9940 посетителей онлайн

У Корбана диагностирован инфаркт, - "УКРОП"

Медики Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева диагностировали у задержанного Геннадия Корбана инфаркт.

Об этом сообщил член политсовета партии "УКРОП" Денис Борисенко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы.

При этом подчеркивается, что медики рекомендовали немедленную госпитализацию. Однако правоохранители отказали и продолжили следственные действия.

корбан

Ранее сообщалось, что Корбану выдвинуты обвинения в совершении трех преступлений.

Топ комментарии
+52
Здоровья и сил в борьбе с пророссийским режимом...
показать весь комментарий
01.11.2015 08:15 Ответить
+52
Дай Бог Гене Корбану здоровья!
показать весь комментарий
01.11.2015 08:30 Ответить
+35
Корбана ночью брали 500 альфовцев свезенных со всей страны. Экипированных, тренированных, с крутыми игрушками и снаряжением. Официальная информация СБУ.
В свое время Бен Ладана ликвидировали два десятка американских спецназовцев. И это в чужой стране, в укрепленном и охраняемом вооруженными моджахедами доме. А тут полтысячи мужиков берут одного маленького еврея на территории своей страны.
А представляете себе Порошенко сидит в окружении Турчинова, Муженко, Авакова и своего аппарата и наблюдает на экране своего оперативного компа, как наши бравые спецназовцы на двух вертолетах высаживаются на окраине Донецка ночью и ликвидируют Захарченко. Ну ладно пусть хотя бы Гиви или Мотороллу. И снова возвращаются в Киев.
Представляете как украинцы вываливают на улицу, флаги, радость, объятия. Рейтинг Порошенко скачком - вверх. Вот это Президент! Вот это Главнакомандующий! А какой аргумент в переговорах с Путиным!
А сейчас что? Ни славы ни рейтинга. А может спецназ у нас - говно? Только для задержания Корбана и годен?
показать весь комментарий
01.11.2015 08:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Геморой не диагностировали? Только инфаркт вдруг?
показать весь комментарий
01.11.2015 13:35 Ответить
У Корбана диагностирован инфаркт, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 8891 А Гена спокойно вернётся, когда Юля или Сеня станет президентом. Причем, всё идёт к тому, что это будет намного раньше, чем шоколадка удумал (2019). Пэдро лучше бы рыгачку потряс - вот где бабло, всех этих ахметок, левочкиных, клюевых, колесниковых.
показать весь комментарий
01.11.2015 13:38 Ответить
Вы забыли , из какой шинели вышел Порошенко и кто стоял у истоков ПР ? Основатели (данные Википедии) -https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%AF%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Николай Азаров ,https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%8F%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%95%D1%84%D0%B8%D0%BC_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Ефим Звягильский ,https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B%D0%BA,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Валентин Ландык ,https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Пётр Порошенко , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Владимир Рыбак ,https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Леонид Черновецкий .

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 А вот теперь пусть подумают те , кто выразил этому человеку доверие . В своё время очень позабавило его намерение в ближайший к том моменту День победы присутствовать на параде в Севастополе . Скольких жизней уже стоило его словоблудие и иже с ним !!! Скольких жизней стоило предательски бездарное функционирование военного руководства ! Если составлять список государственных преступников , находящихся сегодня в руководстве , не хватит бумаги . Но ... судят истинных патриотов Украины . +
показать весь комментарий
01.11.2015 16:28 Ответить
ты, "Марта", не забывай своё славное комсомольское прошлое - за тобой тоже придут
показать весь комментарий
02.11.2015 08:19 Ответить
І де тут на ЕКГ інфаркт? Слабконегативні Т в ІІ, ІІІ, які на вдиху стали ізоелектричні чи слабкопозитивні? Чи знижений вольтаж QRS в перших 3 відведеннях? Розширений глибокий Q в III, яий не змінився на вдиху, але не зустрічається в суміжних відведеннях? Тахікардія ЧСС=103? А де грудні відведення, чому aVR, aVL, aVF прикриті іншою плівкою ЕКГ? Де попередня ЕКГ для порівняння? Це все - неспецифічні зміни. Курити менше треба. В сигналці "швидкої" не вказано діагноз. Фото розраховане на довірливих людей, далеких від медицини. Дістали вже. Якщо якогось гівнюка затримують силовики, так вони одразу за медицину згадують. А тим часом в місті на "швидку" чекає ішний хворий, у якого дійсно інфаркт. Поки бригада катається до небожителів з гострим шлангітом
показать весь комментарий
01.11.2015 13:44 Ответить
Вони всю країну вважають дебілами.Показують ЕКГ,де інфаркту немає.Та ще виставляють дебілами медиків,які лікують інфаркт препаратами,які в цьому випадку недоречні.
показать весь комментарий
01.11.2015 14:03 Ответить
Судя по всему скоро Филатов приболеть должен
показать весь комментарий
01.11.2015 14:05 Ответить
Корбан не схожий на того, хто відмовиться від адекватної медичної допомоги при інфаркті (знеболення, гепарин, нітро, бета-блокер, АСК і клопідогрель в навантажувальних дозах) заради ідеї (типу назло СБУ помру при допиті від кардіогенного шоку чи фібриляції).
показать весь комментарий
01.11.2015 14:12 Ответить
Чуть шо,інфаркт,інсульт......встать! я голова партії!!!!!....-цирк...
показать весь комментарий
01.11.2015 14:18 Ответить
За жопу взяли, так серце заболело? Похоже на мелкоочаговый инфаркт.
показать весь комментарий
01.11.2015 14:24 Ответить
Как во власть идти, страну годами обворовывать -- все здоровые. Помните, как Юля спиной страдала? И ничего, бегает на шпильках.
показать весь комментарий
01.11.2015 14:24 Ответить
Цирк продолжается, меняются клоуны на арене.......
показать весь комментарий
01.11.2015 14:53 Ответить
Следующий инфаркт у пороха!
Дурилка народная ,безяичная!!
показать весь комментарий
01.11.2015 14:57 Ответить
Что там у Корбана инфаркт или гемор наш народ волновать не будет,тем более,что половина народа будет лежать со своим инфарктом к Новому году от платежек за ноябрь и декабрь.
показать весь комментарий
01.11.2015 15:23 Ответить
Вот здесь можно почитать, как выглядит ЭКГ при инфаркте:
http://www.kardi.ru/ru/index/Article?ViewType=view&Id=17
А у него разве что инфаркт пукана.
показать весь комментарий
01.11.2015 15:23 Ответить
Ви протирічите сам собі... Якщо ЕКГ "неможливо вивчати по статті з інета", то звідки така ваша впевненість у діагнозі? Насамперед, нічого там "типового" немає. За деякими ознаками можна запідозрити ішемічні або рубцеві зміни. Але потрібно дивитись пацієнта, аналізувати скарги та дані об"єктивного огляду, 1. проаналізувати ЕКГ попередні; 2. дивитись ЕКГ в динаміці; 3.робити все це в умовах стаціонару, проводячи відповідну терапію під наглядом фахівців;
А так "рубанути" "с потолка" інтамуральний інфаркт - то не сер"йозно. Та й Корбану воно не допоможе - там не дурні сидять. Якщо крав - піде на нари
показать весь комментарий
01.11.2015 19:46 Ответить
это ничего нет общего с инфарктом. Зачем ерунду писать и для кого. медикаменты соответствуют назначению при высоком давлении и то ...а при инфаркте почитайте хотя бы на Гугле, а там такой инфракт, что пациент отказался от медлечения. шантаж здоровьем на хорошая штука
показать весь комментарий
01.11.2015 15:57 Ответить
Не следует столь широко демонстрировать свою медицинскую безграмотность !
показать весь комментарий
01.11.2015 16:12 Ответить
на этом сайте еще один медик подтвердил не диагноз корбана.. И судя по вашему комменту. вы далеко от медицыны. Желаю здравствовать.
показать весь комментарий
01.11.2015 16:16 Ответить
Продемонстрируйте свою медицинскую грамотность, а присутствующие на форуме медики, думаю, её оценят.
показать весь комментарий
01.11.2015 17:38 Ответить
Насколько должна зашкаливать наглость ,чтобы 1) не стесняться выглядеть полными идиотами при развешивании на уши информации о поводах для осуществляемых акций произвола , 2) настолько презирать свой народ - своего работодателя - чтобы пытаться убедить его в том , что не у власти находятся воры и преступники , а таковыми являются люди , обеспечившие сохранность государства на сложнейшем этапе его существования . Чтобы повествовать байки о том , как толковые бизнесмены , направившие свои капиталы на организацию и оснащение отрядов защитников Родины , оборудовавшие госпитали и обеспечившие должный уровень медицинской помощи и на многое другое для блага людей , организовали ОПГ по разворовыванию СОБСТВЕННЫХ денег !!! Уму непостижимо !
показать весь комментарий
01.11.2015 16:10 Ответить
1. "свій народ" і "свій роботодавець" - то не завжди одне і теж; 2.Річ іде не про ВЛАСНІ гроші, подруго (хоча і ці "власні" - крадені коломойськими в українського народу), а про (фонд) добровільні пожертви громадян всієї України, котрі (за даними СБУ і ГП) твої соплемінники "належним чином" роздерибанили;3. подібний дерибан - в крові і генах твоїх соплемінників споконвіків; 4.ніхто, по-моєму тут не заперечує про "організацію і забезпечення загонів захисників Вітчизни" ... іт.п., АЛЕ ТАКІ ЗАГОНИ ФОРМУВАЛИ І ЗАБЕЗПЕЧУВАЛИ КОЖНІ РЕГІОНИ, МІСТА, ПІДПРИЄМСТВА, ОРГАНІЗАЦІЇ, ОКРЕМІ ПОЛІТИЧНІ ПАРТІЇ, СІМ"Ї І ГРОМАДЯНИ... Мосійчук воював?- воював! Та, якщо крав - хай іде в тюрму. Гуменюк воював?- воював! Докажуть, що кинув гранату - в тюрму. Корбан і К організовували оборону і забезпечення?- так! Якщо розкрадали гроші - на нари!
показать весь комментарий
01.11.2015 19:32 Ответить
Киевляне, в знак скорби и выражая свои соболезнования семьям погибших, приносят цветы к посольству страны-агрессора. Это Вам о чём то говорит?
показать весь комментарий
01.11.2015 17:42 Ответить
Ну в твоей то стране их 90%...
показать весь комментарий
01.11.2015 17:52 Ответить
Кому нельзя? А кремлевский шут Задротов, например, "тонко острил" по сбитому МН17 насчет "тяжелее воздуха"...
показать весь комментарий
01.11.2015 18:12 Ответить
что позволит нам продолжить те самые политические репрессии,.." - ну , так захищайтеся , чого чекаєте ?! Не скавчить , а бийте у відповідь - імпічмент Шоколадному - і все ! У Корбана диагностирован инфаркт, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 5909
показать весь комментарий
01.11.2015 18:17 Ответить
"Від ін'єкцій відмовився, від інших ліків відмовився". Оце так інфаркт!
показать весь комментарий
01.11.2015 18:21 Ответить
Днепропетровский эпик батл.http://ofeliyadd.livejournal.com/123220.html http://ofeliyadd.livejournal.com/123220.html У Корбана диагностирован инфаркт, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 7061 http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fofeliyadd.livejournal.com%2F123220.html&h=8AQEiWZU0&enc=AZNnCvR0lhY2Vc49tJKSw74UlHAtDmzMlYoz0awlHe7uO0J5DWBif3162X02jHANwUQxAb4XskcDBqCYTayXBOcX1Oc0leWgSqANhUqy4BcA2F4ZSVOQIOk2w60aOihkIqP4Rx0Ty-uS1Whq4t6M545fFYVkrYATX6wbKoiTESFNnw&s=1 Днепропетровский эпик батл. Народ, вы что не поняли откуда весь этот трэш с Корбаном? Я же не зря Днепр держу под…OFELIYADD.LIVEJOURNAL.COM
показать весь комментарий
01.11.2015 18:43 Ответить
симулянт
показать весь комментарий
01.11.2015 19:08 Ответить
Я тому свідок, бачив на власні очі:
2003 рік, голову Львівської ОДА Янківа М.Д. знімають з посади і воно швиденько лягає до Львівського обл. кардіоцентру. Діагноз - передінфарктний стан!!!
Персональна палата в чотирьох кроках від палати реанімації на другому поверсі. Ясна річ - з персональним санвузлом, гардеробом, телевізором, холодильником. Період - травень-червень.
Його навіть провідало, будучи наїздом у Львові, оте одоробло - Хряко-зек Геноцидович!
Бачив тоді Хряка метрів за 10 від себе.
Але ближче до теми.
Отой "передінфарктний" досить об'ємний дядя, коли йому ну дуже вже набридало самому гнити в одномісній палаті, прогулювався коридором. І не було ніякого сумніву, що його абсолютно безпечно для нього самого можна було запрягати до плуга і орати зранку до ночі...
І пару разів бачив, як його провідувала донька, і якби ви бачили, які здоровенні набиті сумеги вона тарабанила в палату... Мабуть, з медикаментами!!!
показать весь комментарий
02.11.2015 00:00 Ответить
воспаление хитрости
извечная еврейская болезнь в случае опасности