9689 посетителей онлайн
11 782 35

На 31 октября по Украине объявлено штормовое предупреждение

По Украине объявлено штормовое предупреждение.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Укргидрометцентр.

"31 октября ночью и утром в западных областях местами ожидается туман, видимость 200-500 м", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Из-за ураганного ветра в Украине обесточены около 300 населенных пунктов
Топ комментарии
+10
тупой и еще тупее
показать весь комментарий
30.10.2015 23:25 Ответить
+5
Это чтоб Автомайдан до Порошенко не поехал завтра.
показать весь комментарий
30.10.2015 23:26 Ответить
+5
А когда штормит..всегда туман! Но когда туман не всегда штормит!
С ув. гидрометцентр- сами в шоке от того что пишем(((
показать весь комментарий
30.10.2015 23:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С кирпичами.
показать весь комментарий
30.10.2015 23:24 Ответить
тупой и еще тупее
показать весь комментарий
30.10.2015 23:25 Ответить
капец какойто. http://meteo.gov.ua/ua/33345/storm Укргидрометцентр , государственная контора, домен зарегистрирован в зоне gov.ua. Мало того что адсенсом обвешались, так еще и сапу в подвале втулили..
показать весь комментарий
30.10.2015 23:25 Ответить
***, особенно фривершенс доставило
показать весь комментарий
30.10.2015 23:34 Ответить
Это чтоб Автомайдан до Порошенко не поехал завтра.
показать весь комментарий
30.10.2015 23:26 Ответить
Бывшему украинскому министру незаконно дали израильское гражданство29.01.2015
Министерство внутренних дел Израиля незаконно дало гражданство бывшему министру энергетики Украины Эдуарду Ставицкому. Об этом стало известно в начале недели в ходе расследования дела, посвященного коррупции в израильском правительстве. Одним из главных его фигурантов является замминистра внутренних дел Фаина Киршенбаум, член партии «Наш дом Израиль».По данным израильских СМИ, Эдуард Ставицкий, бежавший из Украины после смены власти в стране, получил для въезда в Израиль полугодовую туристическую визу, подкупив чиновников. Таким же образом туристические визы получили члены семьи бывшего члена правления «Нафтогаза» Юрия Борисова. Как сообщает Times of Israel, по данным следствия в настоящее время Ставицкий уже получил гражданство Израиля и проживает в Герцлии. Бывший министр энергетики стал гражданином несмотря на то, что он является фигурантом уголовного дела на Украине и таким образом не имеет права на получение израильских документов.
показать весь комментарий
30.10.2015 23:39 Ответить
негодяи.как вообще могли выпустить этих казнокрадов из Украины?кто позволил?
показать весь комментарий
31.10.2015 10:27 Ответить
"Штормовое предупреждение" - туман?! Укргидрометцентр уже прогноз без "пугалок" не делает?! ))
показать весь комментарий
30.10.2015 23:26 Ответить
так завтра Автомайддан собрался к Барыге ехать,требовать отставки Пшонки.вот и пугают.
показать весь комментарий
30.10.2015 23:30 Ответить
Ой. все уже пуганные..)) "Улыбайтесь! Ваше положение может только улучшиться!.." - так и у нас.
показать весь комментарий
30.10.2015 23:35 Ответить
Цензор уже доской объявлений стал?
показать весь комментарий
30.10.2015 23:26 Ответить
А когда штормит..всегда туман! Но когда туман не всегда штормит!
С ув. гидрометцентр- сами в шоке от того что пишем(((
показать весь комментарий
30.10.2015 23:30 Ответить
Метеоролог. как сапер - ошибается 1 раз. НО - каждый день.
показать весь комментарий
30.10.2015 23:33 Ответить
штормовое предупреждение. - ночью и утром в западных областях местами ожидается туман

или я неправильно перевёл шторм или чтото с метеослужбои, можэт быть под градусами в пятницу - ветер вроди бы только 10 метров в секунду - не ну можэт быть и в Украине это щитаетса ужэ шторм да и как то ветер и туман - высоко в горах бывает но както не клеитса вместе для Украины
показать весь комментарий
30.10.2015 23:35 Ответить
...просто наши метеорологи "нахватались" новых слов. а вот куда их "запихнуть" - пока не знают..штормовые предупреждения сейчас чуть не перед каждым дождиком объявляют..))
показать весь комментарий
30.10.2015 23:59 Ответить
http://espreso.tv/news/2015/10/30/u_chyli_do_shkil_vypadkovo_zavezly_erotychnu_versiyu_quotchervonoyi_shapochkyquot У Чилі до шкіл випадково завезли еротичну версію "Червоної Шапочки"

На 31 октября по Украине объявлено штормовое предупреждение - Цензор.НЕТ 2841
показать весь комментарий
30.10.2015 23:37 Ответить
... типові москалі!
показать весь комментарий
30.10.2015 23:39 Ответить
А где можна почитать Первоисточник ?

Имею ввиду не новость - а книгу
показать весь комментарий
31.10.2015 02:55 Ответить
в библиотеке чилийской школы
показать весь комментарий
31.10.2015 07:06 Ответить
С добрым утром..отопление включили еще недели 2 назад..разве что живешь в даунбасии-легандонии - тогда "фсе жалобы - в китайскую прачечную".
показать весь комментарий
31.10.2015 00:01 Ответить
я в трусєлях вже другий тиждень по квартирі хожу , 27*с !
показать весь комментарий
31.10.2015 00:05 Ответить
Центральное отопление? и где?
показать весь комментарий
31.10.2015 00:21 Ответить
угу центральное, в Черкассах, утепление пенопласт изнутри.
показать весь комментарий
31.10.2015 00:34 Ответить
хз , может авария была, потому и задержка.
показать весь комментарий
31.10.2015 00:37 Ответить
везде.....
показать весь комментарий
31.10.2015 01:20 Ответить
Щось сіноптіки не по понятіям мовлють,хочаб просто дайте людям понять шо до чого,торнадо головне не буде,бо то таке,вітерець...)))))).
показать весь комментарий
30.10.2015 23:47 Ответить
Я написал где.
показать весь комментарий
31.10.2015 00:20 Ответить
Туман, фух, а то я уже испугался, думал или ураган, или снежная метель.
показать весь комментарий
31.10.2015 00:54 Ответить
в ВР воно вже півтора року, а ми ломаємо голову-чого вони на роботу не ходять, а вони спасають свій бізнес, бо штормить...
показать весь комментарий
31.10.2015 01:22 Ответить
Брешет Укргидрометцентр как Порошенко, Яценюк и Гройсман вместе взятые. Сейчас -1°C, никакого тумана, ветра нет, светит солце, на небе ни одного облачка.
показать весь комментарий
31.10.2015 08:24 Ответить