2014), член Партії розвитку України Обрання депутатом
Кіровоградська міська рада VI скликання. Суб'єкт висування - Кіровоградська міська організація Партії регіонів.

***** - був членом ПР (Партії регіонів), тепер член ПР (Партії розвитку).

Гівно поспливало...
показать весь комментарий
30.10.2015 21:54 Ответить
100 пудофф. Причем манера действия the same. Покраская подъездов, лавочки бабушкам и - сладкие речи! А где, сынок, ты деньги берешь? - ни одна не спросила! Ну, депутат же! И так все ясно!
показать весь комментарий
30.10.2015 23:09 Ответить
Стрижаков,говорят с наркотиками подвязан был и с криминалитетом городским.
А Райкович - хз. Вроде мужик хозяйственный. мясокомбинат поднял. Да и в планах возобновить работу молокозавода,да и другой промышленности в городе
показать весь комментарий
31.10.2015 03:50 Ответить