9633 посетителя онлайн

Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили

Суд разрешил прокуратуре произвести выемку избирательных протоколов в Одессе, для установки возможных фактов фальсификации.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили, информирует Цензор.НЕТ.

"Вчера прокуратура области обратилась в суд за разрешением выемки избирательных протоколов, чтобы установить возможные фальсификации. Во время процесса, в суде и прокуратуре внезапно выключили свет. Несмотря на это, суд все равно принял решение.

Узнав об этом все члены городской комиссии закрыли здание и разбежались по домам. Сейчас их собирают по одному, чтобы исполнить судебное решение", - написал чиновник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин обязал владельцев регистрировать новые автомобили в военкомате, - Саакашвили
Топ комментарии
+35
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 8031
показать весь комментарий
31.10.2015 18:13 Ответить
+32
"Сейчас их собирают по одному" -
Можно сразу в пучки "вязать" и в СИЗО.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:09 Ответить
+26
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 339
показать весь комментарий
31.10.2015 18:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Алексей Заводюк. ​Россия сошла с ума от больших денег.

Сьогодні о 10:16
Варвар попадая в цивилизацию, скорее всего, будет пытаться ее разрушить, подсознательно защищаясь от цивилизации, которая находится на более высоком уровне развития, чем он.
Только небольшой процент варваров может отказаться от своей сущности и принять законы и образ жизни более развитой цивилизации.
Это хорошо видно на примере России. Там хорошо научились пользоваться благами цивилизации и в тоже время постоянно предпринимают попытки эту цивилизацию уничтожить.
Один из самых ярких примеров Кобзон. Он ненавидит Запад, но едет туда лечиться. Казалось бы, странная логика. Но если вспомнить о том, что у человека есть сознательное и бессознательное, то ничего странного в таком поведении нет.
Для того, чтобы стать частью цивилизации - нужно пройти очень серьезную трансформацию личности. В противном случае цивилизация просто разрушает варвара. И варвар пытается найти спасение в разрушении этой цивилизации.
Подавляющее большинство варваров, попадая в цивилизацию не пытаются стать цивилизованными, они пытаются подвести цивилизацию под свой варварский уровень. Так получается Россия и нецензурные надписи в лифтах.
Когда человек не способен принять то, что дает ему жизнь - это начинает его разрушать. Общество тоже самое. Россия за последние 15 лет получила огромные деньги, которыми просто не может распорядиться. Не хватает ума. Потому делают ракеты, проводят Олимпиады, чемпионаты и покупают футболистов по 100 миллионов долларов. Это типичное поведение люмпена.
В этом плане очень интересна европейская и американская статистика людей, которые выиграли в лотереи крупные суммы денег. Большинство из них просто не смогли справиться со свалившимся на них богатством и закончили жизнь трагически.
Россия такой же игрок в лотерею. Она получила огромные деньги за нефть и газ и эти деньги погубили ее. Народ просто сошел с ума. Так получился «русский мир».
Когда люди не имеют правильного мировоззрения и личностного фундамента к тому, что они получают от жизни и не умеют этим воспользоваться, тогда полученное пользуется ими и разрушает этих людей.
Чтобы получить больше, чем человек имеет, ему сначала нужно поменять свое мировоззрение, отношение и восприятие мира. Если этого не сделать, то полученные блага, пусть даже и позитивные, его начинают разрушать.
Россия не выдержала экзамен на цивилизованность и впала в маразм. Большие деньги просто разрушили российское общество. Народ буквально обезумел и правительство тоже. Именно большие деньги разрушили Россию, а не Майдан и не американцы.////////Alexsey Voronets А кто им виноват? Даже на самом забитом регионе Украины - Донбассе, местные князьки куда лучше делились со своими рабами, чем Москва со своими. Пайка и в абсолютном, и в процентном отношении была намного больше. А это значит, что самый забитый донбасский раб на фоне московита - свободный человек, эффективно отстаивающий свои интересы.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:08 Ответить
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 6584
показать весь комментарий
31.10.2015 20:19 Ответить
Галимая провокация не более
показать весь комментарий
31.10.2015 20:26 Ответить
хоть люди подзаработают за выборы
показать весь комментарий
31.10.2015 18:09 Ответить
"Сейчас их собирают по одному" -
Можно сразу в пучки "вязать" и в СИЗО.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:09 Ответить
массовая махинация происходила на поскоте ,где не дали добро на выемку.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:10 Ответить
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 339
показать весь комментарий
31.10.2015 18:10 Ответить
http://nv.ua/business/finance/test-nasirova-vyigral-tender-na-390-millionov-griven-na-dostrojku-ohmatdeta-u-podrjadchika-dfs-77127.html Коррупция везде,не удивительно,что Насиров отказался от зарплаты.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:27 Ответить
НУ НЕ ******** ***** А ? Нецензурно но от души.Приношу извинения .
показать весь комментарий
31.10.2015 18:11 Ответить
Одесса - мама....
показать весь комментарий
31.10.2015 18:11 Ответить
ростов -папа (для порошенка)
показать весь комментарий
31.10.2015 18:13 Ответить
одесса мама, ростов папа-дети ватные дауны
показать весь комментарий
31.10.2015 19:31 Ответить
Порося всеравно рыгов протянет, даже если придёца всех конкурентов в открытую арестовывать. Шоколадная тварь костьми ложица лишь бы его рыги к власти вернулись.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:12 Ответить
кацап,шоб ты ото в украине саображал,иди домой...на мейл ру.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:20 Ответить
показать весь комментарий
31.10.2015 18:41 Ответить
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 8324
показать весь комментарий
31.10.2015 18:12 Ответить
Собрать в кучу и в СИЗО. ПУСТЬ ДАЮТ ПОКАЗАНИЯ.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:12 Ответить
Трухановцы уже корки мочат!
показать весь комментарий
31.10.2015 18:12 Ответить
https://twitter.com/Auto_Maidan АвтоМайдан ‏@Auto_Maidan https://twitter.com/Auto_Maidan/status/660430729793437697 4 ч.4 часа назад Показать переводhttps://twitter.com/Auto_Maidan @Auto_Maidan слухайте, навіть у Межигір'ї до нас виходили представники Януковича, а тут просто кидають слухавку. мда https://twitter.com/hashtag/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B0?src=hash #перемога
показать весь комментарий
31.10.2015 18:12 Ответить
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 1321
показать весь комментарий
31.10.2015 18:13 Ответить
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 8031
показать весь комментарий
31.10.2015 18:13 Ответить
навіть якби в Україні до влади прийшла партія козло.обів, то і в цьому випадку ці хлопаки почали б усім скопом одружуваться з козлами, тільки б залишитися при владі
показать весь комментарий
31.10.2015 18:35 Ответить
Сааку группа "морских котиков" будет спасать из Одессы или кинут на поталу шокинским ********** и прочим адептам "рускага мира"..?
показать весь комментарий
31.10.2015 18:14 Ответить
Спалился, ватан.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:20 Ответить
ты угрожаешь?
показать весь комментарий
31.10.2015 18:21 Ответить
секундочку..тенденции мне говорят лишь о таком повороте событий..Nova, это и тебе адресовано..коварная женщина..
показать весь комментарий
31.10.2015 18:25 Ответить
Дуже цікаво. А де тут "шоколадна зрада"?
показать весь комментарий
31.10.2015 18:15 Ответить
Петру Порошенку треба усвідомити: коли до тебе приїжджає Автомайдан, наступна зупинка - Ростов
показать весь комментарий
31.10.2015 18:16 Ответить
а вы не лопните,ростовские? вам еще асада принимать...
показать весь комментарий
31.10.2015 18:21 Ответить
Скоро и за Михой приедет черный петин воронок. Рыговскую братву щимить чревато, живя по новому!
показать весь комментарий
31.10.2015 18:17 Ответить
алешик,ты бы подумал отчего аэрбас упал...може шо не так в твоем царстве? .може как то с волгодонском связано?или с каширкой?
показать весь комментарий
31.10.2015 18:23 Ответить
Ли с Алепо?
показать весь комментарий
31.10.2015 18:36 Ответить
та вряд ли...игил не такие кровожадные и подлые,как *****...
показать весь комментарий
31.10.2015 18:48 Ответить
ща прокуратура подложит "нужных" бюллетней..
показать весь комментарий
31.10.2015 18:17 Ответить
Да выемку избирательных протоколов надо делать не только в Одессе,а еще и голоса надо пересчитывать,но не в каждом городе есть Саакашвили,он хоть понял в какое осинное гнездо приехал.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:18 Ответить
Саакашвили ещё не понял, что он не в тренде со своими наездами на рыгов?
Ведь Порошенко сделал ставку на свою партию, которую он ранее создавал - ПР. Поэтому наезды на рыгов - это наезд против власти и лично Порошенко.
Днепр отдан рыгам и титушкам Порошенко. Именно для этого ослабляют Укроп, что бы во втором туре выборов мэра Днепра победил ставленник Порошенко - рыг Вилкул.
Аналогично Порошенко сделал в Харькове и Одессе...
показать весь комментарий
31.10.2015 18:18 Ответить
Заменив всего одну букву в начале первого, второго, пятого слов на "б" и "к" то же самое получится. Врал, брал, крал.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:26 Ответить
Да все он понимает и говорит в открытую,что без банды с Киева в Одессе не обошлось.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:20 Ответить
Как говорится в одной старой , но мудрой поговорке - в ЦРУ , не только ... бы седят
показать весь комментарий
31.10.2015 22:17 Ответить
Цензор нєт чи цензор так...закрили коментарі по впавшому кацапському літаку....а як же сводода слова...
показать весь комментарий
31.10.2015 18:19 Ответить
Я тоже хотів напхати! неможна! Саме спєліся, Бутусув же за Бєню, тому про літака зараз непотрібно щоб картину непортити! Тут треба волну гнати і дуже сильну, а тут цей клятий самольот!
показать весь комментарий
31.10.2015 18:32 Ответить
Все ясно, пєцє не устояти. Вибори преза в грудні 2015 або десь на початку 2016.
З Богом, пєтрушка .
показать весь комментарий
31.10.2015 18:21 Ответить
- в суде и прокуратуре внезапно выключили свет..................

- члены городской комиссии закрыли здание и разбежались по домам...................

- cейчас их собирают по одному, чтобы исполнить судебное решение.........................

Было бы смешно, когда бы не было так грустно. Справится ли Саакашвили с Шоколадом? На кону имя честного реформатора.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:22 Ответить
там не с шыколадом...там с бандюками рыговскими...
показать весь комментарий
31.10.2015 18:25 Ответить
ну не памацковски же
показать весь комментарий
31.10.2015 18:25 Ответить
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 1831
показать весь комментарий
31.10.2015 18:25 Ответить
Идеально!
показать весь комментарий
31.10.2015 18:27 Ответить
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 8422 Подавляющее большинство варваров, попадая в цивилизацию не пытаются стать цивилизованными, они пытаются подвести цивилизацию под свой варварский уровень. Так получается Россия и нецензурные надписи в лифтах.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:32 Ответить
ванятка ты типа и не был молодым. лифты изгаживают молодые задроты да бухая молодежь. старпер же не будет х"й в лифте писать.
показать весь комментарий
31.10.2015 19:24 Ответить
Аминь!
показать весь комментарий
31.10.2015 18:32 Ответить
А комменты по упавшему кацапскому корыту тормозят почему?Боятся что кацапов сейчас проклянут до третьего колена...посочувствуют тем кто добро на наше убийство давал.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:34 Ответить
Так "патриота" корбана спасать надо
показать весь комментарий
31.10.2015 19:01 Ответить
А ща посмотрим, справится ли Шоколад одновременно с пожаром в Днепре и бешеным Мишико в Одессе. Пардон за выражения. Кризис власти на лицо. Земля уходит из под шоколадных ног.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:36 Ответить
https://twitter.com/Shymanovski Шимановський ‏
Тем временем Киргизия голосует электронными урнами.Результаты - 5 минут после окончания голосования. Киргизия, Карл!
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 5996
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 1696
показать весь комментарий
31.10.2015 18:37 Ответить
це їм після дружби зі Штатами залишилось, а взагалі то там жопа, наскільки я знаю
показать весь комментарий
31.10.2015 18:44 Ответить
цензор превратился в сборище росийской ватной паскуды, под прикрытием патриотов
показать весь комментарий
31.10.2015 18:39 Ответить
Это типа в АП обвернутые в флаг Украины и орущие Слава Украины,это они
показать весь комментарий
31.10.2015 19:11 Ответить
Для Корбана место в СИЗО нашлось, а для этих тварей, как всегда, "нет доказательств вины".
показать весь комментарий
31.10.2015 18:40 Ответить
петя пытается работать на опережение - думаю не поможет
показать весь комментарий
31.10.2015 18:51 Ответить
"Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили" - вот это хорошая новость, гопник Труха выключил свет и выгнал всех с работы в городской комиссии, но не помогло, а вот за выключенный свет нужно обязательно виновных наказать.
показать весь комментарий
31.10.2015 18:55 Ответить
Якщо це правда - це перший випадок за всю сторію виборів в Україні!
показать весь комментарий
31.10.2015 19:00 Ответить
Кириленко усматривает в путанице со своим отчеством признаки массовой подмены бюллетеней в Суворовском районе Одессы
Сегодня окружной административный суд рассматривает иск «свободовца» Павла Кириленко к территориальной избирательной комиссии Суворовского района об отмене результатов голосования в Одесский городской совет по этому округу.
В интервью «Думской» Кириленко рассказал, что поводом для иска стала ошибка в бюллетенях, где было неверно указано его отчество - Анатольевич вместо настоящего Вениаминович. Кандидат признался, что в день голосования не придал этому факту особого значения. Теперь же выяснилось, что это может быть признаком масштабной фальсификации. http://dumskaya.net/news/kirilenko-usmatrivaet-v-putanice-so-svoim-otches-052075/

http://dumskaya.net/pics/b4/picturepicture_14999502132716_1870.jpg
http://dumskaya.net/pics/b4/picturepicture_14999502132716_1870.jpg

Как показала проверка, в изначальных образцах бюллетеней, как и в уже напечатанных, отчество было указано верно. Известно, что в таком виде их запечатали и отправили из типографии, а на участках обнаружилась ошибка, которую зафиксировали наблюдатели. Отметим, что речь идет примерно о 10 тысячах бюллетеней.
«Могу предположить, что в день голосования настоящие бюллетени уже были с нужными отметками, и ждали своего времени для отправки в ТИК, а те, которыми люди голосовали, были направлены в другое место. Это мое предположение, как на самом деле, - должно показать всестороннее расследование», - отметил Кириленко.
показать весь комментарий
31.10.2015 19:03 Ответить
Узнав об этом все члены городской комиссии закрыли здание и разбежались по домам.

Молодец Мика.
показать весь комментарий
31.10.2015 19:32 Ответить
А что такое,закрыли коменты к падению самолета! Значит кацарылым можно на их ресурсах а тут облико морале?
показать весь комментарий
31.10.2015 19:44 Ответить
По Боингу не закрывали...
показать весь комментарий
31.10.2015 21:45 Ответить
Для жуликов из избирательных комиссий уже и специальную болезнь придумали - "у меня был определенный криз"( Усенко-Черная) Если "взять за вымя" может начаться эпидемия!
показать весь комментарий
31.10.2015 19:52 Ответить
Суд разрешил выемку избирательных протоколов в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 2564
показать весь комментарий
31.10.2015 21:09 Ответить
Будуть,су..и , члени комісіїт сидіти в сізо, мабуть! 100%, Якщо Міхо перти буде як бик
показать весь комментарий
31.10.2015 21:22 Ответить
За ноздрю *********!
показать весь комментарий
31.10.2015 21:43 Ответить