10501 посетитель онлайн

"На Корбане никто останавливаться не будет", - Порошенко

Президент Петр Порошенко рассчитывает на прозрачное расследование правоохранителями уголовного производства в отношении бывшего заместителя председателя Днепропетровской областной государственной администрации, члена политического совета партии "Украинское объединение патриотов" ("Укроп") Геннадия Корбана.

Об этом он сказал в интервью украинским телеканалам, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Адвокатов и народных депутатов не пустили к Корбану в СИЗО, - "УКРОП". ФОТОрепортаж

"Я подчеркиваю и настаиваю на том, что расследование должно проходить максимально прозрачно, транспарентно, должно иметь все основания, чтобы вызывать доверие общества", - заявил Президент.

Порошенко подчеркнул, что "на Корбане никто останавливаться не будет", и иммунитета за коррупционные правонарушения нет ни у кого. По его словам, Украина в ближайшее время должна услышать новые фамилии тех, кто будет привлечен к ответственности.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: СБУ предъявила вещественные доказательства по делу Корбана. ФОТОрепортаж

Как сообщалось ранее, Генеральная прокуратура намерена просить суд избрать меру пресечения в виде содержания под стражей для Корбана. 31 октября сотрудники СБУ задержали Корбана в Днепропетровске. Он подозревается в создании организованной преступной группировки, хищении средств в особо крупных размерах, похищении людей, угоне автомобиля.
Топ комментарии
+215
Ахахахаха
"На Корбане ни кто останавливаться не будет". Сколько раз это уже слышали?На Коломойском никто останавливаться не будет-Порошенко.

Теперь на Корбана перешли.Потом на Филатава перейдут.
А Рыги на свободе при любой погоде.
показать весь комментарий
01.11.2015 20:26 Ответить
+158
"На Корбане никто останавливаться не будет", - Порошенко - Цензор.НЕТ 3129
показать весь комментарий
01.11.2015 20:25 Ответить
+126
Ждем Хряка из Ростова ---- Петюня все готовит к приезду.


показать весь комментарий
01.11.2015 20:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 15 из 15
неужел ДОН ***** сам себя посадит??????????? ужос какой, неужели самоу бьется????????????
показать весь комментарий
02.11.2015 15:05 Ответить
А ЗАЧЕМ ЕМУ СЕБЯ САДИТЬ?
показать весь комментарий
02.11.2015 15:09 Ответить
Такі бакси взяли і голосів не дали!
показать весь комментарий
02.11.2015 15:11 Ответить
Неужели все защитники Корбана не видят, что на нем клеймо негде ставить? Он оказывается нас на фронте защищал. ******. Корбан - последний кто нас защищал. Он интересы Коломойского защищал и не на фронте, а в здании Укрнафты!!!
показать весь комментарий
02.11.2015 15:29 Ответить
Корбан один из последних в нашей стране кто должен сидеть, видя что твориться в Петином окружении...
показать весь комментарий
02.11.2015 16:33 Ответить
Неужто застрелится ... Уважаю .
показать весь комментарий
02.11.2015 16:15 Ответить
Жаль! Уже очевидно что Порошенко не оправдал себя как лидер государства тем более в сложной обстановке. Наверное он не виноват что люди в нем не разглядели отсутствие лидерских качеств, выбирали по принципу "что-то среднее". Вот и получили ни рыба ни колбаса. Если Янукович был хроническим дураком и трусом, то его не трудно было убрать, то этот будет держаться очень долго, потому что хватает ума развешивать лапшу людям. Не встанет боец из окопа под пулеметный обстрел, если его не поведет командир. Не будет борьбы с коррупцией и олигархами если главный чиновник им является. Будет создаваться видимость реформ, только для того что бы дали западные кредиты, за которые будут расплачиваться наши дети.
показать весь комментарий
02.11.2015 16:45 Ответить
67о7ьл
показать весь комментарий
02.11.2015 16:59 Ответить
Интересно, а что инкриминируют Королевской ?
Растрату чего ?
показать весь комментарий
02.11.2015 19:56 Ответить
это все понты для лохов, что бы отстали от Шокина...
показать весь комментарий
02.11.2015 20:29 Ответить
к вечеру боты коломойши подустали, да и от сообщений о наездах прокуроров на группу Приват, ахметовскую Брусничку, вызове на допрос Вилкула, Новинского и Ко пошли трещины в кости головного мозга
мне же интересно, кто сбежит из Украины нынешней ночью, а кому прищемят хвост
показать весь комментарий
02.11.2015 21:37 Ответить
На Корбане никто останавливаться не будет", - Порошенко
Ну вот,слова настоящего преза.
Всех в казематы.Пора приструнить маргиналов,а то совсем распоясались.
Опоры понимаешь взрывают,митинги устраивают.
Совсем страх быдлота потеряла.
В СТОЙЛО,НАКККУЙ!!!
показать весь комментарий
03.11.2015 19:03 Ответить
Страница 15 из 15